перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославской области после обморока скончался трехлетний малыш

Гость
4 часа
Когда в своём регионе не могут найти трагедии и происшествия (для хайпа и привлечения людей к рекламному порталу), начинают их выискивать в других регионах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Это точно.
Гость
4 часа
Да и сбегаются все боты как мухи на ешкино 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
2 часа
Мракобесы ажиотаж и чернуху выискивающие.
Гость
4 часа
Прощай, Крошик. Мягких облачков...
Гость
3 часа
Там, где кончается жизнь, Крошик научился летать. Спи спокойно бедный котик.
7 минут
Как бы жестко не звучало - естественный отбор. Маме думала не меньше 40 лет.
Гость
4 часа
жаль Крошика, котика милый был радуги ему
Гость
4 часа
Бедный Крошик, очень жаль.
Гость
4 часа
Спи спокойно, милый Крошик! Мы будем помнить тебя!
Гость
4 часа
Бедный Крошик... жаль котика... Это была прекрасная история любви и заботы к живому существу, которая многих объединила.
Гость
4 часа
Жалко Крошика, Память о нём навсегда останется в наших сердцах.
Гость
3 часа
Спи спокойно милый Крошик! На Радуге ты обретёшь покой! Мы будем помнить тебя!
После какого обморока? Там сердце перестало работать.
Гость
4 часа
Беги, милый Крошик, по радужному мосту в страну Вечной Охоты, где не будет боли и страданий, где только покой и радость.
Гость
3 часа
Бежать не получится. Только перекатываться как колобок.
Гость
3 часа
Главное чтобы мост не потрескался.
Гость
4 часа
Плачу. Умер кот Крошик из Перми...
Гость
3 часа
А платишь кому?
Гость
4 часа
Крошик теперь в лучшем из миров.
Гость
4 часа
Светлой радуги тебе, Крошик...
Гость
4 часа
Что она хочет, если у ребенка с рождения был тяжелый порок сердца
Гость
3 часа
Так таблетки меньше жрать надо в период беременности, жрут пьют химию потом всей страной деньги собирают.
Гость
4 часа
Надеюсь Крошик теперь в лучшем из миров, где нет боли немощи и страданий.
3 часа
Сама бы и откачивала. И врачей бы не винила, которые работают за копейки. Курить меньше надо было
Так она и откачивала сама, поскольку обмороки случались периодически. Обычно у неё получалось, а в этот раз не получилось, потому и вызвала скорую.