перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Почему от Любови Успенской сбежала дочь Татьяна Плаксина: история конфликта

4 часа
Какие же они уродливые!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
породистые )))
3 часа
Продолжение тв шоу. Только уже на ешке
желтизна городских порталов
Эта порода назывется гипергубоскулы, очень страшные
Гость
4 часа
Несчастная семья! Горе, когда стремишься вызволить ребенка из наркотиков. А он там опять оказывается. В клинику мы ехать не хотим, на реабилитации плохо, дома сидеть под присмотром не можем. А как на свободе оказываемся - сразу за дозой. Да еще после этого всего мать поливать грязью. Удивительные дети! И не говорите мне, пожалуйста, что это мать виновата. Случиться такое может и в семье простых работяг, у самых образцовых родителей - знаю не понаслышке. Сам много лет работал в реабцентре. Желаю терпения и выздоровления обеим сторонам. Никого не осуждаю. Насильно мил друг другу не будешь. Трудно любому родителю, когда твой хоть простой, хоть «звездный» ребенок попал в зависимость. Любой родитель станет бороться за своего единственного сына или дочь теми способами, какими умеет. Люди - проявите немного сочувствия и снисходительности к таким семьям! Помолитесь за них хотя бы если не можете им помочь! Только не стебайтесь над чужим горем!
Гость
3 часа
Может хватит уже про змей,там давно человеческого ничего не осталось!Пускай дожирают друг друга в затхлой темноте своего серпентария!
3 часа
«идти не на телевидение, а в правоохранительные органы» ха-ха .. УДАЧИ !
3 часа
Ешкп, пофиг от слова совсем!
47 минут
Из жизни насекомых.
Гость
3 часа
фу еще и наркоманы, тошнит от таких, зачем это показывать
Гость
3 часа
По телеку в выходные это семейство показывали. Девке почти 40, ни котенка, ни ребенка, не самостоятельности. Просто ничего из себя не представляет. Все удовольствия - за деньги матери. И наркота тоже. Зато сплошные претензии и "детские травмы". Мать с ней много возится. ЗЫ: телевизор переключить не было возможности, пришлось быть в курсе событий
Гость
2 часа
Гость, Мать сама рассказывала, что всегда выступала пьяной в дугаря. Дочь-полная копия матери. И странно, что сорокалетнюю тётку называют девочкой.
Гость
3 часа
ставлю 2 шекеля что это очередной пиар
Гость
2 часа
Вы правы. Кругом пиар асы. Эх...
Гость
3 часа
Пофигу
Гость
2 часа
Живёт в доме у матери и кричит о личном пространстве. Живи отдельно и можешь хотеть всё, что захочешь, если получится.
Гость
2 часа
Гость, Так мать не отпускает свою игрушку. Вообще фото очень странные. Неприятно.
Гость
3 часа
А что за татуха у неё набита на левой руке?
Гость
3 часа
Ну обвинять из— за границы с хорошими деньгами в кармане, а она я думая не нищенка, и дурак сможет!!
Гость
2 часа
Эти две достали уже
Гость
1 час
Шли бы поработали на завод или в сферу обслуживания. Пожили бы пару лет, на зарплату обычных людей.Увидели бы настоящую жизнь, тогда заценили бы своё "как сыр в масле катание"!
Гость
1 час
Ужас! И зачем я увидел на ночь эти морды🤦‍♂️ Напоминают лица опоечных бомжей из теплотрассы😫
Гость
47 минут
Даже фотошоп бессилен! Зачем я это почитал перед сном???
Гость
32 минуты
У дочюры посвистывает,вам не кажется?
Гость
3 часа
бедные, несчастные
Гость
3 часа
Пиар для привлечения внимания публики, что ли??
Гость
3 часа
Бог есть, любке прилетело.
Гость
3 часа
Да это просто пиар
Гость
2 часа
Дитятке скоро сорокет , а она все носиться с ней ))))
Гость
2 часа
Чем больше говорим ребенку как мы его любим, тем больше он садится на шею. Любовь проявляется не словами, а делами.
Гость
2 часа
Здоровья и терпения матери(((
Гость
2 часа
Вот это проблемы нашего города - Успенская с дочкой! Других нет !!!
Гость
2 часа
хайп
Гость
1 час
Мы точно должны это знать?
Гость
8 минут
Для чего эти два существа в новостях нашего города.