перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Родителей готовили к худшему, а выросла спортсменка: как девочка с ДЦП встала на горные лыжи

Тот путь, который делает эта девочка и её родители, показывает их силу характера. Это достойно огромного уважения, в оличии от жалких комментаторов, способных обсуждать только внешность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Полина - умница! Успехов и благополучия Вашей семье!
Гость
2 часа
Полина вперёд, молодец девка.
Гость
2 часа
Миша Гулин живёт уже 7лет в Майями, а Мише Бахтину почему не собирают, только уколом ограничились за 160мультов и забыли маковку? 🫢Надо собирать балабашки.
Мучают ребенка.
Гость
4 часа
Шоу с каличами продолжается.
Гость
3 часа
Так и надо- жить и радоваться тому, что есть, систематически поддерживая и по возможности , развивая навыки. Устраивать из жизни каждодневный бой с тенью быстро выматывает и ведёт к откатам.
Гость
1 час
Девочке не повезло при рождении, повезло с родителями - не отказались, не ушёл из семьи отец. Очевидно, семья обеспечена, поэтому девочка живёт активно. Но есть и другие семьи с такими детьми, у которых нет денег даже на нормальную коляску. И про них тоже надо рассказать…
"Многие знакомые отмечают, что девочка и ее родители намного активнее, чем обычные семьи." По видимому у родителей Полины денег несколько больше чем у "обычных семей", горные лыжи, соревнования, скалолазание, вы спросите каких нибудь жителей села у которых ребенок с ДЦП, о чем их дети мечтают и чем их дети занимаются, зачем пускать пыль в глаза.
Гость
3 часа
4 реабилитации в год по 400 тысяч это миллион 600. Умножить на десять лет 16 миллионов. Надеюсь, родители сами зарабатывают эти деньги.
Гость
32 минуты
Гость, ВЫ КАК ТАКИЕ ЧИТАЕТЕ?! СКАЗАНО ЖЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОГАЕТ!!!
Гость
3 часа
Ну и фотография. Если Полина объелась холестерина то одни лыжи тут не помогут.
Гость
4 часа
С такой внешностью Полина после совершеннолетия может смело поменять имя на полено.
Гость
3 часа
А что не так с внешностью? Ну да, не красавица - обыкновенная девчонка, но ничем не хуже других.