перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Родителей готовили к худшему, а выросла спортсменка: как девочка с ДЦП встала на горные лыжи

22 октября 2024, 17:00
22 октября, 17:34
Тот путь, который делает эта девочка и её родители, показывает их силу характера. Это достойно огромного уважения, в оличии от жалких комментаторов, способных обсуждать только внешность.
Гость
22 октября, 22:04
Господин ПэЖэ, что должно быть в башке у человека, если он способен писать гадости про больного совершенно не знакомого ребенка?? Уровень интеллекта у них стремится к нулю , мне кажется.
Гость
22 октября, 17:05
Полина - умница! Успехов и благополучия Вашей семье!
Гость
22 октября, 18:26
Полина вперёд, молодец девка.
Гость
22 октября, 19:57
Девочке не повезло при рождении, повезло с родителями - не отказались, не ушёл из семьи отец. Очевидно, семья обеспечена, поэтому девочка живёт активно. Но есть и другие семьи с такими детьми, у которых нет денег даже на нормальную коляску. И про них тоже надо рассказать…
22 октября, 19:30
"Многие знакомые отмечают, что девочка и ее родители намного активнее, чем обычные семьи." По видимому у родителей Полины денег несколько больше чем у "обычных семей", горные лыжи, соревнования, скалолазание, вы спросите каких нибудь жителей села у которых ребенок с ДЦП, о чем их дети мечтают и чем их дети занимаются, зачем пускать пыль в глаза.
Гость
22 октября, 18:29
Миша Гулин живёт уже 7лет в Майями, а Мише Бахтину почему не собирают, только уколом ограничились за 160мультов и забыли маковку? 🫢Надо собирать балабашки.
Гость
22 октября, 17:52
4 реабилитации в год по 400 тысяч это миллион 600. Умножить на десять лет 16 миллионов. Надеюсь, родители сами зарабатывают эти деньги.
Гость
22 октября, 20:49
Гость, ВЫ КАК ТАКИЕ ЧИТАЕТЕ?! СКАЗАНО ЖЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОГАЕТ!!!
Гость
23 октября, 08:44
Гость
22 октября, 20:49
Гость, ВЫ КАК ТАКИЕ ЧИТАЕТЕ?! СКАЗАНО ЖЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОМОГАЕТ!!!
у благотворительного фонда денежные средства не резиновые... сколько таких детей по всей стране? им всем и копейки собрать не могут
Гость
22 октября, 17:15
Шоу с каличами продолжается.
Гость
22 октября, 17:35
Так и надо- жить и радоваться тому, что есть, систематически поддерживая и по возможности , развивая навыки. Устраивать из жизни каждодневный бой с тенью быстро выматывает и ведёт к откатам.
22 октября, 17:34
Мучают ребенка.
Гость
22 октября, 17:22
Ну и фотография. Если Полина объелась холестерина то одни лыжи тут не помогут.
Гость
22 октября, 17:19
С такой внешностью Полина после совершеннолетия может смело поменять имя на полено.
Гость
22 октября, 17:50
А что не так с внешностью? Ну да, не красавица - обыкновенная девчонка, но ничем не хуже других.