перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Уральцы рассказали истории про своих пап

Папа всегда рядом) Всегда защитит, всегда побалует, иногда поотчитывает, ну а как без этого:) Помню как мы вместе что-то чинили, как он учил меня кататься на велосипеде. Как он впервые посадил меня еще мелкой за руль "копейки" и научил водить авто. Это было незабываемо! Можно продолжать до бесконечности какой он у меня замечательный и как сильно я его люблю!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

в детстве всегда хорошо.в конце 70-х помню в новогодние праздники часто ходили в городок на площади 1905 года,и катались с большой горки с отцом,народу было очень много, у отца постоянно падала шапка меховая,а я ползал по льду чтоб ее найти в куче людей. бати уже как сорок лет нет, воспоминание только хорошие о нем.
9 часов
"В 8 лет на день рождения отец подарил мопед «Корпаты», это такая древняя фигня, о которой мечтали все пацаны в 90-х" В 80-х! В 90-х уже мечтали о девятке мокрый асфальт.
8 часов
Отцы молодцы! Меня многому научил и многое дал, что мать не дала и не могла дать. И сейчас поддерживает и пытается ещё помогать, хотя сам уже очень старенький. Спасибо ему и низкий поклон!
7 часов
Добрый материал этот, спасибо!!!
8 часов
Гусь! Все они гуси...(цитата)...
Гость
8 часов
щас алиментный фонд вменят отцам, - заживут ОЖП РСП
8 часов
Помню, в ЛТП папаше передачки носили с маман: курево, чай плиточный, сахар.
Гость
9 часов
Почему сентября?
Гость
9 часов
Гость, ошибка октября
Гость
8 часов
День отца не в сентябре отмечается, а в октябре. Опять редактор вчера горькую пил и пропустил вспышку
Гость
8 часов
20 сентября???? Алло Ешка
8 часов
"А я помню, как отец включал магнитофон, — пишет Ольга. — Ставил на окно, чтоб соседи слышали. И крутил «Ласковый май»" Папа видимо жестко на стакане сидел.
Гость
6 часов
Блииин. Я вот сам думаю навалить из семьи, сыну 4 года инвалид, я либо сопьюсь либо свалю. Накой мне такая жизнь
Гость
5 часов
А жене такая жизнь такой? Только ты такой нежный можешь свалить, а ее загнобчт, если она ребенка в детдом сдаст.
Гость
4 часа
Отдай Геккону... Пусть он споит сына
Гость
8 часов
Мну папка показал дорогу до кибушки и научил пить пиво во дворе на лавочке пока мама не видит🤫
Гость
8 часов
Тут написали комменты большинство отщепенцев, у которых не было отцов... Возможно они не виноваты но факт есть факт, если у тебя не было нормального отца то ты и не станешь никем...
8 часов
80% разводов. Откуда отцы- то возмутся?
Гость
8 часов
8 часов
80% разводов. Откуда отцы- то возмутся?
не 80%, а 104% разводов на середину года в РФ. 80% - это по инициативе женщин
Гость
7 часов
8 часов
80% разводов. Откуда отцы- то возмутся?
Если 80% то объективно не только по вине отцов. Даже при разводах есть адекватные отцы, которые пытаются что то дать детям, ротам ещё много от мам зависит, которые пытаются манипулировать
Гость
3 часа
Папа может все что угодно. Мой папа тоже учил меня на велосипеде кататься. У меня координация движений плохая. Он держал велосипед за седло и бежал за мной, так он бегал неделю. В конце концов, я еду и спрашиваю : -папа, ты держишь меня?.. И голос издалека : -держу Я обернулась и шлепнулась 😁. А потом мы на велосипедах ездили утром за грибами. Лет пять я на все лето ездила с папой в тайгу, в командировки. Детство самое прекрасное время
8 часов
Помнится, нажрётся, и декламирует Симонова: Был у майора Деева Товарищ — майор Петров, Дружили еще с гражданской, Еще с двадцатых годов. Вместе рубали белых Шашками на скаку, Вместе потом служили В артиллерийском полку...
Гость
9 часов
Помню к бате в 2000-х в гости на теплотрассу ходил
круто!
Гость
7 часов
круто!
Спасибо! Всегда важна поддержка 🤝
Гость
8 часов
Помню как батя постоянно бил маму,а потом ушел за хлебом, навсегда.
Гость
6 часов
Согласись, это было облегчением, когда он ушел.
Гость
7 часов
Он умер давно, 15 лет назад, я была только на похоронах, и ни разу не была На могиле. Помню одно из детства - он все время мне рассказывал какая я мерзкая и как он меня терпеть не может. Он своим отношением предопределил мою жизнь, я
Гость
9 часов
20 сентября отмечается семейный праздник — День отца. Читатели E1.RU поделились с нами смешными, добрыми и нежными воспоминаниями о своих папах.
Гость
8 часов
Я календарь переверну... И там 20 сентября...
Гость
8 часов
Меня папа Геккон научил пить и курить а потом ушел выносить мусор и не вернулся 🥺
Гость
4 часа
Я вообще присутствие родителей не особо помню в детстве, с сёстрами всегда вместе были, а родители работали и т.п.
9 часов
Помню, в 14 лет избил папашу. Больше не заставлял уроки учить.