перейти к публикации
74 комментария к публикации

Эксперты рассказали о налоге на бездетность для бойцов СВО

2 часа
Вообще уже в думе с ума посходили. ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Да лет двадцать уж как
Гость
46 минут
Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
44 минуты
А на что она - госдура? (с) Бастрыкин
Гость
1 час
Раз вспомнили СССР тогда давайте бесплатное жилье, обучение в ВУЗе, медицинское обслуживание
Гость
1 час
+ рабочим местом по специальности после окончания вуза.
Гость
48 минут
Волшебные слова ДАЙ - ДАВАЛИ - ДАДУТ. В сср все сидели на куханкаХ и ждали когда дадут.... помню. А самим построиться лень что ли. Сейчас по сравнению с сср можно строиться. В Канаде 75 процентов живут в частном секторе. Наверно не с проста. Наверно если все посчитать частный сектор интереснее для общества для государства (не надо армию жкх) и для человека.
Гость
41 минута
Гость
48 минут
Волшебные слова ДАЙ - ДАВАЛИ - ДАДУТ. В сср все сидели на куханкаХ и ждали когда дадут.... помню. А самим построиться лень что ли. Сейчас по сравнению с сср можно строиться. В Канаде 75 процентов живут в частном секторе. Наверно не с проста. Наверно если все посчитать частный сектор интереснее для общества для государства (не надо армию жкх) и для человека.
Ты сравнил в канадах живут челы которым никто ничего не должен. А у нас нашим челом все всЁ должны. Квартиру дать должны. Детсадик дать должны. и ТД и ТП... список требований не перечесть. И все во всем виноваты кроме самого нашего чела.
Гость
2 часа
А где работать то с утра до вечера ? На том месте , где я когда то работал с утра до вечера и получал хорошие деньги , теперь многоэтажки воткнули. Заводов больше нет. Одни конторы остались.
Заводов нет , серьёзно? Вы не из Екатеринбурга?
Гость
1 час
Заводов нет , серьёзно? Вы не из Екатеринбурга?
Скосырский Игорь, ты переобулся что ли? не так давно про отсутствие гвоздей вещал и отсутствие производства, а сейчас вот оно как? или ты не тот Игорёк?
Гость
1 час
Заводов нет , серьёзно? Вы не из Екатеринбурга?
Если сравнивать с СССР то заводов нет. Даже ни одной машины полностью своей не производит РФ. Самолётов гражданских так же нет. Станкостроения нет и т.д.
Гость
1 час
Гурулёв был тем кто вбрасывал про повышение пенсионного возраста. Через несколько лет возраст повысил ВВП, после того как его избрали на новый срок. Возможно тут будет также. То что истеблишмент РФ ничего хорошего не несёт коренным народам России мне уже понятно давно.
Гость
1 час
Страшно тут жить уже какое рожать .
Гость
5 минут
Страшно ... под стол залезь
Гость
2 часа
Выручка от продажи углеводородов куда уходит? Почему вся стройотрасль в стране принадлежит частникам, где гос. сму и тресты? А облагать народ налогами это последнее дело.
Гость
1 час
Это другое
Гость
1 час
Если вы не в курсе, всё государство принадлежит частникам. Уже как 30 лет. Для этого и ломали СССР. Что бы всё по кармана рассовать.
Гость
1 час
Куда уходят? Западным партнёрам, акционерам. Борьба с западом только на словах, чтобы оправдывать непопулярные меры. А дальше их будет больше.
Гость
1 час
С такими депутатами и врагов не надо сами все уничтожат
2 часа
За бесплатное жилье надо было работатать с утра до вечера. А не в чатиках сидеть.
Гость
1 час
Стандартные 8 часов. А не как сейчас по 12 часов много где и не о какой квартире даже не мечтай.
1 час
Гость
1 час
Стандартные 8 часов. А не как сейчас по 12 часов много где и не о какой квартире даже не мечтай.
Гость, где работают 12 часов? Зачем?
Гость
1 час
1 час
Гость, где работают 12 часов? Зачем?
Вакансии по смотри, если не знаешь где. процентов 80-90 рабочих мест по 12 часов.
Гость
1 час
Кукуха уехала от того, что на своих местах десятилетиями сидят. Дальше - интереснее.
Гость
1 час
Все на завод!!! 10 лет на заводе отработал, держи жилье. Так было бы нормально!!!
Гость
1 час
При ставке 20 % даже оставшиеся заводы закроются. Те что обеспечивают нужды сво, ничего не производят для гражданского рынка, а плодят инфляцию.
Гость
1 час
Эти деятели страну вгоняют в еще более глубокий кризис вообще не соображают что творят🙈
Гость
28 минут
Кто-то из них соображает и даже зарабатывает на этом.
Гость
1 час
В думе вообще с ума сошедшие сидят . Очевидный факт . Только и знают наказывать , налогами обдирать да поборами ! Что они сотворили со страной , во что превратили !😠 В СССР была стабильность и жизнь человеческая а теперь по человечески депутаты живут только , сами себе зарплаты и пенсии утвердили так же лечение особое . Вообще то люди не звероферма. Ситуации разные когда нет пары для рождения и не выходит . Ненормальность и дикость будьто зверьё какое то должно на ферме плодится.
Гость
1 час
Как то же надо содержать "онинамнужных"! Они то плодятся без проблем.
Гость
1 час
Безумие это тренд!
Гость
2 часа
Ничего не дают.только забирают.ж--ы
Гость
39 минут
Нужно как в СССР давать жильё бесплатно
Гость
11 минут
тогда надо по 20000 рублей со всех работающих собирать, а давать только нуждающимся из очереди на улучшение жилищных условий
6 минут
хех... его бесплатно не давали, а давали за работу и в аренду.... Бесплатно его стали отдавать уже в современной России, и обозвали это приватизацией... только почему то собственники не стали считать себя собственниками, и от предыдущих владельцев требую обслуживания и ремонта своей собственности, и последующей замены жилья в случае прихода его в негодность....
Гость
1 час
Если телегу запрячь впереди лошади, то повозка намного быстрее поедет. Научный фактъ.
Гость
16 минут
Бесплатное жилье в СССР оплачивалось из карманов всех граждан, но жилье доставалось далеко не всем, а многим в каких-нибудь мурманских и камчатских деревнях)))) И давалось жилье не в собственность, а в найм, собственностью его сделал Борис Николаевич. Так что это байка для неокрепших подростковых умов
Гость
17 минут
Нет такого налогообложения на которое не пошло бы государство, по многочисленным просьбам трудящихся. ( спросите у Терешковой).
Гость
13 минут
Выходит, что чем больше будет бездетных плательщиков налога, тем выше поддержка детей. И наоборот - рост рождаемости снижает количество бездетных, снижает налоговые сборы и, соответственно, поддержку детей. Хочешь поддержать детей материально - не заводи их!!!
Гость
1 час
Совершенно очевидно, что в той или иной форме, но такой налог вводить надо! Например, можно создать единый алиментный фрнд, в который должны перечислять деньги все мужчины для поддержания уровня жизни женщин. Думаю, что ни один мужчина, любящий женщин, от этого не откажется, так как это будет позором для него.
Гость
26 минут
Налогов уже достаточно, в РФ одни из самых высоких налогов для бедных. Может для богатых вводить по 40-60% как в передовых Европейских странах?