перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Уральские меценаты подарили пенсионерке с внуками четырехкомнатную квартиру

к сожалению, в хорошей новости есть трагедия в семье. самое тяжёлое, что может случиться маленькие дети хоронят свою мамочку. бабушке много сил и здоровья. чтобы поднять детей. деткам здоровья и послушания. берегите бабулю!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Увы, но мамы у детей уже не было и при жизни в бараке. Поэтому новость позитивная без всяких «но». Бабушке сил, здоровья и долгих лет.
Гость
4 часа
Увы, но мамы у детей уже не было и при жизни в бараке. Поэтому новость позитивная без всяких «но». Бабушке сил, здоровья и долгих лет.
Гость, Ситуацию усугублял диагноз младшего внука Нины Анатольевны, Дениса. Четыре года назад у него обнаружили рак. Мама мальчика Лиля бросила все силы на то, чтобы вылечить ребенка, и, когда ей это удалось, и у сына началась ремиссия, ей самой поставили такой же диагноз. Через несколько месяцев она умерла.После потери матери семья обратилась к главе Сысерти Дмитрию Нисковских, а он попросил о поддержке Фонд святой Екатерины. Учредители фонда купили бабушке и детям новую четырехкомнатную квартиру. вот у меня сейчас вопрос к вам: либо вы статью не прочитали, либо журналисты что-то напутали.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Увы, но мамы у детей уже не было и при жизни в бараке. Поэтому новость позитивная без всяких «но». Бабушке сил, здоровья и долгих лет.
Мама была , но умерла
4 часа
Вот, хоть что-то хорошее!
4 часа
тот случай, когда спасибо вам, е1, за позитивную статью!
Очень позитивно. Статья учит- рожайте по трое детей в бараке без отца, может и вам квартирку дадут. А у кого нормальная семья с двумя детьми, тем помогать не надо. Пусть в своей однушке живут.
Гость
4 часа
Добрая история, да будет так у этих людей! Дай бог здоровья бабушке внуков поднять!🙏
их горю о смерти мамы были услышаны просьбы о помощи и добро восторжествовало. Сил и терпения бабушке в воспитании внуков.
Гость
4 часа
Как хорошо, что есть такие новости
3 часа
А что хорошего? Фонду спасибо, конечно, но какой пример получили дети? Можно ни о чем не думать, плодиться без своего угла, а потом просто попросить хорошенько и слезливо и тебе дадут. Где предыстория? Как семья оказалась в этом ужасном бараке, как мать детей аж троих родила без своего жилья и в таких условиях, зачем и от кого она это делала? Люди сами своими решениями загнали себя в такое болото, а потом спасите-помогите. Где отец или, что скорее всего, отцы детей?
Гость
3 часа
3 часа
А что хорошего? Фонду спасибо, конечно, но какой пример получили дети? Можно ни о чем не думать, плодиться без своего угла, а потом просто попросить хорошенько и слезливо и тебе дадут. Где предыстория? Как семья оказалась в этом ужасном бараке, как мать детей аж троих родила без своего жилья и в таких условиях, зачем и от кого она это делала? Люди сами своими решениями загнали себя в такое болото, а потом спасите-помогите. Где отец или, что скорее всего, отцы детей?
У каждого человека есть свои причины и свои жизненные ситуации! НЕ нужно капаться в чужой истории,и уж тем более,где отец/отцы! Дети получили уютный и теплый дом,а это главное!
Гость
2 часа
3 часа
А что хорошего? Фонду спасибо, конечно, но какой пример получили дети? Можно ни о чем не думать, плодиться без своего угла, а потом просто попросить хорошенько и слезливо и тебе дадут. Где предыстория? Как семья оказалась в этом ужасном бараке, как мать детей аж троих родила без своего жилья и в таких условиях, зачем и от кого она это делала? Люди сами своими решениями загнали себя в такое болото, а потом спасите-помогите. Где отец или, что скорее всего, отцы детей?
Не так уж и они наплодились .
Гость
4 часа
Как здорово, что повезло ребятам и бабушке! Молодцы благотворители!
Ну как всегда. Люди вон двоих детей в однушке растят. Этим аж каждому по комнате, и всё на халяву.
55 минут
Коммуналку смогут оплачивать за "огромную" четырёхкомнатную? И при таком количестве проживающих.
Гость
4 часа
Спасибо фонду святой Екатерины! Спасибо Алтушкину Игорю!
Гость
2 часа
Помимо Алтушкина там и другие есть, опять пиарщики вылезли .
Гость
4 часа
Да, грустная история, раудет что хоть им фонд квартиру подарил
Гость
3 часа
А государство уже не в силах переселить было !?
Гость
4 часа
Такое добро сделали людям,ведь жить в таких условия не выносимо! Фонд Екатарины молодцы-не бросают людей в беде
А рожать троих детей в таких условиях самое то! 😆😆😆
Гость
4 часа
А глава Сысерти поучастовал?или только попросил поддержку
Гость
4 часа
Мы благодарим фонд Святой Екатерины и Игоря Алексеевича,за оказание такой помощи этой семье! Теперь они живут в тепле,уюте и в хороших условиях!
Гость
2 часа
Хватит пиарить эту фамилию , там три учредителя этого фонда.
Гость
4 часа
Бабушка молодец,как могла в таких условиях воспитывала детей,это большой труд! Теерь у них достойная жилплощадь
2 часа
Главу бы под суд за такое состояние жилья - дом явно аварийный, а где взносы за капремонт? Меценатам спасибо, конечно, но глава мог бы и раньше с просьбой обратиться, не ждать, пока мать сдохнет, пытаясь семью вытащить.
Гость
4 часа
почему переселяют меценаты а не власть???? может выбрать меценатов в губернаторы мэры и тд
Гость
2 часа
Потому что РМК это и есть наши правители и власть, захотели подарили, захотели забрали. Всё в их руках
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Потому что РМК это и есть наши правители и власть, захотели подарили, захотели забрали. Всё в их руках
Там не только рмк .
Гость
3 часа
Один вопрос. Зачем люди изначально рожали детей в таких условиях ? И почему в голове установка что им кто-то что-то должен ? Родите одного максимум и дайте ему все, изначально естественно закрыв свои базовые потребности , зачем плодить столько и нищету ?
Гость
3 часа
"Люди" это двое. Мать и отец. Здесь отцов детей почему-то нет.
3 часа
Гость
3 часа
"Люди" это двое. Мать и отец. Здесь отцов детей почему-то нет.
Таких выбирала мать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
"Люди" это двое. Мать и отец. Здесь отцов детей почему-то нет.
у нас некоторые отцы,живя рядом с детьми не хотят помогать!
2 часа
хорошая новость, пример для других меценатов. хотя, как по мне, этим должно заниматься государство. тем более сейчас все политики как один говорят о низкой рождаемости. должно быть особое отношение к многодетным семьям.
Гость
4 часа
Новость грустная, но радует что сеёчас всё налаживается. Хорошо что существует такой фонд, который может помочь даже в таких трудных ситуациях
Гость
1 час
Ну а остальным россиянам готовится платить ипотеку под 20% и на 25-30 лет
Гость
4 часа
Радость конечно, поздравляю! Надеюсь, она не будет топить как Катерина - рожайте. И будут деньги на оплату коммуналки за 4ку и оплату налогов на недвижку.
Гость
3 часа
А чего минусите? Коммуналка сейчас сами знаете какая, плюс налог на недвижимость ежегодно. Жилье еще и содержать нужно, а не только заиметь. А за семью радостно! За двенадцатидетную тоже было радостно, пока она в трусы к народу не полезла и не начала топить за рождение в нищете и инвалидов.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А чего минусите? Коммуналка сейчас сами знаете какая, плюс налог на недвижимость ежегодно. Жилье еще и содержать нужно, а не только заиметь. А за семью радостно! За двенадцатидетную тоже было радостно, пока она в трусы к народу не полезла и не начала топить за рождение в нищете и инвалидов.
ну,а как они дрова к примеры покупали,которыми топили эту избу?тоже знаете ли не дешевое удовольствие
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А чего минусите? Коммуналка сейчас сами знаете какая, плюс налог на недвижимость ежегодно. Жилье еще и содержать нужно, а не только заиметь. А за семью радостно! За двенадцатидетную тоже было радостно, пока она в трусы к народу не полезла и не начала топить за рождение в нищете и инвалидов.
Какой налог, они освобождены, как и все пенсионеры!
Вполне приличное жилье было.
Гость
4 часа
Ну так заселяйтесь, видимо у вас и такого нет
3 часа
Гость
4 часа
Ну так заселяйтесь, видимо у вас и такого нет
Ну так состояние барака не помешало же нарожать там троих. Значит все устраивало.
Гость
3 часа
3 часа
Ну так состояние барака не помешало же нарожать там троих. Значит все устраивало.
судя по вашим комментариям вы вроде и рады,но подлить не мешало бы
Гость
4 часа
Есть у меня и дети и внуки, а стакан воды почемуто приносит санитар дома престарелых...(это образно, я сам холостой)
Тут уж как воспитал наследников...
Гость
2 часа
Поэтому тебе и приносит санитар , что ты холостой
Гость
2 часа
Тут уж как воспитал наследников...
Вам , вот тоже некогда помочь так как 24/7 тут
Гость
4 часа
Не более чем пиар. Платили бы полностью налоги в бюджет города а там миллирды, было бы уже метро.
Гость
3 часа
вы,сильно то не обольщайтесь! ничего бы у вас,как не было,так и не будет! Хороший пиар,людям с жильем помогли,многие бы хотели получить ради чьего-то пиара
Гость
3 часа
Отличная новость!
Гость
3 часа
Господи! Слава Богу! Спасибо добрым людям!!!!!! Раза за мальчишек и бабушку! Может им вещи нужны? Напишите, куда привезти
Гость
2 часа
Спасибо за добро людям , у которых ещё есть совесть и желание помогать. Бабушке и внукам здоровья !!
Гость
2 часа
Рад за семью! Счастья и радости!
Гость
2 часа
Молодцы, Фонд святой Екатерины.
Гость
50 минут
Спасибо фонду не ожидала думала что фондам наплевать на простой народ
4 часа
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
4 часа
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 25 перепечатку твоего изумления в 25 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
Гость
3 часа
А в Америке то,в Америке то тоже нищие пенсии,на какие пожертвования пенсы там рассекают на Лексусах и пропадают в круизах,им наши пенсы ведь помогают,правда же.
3 часа
Гость
4 часа
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 25 перепечатку твоего изумления в 25 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом для льда всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё,в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.
Гость
4 часа
лишь бы не на ворованное меценатствовали!!!
Гость
4 часа
лишь бы тебе не жить в бараке
Гость
1 час
Чушь какая . так то эти люди работают и деньги зарабатывают из них и тратят на меценатство
Гость
2 часа
Фонд красавцы, Удивляюсь из системности. Кажется, туда тысячи обращений уже сыпется, как ориентироваться где мошенники, а где нет - не представляю вообще. Хорошо, что показывают и лично смотрят, что люди в беде.
Гость
2 часа
За эту семью рада, а за прежних нет , и мать и отец и дети взрослые , а все на кого то надеятся
Гость
2 часа
Спасибо и низкий поклон !
Гость
2 часа
Здоровья бабушке и ребятам! Фонд Святой Екатерины - молодцы! Очень радостно , что есть такие замечательные люди! 🙏