перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Выбирает любую идею, чтобы побороться за свою идентичность»: психолог — о том, что делать с ребенком-квадробером

6 часов
В РПЦ приравняли геев к квадроберам. Священник Фёдор Лукьянов считает, что квадробинг был создан ЛГБТ-сообществом для «перепрошивки» молодёжи. «Это не детская игра или спорт, а субкультура, предполагающая поиск в себе альтернативной идентичности, опасная социальная технология, психологически готовящая ребёнка к принятию антиценностей, в том числе множественности гендеров и ЛГБТ», — пояснил он 📢 Прямой эфир - подписаться
Гость
4 часа
А ходить в платьях, пропагандировать чайлдфри и затирать всем вокруг о "всесильном все ведущем незримом мужике на небе" - это не отклонение? )))
Гость
4 часа
все правильно он говорит
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А ходить в платьях, пропагандировать чайлдфри и затирать всем вокруг о "всесильном все ведущем незримом мужике на небе" - это не отклонение? )))
которая зулина - она пропагандирует чайлдфри?
7 часов
Что делать? Ремня дать.
Гость
7 часов
Если ваш ребёнок начал воровать, то мешать ему, это всё равно, что плевать против ветра. Вот примерно такой посыл у этой дамы.
Гость
4 часа
Вы подменяете понятия. Одно дело, когда ребенок начинает намеренно хулиганить, другое когда увлекается чем-то не противозаконным. И да, за хулиганским поведением часто тоже стоят определенные проблемы в семье.
Гость
7 часов
На картошку его и все квадробоберы улетучатся.
Гость
2 часа
Дак уже все улетучились. Вы статью внимательно прочитали? Если запрещать все подряд - учим детей врать и шифроваться. Нормальному подростку необходимо выделяться и быть ярким.
Гость
7 часов
Я не против квадроберов, но считаю, что их нужно ставить на учет и чипировать, как животных, которыми они себя считают. Разумеется, гражданских прав у квадроберов тоже быть не должно. Идея равенства прав человека не распространяется на животных.
Гость
7 часов
Дак правительство уже сделало это со своими гражданами
Гость
4 часа
Тогда и реконструкторов чипировать надо. И заставлять их жить по законам тех эпох, события которых они реконструируют.
Гость
1 час
Вы удивитесь, но чипировали как раз вас 😢 6 лет назад.
6 часов
Надо запастись перцовым баллончиком.
Гость
4 часа
Только шибко большой не берите, потом на приеме проктолога спасибо скажите)))
Гость
7 часов
яблоки от яблони не далеко падают. Родителей надо наказывать
Гость
7 часов
За что?
Гость
4 часа
Срочно под суд родителей всех чинуш, повязанных за коррупцию!
Гость
7 часов
Лишь бы блох с клещами в дом не притащили.
Гость
6 часов
Отдать в дурильник, там квадроберу помогут, вылечат😁👍
Гость
6 часов
Меня больше интересуют, почему женщины после разводов становятся психологами
Гость
7 часов
Кстати, почему не пиарят хоббихорсинг тут? Это увлечение могло бы вытащить из цепких лап квадробинга многих, ставших жертвой этой пагубной, с точки зрения церкви, субкультуры.)
Гость
5 часов
тоже так считаю. хоббихорсинг в каждый двор!
Гость
4 часа
Подождите, еще не вечер. Тут на форуме одного города, в новости о проведении чемпионата по хоббихорсингу, такие же поехавшие налетели, что дескать этих хоббихорсов в дурку всех поголовно надо.
Гость
2 часа
А я жду когда хоббирейсинг начнется. С палкой бегают, а с рулем то чего им не бегается, чтобы совсем как в том анекдоте?
Гость
4 часа
Ну что могу сказать - из очередного "мимолетного" увлечения детишек сделали проблему номер один... Вот будто не было у нас стиляг, хиппи, скинов, рэперов, готов, эмо и иже с ними. Побесятся пару лет и пропадет эта мода.
Гость
3 часа
тем, кто наверху вокруг кабая, надо отвлечь внимание на что-то, неважно, на что отвлекают. главное - от чего!!!
Гость
1 час
Да понятно же, даже тема метро такого хайпа уже не вызывает, а тут работает, отвлекает народ.
Гость
1 час
Гость
3 часа
тем, кто наверху вокруг кабая, надо отвлечь внимание на что-то, неважно, на что отвлекают. главное - от чего!!!
От пива с рыбой, популярного названия.
Гость
7 часов
Госдума разрабатывает законопроект о запрете квадроберов ./Враги внешние желают российскую землю захватить , россиян поработить , а углеводороды российские присвоить. Им помогают враги внутренние : кулаки, вредители, космополиты, тунеядцы, стиляги, иноагенты, квадроберы, пропагандисты чайлдфри. Если бы не они, обещанное светлое будущее давно бы наступило.
Гость
7 часов
Ната через наших детей захватывает нашу фантазию!
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Ната через наших детей захватывает нашу фантазию!
а эти Натальи, они до брака чисты?
Гость
4 часа
Заведи ребенку собаку или кошку, когда ему 5 лет. И вряд ли в 10-14 он станет квадробером. Потому что гулять с собакой веселее, чем гулять в образе собаки!
Гость
3 часа
в мегаполисе не все могу завести. а если съёмное?!
Гость
1 час
Тут вы не правы
Гость
7 часов
Никогда подростки дуростью не занимались и вот опять!
Гость
1 час
И опят и снова 😆
Гость
6 часов
Ненавижу психологов.
Гость
2 часа
Даже таких милашек?
Гость
5 часов
я бы тоже хотел хорошую семью и хороших деток. но где найти девушку, которая хочет тоже семью, у которой до меня не было мужчин и которая в детородном возрасте - до 25 лет? /обещаю, коперов растить не будем/
Гость
1 час
Ага они тебя спросят, душнилу
Гость
2 часа
А почему мадам не ответила, что с ним делать ,если кусаться будет, понять и простить ,он же подросток?
Гость
1 час
Шоколадку дай или чипсов, с подростками все как раз просто
Гость
6 часов
А вот когда дети у елочки скачут-прыгают в костюмах лисички-зайчика - это профилактика квадроберства?
Гость
3 часа
тоже запретить! и скакания и прыгания и костюмы. ещё бы запретить Персональные Компьютеры в России! только в госорганизация компьютеры. и телевизор, в каждый дом.
Гость
1 час
Гость
3 часа
тоже запретить! и скакания и прыгания и костюмы. ещё бы запретить Персональные Компьютеры в России! только в госорганизация компьютеры. и телевизор, в каждый дом.
А кигуруми тогда тоже запретить надо
Гость
1 час
Гость
1 час
А кигуруми тогда тоже запретить надо
до сего момента даже не было этого слова. а теперь вы вопрошаете, запретить ли это слово - я не знаю - пусть вон стареющие, но думающие, что реализующиеся психологи вам подскажут
Гость
5 часов
там голосовалка в статье. я всегда голосую, - проявляя мнение своё, но статью не читал. можно ли сделать графу: "не читал", чтобы не путать объективность?
Гость
4 часа
что делать- давно известно: выпороть как следует. от дври лечит хорошо!
Гость
1 час
Почему все психологи на е1 ьакае красивые? Где те что в школах приходят в очках и юбки из СССР?