перейти к публикации
104 комментария к публикации

Развод? Семья из Тюмени бьется за гробовые с супругой военного — он женился за 3 дня до гибели

4 часа
в этой новости все - это полная дичь
Гость
3 часа
в этой жизни все - это полная дичь
Гость
3 часа
Да родственники раскудахтались. 17 лет не могли заставить сына на себя записать , а как денежкой запахло давай шум поднимать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да родственники раскудахтались. 17 лет не могли заставить сына на себя записать , а как денежкой запахло давай шум поднимать.
И сын ли он ему...
4 часа
Мир сходит с ума, деньги важней человеческой жизни, хотя у данного "героя" она была мягко говоря так себе...
Гость
4 часа
Конечно деньги важней жизней. Посмотрите, сколько контрактников. Все торговцы собственными жизнами, ну или отдельными частями своего тела
4 часа
Гость
4 часа
Конечно деньги важней жизней. Посмотрите, сколько контрактников. Все торговцы собственными жизнами, ну или отдельными частями своего тела
К сожалению вы правы 😔
Гость
3 часа
4 часа
К сожалению вы правы 😔
Не вешайте нос! Торговцы своими жизнями рано или поздно продадут их, и доля адекватных людей в обществе неизбежно увеличится. Общество очищается с каждым днем и это наоборот повод порадоваться
5 часов
безответственные люди всегда не думают
Товарищ безответственный, недумающий, любящий погулять и выпить, прожил бестолковую жизнь, а остальные (такие же) будут писать "все беды из за бап". За 17 лет не собраться установить отцовство на единственного сына от любимой женщины..... Короче, все денег хотят.
Гость
1 час
Раз не установил отцовство, а это дело 10 минут присутствия в загсе при оформлении свидетельства, значит, и не хотел. Или сын не его, или статус матери-одиночки нужен был жене и потом статус сироты - сыну.
Гость
49 минут
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина
Гость
26 минут
Гость
49 минут
Санкции, дроны, эти сми и коментаторы - звенья одной цепи, имеющие одну цель и одного хозяина
А причем здесь Путин?
Гость
4 часа
Вы только вдумайтесь! Разговоры идут не про сына/мужа, а про бабло, за которое он погиб. Позор этой семейке!!!
Гость
3 часа
позор тому, из-за которого подобное стало возможно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
позор тому, из-за которого подобное стало возможно.
А тем, кто выполняет его преступные приказы и за деньги убивает невинных людей, не позор? И это возможно стало именно из-за таких.
Гость
4 часа
мог ли убежденный холостяк оставить единственного сына без наследства? Конечно! Потому что тут же говорится, что единственного сына он не стал усыновлять и оставил на попечение незнакомцев
Гость
5 часов
Гражданин всю жизнь прожил крайне бестолково. Сына родного чужие люди забрали, а ему хоть бы что было. Так что итог закономерен.
Гость
4 часа
Не жалко!
4 часа
Там где мозга нет в таком возрасте, его уже и не будет
4 часа
Как деньги делить, так все оказывается самые близкие и самые важные. А ничего, что мужик, женившись, сделал свой выбор, показал всем, кому он считает надо все оставить? Не больно то он всем был нужен, пока за его гибель денег не дали.
Гость
1 час
вы статью то читали, кому он карточку оставил и сказал тратить?
Гость
24 минуты
Гость
1 час
вы статью то читали, кому он карточку оставил и сказал тратить?
Так он вторую карточку оставил своей новой жене и тоже разрешил тратить,вот она и потратила деньги.
Гость
21 минута
Гость
1 час
вы статью то читали, кому он карточку оставил и сказал тратить?
Когда он оставил карточку, у него не было молодой жены. Имел полное право передумать.
Гость
3 часа
Выйду замуж за контрактника 👰🏻 Желательно с ранениями и пьющего
Гость
23 минуты
Такие уже все расхватаны
Гость
4 часа
Тетя конечно сглупила..надо было сразу деньги сыну на счет положить
Гость
4 часа
Молодуха порасторопней оказалась, сечас неплохо отдохнёт где-нить в Дубае 🤗
Гость
2 часа
Так если тетя не стала опекуном сына, а позволила его забрать чужим людям, то что с неё возьмешь?
1 час
это тюменские обычаи, посмотрите на орлова, куйвашева
4 часа
женщина для мужчины, товарищи, это даже хуже, чем родственники для пенсионеров - нет большего зла
Гость
4 часа
Женщина от природы хищник. Нельзя обвинять лису в том, что она таскает кур
4 часа
Гость
4 часа
Женщина от природы хищник. Нельзя обвинять лису в том, что она таскает кур
тогда не обвиняйте охотника, что он лису того....
Гость
3 часа
4 часа
тогда не обвиняйте охотника, что он лису того....
Да, но на отстрел хищников нужна лицензия. В правовом поле живём.
Гость
3 часа
Через суд устанавливать отцовство. Чтобы были отчисления и льготы положенные. А даме на которой он подженился по пьяные нужно поступить по человечески и половину ребёнку отдать. Никто не знает, что человек мог по пьяница сделать
Гость
3 часа
Точно! Эксгумировать героя для взятия пробы ДНК. Затем пригласить медиума, чтоб тот спросил у души умершего, не возражает ли тот.
Гость
3 часа
А что такое отцовство? Генетическая связь или социальная роль? Например, может ли каждый из сотни биологических детей Павла Дурова претендовать на его миллиарды?
Гость
3 часа
Брак с дамой признать недействительным/ничтожным. Все выплаты отдать сыну
Гость
4 часа
В будущем про СВО снимут фильм. Вангую, что он будет называться "БАБЛО"
Гость
2 часа
Мог. Мужики сейчас такие. Своего сына за борт. А чужих у бабы воспитывают и записывают на свое имя. Логики тут нет. Думают нижним мозгом. Пацана жаль.
Гость
4 часа
17 лет мужик нафиг не был нужен никому. Бедолага даже запил с горя... Но как только на горизонте замаячило баблишко, все сразу резко активизировались!
Гость
3 часа
с таким уровнем жизни как сейчас, деньги имеют особую ценность
Гость
3 часа
Есть печать в паспорте и есть закон. Все. Что он там думал , кому что говорил , сейчас можно многое напридумать . Он в своей жизни сделал выбор.
Гость
2 часа
Печать в паспорте необязательна.
Гость
4 часа
Каждый зарабатывает как может, Кто-то женится, а кто-то 10 раз ранит себя, чтоб выплаты получить. Гос-во разрешило такую халяву и разбазаривание казны!
Гость
4 часа
ахахахахаха. молодец деваха.
Гость
3 часа
Нет не думал отец о сыне -- нечего бескрылым махать ручками -- не взлетите, у вас не было семьи, гос-во не поможет, жили по своим правилам......а жизнь непредсказуемая !!
Гость
3 часа
Ну а зачем ему сына признавать? Кто-то получал на него денежки опекунские. Сам он его не воспитывал, закономерный итог
Гость
3 часа
Высокодуховная скрепоносная Россия...
Гость
2 часа
Вот она истинная сущность нынешнего "патриотизма" - все за бабки.
Гость
3 часа
Может я чего не понял... Мужик был официально женат, сколько времени не имеет значение.. Он погиб..так вдова и должна получить деньги по закону. Что не так?
Гость
2 часа
Тетка локти кусает. Раскатала губы на его миллионы
Гость
2 часа
Все так. Только единственного сына забыл. Баба нового найдет, а сына обидел. Кто на его могилу ходить будет?! 3-х дневная жена?!)))))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Все так. Только единственного сына забыл. Баба нового найдет, а сына обидел. Кто на его могилу ходить будет?! 3-х дневная жена?!)))))
У парня нет документов об отцовстве. Он был усыновлен другими - все.
5 часов
Жена- наследница первой очереди. Расходимся. Сейчас родственники всячески будут очернять жену. А ведь есть любовь с первого взгляда. Пути господни неисповедимы.
Гость
3 часа
Жена и точка. Посторонние идут лecoм
Гость
3 часа
А что, никак нельзя узнать, кто все деньги снял?
Гость
13 минут
Так узнали же,деньги сняла его новая законная жена.
Гость
4 часа
О! Очередные скрепы и традиционные ценности)
Гость
3 часа
Типичная история "героя" и меркантильных мартышек вокруг. Без денег он им никому и некогда не был нужен. Его жизнь для государства – это просто статистика, да и та не точна. Жизнь одна дана и вот так слить её бесполезно это верх глупости
Гость
3 часа
Пустота, зачем жил?
Гость
3 часа
Сколько таких кузьмичей поверевших нашей власти !
Гость
3 часа
Страна больна, а это её коросты.
Гость
3 часа
"делай деньги, делай деньги, остальное все дребедень..."
Гость
2 часа
Из всей этой истории жалко только Женю
Гость
2 часа
СВО меняет людей. Женился не тот, которого они знали. Две недели отпуска перед смертью может быть важнее всей предыдущей жизни.
Гость
2 часа
Если человек пробакланил свою жизнь, что вы хотите. Лучше парень пусть мужиком растёт, заработает эти 3 несчастных ляма сам.
Гость
1 час
Он за то и женился, что бы, если ему не повезет, то деньги достались не родственникам, которых он , походу, ненавидит, а любимой девушке. Не только он один так поступает. Оставьте ему право, поступить так, как он пожелал еще при жизни. Очень даже понятно почему парни заключают брак перед уходом на СВО.
Гость
1 час
Какой ужас сына не стало, а они деньги считают.
Гость
1 час
Очень скрепоносная история!
Гость
55 минут
В 47 лет мужик имеет право жениться не спрашивая ни сестру, ни тетку. ФСЕ!
Гость
23 минуты
Три счастливых дня стоят тридцати несчастливых лет с теткой.
Стойте стойте, мне кажется, или скрепами пахнуло?
Гость
2 часа
легкий флер традиционных ценностей....
Гость
2 часа
Вот, делай вывод, академовский
Гость
1 час
Почему то когда о косяках власти и подобных историях говорят оппозиция и либералы, то патриоты на них агрятся и не верят, типа фейки одни от придателей. А когда им свои же сми рассказывают подобные истории, они начинают либо переводить стрелки на Украину и США, говоря что там ещё хуже, либо просто игнорируют, будто этого и не происходит
Виталий решил подписать контракт и уехать на Украину… Позвольте, что значит уехать на Украину? Вроде СВО касается лишь вновь присоединённых территорий? Или он в ВСУ собрался? Хороший получился портрет героя нашего времени, так сказать новой элиты- военной интеллигенции.
Харьковская область, это Украина) а там сво проходит, так что)
4 часа
Денег решили срубить на костях. Скрепно