перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Дроны пытались меня добить». История удивительного спасения бойца, который остался без ног после первого боя

3 часа
Да что ж это ха такая наглая дискредитация нашей армии? Не может быть, чтобы военный госпиталь был без хирурга. И как так то отправить не могли? Как это не было машин для эвакуации? Почему бойцы шли на задание, с ним делились. А обратно что, они не шли?
Гость
1 час
Ты вообще понимаешь на какое время уходят на задание? Он бы не дожил до того момента, когда они обратно пойдут.
1 час
Гость
1 час
Ты вообще понимаешь на какое время уходят на задание? Он бы не дожил до того момента, когда они обратно пойдут.
Не надо тыкать
Гость
1 час
Статья заказная. Дискредитация чистой воды
3 часа
Сегодня день рождения нашего очень дорого президента. Почему я не вижу энтузиазма, поздравительных речей, праздничного настроения? Поактивней, товарищи, не стесняйтесь в проявлении своих чувств!
Гость
2 часа
Лайфхак как дожить до 72 лет с целыми ногами и руками: - не брать в руки оружие - не приближаться к фронту ближе, чем на 500 км
1 час
щас за проявление настоящих чувств к этому товарищу статей больше, чем звезд на небе
3 часа
Здоровья тебе, боец. И жизни полноценной. Не умер в такой переделке, значит воля к жизни большая. Уважаю.
Гость
2 часа
боец колясочного фронта
Гость
36 минут
Это наёмник,поехал за деньгами, не патриот,глаза протри.
4 часа
Натовцы с всу боевиками стали ещё больше опасны от бессилия.В Курской области,что освободила армия РФ нп. от ок упанта.Люди жесть,волосы дыбом,рассказывают,что творил о кк упант.Некоторые вещи они даже на видео фиксировали.
Гость
4 часа
Ну если фиксировали, значит все скоро увидят... Ты то что стараешься впереди паровоза..? ))
А подтверждение твоей сказки будет ?
Гость
4 часа
О, а скажите ещё что нибудь на ботском))
Гость
4 часа
Что то в голове изменилось, интересно
Гость
4 часа
ни че го
Гость
3 часа
Песня винипуха почему-то вспомнилась... Про опилки...
Гость
3 часа
ничего, ее же не оторвало
3 часа
не было хирурга.Шах и мат НАТО.
Гость
3 часа
Ну какой он боец, в первом же бою списался. Обычный торговец собственным мясом, сходил на торги, выручил за две ноги миллиона три.
Гость
4 часа
Спасибо за работу на окраине!
Гость
3 часа
что за работа на окраине?
Гость
3 часа
Пожалуйста.
Гость
3 часа
Жаль, жаль, жаль, и ради чего всё это?
Гость
2 часа
На окраине скакали и бомбили, скакали и бомбили Ответ должен быть. Грозный.
Гость
3 часа
Здоровья и терпения!!!!
Гость
3 часа
Ноги отростут?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ноги отростут?
А как же! Целых ТРИ! Про запас одна будет.
Гость
4 часа
Послужил стране?))))))))))))))) теперь не живи а существуй))))))))))))))))))))))))
Гость
4 часа
А он скольких покосил там? - не жалко.
Гость
4 часа
Велика вероятность того, что он им еще не единожды позавидует..
Гость
3 часа
Отдохни немного и давай опять на СВО. Надо же кому-то Курган в Авдеевке защищать.
Гость
3 часа
А решился уйти на сво сидеть надоело в колонии вот и вся история 🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Почему патриот носит бренд, основатель которого поддерживал нацизм и состоял в НСДАП? Или это не патриот?
Гость
3 часа
Школьный трудовик передаёт привет местному сказочнику Махимусу и напоминает ему о занимательных моментах уединения на переменах.
Гость
3 часа
остался без ног...не бесплатно же..
3 часа
2 лимона заработал
Гость
3 часа
жена, провожая, надеялась таки на 5 миллионов
Гость
2 часа
Это да 🤣
Гость
1 час
А этот взял и без ног вернулся, а она так хотела белую ладу))))))))))))))))))))))))
Гость
3 часа
инвалидное кресло ему подарили волонтеры в Санкт-Петербурге, которые навещали его в госпитале, а деньги на него собрали простые петербуржцы А личный менеджер путина что сделал? Навещал хотя бы раз?
Гость
3 часа
Не жалеет, что променял Авдеевку на инвалидное кресло? 🤔
Гость
3 часа
денег поднял, вот щас заживет...
Гость
2 часа
Вот так отсутствие образования и низкий (очевидно от природы) интеллект заставляют людей делать неправильный выбор, в ущерб своему здрорвью и жизни
Гость
1 час
А он думал, что его там с цветами встречать будут? Теперь стал самоваром. И кому что доказал?
Гость
54 минуты
Вот это спасся, так спасся. Рукалицо... Осталось взять кредит на бионические протезы процентов под 25, а в следующей статье собирать на выплаты смсками.
Гость
4 часа
В смысле будет работать в своем совхозе? А родину кто будет защищать?
Гость
3 часа
Как там нефтебаза в Феодосии сегодня поживает?
3 часа
Теперь может подавать документы в паралимпийскую сборную
Гость
3 часа
Конечно! СВО - это окно возможностей!
Гость
2 часа
Vadim-_-DV, да, и дети в институт без очереди
Гость
3 часа
Бог за плечо меня остановил, сказав: «Что ты делаешь?» Нарушаю Шестую Заповедь
Гость
2 часа
Один вопрос: ЗАЧЕМ?
Гость
1 час
Ты хотел земли моей, Так теперь смешайся с ней.
Гость
3 часа
Плохо пытались, пусть возвращается исправим недоработку, уже не вернётся и не спасётся.