перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Павел Дуров впервые показал свою дочь: фото

2 часа
Ну все, теперь можно спать идти. Самая главная новость на портале Екатеринбурга вышла))
21 минута
Надо было консультирование проводить не просто так, а заключив договор. И тогда бы было понятно: кто и в чём (и в ком) нуждается. Мы вот, когда идём на мед. консультацию (консультативный приём) - денежку платим. Т.к. нам это надо: мнение специалиста. А она-то (жена бывшая) - в чём специалист ? Может быть по бесплатным советам ?
15 минут
.. и не просто показал, а к Telegram-у привязал.
Гость
1 час
а мужа своего когда покажет?
Гость
1 час
Завидуешь, что не тебя?
Гость
2 часа
Прогнулся под лягушатников, в обмен на мотороллер.
Гость
1 час
вот не везёт Дурову, и сам на чужбине и в личной жизни полный аллес, связался с мадам с дурным вкусом, достаточно посмотреть на их совместное фото, где он сидит в какой-то столовой в азиатском стиле с кричаще-красными вырви глаз стенами. И по нему видно , что ему там неуютно, а мог бы в Санкт-Петербурге прикупить скромный дворец и жить там в своё удовольствие.
Гость
3 часа
Лучше бы допилил свой телеграм. Там надо убрать удаление чатов собеседником, так как этим часто пользуются мошенники, чтобы замести следы.
Гость
1 час
Не пусть останется а то бывшим иногда с пьяну такое напишешь утром протрезвеешь стыдно станет и стер☹️
Гость
1 час
он ещё этот скам хомячий прорекламировал, мол, стоящий проэкт, ага, оказался прожект!
3 часа
Как же новостные сайты проживут без Дуровых, Чекалиных,Блиновских, Собчак и пр. РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ ? Вот на кого нам предлагают равняться !!! Ура товарищи !!!
Гость
2 часа
Как там коки у Коки?
Гость
2 часа
не мешайте редакторам новостных сайтов пытаться усидеть на двух стульях. Дай волю всем этим Дуровым, Блиновским, Собчакам они бы в стране такой треш утроили, тов Сталин бы показался щеночком игривым. Кстати Российскую империю в крах превратили и царскую семью превратили в бесправных пленников и жертв именно свободолюбивые князья Львовы, генералы Алексеевы и либералы Керенские - самые что ни наесть любители всего мирного
Гость
1 час
Гость
2 часа
не мешайте редакторам новостных сайтов пытаться усидеть на двух стульях. Дай волю всем этим Дуровым, Блиновским, Собчакам они бы в стране такой треш утроили, тов Сталин бы показался щеночком игривым. Кстати Российскую империю в крах превратили и царскую семью превратили в бесправных пленников и жертв именно свободолюбивые князья Львовы, генералы Алексеевы и либералы Керенские - самые что ни наесть любители всего мирного
точно!
Гость
2 часа
Покажите всех детей Паши включая пробирочных. Там наверное хватит чоб демографию поправить в России
Гость
1 час
Главное чтоб впервые свой енг всем не показывал 😖
Гость
1 час
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и Павлу Дурову! С ними всегда на связи!
Дуров ты лучший!!
Гость
2 часа
Какой из братьев?)
2 часа
Какую из тысячи?