перейти к публикации
173 комментария к публикации

Ставки растут. Борьба с чайлдфри выходит на новый уровень

5 часов
Давайте ещё глубже запустим руку в исподнее народа! 🤣 Не будут совокупляться добровольно за вознаграждение 600 тыс – будем заставлять принуждением. Такие методы с вымирающими пандами не работают, а с человеками иногда выходит. Правда, брать будем исключительно количеством поголовья, а не качеством интеллекта и уровня жизни, но что поделать, когда соперники с Юга более плодовиты!
Гость
5 часов
Предлагаю перестать использовать полумеры и уже перейти к клонированию
Гость
4 часа
Так и я об этом говорю: выплачивать женщинам с детьми зарплату из Единого алиментного фонда, который наполнять за счет обязательных демографических взносов с мужчин, по аналогии с капремонтом. Тогда все мужчины внесут равный соразмерный вклад в демографию, а алименты можно вообще отменить.
4 часа
Гость
5 часов
Предлагаю перестать использовать полумеры и уже перейти к клонированию
Верной дорогой идём, товарищи! Черенкованием уже пробовали – не получается, люди отказываются отламывать от себя черенки. И если женщин, не желающих скатываться в финансовую яму, можно всячески принижать, мы пока не придумали, что делать, когда мужчина отказывается добровольно сцеживать свою рассаду ради великой цели роста поголовья. А то ишь, что удумало поголовье: у них, видите ли, право на жизнь и на личный комфорт с каких-то пор стали приоритетами, а про идеи светлого будущего во благо общества и элит позабыли.
3 часа
Еще ж недавно "государство не просило нас рожать", а сейчас чуть ли не пopнуxу готово легализовать, лишь бы рожали
Гость
45 минут
Всё логично. Лишние рты не нужны. Солдаты, которые будут умирать за эту власть - очень нужны
Что-то мне кажется идет СВО не только там, но и с собственными гражданами тоже идет СВО
Гость
5 часов
Ничто так не пропагандирует ЧФ, как Специальная военная операция 😉
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ничто так не пропагандирует ЧФ, как Специальная военная операция 😉
Чайлдфри только ищут отговорки постоянно - вот поэтому и нужен налог на бездетность. Деньги то считать они умеют. Бездетными быть должно быть невыгодно экономически. Надо хотя бы как-то уже этих чайлдфри наказывать рублем.
Гость
4 часа
Уровень жизни в стране и уровень классового неравенства - лучшие противозачаточные.
для начала установим минимальную планку для депутатов! хочешь мандат - трёх детей роди, в заксобрание собрался - 4минимум, ну а если госдуму метишь - то жена должна быть матерью-героиней!
Да какое чайлдфри? Все мужское население скоро выкосят на сво, вообще не от кого будет рожать
Гость
5 часов
Всегда можно пройти осеменение в клинике донорским материалом от П.Дурова или других выдающихся личностей.
Гость
5 часов
Ихмаджоны приедут
Гость
5 часов
Ихмаджоны приедут
Маловато их.
4 часа
Что не придумают татупеды, всё против народа. Монашки - это чайлд-фри, их искусственно оплодотворять будете? Вам нужен прирост населения? Так создайте условия и главное - уверенность в завтрешнем дне, а это как ни крути - социализм.
Гость
4 часа
Так социализм создают "снизу", а не "сверху". Учение Маркса-Ленина забыли? Если будете ждать сложа руки, никто вам никакой социализм не создаст, а только попрание прав и свобод
4 часа
Гость
4 часа
Так социализм создают "снизу", а не "сверху". Учение Маркса-Ленина забыли? Если будете ждать сложа руки, никто вам никакой социализм не создаст, а только попрание прав и свобод
Я не призываю, а объясняю в чем решение проблемы. Руки у народа связаны крепко и никто их распускать не даст. Пока крышечку не сорвет, ничего не будет, а когда сорвет, то страну утопят в крови, чего очень не хотелось бы.
Когда государство не может дать гарантий и уверенности в завтрашнем дне, когда молодежь видит всюду разруху, отношение к гражданам своей страны, как лишь средству пополнения бюджета, когда за квартиру надо горбатить в ипотеку до старости, и множество других примеров которые можно здесь привести. То конечно искать всегда "врага" ЛГБТ, чайлдфри, сигареты с вейпами виноваты и прогулки после 10 вечера несовершенно летними в отсутствии взрослых, а больше ничего, только они западные ценности и двойные стандарты.
Гость
5 часов
Лучшая пропаганда чайлдфри это размер ставки по ипотеке. Штрафуйте Грефа и Ко
Гость
5 часов
И работодателей, кто не берет на работу молодых мам! И минздрав за отсутствие медицины!
Гость
5 часов
Введение демографического сбора облегчит положение большинства многодетных семей. Сейчас на них ложится огромная финансовая нагрузка, от которой полностью освобождены так называемые чайлдфри (бездетные мужчины). Перераспределение финансового обеспечения по содержанию детей на всех мужчин предоставит им дополнительные гарантии, а самим женщинам это даст уверенность в завтрашнем дне, так как детские выплаты будут производиться из Единого алиментного фонда.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Введение демографического сбора облегчит положение большинства многодетных семей. Сейчас на них ложится огромная финансовая нагрузка, от которой полностью освобождены так называемые чайлдфри (бездетные мужчины). Перераспределение финансового обеспечения по содержанию детей на всех мужчин предоставит им дополнительные гарантии, а самим женщинам это даст уверенность в завтрашнем дне, так как детские выплаты будут производиться из Единого алиментного фонда.
Зачем такие сложности? Денег у государства и так полно - посмотрите сколько контрактникам платят. Платите столько же женщинам за рождение - рожать станут как из пулемёта
Гость
5 часов
Никто так не популяризирует чайлдфри как само государство, своими законами и инициативами.
Гость
5 часов
С точки зрения отдельного индивида вы правы, но для государства ваша логика тупиковая. Если не будет простолюдинов, то некому поднимать страну. Рабочие, бедняки нужны для функционирования системы, также нужны солдаты. Все это требует радикальных мер повышения рождаемости, из которых демографический налог - самое действенное и эффективное решение.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
С точки зрения отдельного индивида вы правы, но для государства ваша логика тупиковая. Если не будет простолюдинов, то некому поднимать страну. Рабочие, бедняки нужны для функционирования системы, также нужны солдаты. Все это требует радикальных мер повышения рождаемости, из которых демографический налог - самое действенное и эффективное решение.
Поэтому судя по графику до 2014-2015 года все было хорошо и дети рождались, но потом, что-то произошло и пошел резкий спад, удались отсюда ботяра
Гость
5 часов
Никто так не популяризирует чайлдфри, как сам факт проведения СВО
4 часа
просто фигею где ищут проблему рождаемости... а то что садиков не хватает? Напихают своих высоток ради бабла, молодые семьи в человейники а инфраструктуры никакой!!!. Школы где? Этот фигов мат капитал - фиг квартиру продашь потом - куча припонов и брать такую никто не хочет. Чтобы детей рожали - надо чтобы от этого был плюс и не было гемороя, а его и так дофига с воспитанием, кормлением, организацией досуга и т.д. Вот например у меня 2 ребенка и я понимаю чтобы с ними отдохнуть в Турции или там в Сочи мне надо 250 000 (и Сочи не дешевле - там просто еще плюсом посчитать питание надо ). А если бы нас было двое - 100 000. Вот и вся математика. А что государство мне дало скидки какие-либо? на билеты например - нет! Дали лагерь со скидкой, но в него столько ломится народу что сайт госуслуг валится в момент подачи заявки и ты пролетаешь.
Гость
4 часа
ты об отдыхе думаешь, а вон выше один "работодатель" уже высказался, что женщин с детьми на работу брать нефиг. То есть женщина разрывайся, на работе паши, но рожай еще обязательно и с голоду помирай.
Гость
5 часов
А может быть, всё значительно проще: в 90-е годы был спад рождаемости, и это его последствия? Сейчас как раз возраст для рождения детей у тех, кто родился в 90-е, а родилось их тогда мало. Вот подрастут те, кто родился позже - и рождаемость повысится.
Гость
5 часов
Бездетные - сами по себе ходячая пропаганда чайлдфри: живут в свое удовольствие, денег у них много, так как на детей они не тратятся, хорошее здоровье и выглядят превосходно, в отличие от замученных родителей. Нужно уже как-то штрафовать за бездетность или налог какой-то придумать, чтобы им жизнь медом не казалась.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Бездетные - сами по себе ходячая пропаганда чайлдфри: живут в свое удовольствие, денег у них много, так как на детей они не тратятся, хорошее здоровье и выглядят превосходно, в отличие от замученных родителей. Нужно уже как-то штрафовать за бездетность или налог какой-то придумать, чтобы им жизнь медом не казалась.
Следует не забывать, что если вы вот так, по своему усмотрению, выступаете за ограничение прав и свобод той или иной социальной группы общества, то вы тем самым, согласно принципу соразмерности ограничений конституционных прав, делаете возможным и должны быть готовы к тому, что и ваши права тоже могут быть ограничены. Например, вы курите? алкоголь, вредные продукты и т.д. употребляете? Платите налог, чтобы жизнь медом не казалась
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Бездетные - сами по себе ходячая пропаганда чайлдфри: живут в свое удовольствие, денег у них много, так как на детей они не тратятся, хорошее здоровье и выглядят превосходно, в отличие от замученных родителей. Нужно уже как-то штрафовать за бездетность или налог какой-то придумать, чтобы им жизнь медом не казалась.
Дак вас никто не заставлял рожать, раз вы без денег и выглядите не очень. Выживайте со своими личинками и завидуйте в щелки соц.сетей за счастливыми))) Здоровья вам)))
Гость
5 часов
Власть опять проблемы в населении ищет.
Гость
5 часов
Следует проверить так называемое мужское движение, где критикуют женщин, отговаривают от брака и одобряют услуги фей на один раз. В итоге, мдшники отказываются от детей, ввиду выдуманной непригодности партнера.
Гость
5 часов
рождаемость и бракосочетания как связаны? Мужчины не против детей
Гость
5 часов
Гость
5 часов
рождаемость и бракосочетания как связаны? Мужчины не против детей
Вы видели этих блогеров-мдшников? Там же сплошняком обиженные на жизнь люди с больной самооценкой. Один майору какому-то каждый день привет передает, другой помешан на эмиграции. Третий называет себя свободным от кого-то, наверное какая-то мания преследования. Они делают деньги на несчастных людях, которым нужна помощь психолога, а не разводил. Выдумали какие-то псевдо-названия детей, прицепы там какие-то. Это ли не пропаганда чайлдфри?
Гость
5 часов
Вполне здравое движение. Там не критикуют женщин, а разоблачают их, и сбрасывают мужчинам пелену с глаз. И я рад что понимающих становится все больше, а рогатых меньше. Хорошее дело браком не назовут. В ЗАГС ни ногой, никогда. Это двухсторонний контракт с женщиной и государством по ополовиниванию и раздеванию и без того неимущих мужчин. Слишком много власти дали бабам. В РФ и так мужчины стали вторым сортом, субъектом без прав и свобод, без защиты.
Гость
5 часов
Вместо маткапитала давайте за рождение ребенка жилплощадь, хотя бы один раз! Тогда будет толк. У многих это единственное препятствие.
Гость
5 часов
Государство заключает контракт с мужчинами и они мотивированы, а где контракты с женщинами? Если бы женщине за рождение ребенка гарантировались ежемесячные выплаты, то она бы с радостью рожала детей. Деньги в Единый демографический фонд очевидно нужно взимать с мужчин, в виде обязательного сбора на демографию.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Государство заключает контракт с мужчинами и они мотивированы, а где контракты с женщинами? Если бы женщине за рождение ребенка гарантировались ежемесячные выплаты, то она бы с радостью рожала детей. Деньги в Единый демографический фонд очевидно нужно взимать с мужчин, в виде обязательного сбора на демографию.
Я бы тебе сказал что думаю, да модератор не пропустит и уши у тебя завянут
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Государство заключает контракт с мужчинами и они мотивированы, а где контракты с женщинами? Если бы женщине за рождение ребенка гарантировались ежемесячные выплаты, то она бы с радостью рожала детей. Деньги в Единый демографический фонд очевидно нужно взимать с мужчин, в виде обязательного сбора на демографию.
За контрактом к сутенерам иди
Гость
5 часов
А центробанк штрафанут? А банки? А застройщиков?
Гость
4 часа
А президента? Количество нерожденных детей из-за его авантюры исчисляется уже миллионами, и это не фигура речи
Гость
4 часа
как это не сталкивались с пропагандой чайлдфри? а как же знаменитое "государство не просило вас рожать!" - это ж лютейшая пропаганда, причем от госчиновника
Гость
4 часа
Не понимаю, зачем повышать рождаемость в стране, если сейчас все жители особо никому не нужны. Дети уже рожденные ходят в садик ,где 30 человек, все секции платные, продукты хорошие для избранных, путешествия не по карману.и т д
Гость
2 часа
Как насчёт того, чтобы монастыри запретить? Ведь это самая настоящая пропаганда бездетности!
1 час
У меня есть пасынок и это все ! Хватит!
1 час
Дети - это прежде всего куча проблем...
Гость
5 часов
Рожать можно, когда есть уверенность в завтрашнем дне. У нас ее нет.
Гость
4 часа
Не в бровь, а в глаз! Не заводят многодетные семьи не чайлдфри, а те, кто хочет много рожать, но не может по финансовым соображениям
Гость
4 часа
Не в бровь, а в глаз! Не заводят многодетные семьи не чайлдфри, а те, кто хочет много рожать, но не может по финансовым соображениям
Как раз богатые недорабатывают. Денег жалько.
Гость
3 часа
Нет детей 😊 это счастье, тишина и покой.
Гость
2 часа
Супер!!! Абсолютно согласна! Тишина в квартире и здоровый сон- вот что главное. Нет человека- нет проблемы.
Гость
7 минут
Гость
2 часа
Супер!!! Абсолютно согласна! Тишина в квартире и здоровый сон- вот что главное. Нет человека- нет проблемы.
Да, но в этом случае человечество вымрет как вид. Не обидно?
Гость
4 часа
Он что хотят, чтобы молотовы полетели во все их администрации?
Гость
2 часа
Помните, как в Румынии было? Вот ничему история не учит.
А как насчёт того, чтоб не забирать на СВО при рождении третьего ребёнка? Слабо было госдуре?
Гость
2 часа
Доступность детсадов и школ способствует появлению 3 и более детей.
Гость
5 часов
Женщины ищут гарантию того, что их уровень жизни при рождении ребенка не изменится. Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить ежемесячные выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
5 часов
Я вам только корма кошачьего разово купить смогу.
Гость
4 часа
Не городите чушь, у Правительства достаточно триллионов, чтобы материально стимулировать деторождение, платя семьям хорошие деньги за рождение детей. Размер военного бюджета на 2025г. напомнить?
Гость
2 часа
Наоборот - надо деньги собирать с женщин, а платить мужчинам. Мужики обеспечивают семью, кормят детей; а бабы спускают деньги на тряпки и салоны красоты.
Гость
5 часов
Забавно читать про какое-то высшее образование в современном мире! Правильнее было бы сказать не образование, а документы о якобы наличии образования, которое в России исчезло после 1917 года. А рычаги воздействия на любителей либеральности очень просты - жесткое негативное воздействие на их ценности, которыми они считают личные материальные блага. В первую очередь нужно ввести налог на бездетность, затем правила о радикальном ограничении жилплощади для бездетных. Кроме этого всех бездетных, раз уж никто о них жалеть не будет, в первую очередь отправлять на фронт.
Гость
4 часа
вечер.поезд.огоньки.
Гость
4 часа
Ну так и все бездетные уедут по соседним странам, опять отток населения, опять экономика просела, опять сидим в фекальном болоте, цены на недвижимость полетели дальше в космос, все больше людей не могут себе позволить жил площадь, поэтому решают не заводить семью в коробке под мостом, а тут налоги и фронт маячат, больше народу бежит из страны, экономика больше проседает, рост цен на недвижимость опровергает теорию относительности и превышает скорость света... Отличный план, надёжный, как швейцарские часы.
Гость
4 часа
кажется, вы забыли принять свое лекарство
Гость
5 часов
как обычно не с тем воюет правительство, как вообще можно не видеть очевидных вещей. сплошь вранье и замалчивание, зачем они это делают?
Гость
5 часов
Больным вообще надо запретить рожать.
Гость
4 часа
А кто госдуму тогда пополнять будет для дальнейшей генерации бредовых идей?
Китайцы тоже недорабатывают.
Гость
5 часов
да какое чайлдфри? абортов делается столько, что никакие нам идеологические или внешние враги не нужны.
Гость
3 часа
Так почему делается? Значит, не хотят люди. Если бы хотели, не делали. А вы так говорите, как будто их заставляют прерывать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так почему делается? Значит, не хотят люди. Если бы хотели, не делали. А вы так говорите, как будто их заставляют прерывать.
А удовольствий хотят....
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А удовольствий хотят....
Надо бы им подумать, как "удовольствия" сделать безопасными, да и жить спокойно.
Гость
5 часов
Мигранты уезжают статистика портится!
Гость
5 часов
кто $$€€€ успел купить по 35, тот не Чайдхрю👌
Гость
4 часа
Застройщиков с новостройками где крохотные студии буду штрафовать за пропаганду чайлдфри?
Гость
2 часа
ненавижу детей
Гость
1 час
нашли решение демографии, умники. сделайте жилье доступным и люди сами начнут рождать детей.
Нет, не поднимет.
Гость
4 часа
"При этом очень показательно, что число россиянок, мечтающих о большой семье с кучей детей (3 и более)" достаточно посмотреть на презрительную стилистику автора, обозвавшего "кучей" всего лишь троих детей, и станет ясно, что необходимость в законе назрела
Гость
3 часа
А КАК ИХ НАЗВАТЬ? ВЫВОДОК ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ? Это ведь правда. "Куча"- куча и есть.
Гость
4 часа
наконец-то прикроют все группы в вк, где бесплодные психопатки, гордо именующие себя "чайлдфри" и этим возвышающие себя над семейными людьми, похваляются друг перед другом, кто круче оскорбил беременную или обидел ребенка.
Гость
3 часа
Ха-ха, бесплодные? Хотела бы я быть бесплодной, но увы- всю жизнь приходится пить ОК- представляете? P.S. 30+, дети не нужны.
Гость
3 часа
А вы не возвышаете себя над другими людьми тем, "я же родила", " у меня же дети, а вам не понять", " а у нее ни котенка , ни ребенка", и так далее. Вы на себя посмотрите. Почему-то все недалекие люди считают, что если у женщины нет детей, то она бесплодна. А если она СПЕЦИАЛЬНО НЕ ДОПУСКАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ- в голову никогда не приходило?
Гость
3 часа
Если прикроют, это не значит, что все побегут размножаться и будут умиляться "семейными людьми". Не рассчитывайте.
Гость
5 часов
нужно больше рожать, пополнять фонд для новых будущих СВО!! Областники, вы хаты по льготке понапокупали, теперь отрабатывайте давайте!!
Гость
4 часа
На новогодние праздники вырубить на 2 недели электричество в Академе. Через 9 месяцев там будет всплеск рождаемости. Проверено
Гость
2 часа
Гость
4 часа
На новогодние праздники вырубить на 2 недели электричество в Академе. Через 9 месяцев там будет всплеск рождаемости. Проверено
Как на карантине было. Нечем больше заняться, конечно. Нет, можно заниматься, но с умом. Если ОК по расписанию, то не важно, есть свет или нет. Частота контактов тоже не влияет.
Гость
5 часов
Законодательно установить обязательность родов в качестве отдачи долга Родине. Ввести термин "родообязанная". Для отдачи долга забирать на год или два в "РодАрмию". Популяризировать выражение "не рожала - не баба".
Гость
3 часа
Пойду трубы перевяжу, пока не поздно.
Гость
4 часа
Мужчины, покупающие на кассе пачку презервативов, пропагандируют бездетность или нет? 🤔 Их тоже штрафовать? Имхо, тема борьбы с чайлдфри не раскрыта
Гость
2 часа
Вы что, их будут отпускать по рецепту, а чтобы его получить, надо принести справки, что у тебя уже есть дети, и с таблетками для женщин также будет. Я бы не удивилась.
Гость
5 часов
Так у нас в стране зарплаты растут. пенсии поднимают. Социалка и прч. Все лучше и лучше жить....... Прорывы каждый день во всех сферах экономики........ Работаем на благо партии и правительства.... Таджики нарожают нам граждан России
Гость
5 часов
нужно разрешить мужчинам оплодотворять любую женщину! на уровне законодательства!
Нескажу, нужно запретить больным тыкаться везде.