перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пережила паралич, воспитала 12 детей и построила бизнес — невероятная история многодетной матери

17 сентября, 15:48
Интересно она когда-нибудь остановится или привычка-это навсегда?
Гость
17 сентября, 21:04
Должно же быть где-то наглядное пособие о том, как в 44 выглядеть на 60 с хвостиком
Гость
17 сентября, 15:22
Да здравствует Великая Мать! Не важно, что через одного инвалиды, главное рожать побольше. Что от разных мужиков, тоже не беда
Гость
18 сентября, 00:56
👍👍👍
17 сентября, 15:09
Ужасно. Большая часть детей прошли через коррекционную школу, а она рожает и рожает (((
Гость
17 сентября, 15:17
Ужасно, это когда твой единственный отпрыск, в возрасте 15 лет, забивает камнем девочку в поле, а потом вместе с остальными участвует в поисковых мероприятиях. Пусть хоть через класс коррекции, главное Человеком воспитать!
17 сентября, 15:34
Гость
17 сентября, 15:17
Ужасно, это когда твой единственный отпрыск, в возрасте 15 лет, забивает камнем девочку в поле, а потом вместе с остальными участвует в поисковых мероприятиях. Пусть хоть через класс коррекции, главное Человеком воспитать!
Тот с камнем, вероятно, тоже слабо\умный, просто в деревеньке нет врачей что бы ставить диагнозы.
Гость
17 сентября, 18:27
17 сентября, 15:34
Тот с камнем, вероятно, тоже слабо\умный, просто в деревеньке нет врачей что бы ставить диагнозы.
Московское всего в 30 км от ЕКб
17 сентября, 15:30
"Через пару лет после смерти первого мужа Екатерина встретила другого мужчину. Родились две девочки-погодки. У Екатерины случился еще один роман, и родился сын. Через некоторое время Екатерина встретила мужчину. От этого союза родился шестой ребенок, Антон. Но несколько лет назад встретила мужчину, и внезапно вспыхнула искра. и тут выяснилось, что Екатерина беременна. " Да это какая то мечта нынешнего режима. Не важно, что от семи мужей, что все дети с отклонениями, главное количество, а не качество!
Гость
17 сентября, 15:50
Вопрос а на какие деньги они воспитывают столько детей, да ещё и трёхкратный дом купили?
Гость
17 сентября, 15:56
Трехэтажный
17 сентября, 17:04
Бизнес же.
Гость
17 сентября, 17:03
Мужики у этой женщины как переходящее Красное знамя.... Ей другое название так то. Столько нарожать от разных, зачем и какая цель этому. Неприятно про таких читать. Дети тоже пойдут по той же дорожке
Гость
17 сентября, 18:45
Гость, вам не понять. Она, в отличие от многих женщин с подобной биографией, детей рожала не чтобы выплаты получить или мужика удержать, а ради самого материнства. Здорово, что ей в итоге единомышленник-муж встретился. Я понимаю, восхищаюсь и завидую.
Гость
17 сентября, 18:49
Гость, мужики у неё выполняют отведённую им природой роль, только и всего. Она вполне самостоятельна. Что не так? Она не из тех, кто говорит им «я без тебя не могу», это вам противно?
Гость
18 сентября, 04:25
Гость
17 сентября, 18:45
Гость, вам не понять. Она, в отличие от многих женщин с подобной биографией, детей рожала не чтобы выплаты получить или мужика удержать, а ради самого материнства. Здорово, что ей в итоге единомышленник-муж встретился. Я понимаю, восхищаюсь и завидую.
Да, она крутая.
Гость
17 сентября, 19:20
Живет кошка , живет собака. Каждому своё. Это её жизнь , она так сама захотела , ей комфортно так жить. Мы другие , рожаем одного , двух , обычно от одного мужа. Если с мужем не повезло , стараемся больше не рожать. Нам хватает детей )) Каждый выбирает свой путь сам.
Гость
17 сентября, 17:12
Сколько у таких людей серотонина и других гормонов в голове. Я до магазина с одним схожу - уже устану. А тут больше 12...
Гость
18 сентября, 04:25
Ты слабая.
Гость
17 сентября, 21:55
У младшего ребенка явные признаки фетального алкогольного синдрома, ФАС короче говоря, а это значит пьяное зачатие или пила во время беременности.
Гость
17 сентября, 18:43
Кошмар!
Гость
17 сентября, 15:52
Восхищаюсь искренне конечно! Главное здоровья чтобы хватило и любви на всех.
Гость
17 сентября, 18:28
«Я хочу сказать родителям, у которых тоже детки с особенностями, по возможности не идти в коррекцию ни за что. Будущего с таким аттестатом нет, а переводят из таких учреждений детей очень неохотно» Не слушайте, пожалуйста, этот совет! Если не можете потянуть домашнее обучение, то только коррекционная школа даст развитие и комфортное общение вашему ребёнку. В обычной школе а) нет сотрудников нужной квалификации; б) программа будет слишком быстрой и насыщенной для особого ребёнка и он всегда будет отстающим, и будет чувствовать это; в) если с одноклассниками не повезёт, они его как минимум задразнят.
Гость
17 сентября, 22:38
При таком количестве ртов шикарные аппартаменты и вещи как у алигархов...
Гость
18 сентября, 01:10
Надеюсь не станет второй Наумовой. Напрягает, что рожает от случайных мужиков, сбегающих после родов, рожает много инвалидов и набирает детей под опеку... Попахивает безответственностью и корыстью...
Гость
18 сентября, 05:42
очень много негатива, почему? .... она просто человек с большой буквы. Люди, будьте добрее!
Гость
17 сентября, 18:38
Женщина крута! За мужей не держалась, сконцентрировала все усилия на детях, воспитала достойно (ОВЗ может случиться в любой семье), а муж активный, любящий и не бедный сам нашёлся - притянула. Но всем подряд брать с неё пример не стоит, большинство с таким количеством детей и мужчин налажает, не у каждой женщины столько энергии, стойкости и мудрости.
Гость
18 сентября, 04:27
Это да. Многие даже одного родить не могут, кишка тонка ))