перейти к публикации
452 комментария к публикации

«Чисто женская прихоть». Екатеринбуржцы восстали против официального брака

15 сентября, 08:49
"поездки по городу и прочая мишура — это чисто женская прихоть" Особенно раздражает когда это куча тонированных приор и стрельба из автомата. Ох уж эти женские прихоти! 😁
Гость
15 сентября, 08:53
Да ладно бы, они начинают блин по старинке сигналить во все места и щели, вводя других участников в заблуждение...
Гость
15 сентября, 09:37
Гость
15 сентября, 08:53
Да ладно бы, они начинают блин по старинке сигналить во все места и щели, вводя других участников в заблуждение...
Гость, Участников чего?
Гость
15 сентября, 09:50
Это скорее для родственников. Обычно молодожены хотели бы куда-нибудь уехать в свадебное путешествие расписавшись. Но есть немало родственников, для которых это будет чуть ли не оскорбление. Мы, например, тоже полноценную свадьбу делали только, чтобы выстроить хорошие отношения с родственниками. Но теперь не редко с улыбкой вспоминаем свадьбу, смотрим фото и видео. Так что даже благодарны родственникам, что они настаивали на своём мнении. Мальдивы были бы в разы скучнее нашей свадьбы )
15 сентября, 08:57
"если всё время считать деньги, потоки, капиталы, риски, проблемы, то и не будет никого рядом, все под подозрением" Это просто автор комента, предлагает таким образом подключить еще и мозг к принятию решения. А деньги лишь самое простое, что поддается расчету только и всего.
Гость
15 сентября, 11:13
Введение демографического сбора облегчит положение большинства мужчин, плательщиков алиментов. Сейчас на них ложится огромная финансовая нагрузка, от которой полностью освобождены так называемые чайлдфри (бездетные мужчины). Перераспределение финансового обеспечения по содержанию детей на всех мужчин предоставит им дополнительные гарантии, а самим женщинам это даст уверенность в завтрашнем дне, так как детские выплаты будут производиться из Единого алиментного фонда.
15 сентября, 11:15
Гость
15 сентября, 11:13
Введение демографического сбора облегчит положение большинства мужчин, плательщиков алиментов. Сейчас на них ложится огромная финансовая нагрузка, от которой полностью освобождены так называемые чайлдфри (бездетные мужчины). Перераспределение финансового обеспечения по содержанию детей на всех мужчин предоставит им дополнительные гарантии, а самим женщинам это даст уверенность в завтрашнем дне, так как детские выплаты будут производиться из Единого алиментного фонда.
Это будет работать как с транспортным налогом. Который решили перенести в цену топлива. В итоге транспортный налог и в цене топлива, и отдельной строкой. А заодно еще и Платон добавили для отдельной категории авто.
Гость
15 сентября, 11:23
Брак это чисто юридический термин государства для ограничений личных свобод ,подчинения, контроля, управления населением ,одни минусы от государства для забракованных .По сути равный брачный союз сторон , где равные доходы накопления активы.
15 сентября, 09:54
Тут большая часть людей, не удовлетвореная жизнью, толку опрос проводить. Коменты один неготив, не представляю какую жизнь люди ведут, если у них нет в жизни счастья.
Гость
15 сентября, 09:58
199543082, Но они же не знают, что у них нет счастья.
15 сентября, 10:33
У них все беды от баб. Пусть плачут в сторонке. Или сами между собой пары образовывают.
Гость
15 сентября, 10:40
Обычную
15 сентября, 10:20
Официально заявляю. В текущих условиях, брак- инструмент женщины для контроля ресурсов мужчины. Понятия,и например ,"супружеская верность" в семейном кодексе отсутствует. Равно, как и основания для расторжения при неверности не усматривает. Сплошная профанация.
Гость
15 сентября, 10:57
Конечно для контроля, чтобы он не бегал от койке к койке.
15 сентября, 11:00
Больше всех о меркантильности женщин знают мужчины, живущие с мамой)) Где там твои ресурсы? Табуретка производства СССР?
Гость
15 сентября, 11:22
Гость
15 сентября, 10:57
Конечно для контроля, чтобы он не бегал от койке к койке.
Так вроде сейчас в тренде повышение рождаемости, или вы не поддерживаете линию партии !? 🤣
15 сентября, 08:56
Брак выгоден, как ни странно, мужчинам. Чтобы не писать почему: читайте Р. Ролана, так все очень доступно разьяснено.
Гость
15 сентября, 09:05
Бред собачий. Там у Ролана другая страна с адекватными законами.
Гость
15 сентября, 09:13
Выгоден чем? Айфон на 8 марта? Алименты до 18 летия ребёнка (причём не факт что он отец)
15 сентября, 09:20
Гость
15 сентября, 09:05
Бред собачий. Там у Ролана другая страна с адекватными законами.
Гость, не читал! Там не про это. 😂
15 сентября, 16:11
С одной стороны, конечно, грустно, что институт брака в нашей стране разрушен. Но с другой стороны всё зависит от самих людей, вступающих в брак. В молодости надо чётко представлять, что за человек, с которым собираетесь семью создавать. Ну и в самом браке тоже надо работать над отношениями с супругой.
15 сентября, 10:49
А ведь так и есть, женская прихоть!
Гость
15 сентября, 21:19
Да кому вы нужны со своим браком и желанием наплодить наследников просиженного дивана и дырявых носков? Женщине ни брак, ни дети, вынашивая которых она расплачивается своим здоровьем совершенно не нужны. Ей проще сменить надоевшую пластинку в виде борзеющего мужика. Брак придумали мужчины, чтобы показывать всем, что данная женщина - их собственность. А теперь - дудки! У женщин столько же прав и, гораздо лучше и приятнее зарабатывать себе на жизнь и быть ни от кого независимой, чем торчать в пресловутом браке, исполняя роль прислуги после рабочего дня.
Гость
15 сентября, 08:52
Как правило те кто живет в гражданском браке - больше счастливы и лучше уживаются , так как в таком случае у мадам меньше претензий к быту в виду понимания факта что она в любой момент может быть послана по всем известному адресу. А вот со штампиком она уже понимает что никуда дорогой не денется и что закон почему то ВСЕ дает ей , по этому и начинает чаще показывать свое истинное лицо. По этому все кто уже хапнул брака , дальше предпочитают именно гражданский брак , где никто и никому ничего не должен. Дамы долго боролись за свои " права и равноправие" , так что сказки про " я девочка и слабый пол" забудьте , вы этого и добивались.
15 сентября, 08:57
Гость, так же это действует и в обратную сторону. Мужики, как штамп поставили, показывают своё истинное лицо))))
15 сентября, 09:00
Гость, гражданский брак и "штампик" это одно и тоже. То, о чем вы пишите называется - сожительство, т.е. совместное ведение хозяйства и ничего большего : ни любви, ни обязательств, и деньги врозь.
Гость
15 сентября, 09:07
Я тебя разочарую, принц..но я трижды была замужем со штампиком , и трижды были посланы мои мужья, т.к не оправдали моих ожиданий... Если ты живёшь по принципу никто никому не должен, то мне жаль тебя, ты просто не встретил свою музу...
15 сентября, 14:46
Брак оценивается тока когда на зону загремишь. На свиданку тока жену пускают, а не сожительниц😎
Гость
15 сентября, 08:56
Отношение к девушке возникает от прекрасных чувств. А правила колонии не имеют с этим ничего общего.
Гость
15 сентября, 09:06
В точку сказано
Гость
15 сентября, 10:05
Отношения возникают не от чувств, а от гормонов. Не путайте влюбленность и любовь. Первое это страсть и на ней особо далеко не уедешь. Влюблённость далеко не всегда перерастает в любовь.
Гость
15 сентября, 11:31
Всем бабам нужны только деньги от мужиков. Лучше быть одному.
Гость
15 сентября, 17:34
Когда денег нет, это самое верное решение.
15 сентября, 09:13
Последняя опора которая сильно мешает глобалистам - это семья, все силы брошены на разрушение семейных ценностей и основ. Взгляните на США где не принято называть муж и жена, а партнер номер один, и партнер номер два. Или чайлдфри, которых родили, но они почему то не хотят сами рожать, вообще очень странный народ, которым всей сектой пора к психиатру. Могут быть и иные мнения, но если в вас осталось что то человеческое, людское, то не все меряется деньгами, шмотками и недвижимостью, банковскими вкладами, на кону всего-ничего целая цивилизация. Удачи!
Гость
15 сентября, 09:36
Самое печальное на свете -- это старый одинокий мужчина!
Гость
15 сентября, 09:51
Ты за собой смотри, а не через забор
Гость
15 сентября, 10:06
Гость
15 сентября, 09:36
Самое печальное на свете -- это старый одинокий мужчина!
Вот, кстати, да. Весьма любопытно будет посмотреть на этих свободных хранителей своего ценного имущества и огромных капиталов, когда им лет 60 будет.
Гость
15 сентября, 08:46
Странные люди. Брак — это юридическая процедура. Нужна, в том числе, для того, чтобы, если супруг (супруга) в больнице, получить к нему (к ней) доступ. А то, что это ещё и ответственность — это да
Гость
15 сентября, 08:50
а вот ничего подобного. Если ты не написал в документах, кто может там получить доступ,в т.ч. к информации, никто тебе ничего не дасть
15 сентября, 08:58
Гость
15 сентября, 08:50
а вот ничего подобного. Если ты не написал в документах, кто может там получить доступ,в т.ч. к информации, никто тебе ничего не дасть
Гость, да ладна))
Гость
15 сентября, 09:01
Ответствернность перед женщиной по факту. У мужчин бабосудьи отбирают имущество и элементы вешают
15 сентября, 10:03
А вообще, конечно, радует, что мужчины стали прозревать и меньше вступать в брак. Именно вступать, другим словом это не назовешь. Да и это естественный ход событий и неизбежное следствие фемоцентричного курса общества. Ещё сто лет назад, когда мужчина был главой семьи и сейчас, когда мужчине в семье отведена роль только финансового обеспечителя без всяких прав на свое же заработанное имущество и детей, т.е. по-сути раба бабы - это две разные семьи. Радует что есть мужчины, которые уважают себя как личность.
Гость
15 сентября, 10:23
Моргнешь и ты одинокий старик, у меня сосед тоже весело жил, потом инфаркт - толстый и задыхающийся пенсионер любовницам не нужен уже - так и ползал один с собачкой , когда помер не сразу нашли.......
Гость
15 сентября, 10:29
Это нге прозрение, а деградация, следствие парней воспитанных одними мамами. Без мужского воспитания они не могут нести ответственность, всё в машинки играют подсознательно.
15 сентября, 10:31
Вы правы. Радует что такие "мужчины" не плодятся в принципе. Тупиковые ветви эволюции. А у тебя всё галлюцинации (мечты?) о фемоцентричном обществе)) Пиши больше! Милота ты моя.
Гость
15 сентября, 09:01
Идиотские комментарии в статье, господи, комментаторы, вас никто не заставляет, не женитесь, это дело совершенно добровольное, даже в решающий момент можно сказать "нет"! У вас " Зелен виноград", никто не хочет за вас замуж.
Гость
15 сентября, 09:07
Прекрасно, тогда не пикай
15 сентября, 09:11
а они себя напротив идиотами на считают)) у них бедных все беды от баб. Они в мечтах что их все женщины хотят. А то что больше всего о меркантильности женщин знают мужчины,живущие с мамой, об этом они не умеют думать. Да что с них взять. Мечтатели.
Гость
15 сентября, 09:12
бабуля, угомонись
15 сентября, 17:35
Я полностью согласен что пышный брак в загсе это женская прихоть. В итоге становишься под каблуком. И множество разводов по инициативе женщин, так как по шло не по их плану.
Гость
15 сентября, 10:41
Я девушка, и я против брака. Если Вам нужна печать для того, чтобы считаться семьёй, а в голове нет крепкой любви, которой печать не нужна - семью таким образом не сохранить. Живу с мужем 6 лет. Зову его мужем. Без штампа. Хотим сыграть свадьбу. С платьем, фотосессией, медовым месяцем и рестораном. Хочу сменить фамилию. Но штамп зачем? Если человек втайне возьмёт кредиты, зачем мне эта кабала? Девушка не должна надеяться только на мужчину в наше время, мужчина может погибнуть. Девушка должна надеяться только на себя. И наоборот. Мужчина не должен на себе всё тащить - это пережитки прошлого. P.s. гражданский брак - это брак, официально зарегистрированный в ЗАГСе.
Гость
15 сентября, 10:51
то есть вы живете с "мужем" 6 лет и переживаете, вдруг он в тайне возьмет кредиты) доверительные отношения однако
Гость
15 сентября, 11:08
Вы живёте с сожителем, а штамп нужен, чтобы вы могли получать льготы, когда будут дети, чтобы могли без проблем в любые госорганизации обращаться, получать льготные кредиты как молодая семья и всякие скидки от авиакомпаний для молодых семей и пр. То есть это просто юридическая процедура, которая облегчает не мало жизненных моментов. Без регистрации получается парадокс, налоги платите и отчисления, а в обратную сторону получить все предусмотренные государством меры получить не сможете. Это примерно как рождение ребёнка в ЗАГСе не зарегистрировать, то не сможете даже врача посетить или на дом вызвать, я уж не говорю про детские садики, школы, кружки и пр.
Гость
15 сентября, 12:10
Гость
15 сентября, 11:08
Вы живёте с сожителем, а штамп нужен, чтобы вы могли получать льготы, когда будут дети, чтобы могли без проблем в любые госорганизации обращаться, получать льготные кредиты как молодая семья и всякие скидки от авиакомпаний для молодых семей и пр. То есть это просто юридическая процедура, которая облегчает не мало жизненных моментов. Без регистрации получается парадокс, налоги платите и отчисления, а в обратную сторону получить все предусмотренные государством меры получить не сможете. Это примерно как рождение ребёнка в ЗАГСе не зарегистрировать, то не сможете даже врача посетить или на дом вызвать, я уж не говорю про детские садики, школы, кружки и пр.
Если люди не планируют заводить детей или не могут по биологически причинам или не хотят принципиадьно, то все выше описанное им не страшно. Так же недвижимость уже может быть в наличие, при чем у каждого своя, и им ваша семейная Ипотека не сдалась совсем))
Гость
15 сентября, 13:06
Когда второй жене сказал, что квартиру свою, которую купил сам давно до этого брака, передам дочери от первого брака по дарственной, а она почему то думала, что моя квартира это уже совместная, пыталась отсудить ещё)) развелись, вот и весь брак ! Ни ногой туда . Оленей все тяжелее находить современным бабам
Гость
15 сентября, 17:45
Тоже, небось, за патриархат плачешь? А ведь при патриархате ты всех своих женщин и детей в одну каску будешь обеспечивать, причем по собственному желанию
15 сентября, 11:42
Законы надо менять,наделить обоих равными правами,обязанностями и ответственностью и будет все ок)
Гость
15 сентября, 22:35
В смысле, половину ребёнка рожает мужчина? Или по очереди? Первого он, второго она? Всё остальное и так сейчас поровну.
Гость
16 сентября, 16:20
Гость
15 сентября, 22:35
В смысле, половину ребёнка рожает мужчина? Или по очереди? Первого он, второго она? Всё остальное и так сейчас поровну.
При разводе один мужу второй жене. Если один - мужу. Если жене - то никаких алиментов.
Гость
15 сентября, 08:42
хочу чтоб все все женились. чтоб не мне одному плохо было.
Гость
15 сентября, 09:03
Разводись, живее будешь
Гость
15 сентября, 09:31
Гость
15 сентября, 09:03
Разводись, живее будешь
Гость, Лн не хочет остаться гол, как сокол.
Гость
15 сентября, 09:38
Разведись чтобы стало легче как всем
Гость
15 сентября, 08:50
Голосующие за пункт "Чтобы создать НОРМАЛЬНУЮ семью для "счастливой жизни". У вас всё в порядке с логикой?))))
Гость
15 сентября, 08:55
Гость, а что не так там с логикой?
Гость
15 сентября, 09:00
Гость
15 сентября, 08:55
Гость, а что не так там с логикой?
Семья от штампа не зависит. В магазине не спрашивают.
Гость
15 сентября, 09:02
Гость
15 сентября, 08:55
Гость, а что не так там с логикой?
Каким образом штамп может позволить создать нормальную семью для счастливой жизни, если это зависит исключительно от людей, а не от его наличия в паспорте? Он имеет какие-то магические способности, которые будут держать в семье мир, покой и процветание? Наличие штампа будет способствовать смирению монаха и постижению дзена?
Грех это, вне брака жить. Это называется блуд. Горе- поколение.
15 сентября, 09:44
Геккон (блогер- колдырье), они еще детей крестят своих 😄
Гость
15 сентября, 10:12
Уточнение - в не венчанном браке
Гость
15 сентября, 11:19
геккон,опять из кибушки вылез,давай обратно и не мяфкай
Гость
15 сентября, 19:23
Современный брак это треш. Он интересен только аферистам и безумным мужчинам, которые не понимают как работают законы. Он буквально соблазняет женщин разводиться. Такого быть не должно.
Гость
15 сентября, 21:25
Вот и не лезь к бабам
Гость
16 сентября, 16:20
Гость
15 сентября, 21:25
Вот и не лезь к бабам
Мнение разведёнок не в счёт :)
Гость
15 сентября, 09:06
Мужчинам брак не нужен. Он нужен только женщинам для социального статуса (среди подружек) и улучшения своего материального положения.
Гость
15 сентября, 09:16
Смешно...Женщина давно уже успешнее мужчины и подружкам все равно какой и у кого статус...Вы, дедуля, явно отстали от жизни
15 сентября, 10:08
Гость
15 сентября, 09:16
Смешно...Женщина давно уже успешнее мужчины и подружкам все равно какой и у кого статус...Вы, дедуля, явно отстали от жизни
По статистике мужчины в среднем зарабатывают больше. Про какую именно успешность вы говорите?
Гость
15 сентября, 10:16
Так не женись. Найди себе нормального мужика и живи с ним.
Гость
15 сентября, 09:00
Если люди хотят создать семью, то они не задаются вопросом зачем брак,? Если мужик хочет просто пожить при женщине, потому что ему так удобно, конечно он будет против брака, т к он не планирует с женщиной строить семью..На такого не стоит тратить ни время, ни силы...пусть идёт лесом...
15 сентября, 09:12
вас какая-то мамина корзиночка минусит)
Гость
15 сентября, 09:25
15 сентября, 09:12
вас какая-то мамина корзиночка минусит)
Прекрасно, значит задела
Гость
15 сентября, 09:45
15 сентября, 09:12
вас какая-то мамина корзиночка минусит)
Скорее мамин причендал...
Гость
15 сентября, 12:10
На текуший момент брак - это загон аленя в стоило
15 сентября, 23:21
Привет, алень.
15 сентября, 21:40
Проголосовал за вариант "брак нужен для счастливой жизни", когда семья создается по принципу равной ответственности в том числе и материальной. Когда женщина обеспечивает семью в период нетрудоспособности мужчины, мужчина обеспечивает семью в период нетрудоспособности женщины. Где в семье действительно муж и жена, а не папик и девочка-девочка.
15 сентября, 12:20
всё они хорошие,пока не женишься.
Гость
15 сентября, 08:47
Комментарии пишет небольшая группа людей 40-60+ из сша, норвегии и канады под множеством разных ников. Сами люди состоят в законном браке, пишут тут семьями. Разные мнения - это их фантазии писателей. Не относитесь к их словам серьёзно, это бизнес+методички.
Гость
15 сентября, 08:58
В норвегии тоже на русском слэнге умеют разговаривать? Не видел
15 сентября, 08:59
Спасибо что поделились своей мотивацией.
Гость
15 сентября, 09:02
А пруфы будут или ты сам по методичке шпаришь? 😁
Гость
15 сентября, 09:12
К сожалению , сейчас брак больше мужчинам нужен ) Я живу в новой квартире , продав старую , от бабушки. Езжу на приличной машине , купленной в кредит , но уже оплаченной. Имею неплохую работу с зарплатой чуть выше средней по городу. И мне муж не нужен , я и рожать не хочу от официального мужа , он потом еще на алименты подаст на ребенка или вообще украдет . И сейчас очень много таких женщин.
Гость
15 сентября, 09:33
Придание множества льгот одинокой мамане приводит к разрушению семьи и настраивает против создания семьи!
Гость
15 сентября, 09:35
Гость
15 сентября, 09:33
Придание множества льгот одинокой мамане приводит к разрушению семьи и настраивает против создания семьи!
Гость, прошли уж те времена, когда для выживания, нужно было замуж выходить
15 сентября, 10:02
Вы логично и правильно все говорите, а главное честно. А мужчинам промывают мозг, что бы они при таких же вводных данных, заключали брак.
Гость
15 сентября, 09:02
Опять этот стон обиженных мужиков..Надоело уже это всё...Если есть что делить, дак оформи брачный договор и не стони в комментах
Гость
15 сентября, 09:06
Брачный договор бабы отменяют, так что нет.
Гость
15 сентября, 09:13
а вот и жадная бапо
Гость
15 сентября, 09:15
Гость
15 сентября, 09:06
Брачный договор бабы отменяют, так что нет.
Нужно грамотно его составлять.но это не про вас
Гость
15 сентября, 10:26
Хорошее дело браком не назовут. Очень рада, что нет штампа в паспорте уже 20 лет, сколько раз меня это спасало от бюрократических проволочек.
Гость
15 сентября, 11:11
Брак - это кабала для мужика
Гость
15 сентября, 11:23
Пока нет штампа, соглашайтесь только на свидания, никакого совместного проживания!
Гость
15 сентября, 14:18
А у меня жена согласилась без штампа. Живём уже 20 лет, трое детей. Что мы сделали не так?
Гость
15 сентября, 17:25
Гость
15 сентября, 14:18
А у меня жена согласилась без штампа. Живём уже 20 лет, трое детей. Что мы сделали не так?
Доживи до развода и узнаешь. Удивишься, сколько 💩 всплывёт.
Гость
15 сентября, 17:32
Гость
15 сентября, 14:18
А у меня жена согласилась без штампа. Живём уже 20 лет, трое детей. Что мы сделали не так?
С женой что-то не то, кто ж ее знает, какая драма там в анамнезе. Нормально для женщины быть ЗАмужем, а не быть всю жить бесправной сожительницей
Гость
15 сентября, 12:18
Марат Башаров бьёт жену! Марат Башаров бьёт жену!
Гость
15 сентября, 09:38
Когда закон будет на стороне мужчин посмотрим. Сейчас твердое НЕТ
Гость
15 сентября, 13:52
Я так же твердо отвечаю нет, когда подобные хотят секса.
Гость
15 сентября, 08:51
Нет только гражданский брак, сейчас все права при разводе у женщин, так что нет.
Гость
15 сентября, 09:06
+1 к мнению
Гость
15 сентября, 10:02
Гражданский брак это когда-то в ЗАГСе регистрируют, а у вас сожительство - не путайте
Гость
15 сентября, 10:14
Какие права у женщин? Перечислите
Гость
15 сентября, 11:03
Все «потери» мужей при разводе легко предотвратить законно: определить место жительство ребёнка попеременно у матери и отца, скажем, по дням недели. И тогда никаких алиментов никто никому.
Гость
15 сентября, 14:23
Есть у меня одна такая знакомая. Ей папаша ребенка вечно больным отдает, потому что у него он без шапки, ест что попало, ложится в час ночи. А она потом с ним по больницам, режим восстанавливает, учиться заставляет. В итоге она плохая, ребенку с ней плохо по мнению отца, а он сам в белом пальто. Всем про это ходит рассказывает.
Гость
15 сентября, 17:40
Пробовали как-то знакомые так с ребенком поступить - неделю у него, неделю у нее. Сами отказались, это ребенка сильно выматывает, а они своему ребенку не враги, хоть и в разводе.
Гость
16 сентября, 00:22
Гость
15 сентября, 17:40
Пробовали как-то знакомые так с ребенком поступить - неделю у него, неделю у нее. Сами отказались, это ребенка сильно выматывает, а они своему ребенку не враги, хоть и в разводе.
Гость, получается и суд, который выносит решение жить у матери, ребёнку не враг. А в определенном возрасте (лет с 11?) это решение можно пересмотреть, и если папа так прекрасен и мама все алименты тратит не на ребёнка, а себе на ногти, то голос ребёнка будет решающим в пользу отца. Много таких случаев?
Гость
15 сентября, 10:40
Брак-это прекрасно. Каждый день рад, что у меня классная жена и дети. Семья-это святое. А вечно сожительствовать, как бы оставляя для себя дверь открытой, потеря времени. В такой формате чуть что - никто никому ничего не должен, каждый сам за себя, это не семья.
Гость
15 сентября, 14:23
Насильно мил не будешь. Печать в паспорте не влияет на чувства. Если человек захочет уйти - уйдёт, и никакой ЗАГС тут не поможет. Дети тоже не от росписи появляются. Только вот если жена родит от другого мужика, а вы расписаны - то она повесит ребёнка на тебя, и будешь ты кормить чужого до старости. Без росписи гораздо проще. Если есть какие-то сомнения в отцовстве - проверяешь до получения свидетельства о рождении и, если он не твой - не записываешься отцом.
Гость
15 сентября, 09:04
Если бы суды занимали сторону мужчины, то я бы женился. Но по факту всегда тянут на сторону женщин, так что я пас. Лентяйский пол.
Гость
15 сентября, 09:11
Суд выносит решение на основании документов, показаний и прочего, а не по половому признаку..Перестань читать методички и займись своим психическим здоровьем
Гость
15 сентября, 09:51
Гость
15 сентября, 09:11
Суд выносит решение на основании документов, показаний и прочего, а не по половому признаку..Перестань читать методички и займись своим психическим здоровьем
Бредни тут не пиши. Закон написан людьми, а не люди законом рождены.
Гость
15 сентября, 09:53
Так ты сам выбираешь таких, которые тебя разводят
15 сентября, 11:57
С этой точки зрения женщинам еще меньше нужен брак? Они сейчас зарабатывают не меньше мужчин. Быт без мужчины проще. Мужской работы стало мало и её прекрасно выполняет сфера услуг. Партнёра "для здоровья" найти даже проще, чем мужчине. Но так мыслить это тупиковый путь. Брак это больше, чем материальные соображения. Тот кто нашёл свою пару - счастливый человек.
Гость
15 сентября, 13:48
Для какого здоровья? Этот партнёр готов регулярно проверяться на ЗППП, если он даже резинкой не всегда готов пользоваться? Не надо быть такой наивной, он будет кроме вас ещё по другим ходить, а вы лечиться.
Гость
15 сентября, 22:10
Гость
15 сентября, 13:48
Для какого здоровья? Этот партнёр готов регулярно проверяться на ЗППП, если он даже резинкой не всегда готов пользоваться? Не надо быть такой наивной, он будет кроме вас ещё по другим ходить, а вы лечиться.
Конечно, готов. Кто не готов - дверь там. А вот эти вот распрекрасные недомужья, которые сожительниц мадамами называют, они типа не будут по другим ходить? Не надо быть такой наивной.
Гость
15 сентября, 09:57
Чем шикарней свадьба-тем быстрее случается развод.
Гость
15 сентября, 10:35
Если бы у женщины было все свое, тогда бы он женился. У нас у большинства женщин есть все свое. Мужчины с голой попой пишут гневные комментарии на счёт брака. А женщины со всем своим и без брака вполне счастливо живут. Если человеку (мужского или женского пола) глаза затмевает жадность и зависть, то нечего с ним делать в браке.
Гость
15 сентября, 11:21
В СССР было много семей. Хорошо время было, и семья крепкая. А сейчас, не понятно, что. Любили потому, что нравились, а не за денег или известность.
Гость
15 сентября, 09:31
Истина как всегда по середине, перед браком нужно пожить 3-5 лет без детей без свадьбы, а потом если всё хорошо то и детки и свадьба,
15 сентября, 09:45
Вы про бакальчук?
Гость
15 сентября, 09:55
Гость, Вот! И как только расписались-брак распадается.
Гость
15 сентября, 21:24
Т.е., эти 3-5 лет она тебя просто так обслуживать должна? Ну-ну, мечтай
Гость
15 сентября, 09:35
Любовь с законом не саязана. Идите на работу, а не ногти красить
Гость
15 сентября, 17:37
Ты щас о чем? Россия - практически единственная страна в мире с абсолютной женской занятостью в экономике
Гость
15 сентября, 09:05
Екаеринбуржцы восстали!!! Божешки мой. Горожане просто высказали мнение. А вот восстать против гнилого сми - давно пора, что бы закрылось это позорное заведение на Шейнкмана 10, и вообще по всей России.
Гость
15 сентября, 09:12
Как красиво. Против ешки, баборабства, колониального налогового режима и за свободу!
Гость
15 сентября, 09:51
Гость, Россия-то здесь при чём?
Гость
15 сентября, 11:21
Перепутали жён и содержанок. С содержанкой заключать брак действительно не стоит. Жена нужна для рождения и ВОСПИТАНИЯ детей. Всем негодующим против брака, видимо, одни содержанки попадаются. Либо сами желают завести прислугу бесплатную.
Гость
15 сентября, 14:14
Что за бред? Как печать в паспорте поможет рожать и воспитывать детей? Для этого люди должны любить друг друга. ЗАГС тут никак не поможет.
Гость
15 сентября, 17:21
Гость
15 сентября, 14:14
Что за бред? Как печать в паспорте поможет рожать и воспитывать детей? Для этого люди должны любить друг друга. ЗАГС тут никак не поможет.
Поможет так: любовь прошла, а жена и ребенок остались. Печать помогает заставить папашу не забывать об обязанностях. А то для вас нормально просто уйти, а бывшая пусть там сама 🤬ся. Нет, дорогой, ты отдашь её часть имущества и продолжишь сктдываться на содержание ребенка. Воспитания от вас не дождешься. И не надо врать, что имущество только твоё, если ты платил ипотеку, то ты жрал на её деньги, если оба работали, то тем более, просто её зарплата шла на ваш быт.
Гость
15 сентября, 17:26
Гость
15 сентября, 14:14
Что за бред? Как печать в паспорте поможет рожать и воспитывать детей? Для этого люди должны любить друг друга. ЗАГС тут никак не поможет.
Любовью сыт не будешь, однако
Гость
15 сентября, 09:21
Женщины давно уже более успешны и самостоятельны... Нет нужды проживать с алкашом, бездельником, психопатом и прочими...Если женщине некомфортно в отношениях, она из них выходит, и это не устраивает мужчин, т.к они привыкли быть всегда при мамке
15 сентября, 09:50
Она из них выходит, потому что эта самостоятельная успешная женщина больше приобретает за счёт мужчины.
Гость
15 сентября, 09:52
Ахаха. В чем они успешны? В установке прокладок? Так себе успех, особенно если учитывать, что эти компании по изготовлению прокладок создали мужчины.
15 сентября, 10:05
Комментаторы в статье высказываются как раз таки против брака.. с чем вы спорите то?
Гость
15 сентября, 11:43
Как же эти мущщинки боятся разделения СОВМЕСТНОГО имущества. То есть жили вместе, платили ипотеку, вели общее хозяйство, рожали детей. А в случае развода «баба» и «ее» дети оказываются вдруг нахлебниками и должны собрать чемоданы и свалить в закат. У меня подруга жила на территории мужа. После развода она с ребенком именно так и сделала. И тут действительно неважно - был брак заключен или нет. А коллега брала кредит и выплачивала мужу половину стоимости ипотечной квартиры, чтобы остаться в ней с ребенком. Да, она могла бы и уйти, получив от мужа свою половину денег. Но вот он не предлагал такой вариант. В этом случае брак был выгоден, наоборот, мужчине - квартиру оформили на жену, на нее же была ипотека, платили пополам. И попробуй, докажи, что ты что-то платил, не имея официального дохода и полностью получая «серую» зарплату.
Гость
15 сентября, 15:00
Ахахах. Совместного. Иди за себя платить научись
Гость
15 сентября, 17:37
Гость
15 сентября, 15:00
Ахахах. Совместного. Иди за себя платить научись
Вещи собрал и свалил из моей хаты в мамину.
Гость
15 сентября, 17:42
Гость
15 сентября, 15:00
Ахахах. Совместного. Иди за себя платить научись
Вот именно, баба не понимает, что она должна за себя платить, а не за мужика, и не за семью.