перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Случись со мной что, он попадет в детдом». Бабушка, в одиночку воспитывающая правнука, ищет ему приемных родителей

8 сентября, 21:44
Тут вот вопрос к микрофинансовой организации, а как они берут в залог квартиру, где прописан ребенок? Надо их засудить, кто-нибудь помог бы из юристов... Папашку выписать и лишить родительских прав, а потом уж дитя пристраивать..
Гость
9 сентября, 02:35
одна из сетей микрофинансовых организаций связана с Людмилой Очеретной (погугли, кто это и поймёшь, какие вопросы и суды могут быть и почему эти кровопийцы до сих пор не закрыты). У других микрозаймов покровители ненамного ниже. "Микрофинансовая организация ****, связанная с бывшей женой ... Людмилой Очеретной, по итогам 2022 года заработала рекордные 391,3 миллиона рублей. Как сообщает телеграм-канал **** со ссылкой на отчетность компании, за год""" чистая прибыль ***** выросла на 66% по сравнению с мирным временем."
9 сентября, 08:26
дак вроде как прописка ребенка уже давно не играет никакой роли. Вот если бы он собственник был, хотя и тогда можно заложить все что угодно кроме доли ребенка.
8 сентября, 18:35
Здоровья Вам и всего самого хорошего, одна из самых лучших бабушек наших времён! 🤗❤️
8 сентября, 19:38
Очень уж там генетика плохая.
Гость
8 сентября, 20:05
вот именно, может проявиться все что угодно... такие наследники как правило имеют наследственные проблемы.
Гость
9 сентября, 05:16
Там ещё судимый биологический отец на горизонте. Сейчас ему ребенок не нужен, а потом выйдет, квартиры нет, он же её заложил, с бабкой что-то случится. Куда он пойдёт? Есть же бывший сын, у которого новая семья с квартирой.
8 сентября, 18:17
Пробабушка воспитывает в 60 лет уже третье поколение детей: сын, внук, правнук. И каждое поколение преследуют несчастья. Возьмите уже кто-нибудь ребенка, иначе у него тоже могут начаться проблемы с запрещенными веществами.
Гость
8 сентября, 21:30
Себе возьми.
Гость
9 сентября, 08:25
вот так наследственность! Вот так атмосфера в семейке! да не дай бог.
Гость
8 сентября, 18:03
Валентина Сергеевна, здоровья вам! И пусть Бог поможет вам найти для Вани хорошую семью.
8 сентября, 18:16
Гость, ... раз уж сразу хорошей не дал.
Гость
8 сентября, 18:44
Длинная жизненная цепочка ошибок у этой женщины И всё из благих намерений И всё повторится сначала.....
Гость
9 сентября, 10:18
Абсолютно согласен! И с этим неизвестно что будет.
Гость
8 сентября, 18:31
Гены передаются по наследству.
Гость
8 сентября, 20:07
гены пальцем не раздавишь. проявятся через некоторое время и не обрадуетесь.
Гость
8 сентября, 18:21
Отправьте его в суворовское училище. Будет с юности готовится к защите Родины от проклятого нато и фашыстов.
Гость
8 сентября, 20:06
В Суворовское училище еще поступить суметь надо. Там и ФИЗО сдавать надо. Толстый слизень не вывезет. И по учебе тупой.
9 сентября, 00:02
Так а до возраста поступления в суворовское училище ещё дожить надо.
9 сентября, 00:05
Гость
8 сентября, 20:06
В Суворовское училище еще поступить суметь надо. Там и ФИЗО сдавать надо. Толстый слизень не вывезет. И по учебе тупой.
Ну можно, как вариант, через детдом туда поступить. Вроде как из детдома туда проще поступать. Но это он уже сам должен решить, хочет ли он там учиться или нет. А вот как он туда будет поступать - это уже второй вопрос.
Гость
8 сентября, 18:07
жалко парнишку, недай бог попасть , как опекунша Далера. лучше уж детдом☝🙏
8 сентября, 17:55
усыновите парня, не ленитесь, он потом вырастит и будет вас обеспечивать и помогать!😎💪
Гость
8 сентября, 19:49
Потом он вырасти и побежит своего батю-наркомана искать. А как иначе? Родная кровь не картошка, не выкинешь в окошко
Гость
8 сентября, 19:46
Воспитывать ребёнка конечно тяжело, но также как Вы любить его ни кто не будет, поэтому здоровья Вам и сил!
Гость
8 сентября, 20:04
Ищут желающих заплатить чужие долги и бонусом кормить растить и воспитывать сынульку нарколыги и уголовника?! Спасибо, не надо такого счастья.
Гость
8 сентября, 19:27
Ребенок наркомана рецидивиста. Вот и посмотрим, все ли "цветы жизни" одинаково ценятся ОЖП, или только выдавленные из своего личного междуножья.
Гость
8 сентября, 20:59
Очнись! Чужие дети никому не нужны, ни ОЖП ни ОМП. Утверждать обратное - банальное лицемерие. Все хотят (если хотят) своих, и это нормально. Никто не обязан любить чужих детей.
Гость
8 сентября, 19:59
крепись бабуля еще хоть лет 10 , атам уж сам будет самостоятельный🙌🙏☺
Гость
9 сентября, 05:20
Лет до 16 дотянуть, а там уже вполне вменяемый человек и официально может эмансипацию пройти и быть полностью независимым. О жилье только позаботиться надо, а то папка отсидит и вернётся сюда же.
Гость
8 сентября, 23:18
А что, так можно? При живых родителях и прабабушке (не старой, кстати) искать приемную семью??? Это, простите, какая-то торговля людьми уже получается...
Гость
9 сентября, 05:22
Родителей лишили прав, а бабушка ему опекун. Все законно.
Гость
9 сентября, 18:16
Гость
9 сентября, 05:22
Родителей лишили прав, а бабушка ему опекун. Все законно.
Гость, прабабушка, кстати. И если она уже чувствует, что одной ногой уже на том свете, то её волнения за судьбу правнука обосноаанны
Гость
8 сентября, 23:09
Какой добрый и ласковый мальчик! Дай Бог всем здоровья, найти родителей, решить вопрос с кредитами. И чтобы бабушка была любящей приходящей бабушкой.... Как жестока порой судьба.... Пусть у этих людей все будет хорошо!
Гость
9 сентября, 08:29
а потом добрая бабушка папшу наведет на приемных родителей и он их начнет тиранить
Гость
9 сентября, 13:07
может после публикации этой статьи не останутся в стороне местные власти и возьмутся помочь женщине в её сложной жизненной ситуации, и не найти приемных родителей, а решить вопрос с квартирой, нужен хорой юрист разобраться надо у женщины нет сил здоровья и средств, с родителями дормоедами тоже надо что то делать лишать прав по неисполнению своих родительских обязанностей.
Гость
9 сентября, 18:17
Гость, они лишены прав. Вы статью читали или сразу понеслись комменты строчить?
Гость
9 сентября, 18:16
Как у внука оказалась доля квартиры? Квартиру бабуля получала или её дети? Надо было изначально на себя одну приватизировать и проблем бы не было
Гость
8 сентября, 18:14
В детдоме хоть какой-то присмотр и безопасность будут обеспечены. И на виду все дети. А в приемных семьях может происходить все, что угодно
Гость
8 сентября, 18:16
Тут недавно писали, что в детдомах просходит... не дай бог.
Гость
8 сентября, 19:36
Гость
8 сентября, 18:16
Тут недавно писали, что в детдомах просходит... не дай бог.
Но выше вероятность, чем в приемных семьях, что издевательства станут известны
8 сентября, 23:17
то бабушка, то прабабушка
9 сентября, 00:07
Бабушка отца ребёнка, то есть прабабушка ребёнка, так что всё логично.
Гость
8 сентября, 18:09
Гены у мальчонки не айс - не возьмут, разве что Наумова какая-нибудь...
Гость
8 сентября, 20:52
Старушке правнук надоел, а не переживает она за него. Видели таких женщин. Больше всего боятся за свою недвижимость, поэтому и сыновья становятся непонятно кем, и сами коробочками становятся.
Гость
9 сентября, 08:31
она неплохой доход имеет от опекунства
Гость
8 сентября, 18:19
Центр для похудения готов его взять если бабушка научит внука диете.
Гость
9 сентября, 08:31
это болезнь