перейти к публикации
52 комментария к публикации

«На первое свидание позвал в церковь»: девушка из Якутии и парень из Африки нашли друг друга и стали педагогами

Гость
8 сентября, 18:06
Прекрасная новость, спасибо, хоть кто то счастлив в этом мире!
Гость
8 сентября, 18:26
Какие блевотные комментарии.. Вы вообще понимаете -насколько это низко -судить о человеке по цвету его кожи. Он образованный, приятный человек. Это ее жизнь-вам какое дело? Среди белокожих дураков хватает .. это видно даже из комментариев !
Гость
9 сентября, 01:52
Единственное, что сделало это новостью, это его цвет кожи
Гость
8 сентября, 18:33
мы в России называем себя духовными Судя по комментариям -это большая ложь
Гость
9 сентября, 11:02
дак тут в основном антироссийские боты
Гость
8 сентября, 17:32
У этого африканца больше общего с русскими в менталитете и в культуре, чем у завозимых сюда аулами и кишлаками специалистов-джихадистов
Гость
8 сентября, 19:09
Ну что же - совет им да любовь, как говорится.
Чуть больше ста лет в Америке негров в зоопарках показывали, в интернете читал.
Гость
9 сентября, 01:15
А мне они понравились.
Мну из тронвая выхожу, когда негр заходит. А тут такое. Я в шоке.
Гость
8 сентября, 15:46
Ты расист штоле и адепт сегрегации?
Гость
8 сентября, 15:46
Ты расист штоле и адепт сегрегации?
Я не расист, но не люблю негров. В. И. Ульянов- Ленин (Полное собрание сочинений, том 55 стр. 10). Читал, будучи в советской армии.
Гость
8 сентября, 17:01
Я не расист, но не люблю негров. В. И. Ульянов- Ленин (Полное собрание сочинений, том 55 стр. 10). Читал, будучи в советской армии.
Говорят, у него шизофрения была.
8 сентября, 15:50
у европейских лидеров в большинстве своем нету детей, так как они ненавидят людей и всё человечество... 😝
Гость
8 сентября, 17:02
Потому что они карьеру строят и им некогда. А вы плодитесь все, что ещё делать между пьянками.
Гость
8 сентября, 19:24
Россиян за людей и за представителей цивилизованной части человечества никто не считает. И правильно делают.
8 сентября, 19:26
Гость
8 сентября, 19:24
Россиян за людей и за представителей цивилизованной части человечества никто не считает. И правильно делают.
дак и вас за людей никто не считает кроме вас самих... 🐓
8 сентября, 15:47
На втузгородке таких черных полно
Гость
8 сентября, 23:39
Как мило ешка убирает позитивные комментарии по поводу этой пары, а оскорбительные оставляет. Браво!
Гость
9 сентября, 01:54
Почитал комментарии - фашизм процветает. Но это наш, родной, русский фашизм!
Гость
8 сентября, 15:38
Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить справедливые выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране.
Гость
8 сентября, 16:07
надо для всех идиотов установить штраф, написал глупость - бац и -10 тыщ. еще одну и бац - 20 тыщ. тогда все будут в равных условиях и дебилы начнут мозг хоть как то использовать
Гость
8 сентября, 16:24
Гость
8 сентября, 16:07
надо для всех идиотов установить штраф, написал глупость - бац и -10 тыщ. еще одну и бац - 20 тыщ. тогда все будут в равных условиях и дебилы начнут мозг хоть как то использовать
Если не повысить рождаемость, то страну не удержать. Будет как на Украине - до последнего русского. Отсидеться в сторонке не получится. Демографический сбор - это единственный способ. Других альтернатив для выживания нации просто не существует.
8 сентября, 17:24
Так погоди дядя вброс, у нас же все равны, с женщин тоже сбор ввести только х2, потому что они дома будут сидеть. Мужчина же работать должен, он здоровье свое гробит, пока женщина сидит в декрете.
Гость
8 сентября, 16:08
Они большие молодцы! Поднимают демографию в стране)
Гость
8 сентября, 16:12
Скоро приедут ценные специалисты из Африки, и рождаемость в стране пойдёт вверх.
Гость
8 сентября, 15:43
Под Рождество в негритянской семье раздаётся стук в дверь… — Кто там? — Это я — Ку-Клукс… тьфу ты — Санта Клаус!
Гость
8 сентября, 15:59
Типичная французская семья
Гость
8 сентября, 18:37
Ребенок на фото напуган.
Гость
8 сентября, 18:36
63ю
Гость
8 сентября, 19:39
ЧЕРНОБЕЛОЕ КИНО
Гость
9 сентября, 01:17
А чем негр хуже якута? Вы якутов видели?
Гость
9 сентября, 02:15
Оливка? Почему не маслинка?)
8 сентября, 18:54
Молодцы! Но паства ёодин скажет другое
8 сентября, 15:57
Эмануэль Макарон считает что под хвост, это поступок настоящего европейца 😲
Гость
8 сентября, 16:08
потом бросит и в африку свалит а эта кукушка будет черных растить
Гость
8 сентября, 17:04
Детей ему посылкой отправят.
Гость
8 сентября, 16:33
видимо на болт купилась
Гость
8 сентября, 16:45
Что утебянетак?
Гость
8 сентября, 16:57
Дурак дурака ищет из далекА!!!
Гость
9 сентября, 08:24
Позорница
8 сентября, 15:40
был я в той Аше.... девушки все поддатливые.....
Гость
8 сентября, 17:07
Любовь зла)
Гость
8 сентября, 17:10
Как трогательно: " на первое свидание, негр позвал меня в церковь". Прямо там заделал, с разрешения батюшки? Поп, наверное свечкой подсвечивал.
Гость
8 сентября, 16:17
Зоофилия смотрю в моде.