перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Из-за блогеров дети не хотят учиться? Как быть: инструкция от психиатра

8 сентября, 13:56
Далёкий 2013 вспоминаю, не было у меня смартфона, инсты, твита и прочего. Только кнопочный телефон с музыкой. Более, чем достаточно.
Гость
8 сентября, 14:33
Вспоминаю1964 не было кнопочных телефонов . Были деревянные счёты. Более чем достаточно.
8 сентября, 15:03
Гость
8 сентября, 14:33
Вспоминаю1964 не было кнопочных телефонов . Были деревянные счёты. Более чем достаточно.
Гость, радиоточки.
Гость
9 сентября, 14:38
Гость
8 сентября, 14:33
Вспоминаю1964 не было кнопочных телефонов . Были деревянные счёты. Более чем достаточно.
В любой нормальной организации в 1964 году были арифмометры.
8 сентября, 14:04
Ну не будет он физиком-ядерщиком, не дано. Ну разве плохо, если он будет умелым автомехаником или слесарем, сварщиком? Вы будете меньше любить его? дело в том что это все совсем не престижно даже где то стыдно для современной молодежи,вот быть блогером другое дело.
Гость
8 сентября, 19:04
А зачем учится? Если высшее платное? Смысл убиваться, переживать,
8 сентября, 19:08
Гость
8 сентября, 19:04
А зачем учится? Если высшее платное? Смысл убиваться, переживать,
открою вам государственный секрет,для тех кто умный есть бюджетные места,а для остальных колледжы и рабочие профессии,что не является зазорным и позорным. ну или за мамин кошелек за покупкой корочек о вышке.
Гость
9 сентября, 04:34
8 сентября, 19:08
открою вам государственный секрет,для тех кто умный есть бюджетные места,а для остальных колледжы и рабочие профессии,что не является зазорным и позорным. ну или за мамин кошелек за покупкой корочек о вышке.
Ухаха, история с 300бальниками, не попавших в вуз на бюджетные места из-за льготников, которых не то, что умными, а даже сколь-либо соображающими нельзя назвать, уже давно ни для кого не секрет
8 сентября, 14:32
не хочу учиться...хочу жениться...(цитата)...
Гость
8 сентября, 23:12
вот и настало время, когда нужно подписывать, что это цитата. брависсимо
Гость
9 сентября, 04:35
Гость
8 сентября, 23:12
вот и настало время, когда нужно подписывать, что это цитата. брависсимо
А что, когда можно было выдавать эту фразу за свою?
8 сентября, 13:45
Хорошая, разумная статья! Спасибо.
Гость
8 сентября, 14:26
Чему учитель с зарплатой 30 тысяч будет учить? Быть нищим? Неудачник учит детей жить.
Гость
8 сентября, 17:08
Гость, ты удачник с большой зарплатой, иди в школу, поучи, если умеешь зарабатывать.
Гость
8 сентября, 17:16
Ты застрял в совей пустой голове
Гость
8 сентября, 23:15
А вот великий Жуковский учил великого Пушкина. Вы знаете кто это такие?
Гость
8 сентября, 13:54
А зачем всем учиться? Кто дворы мести будет, полы мыть? Приезжих уже не хватает.
Гость
8 сентября, 14:11
Приезжих хватает,но они уже не желают шестерить на местных, они уже сами хотят становится хозяевами жизни ,и диаспоры им помогают вовсю,так что не удивляйтесь что скоро вы будете на них батрачить(((
Гость
8 сентября, 14:45
дворы мести и полы мыть тоже учиться надо там все по науке должно быть
8 сентября, 15:55
не будет ютуба, не будет и блогеров 😎💪 отрубайте Ютуб! 🪓
Гость
8 сентября, 20:46
молодежь - в тиктоке, при чем тут ютуб?
Гость
8 сентября, 15:01
Решать проблему надо не на уровне родителей, а на уровне государства. Раньше Интернет не был монетизирован, не было безумного количества передач с мотивацией "Ты лучший", "Ты супер" и т.п. где ясно дают понять, что учиться и работать не обязательно. Это стало чуть ли не позором. Поэтому дети и не хотят становиться теми же автослесарями и сварщиками. Быть артистам и блогером гораздо прибыльнее и менее трудозатратно.
Гость
9 сентября, 11:14
За воспитание детей несут ответственность их родители, а не государство
Скатимся в тартарары с этим горе- поколением инфантильным.
8 сентября, 15:56
Сейчас быть блохером низко, сразу комплексы начнут
Гость
8 сентября, 14:21
Эта статья призывает родителей вводится с работы и взвалить на себя работу всего педагогического коллектива?а школа в таком случае на что?только аттестаты выдавать?как оценка работы родителей??
Гость
9 сентября, 11:16
Школа для предоставления образования, а не для воспитания детей
Гость
8 сентября, 14:41
Возможно до детей нужно донести мысль, что "успешного успеха" не бывает, а для торговцев подобным инфоконтентом создать в УК РФ статью за распространение подобного контента.
Гость
9 сентября, 11:13
сперва до родителей нужно донести
Гость
8 сентября, 13:47
Надо заблокировать вражеские твичи, ватсапы и ютубы. Детей нужно защитить от блогеров!
Гость
8 сентября, 14:24
А своих блоггеров у нас нет, все работящие трудяги
Гость
9 сентября, 11:26
Гость
8 сентября, 14:24
А своих блоггеров у нас нет, все работящие трудяги
Угу, блоги записывают по вечерам, после работы возвращаясь с завода
Гость
8 сентября, 13:52
Они не хотят, они уже.
Гость
8 сентября, 14:38
Меня вот тоже один широко известный в узких кругах блогер колдырье смущает и демотивирует в работе
Гость
8 сентября, 14:54
лучшая мотивация - сотня мокрых розог с солью
Гость
8 сентября, 15:59
самая престижная работа- курьр с высшим образование... ну или кассир в пятерочке...
Гость
8 сентября, 16:09
Да как объяснять, когда уже и сам то не знаешь, зачем учиться
Гость
8 сентября, 16:21
Мусорные блоги смотрят. Детям говорю, что мы смотрим и читаем блоги от профессионалов. Ну то есть людей, имеющих профессию. Мусор у всех есть. А профессия - не у всех. И аудитория у всех этих блогеров соответствующая, - мусорная или профессиональная.
Гость
8 сентября, 17:12
Статья от очередного шарлатана. Если дети знают, что блогер, ничего не делая, получает в разы больше, зачем ему идти на завод детальки точить???
Гость
8 сентября, 18:05
Бог с ней с машиной, а кто лечить будет, оперировать будут блогеры через компьютер или что
Гость
8 сентября, 22:05
Не нвп и патриотизм надо внедрять в школах - лабуды и так хватает, а уроки труда и вернуть УПК.
Гость
8 сентября, 14:29
Надо законодательно снизить возраст призыва. Не хочешь учиться - отправляйся защищать Родину от проклятого нато и фашыстов.
Гость
8 сентября, 20:54
Мде, вам как раз туда. ЖИ-ШИ не освоили даже.
Гость
8 сентября, 14:09
Для того что бы "вытачивать самолёты", должны быть заводы,а их все позакрывали и застроили человейниками.....
Гость
8 сентября, 14:12
да-да "можно хорошо жить, работая инженером и делая какие-то нужные людям вещи"
Гость
8 сентября, 14:31
Не хотят учиться из-за запрета Ютуба