перейти к публикации
43 комментария к публикации

Поженились заочно и родили 14 детей: секреты семейного счастья большой семьи

5 сентября, 12:10
Такая приятная семья ! Видно , что у них и взаимопониманию и любовь. Все детки опрятные, квартира чистая. И на отдых ездят и семейные традиции у них есть. Видно что рожали не из за денег, а по любви. И мама такая приятная женщина, не уставшая и не затюканная как у Теплякова..
5 сентября, 13:00
По какой любви? Раз в год кекс - она на стол...и так все 28 лет совместной жизни. Но, профит - три хаты рядом, капиталов куча плюс ежемесячные ассигнования. Кстати, вот так должна работать каждая баба, а не ногти пилить сидеть целыми днями как бэ бизьнес
Гость
5 сентября, 14:51
5 сентября, 13:00
По какой любви? Раз в год кекс - она на стол...и так все 28 лет совместной жизни. Но, профит - три хаты рядом, капиталов куча плюс ежемесячные ассигнования. Кстати, вот так должна работать каждая баба, а не ногти пилить сидеть целыми днями как бэ бизьнес
Кому должна? Никто тебе ничего не должен
5 сентября, 12:05
Молодцы! Осознанно всё, не жалуются, не кричат на каждом углу.. уважение большое. Единственное что не поняла, почему нужно самому подавать данный на получение такой медали - органы власти об этом не знали и не могли сами это организовать?
5 сентября, 12:32
Чтобы такую семью иметь, у женщины должно быть отличное здоровье и очень-очень много сил. Это дар от природы, повезло ей.
5 сентября, 12:36
муравьиная матка )))
Гость
5 сентября, 14:04
5 сентября, 12:36
муравьиная матка )))
слизняковый тролль
5 сентября, 14:12
Гость
5 сентября, 14:04
слизняковый тролль
её муж? ))
5 сентября, 12:30
и комментаторы видно, что новые - под статью зареганые и статья голимая пропаганда! )))
Гость
5 сентября, 12:58
Лицо мужика, когда узнал о контрацепции, и представлять не надо ...
Гость
5 сентября, 13:37
Семья вызвала симпатию. Видно, что уважают и любят друг друга. Пусть хоть сто детей будет. Если они любимы, если родители видят в себе силы и желание. Есть такие женщины, прямо прирожденные мамочки. Им сам Бог велел. Не верю, что они "плодились ради льгот и пособий", как тут утверждают некоторые. И да, я считаю, что таким семьям помогать надо. И да, налоги я тоже плачу. Для хороших и любящих наших семей мне не жалко. PS. мне было бы слабо, хоть закидай меня пособиями.
Гость
5 сентября, 12:48
Чем больше детей, тем больше сыплется денег, льгот и прочая- прочая..... не малоимущие!
5 сентября, 14:02
не думаю что они в деньгах от капиталов купаются. Скорее всего старшие уже работают на подработке где то. Посмотри дети все чистые, опрятные, в квартире уютно, да и хату по больше они не выпрашивают
Гость
5 сентября, 14:55
Это вряд ли. Государство не просило вас рожать (с)
Гость
5 сентября, 12:03
Родила и воспитала два ребенка. Без бабушек. Было очень трудно, при том что муж помогал во всем. Старшую дочь никогда не напрягало младшей ( не для нее же родили) . А вот сейчас спросите старших детей этой семьи , а счастливы они были от пополнения в семье.У меня знакомая , когда забеременела 5 ребенком, рассказа что старшая просто рыдала от этой новости. И вот зачем это все?
Гость
5 сентября, 13:59
В разных семьях по-разному: где-то рыдают, где-то радуются.
Гость
5 сентября, 14:52
Гость
5 сентября, 13:59
В разных семьях по-разному: где-то рыдают, где-то радуются.
Если старших не делают няньками для младших - то обычно как минимум, не рыдают. Нужно всегда понимать - рожаешь ты по собственному выбору, а твои дети этого не выбирали - и нечего на них перекладывать свои обязанности.
Гость
5 сентября, 16:15
Гость
5 сентября, 14:52
Если старших не делают няньками для младших - то обычно как минимум, не рыдают. Нужно всегда понимать - рожаешь ты по собственному выбору, а твои дети этого не выбирали - и нечего на них перекладывать свои обязанности.
В том то и дело, что с 14 детьми не получится старших не напрягать, она 10 лет беременная ходила, потом рожала не дома надеюсь и т.п. .....
Гость
5 сентября, 12:42
Статья, как из параллельной реальности. Я бы так никогда не смог!
Гость
5 сентября, 16:47
Наконец-то хорошая многодетная семья, приятные люди, не жалуются, не требуют, не сектанты.
Гость
5 сентября, 11:39
ужас
Гость
5 сентября, 11:56
Завидую. Всё просто, как и должно быть , без пафоса. Молодцы. Здоровья им всем.
Гость
5 сентября, 12:26
Сколько призывников сразу, военком будет рад
Гость
5 сентября, 11:53
Вот о ком надо писать. И почаще!
5 сентября, 15:46
Бог благословил.
5 сентября, 11:37
зачем нам новости из курятника?
Гость
5 сентября, 11:56
А мужик любвеобильный!!! здоровый образ жизни много значит.
Гость
5 сентября, 11:57
вот где совместимость полов...
Гость
5 сентября, 12:32
сколько пацанов доживет до своего 30-летия? вот о чём нужно думать сейчас...
Гость
5 сентября, 13:36
Все симпатичные дети пошли в маму, страшненькие - в папу. Вот и весь секрет. Когда жена «богиня» для своего мужа, будет семья и крепкая, и многодетная, если захотят. Если наоборот - мужчина будет только манипулировать, а при возникновении у него других интересов и вовсе бросит.
Гость
5 сентября, 15:34
Бедная женщина! Как здоровье выдержало?
Гость
5 сентября, 15:41
Отличная семья! Видно, что добрые люди.
Гость
5 сентября, 16:28
на редкость хорошая многодетная семья
Гость
5 сентября, 16:35
Ну, секреты большой нищеты статья не передаёт, неполное журналистское расследование думаю
Гость
5 сентября, 22:41
Господи, какой кошмар.
Гость
6 сентября, 00:03
Правительство учитывает всех граждан: приписки, прописки и тд. Но чтобы получить награду надо самому собрать все документы. Бред.
Гость
5 сентября, 11:54
молодцы как раньше на Руси было детей .
Гость
5 сентября, 14:53
потому что до совершеннолетия доживал от силы один из пяти
Гость
5 сентября, 13:18
Молодцы! Всем крепкого здоровья, счастья и удачи! P.S. Среди богатев и власть имущие такие примеры есть?!
Гость
5 сентября, 14:54
Есть конечно) Когда денег полно - дети не в тягость. Вот без денег, таких семей - единицы
Гость
5 сентября, 11:55
Не поможет. Открыто беспардонная реклама многодетности от государства не сработает. Спасибо хоть не пропитали статью православнутыми приправами! Да и девочки все некрасивые до ужаса, наверняка мечтают вырваться поскорее из этого табора, да кто их таких страшненьких возьмет?
Гость
5 сентября, 13:58
Какие же по-вашему красивые? Очень симпатичные девочки. Имея семейные традиции, ещё будут выбирать женихов. У меня есть пример перед глазами: девочка из многодетной семьи, не пьёт, не курит, по ночным дискотекам не болтается, хорошо училась в школе, заканчивает медколледж. Отбоя нет от парней. Но выбрала коллегу, скоро свадьба.