перейти к публикации
184 комментария к публикации

С Богом! Один из самых известных холостяков Екатеринбурга женился на дочери священника

30 августа, 19:01
"Один из самых известных холостяков Екатеринбурга" Кому он известен? Или она? Да никому, кроме своих родителей и друзей. Широко известен в узких кругах. Смешно.
Гость
30 августа, 20:52
Голодранцам нет, а элите да.
Гость
30 августа, 22:40
Повезло, девственницу наверное в жены взял. Уж дочка священника точно запачканной не будет! Счастья молодым!
Гость
30 августа, 23:32
Гость
30 августа, 20:52
Голодранцам нет, а элите да.
Ты, то ведь тоже из голодранцев.
30 августа, 19:29
Для кого срочно? Для неуспевших невест или опоздавших женихов? Или надо бежать букет ловить? Е1, вы вообще знаете смысл слова срочно?
30 августа, 21:35
ешку штырит от слова срочно
30 августа, 18:48
прикольно...что бог послал
Гость
30 августа, 18:50
теперь нужно наесть лицо и живот
Гость
30 августа, 18:57
Гость
30 августа, 18:50
теперь нужно наесть лицо и живот
а бороду?
Гость
30 августа, 19:23
Гость
30 августа, 18:57
а бороду?
Она ниже пояса :-)
30 августа, 22:13
А почему священник не просвятил свою дочурку, что нельзя с открытыми плечами венчаться и вообще в храме быть??
Гость
31 августа, 15:22
Им всё можно, это же новая илитка.
30 августа, 21:23
Жалкое зрелище. Я про фото с венчания.
Гость
30 августа, 18:31
Из текста понятно, что она занимается соц проектами и много путешествует за границей, почти оттуда не вылезает. Какая способная. Видимо и результаты соц работы за бюджетные деньги тоже впечатляют.
Гость
30 августа, 19:54
Она в РМК работает
Гость
30 августа, 20:21
Гость
30 августа, 19:54
Она в РМК работает
кем если не снкрет
Гость
30 августа, 22:05
И одеваться дочери священника надо как-то поприличнее! Топики, юбочки, не подросток, а взрослая девушка 25+
30 августа, 19:55
реклама жениха и невесты. Перечисли все титулы, звания и прочие заслуги. Зачем всё это знать обычному человеку? Такое впечатление что вот вот начнется реклама. Ну сыграли свадьбу и молодцы. Какой толк от этой новости? Где социальная значимость? Это один из критериев новости.
Гость
31 августа, 03:50
Чтобы крестьяне и городские обыватели видели как оно заведено у бояр и духовенства
30 августа, 21:55
Всегда интересно было , как в 24 года обычному парню можно попасть в думу
30 августа, 18:28
Редакция E1.RU поздравляет молодых! судя по фото ешку не пригласили на праздник
Гость
30 августа, 18:33
контуженный депутат!
Гость
30 августа, 19:17
🤣🤣🤣
30 августа, 19:17
Гость, этим никого не удивишь.
Гость
30 августа, 20:05
Так не бывает - приехал ни царапины, но контуженый, да и ещё заикался вроде на заседании.
30 августа, 20:08
С пометкой "срочно" из жизни ЗАО РПЦ, они не хуже других? 🤔😁
30 августа, 19:45
широко известный в узких кругах. новость конечно огонь - кто все эти люди? это наша элита?
30 августа, 21:45
Очень дорого-богато выглядят фото невесты. Я люблю деньги, уважаю крепкий средний класс. Я понимаю, откуда деньги у бизнесменов, грамотных инженеров и т.д. И мне совершенно не понятно, как могут фармить настолько большие деньги молодая дочь священника и депутат - общественник и волонтер.
Гость
31 августа, 03:51
Крестьянам не понять
1 сентября, 11:26
Гость
31 августа, 03:51
Крестьянам не понять
ахаха, ты забавный.
Гость
30 августа, 19:02
Вот и подумайте кто эти священники да простит меня бог дочь фифа по заграница и конным спортом ,зная одного богатого конным занимается очень дорого 🫰 и замуж за известного холости-ка сам венчал вам не стыдно показывать такое 🤮🤮🤮🤮
Гость
30 августа, 19:17
По легенде сейчас на земле царство сатаны и его служители делают все, чтобы люди отвернулись от бога и его церкви. А потом будет судный день, когда их изгонят. Вот и делайте выводы.
Гость
30 августа, 20:23
сейчас достойных мало очень
Гость
30 августа, 20:49
А у них нет стыда.
30 августа, 19:13
Контуженный депутат и поповская дочка. Всё, как в новом учебнике истории.
30 августа, 21:27
странно... тут комменты удаляют. А что не так? Что не нравится про ВЕРУ и про церковь?
Гость
31 августа, 08:54
Ещё раз напишите,очень интересно,в чем именно Ваша вера и Ваше отношение
Гость
30 августа, 18:41
Высокопоставленный священник, это как???? Лошадь и повозка должна быть!!!))))) 👍
Гость
30 августа, 19:12
Кому они служат не понятно, их бог велел жить скромнее и детей своих к этому же приучать. Противно после этого в церковь ходить.
Гость
30 августа, 19:56
Гость
30 августа, 19:12
Кому они служат не понятно, их бог велел жить скромнее и детей своих к этому же приучать. Противно после этого в церковь ходить.
не ходите... я давно уже там не было и не тянет...при таких попах
Гость
31 августа, 08:54
Гость
30 августа, 19:56
не ходите... я давно уже там не было и не тянет...при таких попах
Вы правы.
30 августа, 20:21
Кто все эти люди? О-О
Гость
30 августа, 20:25
ооооооо
30 августа, 19:29
Как интересно 🤢
А у меня живот с утра болел. Так дома сходил, а потом еще на работе унитаз обгадил. Вот такие дела
30 августа, 21:38
забавно, все неугодные комменты удвляют (а что не так?)
Гость
30 августа, 19:10
Вот куда пожертвования шли. На путевые заметки.
Гость
30 августа, 18:32
Ничего личного просто бизнес
Гость
30 августа, 18:36
...неплохой.
Гость
30 августа, 18:30
"22 ноября 2023 года Жуков объявил, что отправляется добровольцем на СВО. Он полтора года проходил подготовку, а в зоне боевых действий оказался 31 декабря. В апреле 2023 года появился на заседании гордумы" - вы с датами ничего не напутали?
Гость
30 августа, 19:06
Это не важно. Главное быдлу новость вывалить.
Гость
30 августа, 19:45
Для дочери священника слишком вольная.
30 августа, 19:23
Кто эти люди. Какое мне до них дело
Гость
30 августа, 19:44
Говорят киркоров в брачную ночь будет рядом стоять и петь
Гость
30 августа, 20:33
он с бицепсами вшитыми замучался, в грудь лезут
30 августа, 21:37
Да лишь бы с советами не лез!
Гость
2 сентября, 16:25
он и костюм из тюли с собой привез
31 августа, 12:00
Нынче "известные" известны тем, что их никто не знает!
Гость
30 августа, 18:56
тридцатилетний депутат городской думы Тимофей Жуков ВСЕ САМ
Гость
30 августа, 23:36
Хорошо поднялся за время депутатства.
Гость
30 августа, 19:19
"Молодая" была не молода.. Мужик под тридцатник в короне смотрится просто смешно, олицетворение поговорки "не по Сеньке шапка"
30 августа, 22:03
Гость, для любителей путешествий - "не по Хуану сомбреро".
Вертайте взад краеведческий музей, танк и сорокопятку.
Гость
30 августа, 20:24
а шо ужо комунизьм взад вертнулсо?
Гость
30 августа, 18:40
Столько фото и рассказов про Марину, а про жениха (как бишь его) чуть. Какую общественную ценность имеет этот материал, помимо продвижения ... дочери священника?
30 августа, 19:20
Гость, лучшие люди нашего города.
Гость
31 августа, 13:33
Она не Марина а Мария
1 сентября, 16:40
Хобби- путешествия, увлекается живописью, спортом. Ух какая молодец ведь ненадо думать где заработать на хлеб насущный.
30 августа, 19:44
Без сделанных губ она была красивее
31 августа, 01:25
В её аккаунте в инсте на детских фотках губы те же. Вы по себе судили, говоря, что они у неё сделанные?
31 августа, 02:14
Кто это? И главное зачем?
Гость
30 августа, 18:41
А кто его выбирал этого депутата - Куйвашев, ему он и отчитывается.
30 августа, 19:22
Гость, нет, это мы его выбрали, как и Куйвашева. Не знали? Ходите на выборы.
Гость
30 августа, 23:37
30 августа, 19:22
Гость, нет, это мы его выбрали, как и Куйвашева. Не знали? Ходите на выборы.
++++ а, потом удивляются кто выбирал
1 сентября, 14:56
Редакция, когда вы добавите блюющий смайлик для оценки ваших статей? Он будет очень популярен!
Гость
30 августа, 21:28
Какая насмешка!!!! Кто эти люди??? ;!! Она дочь священника - так твой удел молиться, а не проводить время в путешествиях и на лошадях!!!! А он кто????
Гость
30 августа, 23:51
Контуженый депутат
Гость
30 августа, 18:30
Депутат-это неизлечимая болезнь!
Гость
30 августа, 18:38
че даже шартащ не перекрыли и губера не позвали? ухахаха
Гость
30 августа, 19:33
а это точно новость уровня городских новостей? или нам так ненавязчиво презентовали новую "Клаву Коку", пока старая от переедания крабами отходит
Гость
30 августа, 19:31
Погодите, это что, на фото Кульберг коронует депутата?
Гость
30 августа, 20:11
Два бездельника, а свадьба в стиле братков из девяностых, те тоже любили в церкви венчаться после трудов праведных.
Гость
30 августа, 20:21
ой, прочиталось дочь высокооплачиваемого священника 🙉😁 хорошу карьеру её папаня сделал и дочь удачно замуж выдал
Гость
30 августа, 23:17
Папа у невесты красава, на тюрьме бабосы делает) Свечной завод то открыл не бось. Да и дочь а приходские-теремные деньги и каталась ранее по миру. Сейчас УПС...
Гость
30 августа, 19:45
вот интересно: если я захочу венчаться, сам мит ро по лит меня будет венчать или это не то?
Гость
30 августа, 20:28
нет, он только достойных венчает, высокородных☝🏻
Гость
30 августа, 22:48
Гость
30 августа, 20:28
нет, он только достойных венчает, высокородных☝🏻
Денежки с подаваемых рубликов накопили ?
Гость
30 августа, 18:52
Почему шлендра не скрепная по заграницам мается ?
30 августа, 19:25
Гость, для сравнения с нашим парадизом, чтобы лучше оценить житие свое.
Гость
30 августа, 21:54
Господи помоги мне это забыть!!!
31 августа, 10:23
Гость, 😂👍👍👍
Гость
30 августа, 21:38
Как не стыдно вообще писать про свадьбы каких- то людей,совсем далёких от людей настоящих, живущих трудной жизнью, вынужденных трудиться всю жизнь, чтоб элементарно просто прокормить свою семью!!!! И не надо сейчас про ср з/п в 700000
Гость
30 августа, 22:52
Богатый видимо священник.