перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Ни одна женщина не осталась бы после этого»: Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем

17 августа 2024, 18:15
по словам предпринимательницы, она была идеальной женой опять у бап мужик виноват,а они все идеальны
Гость
17 августа 2024, 18:35
Пусть эта бапа про своих армян расскажет.
17 августа 2024, 19:28
Классический сценарий - выставить себя жертвой, а мужика виноватым
Гость
17 августа 2024, 22:25
Ну порадуйся за мужика. Он теперь свободен.
17 августа 2024, 19:31
Жила она и жила, пока какой- то модный психолух не рассказал ей, что муж арбузер. Они у психолухов все арбузеры.
Гость
17 августа 2024, 18:10
Так и представляю как миллиардерша страдает "решая бытовые проблемы" вместе с тещенькой меняя золотой унитаз на золотой унитаз...
Гость
17 августа 2024, 18:13
как я жил без этой информации?
Гость
17 августа 2024, 19:04
Что она несет за дичь?!?!?!
Гость
17 августа 2024, 18:13
"Бакальчук отметила, что последние два года Владислава часто не было дома"... И после этого уверенно заявляет, что муж не изменял ей. Да-да, мы так и поняли.
18 августа 2024, 01:36
"Ни одна женщина не осталась бы после этого" - после чего? Чето все это уже напоминает рекламную компанию (и нет, меня в ВБ скандалами не заманить). ВБ стали крениться, когда начали брать с покупателей деньги за возврат. А дальше уже все с ними ясно-понятно, никого не жалко никого.
Гость
19 августа 2024, 13:29
Предприниматели тоже устали от вашего потребительского экстремизма. Наберут, на променад сходят или населфятся, а потом обратно несут.
18 августа 2024, 08:40
С деньгами все нормально, захотелось в СМИ помелькать! Скоро певицей себя объявит
17 августа 2024, 19:47
фу...зачем тут эта инфа?
Гость
17 августа 2024, 19:00
Я готов на ней жениться, буду отличным мужем, куда звонить, есть контакты? Или просто в валбериз на горячую линию? Как быть, кто подскажет?
17 августа 2024, 19:46
купи товару на миллиард...
Гость
17 августа 2024, 20:07
17 августа 2024, 20:07
купи товару на миллиард...
🤣👍👍
17 августа 2024, 20:02
"Бей бабу молотом, будет баба золотом". Такая вот народная пословица есть.
17 августа 2024, 18:34
говорящая голова решила сама станет владычицей, но слезть с армянской иглой ей не позволят. Всё решал он, но оформлено было на нее.
Гость
17 августа 2024, 18:14
Ну все, можно шары подкатить
Гость
17 августа 2024, 18:32
Что означает "проявляла жертвенность в отношениях"?!
Гость
17 августа 2024, 20:22
Так и не увидел конкретики)))
Гость
17 августа 2024, 18:11
«Ни одна женщина не осталась бы после этого» - после встречи милых богатых и волосатых братьев-армян? Особенно такая стремота косоглазая...
Гость
17 августа 2024, 18:19
Зато она знает свои возможности и отстаивает личные границы, все у нее нормально будет и бизнес под её контролем. А мужу надо было мудрее себя вести в браке. Сейчас же равноправие, вот и пусть мужчины привыкают молчать, терпеть и прощать, если уж женщина оказалась успешнее, а то привыкли использовать моральное давление и физическую силу.
Гость
17 августа 2024, 18:28
Гость
17 августа 2024, 18:28
Зато она знает свои возможности и отстаивает личные границы, все у нее нормально будет и бизнес под её контролем. А мужу надо было мудрее себя вести в браке. Сейчас же равноправие, вот и пусть мужчины привыкают молчать, терпеть и прощать, если уж женщина оказалась успешнее, а то привыкли использовать моральное давление и физическую силу.
" мужчины привыкают молчать, терпеть и прощать" - ровно до тех пор, когда в другом месте от них этого не потребуют. Здесь так и получилось. Мужик облегчённо вздохнул.
Гость
17 августа 2024, 19:02
Гость
17 августа 2024, 19:02
Зато она знает свои возможности и отстаивает личные границы, все у нее нормально будет и бизнес под её контролем. А мужу надо было мудрее себя вести в браке. Сейчас же равноправие, вот и пусть мужчины привыкают молчать, терпеть и прощать, если уж женщина оказалась успешнее, а то привыкли использовать моральное давление и физическую силу.
Бизнес отойдёт армянам 😁 А армяне чуток попозже найдут себе помоложе
18 августа 2024, 12:48
Она стала миллиардершей только благодаря мужу. Тот вложил бабло в бизнес и поддерживал в начале. Без стартового капитала сидела бы в нищете. При разводе муж только выиграет. 50% компании по закону его. А ее саму, такую независимую скоро выкинут армяне и останется у разбитого корыта.
21 августа 2024, 20:47
Аристократ, денег дал, сайт его контора сделал и поддерживала, за всю коммерцию и закуп отвечал, логистику и владельцем был , переписали на нее контору для пиара в целевой аудитории женщин 20-30 лет всего несколько лет назад . Создали образ самой богатой женщины заработавшей самостоятельно состояние
Гость
17 августа 2024, 18:38
Чето замудрено всё. Так бы и сказала, пил, бил, гулял. А то сейчас наслушаются её бабы, да на развод начнут подавать
Гость
17 августа 2024, 19:03
Армян на всех не хватит. , 🤣🤣
Гость
17 августа 2024, 18:11
ПБГ - пил, бил, гулял. Так что ли?
17 августа 2024, 18:16
Ну а как иначе. А она белая и пушистая, теперь совместно нажитое ныкает.
Гость
17 августа 2024, 22:30
Хватит уже это грязное бельё тащить сюда.
Гость
17 августа 2024, 23:40
это развод как развод путина с людмилой. тут что то не так. скорее гражданка решила выйти из бизнеса с вытекающими всеми фиктивным разводом. может чуйка есть у нее , проверки будущие, отжать бизнес итп
Гость
17 августа 2024, 19:00
А после чего? Не бил Не изменял Помогал поднимать бизнес Эмоциональные качели? Так, матушка, у него возраст, гормональная перестройка. Стареет мужчина, не только женщина. Поддержать надо. Похоже причина в одном : з@_ж_ра-ла_сь дамочка Щы. Я женщина
Гость
17 августа 2024, 19:46
Моральное давление хуже всего выше перечисленного вами ..Она успешна, у него не вышло в итоге зависть и злость
17 августа 2024, 22:13
Красотка, каких мр не видывал!
Гость
17 августа 2024, 19:03
Самодостаточная и успешная женщина. Почему она должна оправдываться? Захотела и разводится. По мне так она стала слишком крутой для него. А его низменные поступки с побегушками до Кадырова и Тимоти лишь очередное доказательство этого.
Гость
17 августа 2024, 21:01
Я вообще обалдела, когда узнала, что он просил Кадырова вернуть ему жену....Она вещь что ли какая?
Гость
17 августа 2024, 21:50
Гость
17 августа 2024, 21:50
Я вообще обалдела, когда узнала, что он просил Кадырова вернуть ему жену....Она вещь что ли какая?
Тут дело не в беге а в деньгах, точнее доли в бизнесе. Ведь она до развода слила все армянам. Теперь и делить по факту нечего. Мужик остался с носом.
Гость
19 августа 2024, 07:27
Гость
19 августа 2024, 07:27
Тут дело не в беге а в деньгах, точнее доли в бизнесе. Ведь она до развода слила все армянам. Теперь и делить по факту нечего. Мужик остался с носом.
Она слила все. Вы вообще в своем уме? А она да. Вы попробуйте вообще живой остаться с такими оборотами.
Гость
17 августа 2024, 19:18
В семье всё плохо но очередного ребенка родить надо...
Гость
17 августа 2024, 19:52
Она и была уверена, что муж ей не изменял. Этот он сказал? У знакомой муж всегда ночевал дома. Он днем встречался, в обед. А тут не был дома. И не изменял. Хотя, как вариант -спецом развелись.
Гость
17 августа 2024, 20:57
Бабло решает все, расходимся
Гость
17 августа 2024, 20:58
Друг спрашивает её номер телефона, могу питик закинуть за инфу
Гость
17 августа 2024, 22:47
Как говорят, все семьи счастливы одинаково, а несчастны все по - своему!?!? Есть возразившие???
Гость
18 августа 2024, 04:21
Опият копаний ??? С своими семенами ??? Причина так несказанно перерасход скорее со стараний жена.. Вот и он решилась на ето..
Гость
18 августа 2024, 10:50
На армянский шампур сесть захотела??
Гость
18 августа 2024, 11:09
Хитрый ход уйти от налогов.
Гость
18 августа 2024, 11:15
Боиться что с Блиновской окажется.
Гость
18 августа 2024, 12:14
Классика. Наелась. А когда Кабанчик подрос то под нож
Гость
18 августа 2024, 13:56
Еще жуликов басурман здесь не обсуждали !
Гость
20 августа 2024, 11:29
да, а как иначе то
Гость
17 августа 2024, 19:53
А чё Кадыров с Тимати не вернули ее в семью? Молодец она, хватило сил признать, что это нездоровые отношения и выйти из них
Гость
17 августа 2024, 21:02
К ней вообще нет вопросов Все делает грамотно, в плане компаний и финансов и это лишь доказывает то,что она занималась развитием , а бывший был при ней, балласт
17 августа 2024, 19:09
Восточная женщина, не бил кулаком, но от плеча)) вот и ушла, с ними жить норм человеку не реально, пока не от.... шь, они будут думать, что муж не любит, я абсолютно серьёзно. Генетика.
Гость
17 августа 2024, 19:20
Откуда баба может знать что правильно а что нет ? Смех просто. Паспорта им еще выдают
Гость
17 августа 2024, 21:43
Владик, видимо нашел себе молодую упругую кореянку!.?
Гость
17 августа 2024, 19:43
У многих успешных женщин в мужьях абъюзеры...Она умная, бизнес развила, у него ничего не получалось в жизни, поэтому и гнобил ее
Гость
17 августа 2024, 19:43
Ею можно только восхищаться. Мужчина при сильной женщине должен обладать тоже сильным характером, чтобы понять, принять и помочь женщине, быть на подхвате, подставить плечо, утешить в трудной ситуации и понять что они команда. Умная женщина это оценит и будет благодарна. Семья это труд двоих. Это мое мнение. Нашей семье только 36 лет. И у нас были разные периоды. Когда муж активно рос и я обеспечивала быт, когда я больше зарабатывала, и муж обеспечивал мой быт, но главное осознавать что мы семья и все делается для семьи, детей и внуков. Счастья и благополучия всем, берегите друг друга.
Гость
17 августа 2024, 18:16
Показательно уже то, что он к Кадырову побежал. Договориться не может, решил надавить.
Гость
17 августа 2024, 19:04
Как договариваться!? Армян сверху спустили
Гость
17 августа 2024, 19:23
Видео смотрел, муженёк ейный остался с кучей миллиардов кредита, взятых под контору, и вообще сам гол как сокол, После участия Дон Доныча и его "помощи" Вон как бывает Аркадий Андреич Дергунов
Гость
17 августа 2024, 19:13
Молодец ! Раньше надо было )) Мужу никто не помог , зря ездил жаловался. Она была и осталась с деньгами.
Гость
17 августа 2024, 19:45
Молодец, что подала на развод! Жизнь одна и прожить ее рядом с неадекватом не стоит...Женщины, мужчин много, не бойтесь быть любимой и желанной