перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Самый младший весил меньше килограмма! Посмотрите, как выросли тройняшки из Екатеринбурга

6 августа, 08:32
В десять месяцев отдала в ясли. В полтора года вышла на работу. Утром отвела в сад, забрала из сада в 18-19 часов, в 21:00 дети уже в кровати. Т.е., воспитанием в садике занимаются?
Гость
6 августа, 08:37
забирает из садика наверное няня и выходные тоже с няней
6 августа, 14:10
садик для того и создан, чтобы мама с ума не сошла. и садик хорошо способствует приучению к режиму
6 августа, 15:38
6 августа, 14:10
садик для того и создан, чтобы мама с ума не сошла. и садик хорошо способствует приучению к режиму
Ну дак тогда бы родила да оставила в роддоме. И с ума не сойдёт и к режиму приучат. Не в 10 же месяцев недоношенных детей от себя сбагривать.
6 августа, 08:29
Это бабушка на фото так оголила ноги? )
Гость
6 августа, 12:17
Ты с тремя малышами сутки попрыгай, так не только ноги оголятся
Гость
6 августа, 12:35
Это уже не ноги ))
6 августа, 13:58
Гость
6 августа, 12:17
Ты с тремя малышами сутки попрыгай, так не только ноги оголятся
В статье не написано, что бабушка с малышами прыгает.
6 августа, 08:48
Читаешь и думаешь - толи что-то недоговариваюи, толи и вправду у них всё легко и безоблачно.
Гость
6 августа, 12:20
Нет, конечно. Просто преподносится так. Не знают уже, как на баб повлиять, чтоб рожали, а они все не рожают.
6 августа, 08:45
Двоякое чувство от прочитанного...вроде и молодец, что в горшках-соплях не повязла...но такие малыши - им мама нужна, а не ясли и чужие тётки, с утра до ночи. Почитать перед сном книжку - не воспитание и установление тесного контакта со своими детьми в первые годы их жизней!
Гость
6 августа, 12:19
Только это? У меня от этой истории вообще волосы дыбом. Трое малышей, про отца ни слова. От хорошей жизни, что ли, на работу в 10мес выскочила?! Да уж, новая реальность - пример для подражания. Рожайте, бабоньки!
Гость
6 августа, 08:20
Бедненькая, в 7 утра просыпается))) большинство людей в 7 утра уже из дома на работу вышли, а она только проснулась, чтобы все успеть))))
6 августа, 12:14
Детки растут практически без мамы, особенно в тот период когда мама очень и очень им нужна....
Гость
6 августа, 10:15
Зачем надр рожать, если уже через 10 месяцев от них устала?!
Гость
6 августа, 16:01
Ну она же не знала что сразу тройня родится. Сейчас содержание детей ах какое дорогое
6 августа, 08:35
Лестница без перил как-то ненадёжно выглядит, как они ещё не свалились с неё, дети же неустойчивые
Гость
6 августа, 08:40
это скорее всего просто фотостудия
Гость
6 августа, 09:18
Реклама, чтобы рожали? Тройняшки не болеют, не кушают дома и тд....мама одна все успевает?
Гость
6 августа, 10:10
бабушка и сестра детей тоже втянулись похоже)
Гость
6 августа, 12:06
Гость
6 августа, 10:10
бабушка и сестра детей тоже втянулись похоже)
Ну, если 4 взрослых на 3 детей, еще более-менее....и то)))
Гость
6 августа, 12:11
Гость
6 августа, 12:06
Ну, если 4 взрослых на 3 детей, еще более-менее....и то)))
Почему взрослых четверо? Про отца ни слова нет. Да, собсно, сестре своя жизнь тоже, видимо, не предусмотрена...
Гость
6 августа, 09:21
Родила, и родила. А где папа на "видах", который тоже родила?
Гость
6 августа, 12:10
Так у нас же тенденция последнего времени на всех уровнях - все воззвания про детей только к бабам. Бабы, рожайте не меньше трех и сами их содержите! Просто навязывается новый формат семьи, где мужик - это лишь тень на горизонте.
Гость
6 августа, 10:07
Что то не то. У меня оба ребёнка пошли в сад в 2.9 года. Одеваться не умееют, ну что то одевают, остальное с помощью. Младшая вообще мамина, целовать обнимать хочет 24 на 7. В какие 10 месяцев их отдали в сад. Если они родились недоношенными? И что они там лежали? Если дети в основном только в год начинают ходить. Прям вундеркинды какие то. И отчего устала мама? Встала-отдала-забрала. Приходите ко мне, я вам покажу настоящее материнство, когда ты целый день как ванька-встанька, без перерыва и выходных. И дети едят все, тк им готовят и супы и каши, и стирка и глажка и тд и тп и муж тоже самое + работает. А тут про что статья? Как мама родила и пошла на работу и фитнес, а дети? Да сами как нибудь
Гость
6 августа, 13:54
Ещё дополню свой комментарий. Прям крик души. Как вы достали тыканьем пособий. Не знаю кто как там на что тратит, размножается, курит и пропивает деньги. Вот простой пример: ребёнок пошёл в садик государственный 3900 р+ , на второй год добавили логоритмика+хореография + умные пальчики=садик весь с доп заниииями 10000. Конечно можно на них и не ходить, но ребёнок и сам хочет и мы хотим, чтобы она посещала занятия. + 4700 ежемесячно отдаем на гимнастику. Нравится, три раза в неделю занятия. Рядом с домом, проезд и форма и всякие предметы я вообще не считаю в расход. Итого 15 тыс. Их два. +15тыс. Это без питания, одежды, игрушки и тд. И мы рады, что есть эти пособия, тк они покрывают часть расходов.
Гость
6 августа, 16:06
Гость
6 августа, 13:54
Ещё дополню свой комментарий. Прям крик души. Как вы достали тыканьем пособий. Не знаю кто как там на что тратит, размножается, курит и пропивает деньги. Вот простой пример: ребёнок пошёл в садик государственный 3900 р+ , на второй год добавили логоритмика+хореография + умные пальчики=садик весь с доп заниииями 10000. Конечно можно на них и не ходить, но ребёнок и сам хочет и мы хотим, чтобы она посещала занятия. + 4700 ежемесячно отдаем на гимнастику. Нравится, три раза в неделю занятия. Рядом с домом, проезд и форма и всякие предметы я вообще не считаю в расход. Итого 15 тыс. Их два. +15тыс. Это без питания, одежды, игрушки и тд. И мы рады, что есть эти пособия, тк они покрывают часть расходов.
Может просто не надо на свой счёт принимать комментарии про пособия. Есть разные семьи
Гость
6 августа, 09:19
Лучше пусть работает, чем на пособия жить и жаловаться на жизнь. Наверное в семье сами разберутся. Есть и мамаши, которые и дома сидят и особо детьми не занимаются. И вечно жалуются, что устают.
Гость
6 августа, 10:20
А, ну да, пособия платить же просто так придумали, никакой причины для этого нет
Гость
6 августа, 16:03
Гость
6 августа, 10:20
А, ну да, пособия платить же просто так придумали, никакой причины для этого нет
Если нулевой доход докажешь, есть такие
Гость
6 августа, 08:56
Бабушка зачем это надела? В своей квартире нельзя было про пиариться?
Гость
6 августа, 09:29
Странно и на позитиве. Хорошо если это так . Я только рада за героиню.Имея пацанов тройняшек , я не могу сказать, что все так радужно на самом деле . И в ставать в 7 утра - это конечно прекрасно . Но с трудом верится.Мои почти в 3 года в ясли пошли и одевались с помощью , если ждать пока они натянут одежду , на работу и к 10 не приедешь. А про декрет это да с него просто вылететь , не то что бегом бежать охото . Но безусловно - дети большое счастье.
Гость
6 августа, 10:26
У меня кошка родила троих котят. В 10 месяцев бросила их на меня. Сама шляется. Недавно пришла опять брюхатая. Пригласил корреспондентов для освещения данного события, но они почему то не приехали.
Гость
6 августа, 09:16
Что бы успеть собрать детей и приехать на работу к 8 я встаю в пять утра... Дети в 10 месяцев в яслях? Через 6 месяцев после рождения скинуть детей на нянек и выйти на работу , что бы сбежать от детей у которых два дневных сна.... Сейчас вечером на общение с детьми от силы час. Не вижу счастливого материнства
Гость
6 августа, 12:21
А никому не нужно ваше счастливое материнство. Главное - заставить всех рожать, а дальше сама-сама-сама...
Гость
6 августа, 22:35
Гость, надеюсь они ее так же спихнут в старости потом куда-нибудь
Гость
6 августа, 08:38
А детишки при всём этом уходе выглядят неопрятно и неаккуратно.
Гость
6 августа, 10:18
Какой уход?! После рождения в реанимации и больнице, а в 10 месяцев - в ясли. Видит их только когда спать укладывает.
6 августа, 08:44
Ну выросли и выросли, нам то что с того? Спать не должны годами отслеживая истории тройняшек, двойняшек и всяких прочих няшек со всего Мира? Они что родня большинству читателей портала или я должен повизгивать от радости и пускать слезы радости при прочтении данной инфы?
Гость
6 августа, 09:00
у яжематери подрастают отпрыски. чтобы понимали когда куда они пойдут или уже ходят
Гость
6 августа, 10:02
И чотакова? У меня тоже тройняшки, им 16 лет скоро... ТОже корреспонденты в своё время приставали, инфоповод видите ли у них. Послали их в итоге после нескольких публикаций. Пишут то, что хотят, а не то, про что разговор. И, естественно, это не мимими нифига, а тяжёлая жизнь, скрестив пальцы.
Гость
6 августа, 10:35
Бабушка увела папу из семьи с тройняшками к себе, используя свои чары и оголяя до самой пожилой мамки ноги.
Гость
6 августа, 10:33
Бабушка зачет - почетный ветеран труда на улице Щорса (судя по старым оголенным ногам).
Гость
6 августа, 09:06
Рановато скинула детей) быстро наигралась в маму. Тяжело конечно, но детям мама нужна как минимум до 1,5-2 лет под боком. Хотя как знать…
Гость
6 августа, 12:13
Так детям и отец нужен. Но он, видимо, наигрался еще раньше...
Гость
6 августа, 09:45
А развелись с мужем по какой причине? Что то ни слова об этом
Гость
6 августа, 10:30
двое из троих тройняшек не похожи на папу.
Гость
6 августа, 12:14
Хыыы, родила тройняшек. Разве еще нужны какие-то причины?
Гость
6 августа, 09:08
Хоть одна позитивная история.
Гость
6 августа, 12:37
И имена исконно гуские )
6 августа, 10:37
Цитата: У Семена, Савелия и Сони совершенно разный характер. Разные характеры - множественное число должно быть.
Гость
6 августа, 11:28
Русский язык - это не про Е1
Гость
7 августа, 17:43
Интересно почитать историю со стороны отца тройняшек. Получилась бы такая же вылизанная как у матери «героини»? А бабушка ищет себе мужчину? Для такого возраста поскромнее одеваться надо
6 августа, 08:29
последователи докторе Менгеле ждут с нетерпеньем, когда победит коллективный запад, чтобы заняться вашими близнецами... 👹
Гость
6 августа, 10:29
их ждут на западных рубежах для решения финансовых интересов
Гость
6 августа, 10:20
ну папа постарался всего себя отдавал да и мама в общим МОЛОДЦЫ!!!
Гость
6 августа, 12:16
А почему мама "в общим", когда у нее дома трое детей?!
Гость
6 августа, 08:34
что такое "свободное время" у мамы тройняшек?