перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Главное, чтобы выросла уверенной»: маленькая сибирячка стала самой красивой девочкой в России. Ее мама — о воспитании

2 августа, 18:20
Папа водитель, мама с неудавшимся "бизнесом", но с кучей амбиций. Работать не хочет, проще по конкурсам таскаться. Причем что дочка не красавица, в маму и папу, самая обыкновенная деревенская девочка
2 августа, 18:11
где накрашенная на карлицу похожа, которые в цирке раньше выступали...а на семейных фото - обычная девочка, ничем не примечательная, даже немного отталкивающая...тонкие сжатые губы и какой то странный диковатый взгляд. и нет, я не завидую)))))
2 августа, 17:17
Абсолютно обычная девочка
Гость
2 августа, 18:33
По крайней мере видно, что славянка. А вот косметика и взрослые фасоны одежды и модельные позы портят девочку.
2 августа, 18:03
Обычный ребенок… Я бы выбрала для ребенка что- нибудь посерьезней.
Гость
2 августа, 17:27
Мама не работает, занимается натаскиванием дочери, у девочки не детсво, а борьба за корону, в 6 лет много девочек не хуже
Гость
2 августа, 17:32
Обычная девочка, даже и не красивая
Гость
2 августа, 17:44
Если эта девочка самая красивая, то какие же там были остальные???
Гость
2 августа, 17:29
Обыкновенная
Гость
2 августа, 17:36
Некрасивая девочка
Гость
2 августа, 17:37
Ничего красивого и необычного не вижу
Гость
2 августа, 17:49
Господи, такие в каждом садике и школе!! Что тут такого ?? Ах да, забыл, деньги родителей
Гость
2 августа, 17:46
Совсем не красивенькая и даже не миленькая
Гость
2 августа, 17:38
А что комментарии трете? Все должны восхищяться обычной девочкой и писать какая красота неземная?
Гость
2 августа, 17:40
Обычная. Ничего "сверх" не увидела
Гость
2 августа, 17:41
А почему лицо не замазали? Это же ребенок!!!
2 августа, 17:24
Русская красавица подрастает! Хорошо, если в будущем не будет накачивать губы, скулы и прочее. Надо оставаться индивидуальностью!
2 августа, 18:41
Так почему лицо ребёнку не закрыли?
Гость
2 августа, 18:36
обычная девочка, лучше в учебу пусть вкладывают, быть топ моделью ей не светит
Гость
2 августа, 22:59
Обычная Ничего красивого Обычная девочка
жаль девочку. Мама через ребенка пытается реализовать себя, пусть я не красавица и мисс (а как хотелось!), так пусть дочка будет. Плюс младшей девочке, не такой "успешной модели", внимания явно меньше уделяют, начнутся комплексы и обиды на родителей и сестру.
2 августа, 18:35
А что лицо то не заказали? Вас блин непоймёшь?
3 августа, 09:09
Шестилетняя девочка в нарядах с открытыми плечами, с совершенно неприличным макияжем, это что? Родителей, особенно мать - в тюрьму за продажу ребенка для соответствующих услуг. Все эти конкурсы красоты копируют выставки собак, но детей выставлять на ринг - это за гранью...
Гость
2 августа, 19:20
Родинка то слева, то справа?! Зачем?
Гость
3 августа, 07:12
Мания величия у мамаши .
Гость
2 августа, 17:05
А почему уши на последней фотке как у эльфа? Отец Эльф или мать?
Гость
2 августа, 18:25
Нет ничего хуже бабы с короной с детства.
Гость
2 августа, 20:01
Я тоже самый красивый, умный, и в меру упитанный мужчина (по мнению моей мамы)
Гость
3 августа, 05:42
Моя внучка коасивее
Гость
3 августа, 06:40
за деньги любой станет
Гость
2 августа, 17:03
Свалит из России первым же самолетом как и все до нее 😆
Гость
2 августа, 18:40
Желудевые всегда свои мрии комплекс неполноценности и страхи переносят на окружающее. У - ущербность.
Гость
3 августа, 00:44
Обычная деревенская девочка, кукольность через пару лет перерастет, данных для модельной карьеры нет и сейчас видно , что рост маленький , фигура квадрат, ноги короткие ...... посмотрите на дочку тимати от модели, там 60% тела это ноги ....
Гость
3 августа, 12:01
мне её жаль
Гость
3 августа, 23:14
Обычная симпатичная девочка. Но, взрослые, откуда у Вас такой вкус на платья с голыми плечами, перчатки, косметика. Это же некрасиво. Эта безумная корона🫣.