перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Глаз висит на щеке, всё окровавлено». Исповедь многодетной матери, которую пытался убить муж-садист

26 июля, 16:43
надеюсь он с мирным населением не пересекался

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля, 13:30
знакомая с другом жила четыре года...ну покуривал...да поигрывал...доигрался до точки...пошёл в курьеры...начал выплачивать...и вдруг ушёл к наркоманке и покатился по наклонной...мать у него ещё деспот...а в целом, тоже денег надо много...
26 июля, 14:56
Насилие не допустимо, но не лучше когда отказывает здравый смысл!
Гость
26 июля, 13:35
Год семьи однако... За кого выходить замуж? от кого рожать? от таких психопатов и не нормальных? Одыкватных мужчин очень мало.
26 июля, 13:47
адекватных полно, ла вам все принцев подавай на конях да с перьями.
26 июля, 14:01
А с чего вы взяли что адекватному мужчине нужны именно вы?
Гость
26 июля, 14:04
26 июля, 13:47
адекватных полно, ла вам все принцев подавай на конях да с перьями.
Жук Джентльмен, зачем нам на конях? на хорошем, дорогом авто. И перья нафига? лучше деньгами и шубами.
однобоко как то все, как обычно мужик во всем виноват,а она королева.Марина получала алименты, ей приходило около 80 тысяч рублей в месяц. Но с сентября 2022 года деньги перестали поступать. Через пристава и колонию она пыталась узнать, что происходит. за деньги запереживала, а выплаты сестра получила.темнит эта марина.
Гость
26 июля, 15:43
Наблюдатель сэм, а спросите у неё, что она выбрала бы: глаз или алименты?
Гость
26 июля, 17:18
Конечно, запереживала. Детей у нее сколько, и все есть хотят.
Гость
26 июля, 18:18
Меркантильная какая, озаботилась, чем детей кормить, да?
Гость
26 июля, 13:34
Он мог бы уже выйти на свободу, но погиб на СВО- А еще говорят бога нет!!!!! БРАВО!!!!
Гость
26 июля, 14:35
При чем тут бог? Бабе глаз тоже по божьей воле выдавили? Это же глупо и не логично.
Гость
26 июля, 17:49
Ох уж эти лицемерные истории, когда мужик был нормальный, а потом "резко" поменялся... вы со своими мужиками разговаривать не пробовали, что его беспокоит, чем живет, что в голове? деньги носит, и делаем вид , что всё в порядке... нет, не в порядке...
26 июля, 20:08
И не стыдно ей все это про себя рассказывать?
Гость
26 июля, 13:32
Между психическое расстройство и многодетство часто можно ставить знак равенства.
Гость
26 июля, 13:09
"Он мог бы уже выйти на свободу, но погиб на СВО" и правильно сделал...
Гость
26 июля, 13:31
хорошо что ушел на сво... а то оплакивали бы ее.
Гость
26 июля, 16:20
как хорошо, что его пристрелили
26 июля, 14:13
Нести ответственность за свой выбор - это справедливо, закономерно
Гость
26 июля, 13:24
Не кормите мужиков психопатов. Уходите разводитесь, бегите от них подальше. Один раз ударил сразу развод.
26 июля, 13:48
а баб психопаток мужик кормить обязан по закону, и детей если жена в браке с любовником нагуляла.
Гость
26 июля, 14:06
26 июля, 13:48
а баб психопаток мужик кормить обязан по закону, и детей если жена в браке с любовником нагуляла.
знаете сколько мужиков на стороне детей стряпают а потом на совместно нажитое с супругой претендует эти вот дети
Гость
26 июля, 14:43
26 июля, 13:48
а баб психопаток мужик кормить обязан по закону, и детей если жена в браке с любовником нагуляла.
Это работающую бабу "мужик кормить обязан по закону"? Мило. С тем же успехом можно сказать, что это баба мужика-психа кормит.
Гость
26 июля, 15:36
Проблема гораздо шире. Людей с психиатрическими нарушениями гораздо больше, чем "состоящих на учете", причем многие приносят ощутимую пользу обществу. Этого проверяли как минимум раза (права, суд, армия), но комиссии ничего не заметили. Существующие правила требуют признания пациента для его добровольного лечения (спасибо защитникам всех и всяческих прав). Ха! Надо, чтобы человек совершил преступление (и часто очень резонансное), чтобы его отправили на принудительное лечение. В большинстве случаев достаточно было бы "таблеточек" на ранней стадии, но кто-ж сам поймет и пойдет сдаваться (хотя у меня и был такой знакомый - что характерно до сих пор никого не избил)...
Гость
26 июля, 15:55
Гость, совершенно правы! Но что-то + под комментарием пока не вижу. Нет никакой СИСТЕМЫ психиатрической помощи! Это главный вывод из статьи. Женщина, судя по манере её рассказа о себе и поступкам, похожа скорее на случайную жертву, чем потенциальную. А у мужчины случился «дебют» психического заболевания на ...дцатом году семейной жизни.
Гость
26 июля, 13:23
получил наказание по всем законам. зачем нам эта статья ?
Гость
26 июля, 16:57
Обычное поведение наркомана! Это она и не договаривает скорее всего
Гость
26 июля, 17:41
никогда не поверю - был такой чудесный и бац стал абьюзером
26 июля, 13:35
Про крайний корпоратив явно не договаривает тётя...настольные игры, шахматы у директора на пьянке в селе? Средь оравы коллег-мужиков? Не поверю. Скорее всего чё то там было, не просто же так он ей глаз вырвал, а по библии
Гость
26 июля, 14:20
Об этом история умалчивает, но как показывает практика - нет дыма без огня.
Гость
26 июля, 14:34
Срочно к психиатру.
Гость
26 июля, 19:39
Завидуешь, что он смог, а ты нет?
Ну вот, опять у мужика проблемы из-за женщины 😡
26 июля, 16:46
Лучше б с себе подобным жил и проблем не знал, да?
26 июля, 16:52
Какая у него рoжa знакомая, неоднократно на сайтах знакомств раньше видела
Гость
26 июля, 14:36
"У Марины нет глаза, но нового мужа она себе не ищет" - шедеврально! ))) Это что нужно сказать, что нужно сделать, чтоб мужик выдавил глаза жене ))))
Гость
26 июля, 15:45
Гость, у себя спросите: что нужно сделать, чтобы вы вырвали человеку глаз?
Гость
26 июля, 16:36
Гость
26 июля, 15:45
Гость, у себя спросите: что нужно сделать, чтобы вы вырвали человеку глаз?
Всего-навсего возможность это сделать безнаказанно, а что?
Гость
26 июля, 15:49
мне интересно, столько прожив и родив столько детей, разве не замечала ранних звоночков? Нет, жертву нельзя винить, а преступника оправдывать. Я считаю, что муж должен быть не просто мужем, он должен быть другом, должны быть реально очень доверительные дружеские отношения. Наверняка ревность какая-то проявлялась задолго до событий, а ревность- это отсутствие доверия. И уважения. Женщины, не ведитесь на цветочки и комплименты, смотрите в душу человека в первую очередь. Настоящий любящий муж никогда не поднимет руку, не заставит оправдываться непонятно за что. Доверие или есть, или его нет. И точка. И если его нет, надо прекращать отношения.
Гость
26 июля, 16:19
скорее всего он был шизофреник и болезнь у всех по разному проявляется
Гость
26 июля, 16:41
А тут по принципу "лягушку варят медленно" или как там. Ну, случилось что-то однажды по мелочи - а, случайность, нашло на него что-то, не разводиться же из-за этого. Ну, повторилось - да ладно, пройдет. Так постепенно и втягиваются в этот водоворот, а выбраться уже не могут.
Гость
26 июля, 17:11
Нужно жить одной и ни кто тебя не тронит!!!
Гость
26 июля, 18:19
Тронит об этом знает?
Гость
26 июля, 22:56
Но ведь надо, чтобы трогал, но глаза при этом не выколупывал! Как всё сложно...
26 июля, 13:50
полно адекватных мужчин и парней, но надо именно того кто будет качать на эмоциональных качелях, да поколачивать... ээх, женщины сами не знают чего хотят, вот и много бед из за этого 📍
26 июля, 14:10
у вас на лбу не написано нормальные вы или нет. Ее муж тоже сначала был нормальным, а потом кукуха съехала.
Гость
26 июля, 14:33
Да конечно, ога, только адекватные открыто заявляют, что им женщины не интересны
Гость
26 июля, 13:33
очеень интересно
Гость
26 июля, 14:13
Сил и здоровья Марине!
Гость
26 июля, 23:56
Вот так живёшь, рожаешь детей, строишь планы на долгое будущее, а по.итогу не знаешь, что за человек рядом. ужас. Сил девушке
Гость
26 июля, 14:13
Да, девчата. Жаль мужчину, глаз то фигня, зато мужик нескучный был.