перейти к публикации
456 комментариев к публикации

В Екатеринбурге семья с девятью детьми живет в однокомнатной квартире

22 июля 2024, 07:30
22 июля 2024, 08:28
Как они в принципе, успевают детей заводить ?! Если на каждого 3 метра приходится?
Гость
22 июля 2024, 10:46
в туалете
Гость
22 июля 2024, 10:55
во сне
Гость
22 июля 2024, 13:28
Гость
22 июля 2024, 10:46
в туалете
Там занято
22 июля 2024, 07:53
Ну вот, отличная иллюстрация посыла про зайку и лужайку: лужайка действительно будет, с лопухами, лебедой, крапивой - выживайте, на здоровье
22 июля 2024, 21:03
Да у них на лице написано - все у них в достатке, и квадратные метры тоже. Сказка для доверчивых сегодня на ешке.
22 июля 2024, 11:46
35 тысяч на еду на 11 человек? Они сухарями и водой питаются? мясо каждый день на такую сумму ? ой, не верю
Гость
22 июля 2024, 13:44
В садике едят, в школе
Гость
24 июля 2024, 11:07
Каша и суп на костях видимо, а что мясо же есть там
Гость
3 октября 2024, 20:19
Умеют вести хозяйство. Чему вы удивляетесь?
22 июля 2024, 09:22
Демография- основная забота государства? А я думала , что улучшение жизни уже существующих….
Гость
22 июля 2024, 16:21
Мутная семейка ! В Лондоне бармены очень обеспеченные ребята и девушки ! Фитнес тренеры тоже ! Что то сильно-сильно не договаривают эти многодетные.
Гость
24 июля 2024, 11:09
Гость
22 июля 2024, 16:21
Мутная семейка ! В Лондоне бармены очень обеспеченные ребята и девушки ! Фитнес тренеры тоже ! Что то сильно-сильно не договаривают эти многодетные.
Ну так человек приехал в Англию по визе спортсмена на соревнования, остался,виза закончиласть. А дальше как? Вот и осиались здесь. Квартира мамина есть, а там снимать.
22 июля 2024, 07:44
Зачем столько рожать?🤦
Гость
22 июля 2024, 07:54
Не жалеют ? А, что им еще остается ! Вот и иммитируют радость бытия. Среднеазиатский вариант существования. Жизнь на пособия. Плодовитая семья активных бездельников !
Гость
22 июля 2024, 08:02
А пособия ! Хороший бизнес !
22 июля 2024, 08:03
вам этого не понять...
22 июля 2024, 18:02
На редкость гадкое послевкусие, напоминает побиру ху Ольгу Быкову - звезлу ютуба и дзена.
22 июля 2024, 16:03
Нас 4 человека и собака. На питание тратим не менее 70-80 тыс рублей. 35 на 11 человек???? Ну ну
Гость
27 июля 2024, 12:22
Это по 107 рублей в день на человека 😳
28 июля 2024, 09:42
Гость
27 июля 2024, 12:22
Это по 107 рублей в день на человека 😳
Точно по 107?))))
22 июля 2024, 08:59
Они ни о чем не жалеют, а я жалею их соседей.
Гость
22 июля 2024, 10:21
Я жалею их детей, в таких условиях друг на друге жить. Не понимаю мужчину, который не обеспечил жильем семью! Вот от слова совсем, мутно у них что то, раз родная мать скорей всего не дает квартиру продать и обеспечить условия внукам!
22 июля 2024, 15:53
Гость
22 июля 2024, 10:21
Я жалею их детей, в таких условиях друг на друге жить. Не понимаю мужчину, который не обеспечил жильем семью! Вот от слова совсем, мутно у них что то, раз родная мать скорей всего не дает квартиру продать и обеспечить условия внукам!
Как наивны люди, поверившие этому спектаклю
Гость
22 июля 2024, 17:59
Спасибо, мы их соседи и скажу честно, врагу не пожелаешь такого соседства
Гость
22 июля 2024, 08:04
Хоть как расписывать в жизни не поверю , что так жить удобно...у меня 4-х комнатная квартира и две сестры в других городах , которые приезжают в гости с семьями с ночёвкой.... нас максимум 9 человек собиралось и это уже толпа и очередь в туалет.....
Гость
22 июля 2024, 08:31
Да никто и не живёт в однокомнатной квартире. Тот кто всё это придумал никогда не был в панельной квартире, и не знает как она выглядит изнутри
Чиновники у нас забывают, что они существуют , чтобы обслуживать интересы людей. Для этого их набрали. Если законы не позволяют нормально жить людям, измените законы. Государство для этого и существует, чтобы люди которые тут живут жили комфортно, безопасно.
Гость
22 июля 2024, 11:01
Ты понимаешь, что у нас интересы людей зачастую неадекватны? Каждому не угодишь. У всех интересы прямо противоположны другим. Нам нужен один железный кулак.
Гость
25 сентября 2024, 13:10
Государство обслуживает интересы правящего класса,
Гость
22 июля 2024, 07:55
Что-то не складывается история. У героини по легенде были изрядно богатые родители, которые обеспечивали кругосветные путешествия дочери. Но прожив пару лет в Лондоне героиня возвращается в родной Екатеринбург уже почему-то на съёмную квартиру подруги, подруга буквально выгоняет на улицу, жить негде. Нелогичность сюжета как у сериала выходного дня на ТВ
22 июля 2024, 08:05
Ты чем читал? Шоколадным глазом?
Гость
22 июля 2024, 09:32
Она ездила по обмену. Какое там богатство. Нормальная семья среднего достатка.
Гость
22 июля 2024, 09:39
Гость, где ты 250 тыс увидел? 126 на 9.
22 июля 2024, 09:34
Какие молодцы! Мы втроём не можем ужиться в двушке. Однушка всё-таки перебор на такое количество людей
Гость
22 июля 2024, 09:58
Заголовок: "Как семья из Лондона живет в екатеринбургской однушке с девятью детьми". Причём тут Лондон?
Гость
22 июля 2024, 11:01
Гость, онгличане
Гость
22 июля 2024, 12:10
Потому что англичанка гадит, жить мешает уральцам. Санкции свои вводят, жизни портят уральским семьям
Гость
22 июля 2024, 13:45
Лондон из зе Кэпитал оф Грейт бритн
22 июля 2024, 07:39
Зуб даю чего то недоговаривают
Гость
22 июля 2024, 09:16
Вот такое же ощущение! Где то подвох 🤨
Гость
22 июля 2024, 10:05
Правильно, потому что люди чувствуют когда им врут
Гость
22 июля 2024, 17:56
И очень много не договаривают, знакомы с ними
Гость
22 июля 2024, 07:41
Олтушкин, помоги
Гость
22 июля 2024, 08:10
а зачем помогать,они же не просят,им все ведь нравиться,скоро еще ребеночек будет.....Мать этой многодетной дамы могла бы и разрешить продать квартиру,но она не хочет,что бы ее дочь жила в более приличных условиях,а почему Алтушкин должен им помогать,если они сами не чешутся,денег им хватает.
22 июля 2024, 09:23
Гость
22 июля 2024, 08:10
а зачем помогать,они же не просят,им все ведь нравиться,скоро еще ребеночек будет.....Мать этой многодетной дамы могла бы и разрешить продать квартиру,но она не хочет,что бы ее дочь жила в более приличных условиях,а почему Алтушкин должен им помогать,если они сами не чешутся,денег им хватает.
Это вы так думаете, а между строк написано дайте домик двухэтажный квадратов 200-250, а то даже одежду убрать некуда, да еще и десятый на подходе.
Гость
22 июля 2024, 09:33
Гость
22 июля 2024, 08:10
а зачем помогать,они же не просят,им все ведь нравиться,скоро еще ребеночек будет.....Мать этой многодетной дамы могла бы и разрешить продать квартиру,но она не хочет,что бы ее дочь жила в более приличных условиях,а почему Алтушкин должен им помогать,если они сами не чешутся,денег им хватает.
Злой вы...
Гость
22 июля 2024, 07:52
Все уже и так поняли что это очередной эпизод из сериала про благотворительность от РМК. У них как-будто один сценарист, их выдают неправдоподобные сюжеты и постановочные фотографии. Всегда история про многодетную семью, не пять детей, а девять. Живут не просто в тесноте, а в однушке на тридцати метрах. Следующая история будет про семью с пятнадцатью детьми в студии площадью восемнадцать метров
Гость
22 июля 2024, 10:32
А с Алушкиным в Лондоне познакомились, у него там как раз особняк, к которому он забор три года согласовывал 😪
Гость
22 июля 2024, 18:21
Тогда ждём продолжения сериала.
22 июля 2024, 07:47
Контрацептивы? Не, религия не позволяет.
Гость
22 июля 2024, 08:19
Трезвость? Не, зависимость и слабохарактерность не позволяет.
Гость
22 июля 2024, 08:54
Контрацептивы? Это дорого! Проще так - бесплатно , да еще пособие получишь !
Гость
22 июля 2024, 09:50
А статью прочитать? Не, религия не позволяет?
Гость
22 июля 2024, 08:01
Одиннадцать человек и собаки живут в такой крохотной квартире? На фото показано что спать на оставшейся площади могут только три человека. Где спят остальные члены семьи? Конечно они живут в другом жилье, и не в квартире, а в большом двухэтажном коттедже
Гость
22 июля 2024, 08:25
У них дети постоянно на улице в любую погоду, после этого, хоть на балконе уснешь
Гость
22 июля 2024, 11:31
Так и есть
22 июля 2024, 15:57
Там ещё куча горшков с цаетами. Полагаю, что это комната для собачки. А люди живут в двух других квартирах на этом же этаже, но собственница там теща.
Гость
22 июля 2024, 08:23
Бедные родители жены. Всю жизнь вкладывали в дочь для лучшей жизни, жилье ей купили. В итоге получили бесперспективного зятя и кучу внуков. Непонятно, как при таком пособии может не хватать на ипотеку. Или муж там совсем не работает? Сейчас столько возможностей - можно построить свой дом, сельская ипотека 3%, но лучше же ничего не делать, писать статьи на е1 и ждать помощи свыше.
Гость
22 июля 2024, 09:31
Чё бедные то родители? Дочь им обеспечила бессмертие в веках, продолжение рода и все такое
Гость
22 июля 2024, 10:27
Точно при желании все возможно, мужику за полтос так то всю жизнь только детей делал!
Гость
22 июля 2024, 11:30
Абсолютно правы!
Гость
22 июля 2024, 08:33
Они при детях делают следующих детей????
Гость
22 июля 2024, 09:15
Куда смотрит служба опеки?
Гость
22 июля 2024, 10:07
"И вот перед нами те самые люди, которые чтут семейные ценности"
Гость
22 июля 2024, 10:21
В ванной наверное
Гость
22 июля 2024, 07:56
Там на одних пособиях наверно минимум 250 000 рублей в месяц получают, плюс маткапитал, плюс государство ипотеку закрывает многодетным. Какая то мутная история. Видимо вообще бесплатно хотят получить жилье.
Гость
22 июля 2024, 08:16
Ну и пусть получат бесплатно! Хоть кто-то рожает несмотря на бытовые условия! И дети к жизни адаптируются, а то уже посуду со стола убрать современное поколение не может.
Гость
22 июля 2024, 08:27
Да всё у них есть, просто привыкли к подаркам с детства
22 июля 2024, 09:07
какие пособия? вы что-ли в курсе как они начисляются?
Гость
22 июля 2024, 07:51
Там еще место осталось для шести собак и трех кошек.
Гость
22 июля 2024, 07:57
Гость, и на одну мышь
Гость
22 июля 2024, 09:25
Гость
22 июля 2024, 07:57
Гость, и на одну мышь
А таракан Стасик?!
Гость
22 июля 2024, 19:07
Гость
22 июля 2024, 09:25
А таракан Стасик?!
Ещё клоп Валера.
Гость
22 июля 2024, 07:45
А где футболка с логотипом Архангела Михаила?
22 июля 2024, 08:01
ничего не понимаю.... в том же Лондоне им бы бесплатно предоставили жилую площадь раз в 10 больше нынешней.... + дикие пособия, зашкаливающие за рамки разумного + почёт и уважение..... почему они уехали
Гость
22 июля 2024, 08:17
Их может за что депортировали,но они об этом умалчивают.
22 июля 2024, 09:21
Гость
22 июля 2024, 08:17
Их может за что депортировали,но они об этом умалчивают.
вы, товарищ, правы, ибо в 90% жалостных историй есть свой шкафный скелет....
Гость
22 июля 2024, 09:43
Незлой, там нет пособий и квартир никто не дает за баррель сплатно. Откуда у вас ложные данные? пособия там тоже есть, но они очень маленькие. Жизнь там дорогая, недвижимость заоблочная. Город конечно красивый. Где бы не жили, проблемы будут те же. Они также бы и в Лондане жили, в такой же квартире. Визу не получилось сделать вот и остались.
Интересно, как дети из этой семьи будут решать квартирный вопрос, когда вырастут? Ведь ипотека не всем доступна.
Гость
22 июля 2024, 07:45
Да, да, не о чем не жалеют. Кайфуют
Гость
22 июля 2024, 09:39
Гость, а чего жалеть? у них все есть. В Лондоне такая квартира вообще хоромами считается.
Гость
22 июля 2024, 11:36
Гость
22 июля 2024, 09:39
Гость, а чего жалеть? у них все есть. В Лондоне такая квартира вообще хоромами считается.
Ты, хоть был в Лондоне?,сельпо
Гость
22 июля 2024, 07:48
Ой,какой кошмар! Мне одному в 1комнатной тесно
Гость
22 июля 2024, 07:42
Рожайте ещё больше!!!
22 июля 2024, 10:16
Вся жизнь за счет пособий, которые платим им мы, работающие граждане России. дети берут обычно пример с родителей. Они видят, что можно не работать и просить, просить, просить. И зачем нам такое новое поколение. Вот в семьях, где 1-2 ребенка родители работают, дети это видят и в жизни будут ориентироваться на жизнь за счет своего труда, а не нытья. Наверно, в этих малодетных семьях и вырастают люди-непаразиты.
Гость
22 июля 2024, 12:01
Знаю семью, где рожали ради пособий, детки выросли один уже срок получил, второй тоже близок к этому, да и третий не далеко ушёл.
22 июля 2024, 18:01
Гость
22 июля 2024, 12:01
Знаю семью, где рожали ради пособий, детки выросли один уже срок получил, второй тоже близок к этому, да и третий не далеко ушёл.
Так это элементарно,невозможно в многодетной семье дать каждому достойное воспитание,потому что воспитание это не только любовь но и постоянное участие в жизни ребёнка.
Гость
24 июля 2024, 11:45
Ну отец работают, а мамы безработные есть и с 1 ребенком, это вообще никак на карьеру детей потом не влияет.
Гость
22 июля 2024, 09:48
Алтушкин и фонд Екатерины, для этого статья вышла, вот увидите, да и правда,..почему футболки Архангела Михаил нет?
Гость
22 июля 2024, 10:26
Футболка будет потом, в следующем выпуске новостей, когда большой дом подарят семье
Гость
22 июля 2024, 11:40
Гость
22 июля 2024, 10:26
Футболка будет потом, в следующем выпуске новостей, когда большой дом подарят семье
Да
Гость
22 июля 2024, 09:38
"...квартира в собственности у мамы" - а мама где живёт? Где-нибудь в скромном домике в Карасьеозёрске купленном ещё в бурные 90-е
Гость
22 июля 2024, 11:46
Они все там живут.
Гость
22 июля 2024, 14:33
Мы вдвоем живем и нам одного санузла часто не хватает, а тут 11 человек!
Гость
18 января, 19:35
Ванна есть...
Гость
22 июля 2024, 08:10
У них только пособий 126 тыс. В месяц, что им мешает купить дом в ипотеку , как все люди делают???? Желание получить бесплатное жилье не от государства так от благодетеля???
Гость
22 июля 2024, 08:25
вот именно,эту однушку продадут,денег добавят и дом купят,нет,надо тут показать,как они живут,хорошо же живут,если ума нет,так пусть и дальше живут ,их же все устраивает и они всем довольны.
Гость
22 июля 2024, 08:42
Гость
22 июля 2024, 08:25
вот именно,эту однушку продадут,денег добавят и дом купят,нет,надо тут показать,как они живут,хорошо же живут,если ума нет,так пусть и дальше живут ,их же все устраивает и они всем довольны.
Гость, Что-то мне подсказывает, что ум у них наоборот есть. Мутят Что-то.
Гость
22 июля 2024, 09:45
Гость
22 июля 2024, 08:25
вот именно,эту однушку продадут,денег добавят и дом купят,нет,надо тут показать,как они живут,хорошо же живут,если ума нет,так пусть и дальше живут ,их же все устраивает и они всем довольны.
Как они продадут однушку, если она им не принадлежит? Читать то умеешь?
22 июля 2024, 08:52
Они новых детей каждый год , на глазах у старых детей строгают? На 30 метрах?
Гость
22 июля 2024, 09:16
Может в подъезде вдали от любопытных глаз действие происходит, или в туалете
Гость
22 июля 2024, 10:11
Строгануть можно и вне жилища , в гостиничном номере допустим . А так они Большие молодцы , ими реально можно гордится !
Гость
22 июля 2024, 10:29
Гость
22 июля 2024, 10:11
Строгануть можно и вне жилища , в гостиничном номере допустим . А так они Большие молодцы , ими реально можно гордится !
Да, чтят семейный традиции, то в подъезде, то в гостиничных номерах...
Гость
22 июля 2024, 07:49
А если тараканы заведутся в этом хаосе?....
Гость
22 июля 2024, 09:12
Гость, или клопы.... кошмар какой-то😳
Гость
22 июля 2024, 09:23
Не, там не заведутся. Негде ))))
Гость
22 июля 2024, 09:46
Гость, есть спрей специальный..., побрызгай и проблема решена.....
Гость
22 июля 2024, 08:01
На полученный мат. капитал уже можно было царские хоромы приобрести, но лучше подождать новость про свою семью в СМИ и ждать, когда государство, или благотворители подарят большую, светлую квартиру.
Гость
22 июля 2024, 09:43
Ты думаешь мат капитал за каждого ребенка выдают?
22 июля 2024, 09:46
На 600 тысяч?
Гость
22 июля 2024, 11:33
22 июля 2024, 09:46
На 600 тысяч?
В деревне легко можно купить дом
13 октября 2024, 03:01
я боюсь даже спросить, как они новых детей делают в таких условиях. при девяти остальных?
13 октября 2024, 03:06
хорошая попытка, но нет
Гость
22 июля 2024, 08:34
А продать эту квартиру и взять ипотеку для многодетных религия не позволяет или как.
Гость
22 июля 2024, 08:43
Гость, написано почему не могут так сделать, и религия тут не причём
Гость
22 июля 2024, 09:28
Так муж ещё военный, там для них тоже какие то льготы по ипотеке и жилью положены Мутная история какая то. Постановкой пахнет
Гость
22 июля 2024, 09:45
Они не могут продать квартиру так как это квартира родителей героини
Гость
22 июля 2024, 09:57
Знаю одну многодетную семью которые прописаны в крохотной квартире, но при этом живут в большом загородном доме. Прописка в квартире нужна для детей, для садиков и школы
Гость
22 июля 2024, 08:08
Уважаемые чиновники, найдите возможности выделить этой семье полноценное жильё. Подвигайте ситуацию. Искренне желаю, чтобы семья переехала в большой дом.
Гость
22 июля 2024, 08:21
А с чего это чиновники им что то должны,пусть продают эту квартиру ,добавляют маткапитал и покупают себе дом,а то все на халяву хотят,есть другие желающие,которые живут в более тесных условиях.
22 июля 2024, 09:11
У нас разве коммунизм ? Уничтожили его . пусть радуются капитализму ..
Гость
22 июля 2024, 09:22
Хоть представляете что такое содержать ДОМ? Это вам не квартира со всеми благами. В доме работы до фига и трошки. Это бесконечные доделки, докрутки, устранение поломок, уход за участком. Кроме того, дом это за пределами города. А как же садики, школа, репетиторы? Даже элементарно крупный сетевой магаз, где цены ниже
27 июля 2024, 09:17
Алтушкин, надо бы помочь !
Гость
22 июля 2024, 09:06
Молодцы!!!Все коментаторы такие умные,считают пособия,считают что можно с пособий найти деньги на ипотеку...А у вас сколько детей?У меня двое.На одежду каждый месяц надо,на кружки надо и.т.дПравильно оценивают свою платежеспособность,возьмёшь ипотеку и лишь детей каких то благ,а они живут для них,любят их.До маникюра у девочки придрались,а эта девочка просто хочет выглядеть как все.Какие все поскудные,так любят считать чужие деньги.Таким семьям и надо помогать,а не опойкам которые нарожают ради пособий,деньги пропивают,а дети оборванные и голодные бегают.Могу сказать одно из этих детей вырастут хорошие люди!!!
Гость
22 июля 2024, 11:37
Чего тогда сам не заводишь столько, если они молодцы?
Гость
22 июля 2024, 15:43
Я себе то одежду не каждый месяц покупаю. Может научите своих детей ценить имущество или шить научитесь. Это не сложно перешить годные вещи, чтобы для прогулки или дома использовать. А если это вам стрёмно, то может другую дыру зашить?
22 июля 2024, 18:00
Семья очень непростая, родители дают пример "ловкачей по жизни". Дети не будут пахать, как наши, они умеют жить легко.
Гость
22 июля 2024, 08:10
Какие счастливые, прекрасные люди! Пусть у них все хорошо будет! Здоровья им всем, это главное! Видно, что в доме живёт любовь..... Меценаты, помогите если можете! Славянская раса не должна угасать. Лучи добра тысячекратно этой семье......
Гость
22 июля 2024, 08:22
Пусть эту квартиру продадут,добавят деньги и купят себе хоромы,тем более,что есть маткапитал и ипотеку получат льготную.
Гость
22 июля 2024, 08:41
Гость
22 июля 2024, 08:22
Пусть эту квартиру продадут,добавят деньги и купят себе хоромы,тем более,что есть маткапитал и ипотеку получат льготную.
Гость, Государство еще и ипотеку закрывает многодетным.
22 июля 2024, 09:07
Гость
22 июля 2024, 08:41
Гость, Государство еще и ипотеку закрывает многодетным.
нефига себе у вас фантазия разыгралась!
22 июля 2024, 08:22
"Площадь квартиры, в которой живут 11 человек, — всего 38 квадратных метров. Чисто, уютно. В семье два домашних любимца: йоркширский терьер Зума и хомячок Звездочка — нашлось место и для клетки. " Посмотрите какие хорошие люди, просто замечательные во всем. Даже при малых размерах квартиры, на все пр овсе хватает, дети занимаются, все счастливые, даже терьеру и хомячку место нашлось. Не унывают... одно только жаль что "идеал" у большинства это 150 квадратов в оттенках от дизайнера и плевки в потолок от скуки перед ТВ на кожаном диване с бокалом Хеннеси, никому не нужный гелик под окном, как в принципе и хозяин, так никому, и ничего не доказавший.
Гость
22 июля 2024, 10:24
Просто семья старается жить дружно. Не все это могут понять.
Гость
22 июля 2024, 10:49
Гость
22 июля 2024, 10:24
Просто семья старается жить дружно. Не все это могут понять.
Или они просто не живут в этой квартире, они просто прописаны в ней
Гость
27 июля 2024, 23:00
так у нас вся элита так живет, только не 150 квадратов, 1500 и не одни и за океаном с злотыми унитазами и яхт штук 40 как у Абрамовича. Менталитет такой- всем надо что-то доказать и показать какой я крутой и бохатый перец. Понты да и только-они неискоренимы у нас, в отличии от других стран. Например во Вьетнаме, также как и в скандинавских странах их вообще все это не парит, им просто это все не нужно. Они наслаждаются жизнью, а не озабочены материализмом. Люди понимают смысл жизни.
Гость
22 июля 2024, 10:06
Несчастные дети. Ни внимания родителей, ни личного пространства. Шум, теснота, вечный кошмар.
Гость
18 января, 19:48
Это счастье!
Гость
22 июля 2024, 11:12
"Англия — особняком от Европы, во всех смыслах. Там прямо чувствовался дух королевства, как в сказке. Я была уверена, что буду жить только в этом городе..." Извините, а Англия давно стала городом?
Гость
22 июля 2024, 12:15
Ну девушка же не доучилась,простите ее за безграмотность.
Гость
22 июля 2024, 13:58
Великобритания - страна, Англия - город.
Странно, что опека не забирает детей из этой семьи. Ведь на вопрос про спальные места этой семье нечего было бы ответить.
Гость
22 июля 2024, 08:43
Прекрасная счастливая здоровая семья!
Гость
22 июля 2024, 11:45
Чего прекрасного? Прекрасная семья не плачется, а делает
Гость
22 июля 2024, 09:47
какие все злые, живут люди и живут.... чего ядом плюетесь?
Гость
22 июля 2024, 11:55
Пусть живут, здесь то зачем они со своими проблемами