Демография- основная забота государства?
А я думала , что улучшение жизни уже существующих….
Гость
22 июля, 16:21
Мутная семейка ! В Лондоне бармены очень обеспеченные ребята и девушки ! Фитнес тренеры тоже ! Что то сильно-сильно не договаривают эти многодетные.
Гость
24 июля, 11:09
Гость
22 июля, 16:21
Мутная семейка ! В Лондоне бармены очень обеспеченные ребята и девушки ! Фитнес тренеры тоже ! Что то сильно-сильно не договаривают эти многодетные.
Ну так человек приехал в Англию по визе спортсмена на соревнования, остался,виза закончиласть. А дальше как? Вот и осиались здесь. Квартира мамина есть, а там снимать.
Не жалеют ? А, что им еще остается ! Вот и иммитируют радость бытия. Среднеазиатский вариант существования. Жизнь на пособия. Плодовитая семья активных бездельников !
Я жалею их детей, в таких условиях друг на друге жить. Не понимаю мужчину, который не обеспечил жильем семью! Вот от слова совсем, мутно у них что то, раз родная мать скорей всего не дает квартиру продать и обеспечить условия внукам!
Я жалею их детей, в таких условиях друг на друге жить. Не понимаю мужчину, который не обеспечил жильем семью! Вот от слова совсем, мутно у них что то, раз родная мать скорей всего не дает квартиру продать и обеспечить условия внукам!
Как наивны люди, поверившие этому спектаклю
Гость
22 июля, 17:59
Спасибо, мы их соседи и скажу честно, врагу не пожелаешь такого соседства
Гость
22 июля, 08:04
Хоть как расписывать в жизни не поверю , что так жить удобно...у меня 4-х комнатная квартира и две сестры в других городах , которые приезжают в гости с семьями с ночёвкой.... нас максимум 9 человек собиралось и это уже толпа и очередь в туалет.....
Гость
22 июля, 08:31
Да никто и не живёт в однокомнатной квартире. Тот кто всё это придумал никогда не был в панельной квартире, и не знает как она выглядит изнутри
Чиновники у нас забывают, что они существуют , чтобы обслуживать интересы людей. Для этого их набрали. Если законы не позволяют нормально жить людям, измените законы. Государство для этого и существует, чтобы люди которые тут живут жили комфортно, безопасно.
Гость
22 июля, 11:01
Ты понимаешь, что у нас интересы людей зачастую неадекватны? Каждому не угодишь. У всех интересы прямо противоположны другим. Нам нужен один железный кулак.
Гость
25 сентября, 13:10
Государство обслуживает интересы правящего класса,
Гость
22 июля, 07:55
Что-то не складывается история. У героини по легенде были изрядно богатые родители, которые обеспечивали кругосветные путешествия дочери. Но прожив пару лет в Лондоне героиня возвращается в родной Екатеринбург уже почему-то на съёмную квартиру подруги, подруга буквально выгоняет на улицу, жить негде. Нелогичность сюжета как у сериала выходного дня на ТВ
Правильно, потому что люди чувствуют когда им врут
Гость
22 июля, 17:56
И очень много не договаривают, знакомы с ними
Гость
22 июля, 07:41
Олтушкин, помоги
Гость
22 июля, 08:10
а зачем помогать,они же не просят,им все ведь нравиться,скоро еще ребеночек будет.....Мать этой многодетной дамы могла бы и разрешить продать квартиру,но она не хочет,что бы ее дочь жила в более приличных условиях,а почему Алтушкин должен им помогать,если они сами не чешутся,денег им хватает.
а зачем помогать,они же не просят,им все ведь нравиться,скоро еще ребеночек будет.....Мать этой многодетной дамы могла бы и разрешить продать квартиру,но она не хочет,что бы ее дочь жила в более приличных условиях,а почему Алтушкин должен им помогать,если они сами не чешутся,денег им хватает.
Это вы так думаете, а между строк написано дайте домик двухэтажный квадратов 200-250, а то даже одежду убрать некуда, да еще и десятый на подходе.
Гость
22 июля, 09:33
Гость
22 июля, 08:10
а зачем помогать,они же не просят,им все ведь нравиться,скоро еще ребеночек будет.....Мать этой многодетной дамы могла бы и разрешить продать квартиру,но она не хочет,что бы ее дочь жила в более приличных условиях,а почему Алтушкин должен им помогать,если они сами не чешутся,денег им хватает.
Злой вы...
Гость
22 июля, 07:52
Все уже и так поняли что это очередной эпизод из сериала про благотворительность от РМК. У них как-будто один сценарист, их выдают неправдоподобные сюжеты и постановочные фотографии. Всегда история про многодетную семью, не пять детей, а девять. Живут не просто в тесноте, а в однушке на тридцати метрах. Следующая история будет про семью с пятнадцатью детьми в студии площадью восемнадцать метров
Гость
22 июля, 10:32
А с Алушкиным в Лондоне познакомились, у него там как раз особняк, к которому он забор три года согласовывал 😪
Трезвость? Не, зависимость и слабохарактерность не позволяет.
Гость
22 июля, 08:54
Контрацептивы? Это дорого! Проще так - бесплатно , да еще пособие получишь !
Гость
22 июля, 09:50
А статью прочитать? Не, религия не позволяет?
Гость
22 июля, 08:01
Одиннадцать человек и собаки живут в такой крохотной квартире? На фото показано что спать на оставшейся площади могут только три человека. Где спят остальные члены семьи? Конечно они живут в другом жилье, и не в квартире, а в большом двухэтажном коттедже
Гость
22 июля, 08:25
У них дети постоянно на улице в любую погоду, после этого, хоть на балконе уснешь
Там ещё куча горшков с цаетами. Полагаю, что это комната для собачки. А люди живут в двух других квартирах на этом же этаже, но собственница там теща.
Гость
22 июля, 08:23
Бедные родители жены. Всю жизнь вкладывали в дочь для лучшей жизни, жилье ей купили. В итоге получили бесперспективного зятя и кучу внуков. Непонятно, как при таком пособии может не хватать на ипотеку. Или муж там совсем не работает? Сейчас столько возможностей - можно построить свой дом, сельская ипотека 3%, но лучше же ничего не делать, писать статьи на е1 и ждать помощи свыше.
Гость
22 июля, 09:31
Чё бедные то родители? Дочь им обеспечила бессмертие в веках, продолжение рода и все такое
Гость
22 июля, 10:27
Точно при желании все возможно, мужику за полтос так то всю жизнь только детей делал!
Гость
22 июля, 11:30
Абсолютно правы!
Гость
22 июля, 08:33
Они при детях делают следующих детей????
Гость
22 июля, 09:15
Куда смотрит служба опеки?
Гость
22 июля, 10:07
"И вот перед нами те самые люди, которые чтут семейные ценности"
Гость
22 июля, 10:21
В ванной наверное
Гость
22 июля, 07:56
Там на одних пособиях наверно минимум 250 000 рублей в месяц получают, плюс маткапитал, плюс государство ипотеку закрывает многодетным. Какая то мутная история. Видимо вообще бесплатно хотят получить жилье.
Гость
22 июля, 08:16
Ну и пусть получат бесплатно! Хоть кто-то рожает несмотря на бытовые условия! И дети к жизни адаптируются, а то уже посуду со стола убрать современное поколение не может.
Гость
22 июля, 08:27
Да всё у них есть, просто привыкли к подаркам с детства
ничего не понимаю.... в том же Лондоне им бы бесплатно предоставили жилую площадь раз в 10 больше нынешней.... + дикие пособия, зашкаливающие за рамки разумного + почёт и уважение..... почему они уехали
Гость
22 июля, 08:17
Их может за что депортировали,но они об этом умалчивают.
Их может за что депортировали,но они об этом умалчивают.
вы, товарищ, правы, ибо в 90% жалостных историй есть свой шкафный скелет....
Гость
22 июля, 09:43
Незлой, там нет пособий и квартир никто не дает за баррель сплатно. Откуда у вас ложные данные? пособия там тоже есть, но они очень маленькие. Жизнь там дорогая, недвижимость заоблочная. Город конечно красивый. Где бы не жили, проблемы будут те же. Они также бы и в Лондане жили, в такой же квартире. Визу не получилось сделать вот и остались.
Вся жизнь за счет пособий, которые платим им мы, работающие граждане России. дети берут обычно пример с родителей. Они видят, что можно не работать и просить, просить, просить. И зачем нам такое новое поколение. Вот в семьях, где 1-2 ребенка родители работают, дети это видят и в жизни будут ориентироваться на жизнь за счет своего труда, а не нытья. Наверно, в этих малодетных семьях и вырастают люди-непаразиты.
Гость
22 июля, 12:01
Знаю семью, где рожали ради пособий, детки выросли один уже срок получил, второй тоже близок к этому, да и третий не далеко ушёл.
Знаю семью, где рожали ради пособий, детки выросли один уже срок получил, второй тоже близок к этому, да и третий не далеко ушёл.
Так это элементарно,невозможно в многодетной семье дать каждому достойное воспитание,потому что воспитание это не только любовь но и постоянное участие в жизни ребёнка.
Гость
24 июля, 11:45
Ну отец работают, а мамы безработные есть и с 1 ребенком, это вообще никак на карьеру детей потом не влияет.
Гость
22 июля, 09:48
Алтушкин и фонд Екатерины, для этого статья вышла, вот увидите, да и правда,..почему футболки Архангела Михаил нет?
Гость
22 июля, 10:26
Футболка будет потом, в следующем выпуске новостей, когда большой дом подарят семье
Гость
22 июля, 11:40
Гость
22 июля, 10:26
Футболка будет потом, в следующем выпуске новостей, когда большой дом подарят семье
Да
Гость
22 июля, 09:38
"...квартира в собственности у мамы" - а мама где живёт? Где-нибудь в скромном домике в Карасьеозёрске купленном ещё в бурные 90-е
Гость
22 июля, 11:46
Они все там живут.
Гость
22 июля, 08:10
У них только пособий 126 тыс. В месяц, что им мешает купить дом в ипотеку , как все люди делают???? Желание получить бесплатное жилье не от государства так от благодетеля???
Гость
22 июля, 08:25
вот именно,эту однушку продадут,денег добавят и дом купят,нет,надо тут показать,как они живут,хорошо же живут,если ума нет,так пусть и дальше живут ,их же все устраивает и они всем довольны.
Гость
22 июля, 08:42
Гость
22 июля, 08:25
вот именно,эту однушку продадут,денег добавят и дом купят,нет,надо тут показать,как они живут,хорошо же живут,если ума нет,так пусть и дальше живут ,их же все устраивает и они всем довольны.
Гость, Что-то мне подсказывает, что ум у них наоборот есть. Мутят Что-то.
Гость
22 июля, 09:45
Гость
22 июля, 08:25
вот именно,эту однушку продадут,денег добавят и дом купят,нет,надо тут показать,как они живут,хорошо же живут,если ума нет,так пусть и дальше живут ,их же все устраивает и они всем довольны.
Как они продадут однушку, если она им не принадлежит? Читать то умеешь?
Гость
22 июля, 14:33
Мы вдвоем живем и нам одного санузла часто не хватает, а тут 11 человек!
Они новых детей каждый год , на глазах у старых детей строгают? На 30 метрах?
Гость
22 июля, 09:16
Может в подъезде вдали от любопытных глаз действие происходит, или в туалете
Гость
22 июля, 10:11
Строгануть можно и вне жилища , в гостиничном номере допустим . А так они Большие молодцы , ими реально можно гордится !
Гость
22 июля, 10:29
Гость
22 июля, 10:11
Строгануть можно и вне жилища , в гостиничном номере допустим . А так они Большие молодцы , ими реально можно гордится !
Да, чтят семейный традиции, то в подъезде, то в гостиничных номерах...
Гость
22 июля, 07:49
А если тараканы заведутся в этом хаосе?....
Гость
22 июля, 09:12
Гость, или клопы.... кошмар какой-то😳
Гость
22 июля, 09:23
Не, там не заведутся. Негде ))))
Гость
22 июля, 09:46
Гость, есть спрей специальный..., побрызгай и проблема решена.....
Гость
22 июля, 08:01
На полученный мат. капитал уже можно было царские хоромы приобрести, но лучше подождать новость про свою семью в СМИ и ждать, когда государство, или благотворители подарят большую, светлую квартиру.
А продать эту квартиру и взять ипотеку для многодетных религия не позволяет или как.
Гость
22 июля, 08:43
Гость, написано почему не могут так сделать, и религия тут не причём
Гость
22 июля, 09:28
Так муж ещё военный, там для них тоже какие то льготы по ипотеке и жилью положены
Мутная история какая то. Постановкой пахнет
Гость
22 июля, 09:45
Они не могут продать квартиру так как это квартира родителей героини
Гость
22 июля, 09:48
Хорошее интервью было с этим ученым-демографом.
— Нет никакой связи между обеспеченностью жильем, уровнем благосостояния и рождаемостью. Вопрос в другом — в самоубийственном сознании. Когда мы с удовольствием рассказываем, как бы родили много детей, если было бы то или это… За всеми этими изощренными отговорками стоит отказ жить, отказ от продолжения рода. Вот фундаментальная причина, которую нужно изучать.
Гость
24 июля, 11:47
Единственный разумный комментарий.
Чтобы рождаемость поднять, по идее не только все пособия, но и даже пенсии отменить. Тогда люди действительно будут рассчитывать только на себя. Сами откладывать на старость и думать, а как они будут жить на ней в одиночестве.
Гость
22 июля, 08:10
Какие счастливые, прекрасные люди! Пусть у них все хорошо будет! Здоровья им всем, это главное! Видно, что в доме живёт любовь.....
Меценаты, помогите если можете! Славянская раса не должна угасать.
Лучи добра тысячекратно этой семье......
Гость
22 июля, 08:22
Пусть эту квартиру продадут,добавят деньги и купят себе хоромы,тем более,что есть маткапитал и ипотеку получат льготную.
Гость
22 июля, 08:41
Гость
22 июля, 08:22
Пусть эту квартиру продадут,добавят деньги и купят себе хоромы,тем более,что есть маткапитал и ипотеку получат льготную.
Гость, Государство еще и ипотеку закрывает многодетным.
Гость, Государство еще и ипотеку закрывает многодетным.
нефига себе у вас фантазия разыгралась!
Гость
22 июля, 09:57
Знаю одну многодетную семью которые прописаны в крохотной квартире, но при этом живут в большом загородном доме. Прописка в квартире нужна для детей, для садиков и школы
"Площадь квартиры, в которой живут 11 человек, — всего 38 квадратных метров. Чисто, уютно. В семье два домашних любимца: йоркширский терьер Зума и хомячок Звездочка — нашлось место и для клетки. "
Посмотрите какие хорошие люди, просто замечательные во всем. Даже при малых размерах квартиры, на все пр овсе хватает, дети занимаются, все счастливые, даже терьеру и хомячку место нашлось. Не унывают... одно только жаль что "идеал" у большинства это 150 квадратов в оттенках от дизайнера и плевки в потолок от скуки перед ТВ на кожаном диване с бокалом Хеннеси, никому не нужный гелик под окном, как в принципе и хозяин, так никому, и ничего не доказавший.
Гость
22 июля, 10:24
Просто семья старается жить дружно.
Не все это могут понять.
Гость
22 июля, 10:49
Гость
22 июля, 10:24
Просто семья старается жить дружно.
Не все это могут понять.
Или они просто не живут в этой квартире, они просто прописаны в ней
Гость
27 июля, 23:00
так у нас вся элита так живет, только не 150 квадратов, 1500 и не одни и за океаном с злотыми унитазами и яхт штук 40 как у Абрамовича. Менталитет такой- всем надо что-то доказать и показать какой я крутой и бохатый перец. Понты да и только-они неискоренимы у нас, в отличии от других стран. Например во Вьетнаме, также как и в скандинавских странах их вообще все это не парит, им просто это все не нужно. Они наслаждаются жизнью, а не озабочены материализмом. Люди понимают смысл жизни.
Уважаемые чиновники, найдите возможности выделить этой семье полноценное жильё. Подвигайте ситуацию. Искренне желаю, чтобы семья переехала в большой дом.
Гость
22 июля, 08:21
А с чего это чиновники им что то должны,пусть продают эту квартиру ,добавляют маткапитал и покупают себе дом,а то все на халяву хотят,есть другие желающие,которые живут в более тесных условиях.
У нас разве коммунизм ? Уничтожили его . пусть радуются капитализму ..
Гость
22 июля, 09:22
Хоть представляете что такое содержать ДОМ?
Это вам не квартира со всеми благами. В доме работы до фига и трошки. Это бесконечные доделки, докрутки, устранение поломок, уход за участком.
Кроме того, дом это за пределами города. А как же садики, школа, репетиторы? Даже элементарно крупный сетевой магаз, где цены ниже
Гость
22 июля, 09:06
Молодцы!!!Все коментаторы такие умные,считают пособия,считают что можно с пособий найти деньги на ипотеку...А у вас сколько детей?У меня двое.На одежду каждый месяц надо,на кружки надо и.т.дПравильно оценивают свою платежеспособность,возьмёшь ипотеку и лишь детей каких то благ,а они живут для них,любят их.До маникюра у девочки придрались,а эта девочка просто хочет выглядеть как все.Какие все поскудные,так любят считать чужие деньги.Таким семьям и надо помогать,а не опойкам которые нарожают ради пособий,деньги пропивают,а дети оборванные и голодные бегают.Могу сказать одно из этих детей вырастут хорошие люди!!!
Гость
22 июля, 11:37
Чего тогда сам не заводишь столько, если они молодцы?
Гость
22 июля, 15:43
Я себе то одежду не каждый месяц покупаю. Может научите своих детей ценить имущество или шить научитесь. Это не сложно перешить годные вещи, чтобы для прогулки или дома использовать. А если это вам стрёмно, то может другую дыру зашить?
Семья очень непростая, родители дают пример "ловкачей по жизни". Дети не будут пахать, как наши, они умеют жить легко.
Гость
22 июля, 10:06
Несчастные дети. Ни внимания родителей, ни личного пространства. Шум, теснота, вечный кошмар.
Гость
22 июля, 11:12
"Англия — особняком от Европы, во всех смыслах. Там прямо чувствовался дух королевства, как в сказке. Я была уверена, что буду жить только в этом городе..."
Извините, а Англия давно стала городом?
Гость
22 июля, 12:15
Ну девушка же не доучилась,простите ее за безграмотность.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
В Екатеринбурге семья с девятью детьми живет в однокомнатной квартире