перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Я какая-то фартовая». Как красотка из Екатеринбурга родила и воспитала королевскую двойню

19 июля 2024, 09:19
От какого-то короля залетела?
19 июля 2024, 13:37
красотка только от красавчика короля
Гость
19 июля 2024, 15:40
19 июля 2024, 15:40
красотка только от красавчика короля
А думал красотки только от амбалов
19 июля 2024, 09:54
"Я вышла, сразу же позвонила супругу. Говорю: «Ты сидишь?»" он ответил: - Ну ты чё, в натуре?! Конечно сижу, щас баланду раздавать будут.
19 июля 2024, 19:29
Петровна, залогинься
19 июля 2024, 19:29
Петросян, залогинься
19 июля 2024, 09:02
"они совсем не похожи друг на друга".....вообще-то похожи, черты лица общие...а то, что цвет волос и глаз - разный - непринципиально для "похожести", и то и другое имеет свойство меняться с годами....
Гость
19 июля 2024, 09:26
На фото с велосипедами на скамейке вообще практически одинаковые.
Родила красотка в ночь и амбала и красотку поменьше.
Гость
19 июля 2024, 09:28
а где красотка то?
Гость
19 июля 2024, 08:51
То что раньше было обыденным у матерей, теперь преподносится как достижение в народном хозяйстве.
Гость
19 июля 2024, 08:54
+
Гость
19 июля 2024, 11:18
Это у всяких "...самок" достижение родить и трясти этим всю оставшуюся жизнь.
19 июля 2024, 14:52
Спекуляция рожательной функцией.
19 июля 2024, 09:56
"Дело в том, что мне везет, я какая-то фартовая. " - Поэтому уже не сижу...
Гость
19 июля 2024, 08:43
Нафига нам это надо
19 июля 2024, 16:56
У меня тоже двойняшки,- мальчик и девочка. Моя подруга имеет брата двойняшку. Но при чем тут «королевская» двойня , бред
Гость
19 июля 2024, 08:55
Вот новость,так новость.Можно подумать,она одна в Екатеринбурге выносила и родила за раз разнополых детей
Гость
19 июля 2024, 08:56
Всю жизнь называли просто "двойня". А сейчас стали называть "королевская двойня"... А так и не поняла в чем разница из статьи, вроде рождены не от короля)))
Гость
19 июля 2024, 09:29
Статья заказная, мамочке захотелось назваться королевой
Гость
19 июля 2024, 09:31
Гость
19 июля 2024, 09:31
Статья заказная, мамочке захотелось назваться королевой
да никакой заказухи, не паранойте. Просто надо напоминать о суп-фесте.
Гость
19 июля 2024, 09:46
Это означает - мальчик и девочка.
19 июля 2024, 09:31
Это рассказ для дружеских посиделок , неторопливый,с кучей подробностей. Но когда человек решает стать публичным, он готов выносить на публику все.
19 июля 2024, 10:43
Ох! Расходимся! Красотка - спортсменка - сапбордистка - скалолазка очень сильно б/у, да ещё и с парой прицепов 🤭
Гость
19 июля 2024, 09:03
что за новость, зачем?Королевская двойня??? Красотка???-
19 июля 2024, 14:22
а тест днк делали?
Гость
19 июля 2024, 09:23
А при чем тут королевская двойня? Обычная женщина и обычные дети. Е1 что за нелепые новости
Гость
19 июля 2024, 08:49
Вышла по залету))) срок большой был до свадьбы что уже пол видно)
Гость
19 июля 2024, 09:20
В эпоху эко этих королевских двоен вагон и маленькая тележка
Гость
19 июля 2024, 11:19
И тройни еще. Это имперские?
Гость
19 июля 2024, 16:28
е1, вообще, грамотные на Урале остались ещё? Мисс - это незамужняя женщина, а замужняя, это миссис. И насчёт "красоток" - вам самим не надоело?
Гость
19 июля 2024, 08:48
Отцы то разные у детей
Гость
19 июля 2024, 09:48
кто последний -тот и папа
Гость
19 июля 2024, 17:19
Гость
19 июля 2024, 17:19
кто последний -тот и папа
Разные отцы! Вот так рожать надо!
Гость
19 июля 2024, 08:58
Зачем это тут? Выковыряли из обыкновенной тётки с двойняшками какую-то интригу...
Гость
19 июля 2024, 09:20
Патамушта на сапе плавала и в конкурсе участвовала.) Не каждая "тётка с двойняшками" на такое решится.)
19 июля 2024, 10:24
Тетка, бабка, читаешь иные комментарии, кажется что комментируют из глухого таежного поселка , люди с тремя классами образования, которые вообще не слышали слов:гражданка, сударыня,дама,.. Не??? Только либо тетка либо девушка.Обращение друг к другу быдловатое
Гость
19 июля 2024, 11:22
19 июля 2024, 11:22
Тетка, бабка, читаешь иные комментарии, кажется что комментируют из глухого таежного поселка , люди с тремя классами образования, которые вообще не слышали слов:гражданка, сударыня,дама,.. Не??? Только либо тетка либо девушка.Обращение друг к другу быдловатое
Она фартовая! Какая же это сударыня?
Гость
19 июля 2024, 09:02
А где веселый папа? на работе работает? однобокий материал, не семья это без отца..
19 июля 2024, 14:54
Ну как же, главное чтобы мама была счастлива. А на папу пофиг, главное чтобы пахал.
Гость
19 июля 2024, 09:46
Ох автор-филолог! Зачем в заголовке слово "красотка"?! Не знаете синонимов? Учите матчасть.
Гость
19 июля 2024, 10:05
Джулия Робертс
Гость
19 июля 2024, 08:42
Fart (англ) - пукать.
Гость
19 июля 2024, 08:56
Вот так новость
Гость
19 июля 2024, 09:06
Какая интересная и познавательная история? Только вот о чем?
Гость
19 июля 2024, 09:13
Это красотка?
Гость
19 июля 2024, 09:15
Захватывающая новость))
Гость
19 июля 2024, 11:17
Надоели со своими детьми, кому это интересно? Во все времена женщины рожали, это естественно и нормально. Всё остальное про свадьбы, УЗИ, походы в поликлинику- уже пусто трёп, для бабских посиделок.
Гость
19 июля 2024, 14:51
Что-то красотка совсем не красотка
Гость
19 июля 2024, 16:14
где тут красотку увидели??? Ну родила, ну двойню, и что? у меня соседка тоже двойню родила, в чем этот пафос! ? не она первая и не последняя рожает двойняшек, или близнецов.
Гость
19 июля 2024, 16:14
Обычная женщина и мама, особой красоты не видно ! Заплатила за выигрыш и только!
Жаль, что двойни рождаются в основном у тех, у кого среди родственников есть двойни.
19 июля 2024, 08:53
Из серии "Спела в пельменной, звезда"(Ю.Айзеншпис)
19 июля 2024, 17:24
Еще как похожи, видимо у яжематерь плохое зрение, к окулисту ее!
Гость
19 июля 2024, 08:49
Страшное злое лицо
Гость
19 июля 2024, 08:59
Тоже заметили это? Дак она юрист ,а законы в стране не работают,а это значит она мошенник. Так что лицо как раз подходит для такого рода деятельности
Гость
19 июля 2024, 09:13
+++
Гость
19 июля 2024, 17:21
Гость
19 июля 2024, 17:21
Тоже заметили это? Дак она юрист ,а законы в стране не работают,а это значит она мошенник. Так что лицо как раз подходит для такого рода деятельности
И правда, очень видна озлобленность женщины. Может, от усталости?
Гость
19 июля 2024, 09:59
Обычная история из обычной акушерской практики. Врачи молодцы - и акушеры, и неонатологи. Бывает хуже и еще как бывает. Но к чему здесь эти медицинские и личные подробности 12 лет чужой жизни?
Гость
19 июля 2024, 10:49
Разнояйцевые близнецы и не должны походить друг на друга.
Гость
19 июля 2024, 16:07
Вообще не поняла просто что она.. Что у неё 2 детей? Так у меня 3 .. И, что? Да у нас у всех по 2 минимум. О чем эта женщина.
Гость
19 июля 2024, 16:41
А что королевского-то?
Гость
19 июля 2024, 09:23
Вижу невероятно уставшую женщину..
Гость
19 июля 2024, 10:12
А ты сама попробуй столько лет воспитывать королевских особ
19 июля 2024, 08:45
"папа ребят работает в МЧС, благодаря чему малыши без проблем попали в детский сад, а потом — и в школу." - а кому то повезло из за льготников не попасть в садик и школу... , но сейчас с этим проблем нет дет садов и школ на всю ребятню хватает, так что рожайте смело, дал бог зайку, даст и лужайку!😎👍
Гость
19 июля 2024, 19:43
Поговорка про зайку с лужайкой -- "победительница" в рейтинге глупейших... Тот, кто её употребляет, не далеко ушёл.
19 июля 2024, 10:21
«Неожиданные роды» чёт орнул
Гость
19 июля 2024, 08:52
Мисс "борщ"
Гость
19 июля 2024, 09:11
это вообще не конкурс а сплошная имитация была!!!
Гость
19 июля 2024, 13:47
Филя киркорова тоже вон, нарожала
Гость
19 июля 2024, 15:14
Если дети не похожи друг на друга!? Может , когда-нибудь в больнице перепутали или подменили!? Такое же бывает.. Ей нужно тест ДНК-тест и понять, чтобы не было сомнений 🤔
Гость
19 июля 2024, 16:29
Ну и напридумывали- двойня всегда была просто двойней, какая к чёрту королевская? Очень приятно со стороны смотреть на двойняшек- особенно на близнецов, ну а с маленькими нужна, конечно, помощь!
Гость
19 июля 2024, 19:26
Есть ли в Екб. женщины, не попадающие в разряд красоток?
Гость
20 июля 2024, 02:30
У моей сестры такая же двойня плюс еще 3 ребенка, почему ьы о ней статью не написать?
Гость
19 июля 2024, 09:27
У неё сколько ходок? По масти ли ей понты кидать, фартом перед кентами куражиться?
Гость
19 июля 2024, 10:08
Ментальный зэк