перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти создадут учебник для родителей, чтобы научить правильно воспитывать детей: что в нем будет?

4 июля, 14:41
А можно "Кравцова и ко" от этого отстранить? Все что могли они сделали уже для образования.
Гость
4 июля, 15:00
может нам тоже учебник разработать, для чиновников - "как правильно заботиться о народе"
Гость
4 июля, 16:05
Они в н6аписанных ими же Законах (включая Конституцию) РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОГУТ. В Конституции про подобные "учебники" четко УКАЗАНО - вмешательство в личную жизнь недопустимо. И в ВЗ об Образовании четко указаны уровни соответствующего образования. Остальных "учебников" НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Давайте еще пенсионеров начнем учить, как им каждый день жить с 65 до 80... Кто доживет....тупо растеряется, что же дальше делать - "!учебник" закончился.
4 июля, 17:07
жара видимо в голову ударила или моча
Гость
4 июля, 14:58
Дайте угадаю - основная мысль будет "за веру, царя и отечество в опасности". Агония режима, порывающегося установить официальный царизм уже конечно смешна.
Гость
4 июля, 14:43
Откуда в правильные советские, брежневские годы, если не каждый третий, то каждый четвертый сидел?
Гость
4 июля, 14:59
Из пропагандистских источников.
Гость
4 июля, 18:57
Это только среди твоих знакомых, а так нет. Да, и сесть тогда можно было за мелкое хулиганство, на которое сейчас даже внимание не обращают.
Гость
4 июля, 16:08
Я вот не устаю удивляться нашим чиновникам....и все-то они пытаются чему то научить народ....то как работать, то как экономить, теперь вот,как воспитывать. А не лучше сделать для детей бесплатные спортивные секции, возродить бесплатные кружки в домах пионеров. Дети будут заниматься спортом, ходить в кружки по интересам, больше общаться со сверстниками. Будут развиваться! А то даже в школах и то все кружки платные!!!! Не все родители занимают топовые должности в Газпроме, не многие дети родились с золотой ложкой во рту, а это говорит о том, что не все родители в состоянии оплачивать платные занятия спортом или кружки. Вот пусть умный господин напишет умную бумагу в Российское правительство, Министерство образования, что для детей в нашей стране все должно быть бесплатно! Вот например , как в Норвегии. У нас все-таки и газа и нефти поболее будет. А то в нашей стране кто то обучает своих детей в Лондоне, а кто то путевку в летний лагерь достать не может.
Гость
4 июля, 18:50
а может учебники для чиновников сделать, как надо и как не надо к народу относиться
Гость
4 июля, 15:02
На занятиях ученики будут изучать семьеведение. Можно просто ввести предмет "Семейное право" Правда тогда совсем жениться перестанут ))))
Гость
4 июля, 16:08
Прям ржу не могу!!! Что могут знать об этом писатели учебников??? У нас всегда учебники пишут какие-то неадекваты и потом дети и люди мучаются.
Гость
4 июля, 18:56
Как же мы то воспитали без такого учебника!?
Гость
5 июля, 08:47
Родители вкалывают 24/7, чтобы обеспечить своим детям достойное образование, должное медицинское обслуживание, и т.д. Им некогда читать эти учебники.
Гость
4 июля, 16:02
А еще лучше - вообще всех детей в специально отведенные зоны под полный контроль государства. Это ж умудриться ляпнуть "от 0 до 18" КАЖДЫЙ ДЕНЬ???? А на одну страничку Руководства сколько дней воспитания влезет???? А на каждого ребенка каждый раз новое Руководство выдавать будут вместе с конвертом? А проверять исполнение как планируется - ведение "журнала наблюдений"???? Или дневники на проверку в Органы опеки сдавать? О, сколько вопросов....
Гость
4 июля, 16:11
Это называется рабство ,вас поработили уже. Вы платите кредиты на 40кв метров по 30 лет которые вы берете в 30 лет 30+30 это 60 лет. Мужик в РФ умерает 50+ лет.
Гость
4 июля, 16:51
Гость
4 июля, 16:11
Это называется рабство ,вас поработили уже. Вы платите кредиты на 40кв метров по 30 лет которые вы берете в 30 лет 30+30 это 60 лет. Мужик в РФ умерает 50+ лет.
Ну мне лет 6-8 осталось.... Мож и мне какой учебник придумают, как дожить...
Гость
4 июля, 15:31
Кравцов сам ещё никого не воспитал. Видимо думает, что можно написать такую бумажку как гороскоп на каждый день. Чтение педлитературы утомляет на 20 странице: одно лицемерие и манипуляции, угрозы, только в правильной форме.
Гость
4 июля, 15:37
Задолбали
4 июля, 14:50
Потому что волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я» и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление! — "Гадкие лебеди" Аркадий и Борис Стругацкие 😉