перейти к публикации

78 ответов к публикации

Поступает в МГУ в восемь лет. Сестра вундеркинда Алисы Тепляковой окончила школу — видео с выпускного

3 июля 2024, 13:45
Бедные дети. Вот не знает история ни одного хорошего финала ребенка-вундеркинда. Все очень рано уходили из жизни
Гость
3 июля 2024, 13:52
Нет там вундеркиндов, от слова совсем. Просто дети, напичканные папой информацией, которую они даже переварить не могут. Посмотрите видео, когда Алисе вопросы по математике задают
Гость
3 июля 2024, 14:23
А Геккон? Он и авиамеханик и паталогоанатом. Утром гайку недокрутил, днем вскрывает пилота с бортмехаником.
Гость
3 июля 2024, 14:46
Гость
3 июля 2024, 14:46
Нет там вундеркиндов, от слова совсем. Просто дети, напичканные папой информацией, которую они даже переварить не могут. Посмотрите видео, когда Алисе вопросы по математике задают
Ну , извините , каждого из нас11 лет пичкали информацией и потом еще 6 лет в институте , но все без толку , мы в 8 лет , только алфавит выучили . )) Так с этим и живем ))
3 июля 2024, 13:41
Отца этого семейства, да и мать надо у психологов проверить. Не здоровые они какие-то. Особенно мать "счастливая", видела ее фото до свадьбы и текущее. это же ужас-ужасный.
Гость
4 июля 2024, 12:42
у психиатров
3 июля 2024, 13:58
А что вообще за соревнование ? С кем и зачем ? В 13 (к примеру) закончит ВУЗ и - .. ? Ещё 5 лет будет умной безработной ?
Гость
3 июля 2024, 14:10
Пойдет на второе высшее, а в 18 м выйдет замуж и будет как мама которой дипломы как бы и не нужны.
3 июля 2024, 14:12
Гость
3 июля 2024, 14:12
Пойдет на второе высшее, а в 18 м выйдет замуж и будет как мама которой дипломы как бы и не нужны.
Оч. хороший бизнес план. (смайл большой палец вверх)
Гость
3 июля 2024, 14:45
Гость
3 июля 2024, 14:45
Пойдет на второе высшее, а в 18 м выйдет замуж и будет как мама которой дипломы как бы и не нужны.
скорее в окно выйдет, чем замуж
3 июля 2024, 15:08
Что-то так себе баллы для поступления в МГУ
А не хочет ли автор рассказать (и показать) КАК эта семейка ходила на 9 мая поесть бесплатной гречки? Спойлер: вечнобеременная мамаша с абсолютно отсутствующим взглядом, Алиса #1, (кстати, девочка уже подросток) в младенческой шапочке и мамкиных туфлях и остальные "алисы" одетые в такие же шапки. одежду не размеру и сезону, и... 2 (!!!) ребенка, усаженных друг на друга в 1 (!!!) сидячую летнюю коляску. P.S: впечатлительных просьба не смотреть эти фото ("гуляют" в сети). Развидеть потом невозможно.
Гость
3 июля 2024, 13:54
Какой смысл? Попасть в новости? Начать работать пораньше? Украли у детей детство, по сути
3 июля 2024, 13:59
Вместо счастливого детства получили постоянную зубрежку не нужных знаний.
4 июля 2024, 08:16
депутаты, обратите внимание на эту семью - давно пора принять на федеральном уровне минимальный возраст для поступления в высшие учебные заведения!!! Опеке тоже давно пора отцом заняться
3 июля 2024, 13:34
а что, так можно было?) а как же 11 лет учебы?
Гость
3 июля 2024, 13:47
Главное к ЕГЭ подготовится, на это год нужен, дальше по баллам иди куда хошь.
Гость
3 июля 2024, 13:56
Можно. Только зачем? Куда спешить то?
Гость
3 июля 2024, 15:51
Можно. Экстернат позволяет пройти программу 11 классов за меньшее количество лет.
3 июля 2024, 14:07
Следующий их ребенок окончит школу внутриутробно и родится с дипломом в руках.
3 июля 2024, 17:08
😂😂😂
3 июля 2024, 17:23
Все дети одинаковы. Только некоторые занимаются своими детскими делами, а на некоторых "отрываются", тешут свое эго их родители. Натаскать можно практически любого. Вопрос: А зачем?
Гость
3 июля 2024, 13:46
Бедные дети.
Гость
3 июля 2024, 13:44
Детей жалко.
Гость
3 июля 2024, 15:29
Гость, их детство жалко! Родители отобрали у них счастливое детство!😥😪
3 июля 2024, 17:08
Родителям не жалко, а Вам то чего жалко?)
Папашка Тепляков проходимец, живущий на детские пособия. Никакой методики, о которой он регулярно талдычит, не было и нет. Есть несоциализированные (папашка отрицает необходимость социализации), натасканные на ответы по ЕГЭ, дети. Парашка ведет канал на Ю-тубе. Канал назван именем старшей дочери. Но ролики там только с папашкиной довтльной харей. А если послушать дичь, которую он несет и почитать его ответы на комменты к этим видео, хочется отправить по адресу специалищированную бригаду скорой помощи. В его семейки в руки санитаров нужно передать и папашку, и мамашку. Детей остается только пожалеть.
3 июля 2024, 15:44
Видео тоже какой то особо одаренный вставил? горизонтальное вставить в вертикальное потом это вертикальное впихнуть в горизонтальное.
Гость
3 июля 2024, 14:34
В 8 лет? Весь материал за 11 классов? Включая всякие истории, политэкономии и философии... Неа... Не верю.
Гость
3 июля 2024, 14:51
Таких предметов в школе сейчас нет. Она просто сдала контрольные за все года по всем предметам и написала ЕГЭ по профильным и пошла в МГУ . Вся история. Каждый ребенок так может сделать если родители на него жизнь положат.
3 июля 2024, 15:30
И кому нужны такие " специалисты" под стол ходящие " наверняка она платно поступает , откуда у них столько денег , ну не на бюджет же ...
Гость
3 июля 2024, 13:59
Понятно кем станет, видно на фото - очередным несчастным ребенком, без детства, без друзей.
Гость
3 июля 2024, 14:42
С такими баллами разве в МГУ можно пройти? Даже на платное! Про бюджет я молчу))
3 июля 2024, 16:51
Всё отлично! Очередной ребенок поступает в вуз, подали документы в МГУ, — говорит Евгений. Старшие его дети, поступившие в МГУ, не закончили университет. Не закончили! Вообще не понятно, что там с Алисой дальше было, после того, как она первую сессию не сдала
Гость
3 июля 2024, 13:35
Ребенок счастлив-фото полностью передает атмосферу праздника
Гость
3 июля 2024, 14:08
Там семья сектантов, папа бог.
Гость
3 июля 2024, 14:44
У меня у одной вопросы к количеству баллов и возможностью поступления в мгу?
Гость
3 июля 2024, 15:06
в МГУ с такими баллами не пробиться даже на очень платное... да и не вундеркинды они на самом деле. вундеркинды немного другое
Гость
3 июля 2024, 15:56
Со скандалом через "связи" папаша затолкал как-то. И все время "обучения" скандалил, впрочем не помогло - все равно отчислили.
3 июля 2024, 13:50
"Восьмилетняя сестра девочки-вундеркинда" Тогда и мальчика-вундеркинда, если: "Её брат Хеймдалль также поступил в МГУ в возрасте восьми лет." Как-то избирательно-интересно ешка заголовки составляет.
Гость
3 июля 2024, 13:53
Его тоже уже выгнали, или пока числится?
3 июля 2024, 14:09
Гость
3 июля 2024, 14:09
Его тоже уже выгнали, или пока числится?
Понятия не имею, из этих "вундеркиндов" по итогу мало что толкового получается. Принудительно лишать детей детства как естественного развития рано или поздно сказывается часто не в лучшую сторону. В результате гениальные люди получаются не из "девочек-вундеркиндов", а из Циолковских-второгодников и Эйнштейнов, которому в детстве ставили задержку развития.
Гость
3 июля 2024, 15:53
3 июля 2024, 15:53
Понятия не имею, из этих "вундеркиндов" по итогу мало что толкового получается. Принудительно лишать детей детства как естественного развития рано или поздно сказывается часто не в лучшую сторону. В результате гениальные люди получаются не из "девочек-вундеркиндов", а из Циолковских-второгодников и Эйнштейнов, которому в детстве ставили задержку развития.
Совершенно согласен. Хотите вырастить талантливого ребенка (а каждый ребенок в чем-то талантлив) - идите за его интересами и помогайте в них развиваться, а не устраивайте гонку по досрочной сдаче ЕГЭ. Ни знаний, ни ума, ни таланта это не прибавляет.
3 июля 2024, 14:09
А ещё может быть так. Родители скажут: - Школу закончила, аттестат получила - вали и сама себя содержи и снимай квартиру ! (в 8 лет смайл ржака)
Гость
3 июля 2024, 14:19
Лишил детей детства. Ладно еще школы, не велика потеря, но чтобы освоить весь материал девочка явно занималась с утра до ночи. Я в своем детстве гонял на веле, рыбачил и даже в приставку играл. Не помешало получить два диплома в обычные сроки и жизнь еще далеко даже и не заканчивается.
Гость
3 июля 2024, 14:34
Цирковое представление
Надо эти учебные заведения проверить. Как могут дети в 8 лет закончить школу, это нереально, если им учителя помогать не будут
Гость
3 июля 2024, 15:52
Экстернат законен. Учителя помогают всем.
Гость
3 июля 2024, 13:46
Такими темпами замуж в 14 пойдут.
а в 25 уже можно документы на оформление пенсии подавать)
Гость
3 июля 2024, 13:36
У них же домашнее обучение, папаша обучает,кто им аттестаты выдает?
Гость
3 июля 2024, 13:38
Гость, если ты на домашнем обучении это не значит, что ты аттестат не получаешь, там есть условия, надо сдать экзамены по школьной программе. Если интересно поищи в интернете.
Гость
3 июля 2024, 13:55
Больше интересно, откуда у него столько времени. Домашнее обучение это тоже обучение, кучу времени и сил тратит
Гость
3 июля 2024, 14:06
Гость
3 июля 2024, 14:06
Гость, если ты на домашнем обучении это не значит, что ты аттестат не получаешь, там есть условия, надо сдать экзамены по школьной программе. Если интересно поищи в интернете.
Только они эти экзамены сдавали дома, под присмотром папы
Гость
3 июля 2024, 15:44
Эти дети вырастут и подадут в суд.на родителей, опеку и РФ. Все всё видят и никто ничего не делает!
Гость
3 июля 2024, 18:42
А как же беззаботное детство????
3 июля 2024, 19:06
Только за одно это Хеймдалль папаше надо талон к психиатру выдать
Гость
3 июля 2024, 23:56
Обломов И.И., поклонник марвел и стар варс))
Гость
3 июля 2024, 14:17
Интересно, что она будет делать после окончания МГУ в 12 лет? Станет в 15 лет кандидатом наук, а в 20 лет доктором? После этого можно будет считать что жизнь удалась?
Гость
3 июля 2024, 16:02
Сдать ЕГЭ и заниматься наукой - это совсем разное. Для этого надо иметь свое желание, и свои идеи, есть ли они там - неизвестно. Пока - все это идея и желание папы.
Гость
3 июля 2024, 16:56
У нас всегда не любят тех кто отличается, получила аттестат и молодец, успехов ей, интеллект всегда восхищает, а то в основном один сброд вокруг, радующийся жаре.
Гость
4 июля 2024, 12:50
Порадовались бы, если бы не "приключения" со старшей дочерью: ЕГЭ сдала на низкие баллы, в МГУ затолкали на платное, на занятия не ходила, папаша требовал индивидуальное обучение и особый приём экзаменов. Экзамены сданы не были, в результате отчисление после первой сессии. Это вот всё зачем?
Гость
3 июля 2024, 14:15
"Моё непослушное детство прощай!"
Гость
3 июля 2024, 15:33
ещё один ребёнок без детства...
Гость
3 июля 2024, 16:59
У девочки даже улыбки на лице нет. Мрак. Папашка мне кажется абьюз, они просто молчат. У детей детство должно быть, иначе у них жизнь короткая получается потом, к сожалению.
Гость
3 июля 2024, 17:16
Господи, несчастное дитё))
Гость
3 июля 2024, 19:04
Гениальные Шелдоны, которые в аспирантуру в 16 лет поступают, бывают только в американских ситкомах )
Гость
3 июля 2024, 20:36
Девочка при ПОЛУЧЕНИИ ДИПЛОМА самая «СЧАСТЛИВАЯ» это видно по её лицу! Вы получали диплом в школе с таким лицом?
Гость
3 июля 2024, 22:30
Простите, но я считаю, что родители этих ребят больные закомплексованные людишки, которые решили самореализоваться за счёт своих детей. Куда они так торопятся? Зачем лишать малышей детства? А они не интересовались статистикой - сколько в среднем живут вундеркинды? Пусть мои дети будут троишниками, но будут жить долго, и сами решат чем им заниматься, чем 15-20 лет непонятной славы. Ладно бы ещё ЕГЭ сдавали на 100 баллов, а то 70-80 это ерунда для полноценного выпускника.
Гость
3 июля 2024, 23:57
какой-то бред, зачем, для кого...
Гость
4 июля 2024, 00:14
Нет никаких доказательств того, что дети учатся в МГУ. Точнее, меценат оплатил учёбу на 1 курсе Алисе, но она не сдала 1 сессию, и больше в ВУЗе не появилась. Хемик туда и не поступал. С их баллами они могут только на платном учиться. По слухам от блогеров, папаня из пристраивает в разные платные, причём с Синергией они уже судились. Все дети числятся в школе для детей с отклонениями и учатся по упрощённой программе. Натаскивают их только на три экзамена, остальные предметы не проходят. А экзамены за них вообще папа с мамой сдают.
Гость
4 июля 2024, 10:55
судя по видео ребенку этот пафос не нужен
А на другой странице интернетов: "Например, вундеркинда Алису отчислили из МГУ за прогулы, а ее безработный папа требует от государства квартиру."