перейти к публикации

43 ответа к публикации

«Это такой нон-стоп!» Как преподаватель танцев стала мамой королевских четверняшек и теперь учится с этим жить

5 июля 2024, 09:15
Ну как же приятно на вас смотреть) Прелестные малыши
Гость
2 июля 2024, 13:46
Как отец тройни могу сказать, что всё возможно. Тяжело, но возможно. И да, с нормальной спокойной жизнью это не совместимо, увы.
Гость
2 июля 2024, 13:59
Боже! Памятник этой женщине))))))
2 июля 2024, 16:45
Посмертно.
Гость
2 июля 2024, 13:39
Сил и терпения этой семье :))
Гость
2 июля 2024, 14:00
Классные!👍
Гость
2 июля 2024, 14:47
Какое чудо природа сотворила! Славные! Растите здоровенькими и счастливыми! Родителям - сил и здоровья!
2 июля 2024, 17:36
сил,любви и терпения всей большой семье
2 июля 2024, 14:22
Ужас какой.
Гость
2 июля 2024, 14:14
Администрация города должна предоставить этой семье квартиру для расширения, или хотя бы закрыть полностью имеющуюся ипотеку и машину на 8 человек
2 июля 2024, 14:22
А чем они лучше тех, у кого один ребенок, или вообще детей нет?
Гость
2 июля 2024, 14:30
Ага, сейчас.
Гость
2 июля 2024, 14:34
С чего бы это?
Гость
2 июля 2024, 14:05
Пришли на финиш в яйцеклетку сразу вчетвером
Гость
3 июля 2024, 00:23
У нее разнополые дети, значит яйцеклетки были разные.
Гость
2 июля 2024, 14:45
Ух! Даже дух захватывает! Здоровья и терпения вам.
2 июля 2024, 20:48
"нуждающейся в улучшении жилищных условий ее не признали. На участок под строительство дома как многодетные они не могут претендовать по той же причине" все что надо знать о помощи государства, только призывать рожать могут
Гость
2 июля 2024, 15:20
Спасибо что лица не замазали. У самого четыре спиногрыза.
Гость
2 июля 2024, 21:20
Жене и и своим детям так скажи. Барсук
Гость
2 июля 2024, 16:28
Чудо чудное! Всем здоровья и большого счастья! Родители-герои!!!
Гость
2 июля 2024, 17:10
Какое Королевское счастье.Немного терпения и эти мини ясли будут радовать глаз родителей.Всем здоровья ,мамочке скорейшего восстановления!! Искренние поздравления!!!!
2 июля 2024, 17:53
статью не читал.. эко или нет?
Гость
2 июля 2024, 14:31
Жесть 😱
Гость
2 июля 2024, 16:40
Чудесная семья, сил и терпения и любви! Прекрасный пример! Еще бы гос-во чутка помогло родителям, чтобы хотя бы не тесно было всем, старшие все-таки детки есть
Гость
2 июля 2024, 20:17
Не знаю, я с одним еле еле справляюсь. Шустрый. Тут памятник однозначно людям.
Гость
2 июля 2024, 18:06
У мамочки колоссальная помощь: 2 няни, 1 соцработник, 2 бабушки и 2 дедушки, друзья (семейная пара), отец дома и всё это на шестерых детей. Если разделить обязанности на всю толпу, то это самая обычная среднестатистическая молодая мама. Героическое в этом было только выносить четверняшек
Гость
2 июля 2024, 19:37
И главное - друзья! Везде друзья тут как тут - помощники главные! У них разве своей жизни нет, только рядом с чужой семьёй трутся!? Что за друзья такие, озабоченные левыми проблемами!?!?
2 июля 2024, 22:44
Гость
2 июля 2024, 22:44
И главное - друзья! Везде друзья тут как тут - помощники главные! У них разве своей жизни нет, только рядом с чужой семьёй трутся!? Что за друзья такие, озабоченные левыми проблемами!?!?
Просто неравнодушные люди, видимо.
Какой ужас! Бедные дети, недополучат уход и любовь.
Гость
2 июля 2024, 13:39
Геккон (блогер- колдырье), почему королевских? Мама или папа из королей?
Гость
2 июля 2024, 14:24
а зачем нам информация про твою семью? какое вы имеет отношение к статье.
2 июля 2024, 14:21
"Я их пеленаю, потому что они так дольше и лучше спят". Мамаша, ты себя попробуй замотать,, потуже, и почувствуй, как хорошо тебе спатся будет
Гость
2 июля 2024, 18:02
не знаешь - не пиши бред
Гость
2 июля 2024, 14:05
Битлз начало
Гость
2 июля 2024, 14:24
Не стоит останавливаться, необходимо побить рекорд мадам Мариам Набатанзи Бабирье!
Гость
2 июля 2024, 19:55
Галина крутая! Здоровья всей семье и материального благополучия. Позитивная такая семья, читать было интересно и приятно. И вроде рассказала о проблемах, но не унывает))
Гость
2 июля 2024, 20:01
Это здорово
Гость
2 июля 2024, 21:18
"Галина говорит, у нее нет пунктика, чтобы одевать четверняшек в одинаковые вещи." Правильно говорит, дети индивидуальные и не должны быть одеты под копирку. Это уже изжитки прошлого. И не надо слушать других, что это же прикольно что одинаково одеты.