перейти к публикации

28 ответов к публикации

На Авито снижены цены на одежду, электронику и другие товары до 80% — что происходит?

2 июля 2024, 19:57
Очередной развод от авито. Создал объявление ,поставил цену 500, авито само пририсовало 2500 зачеркнутое))))
2 июля 2024, 14:36
Адблок уже не помогает, уже рекламу в новости переделывают
2 июля 2024, 21:55
)))))) какое громкое заявление, продаются товары еще дороже чем в магазине ... ну или хлам ...
2 июля 2024, 19:37
«снижены цены на одежду, электронику и другие товары до 80% — что происходит?» - если у вас украли телефон, его можно вернуть за 20% от стоимости
Гость
2 июля 2024, 16:08
А продавцам то зачем на 80% дешевле товар продавать?!))))) Проще выкинуть
Гость
2 июля 2024, 15:28
Очень жаль, что Авито превратился в очередной маркетплейс, типа Озона и ВБ. Раньше там хоть можно было продать товар бу и цель его была такая. Я не хочу участвовать в акциях, продавая товар не новый, но хороший.
Гость
2 июля 2024, 16:09
Ну я почитала отзывы о продажах на Авито всякого детского б/у. Насколько это выгодно. И отнесла на помойку.
Гость
2 июля 2024, 18:25
Я бы отметил - гораздо хуже. На сегодня Авито - это насос, в одну сторону и без обязательств. Тьфу !
Гость
2 июля 2024, 23:40
Гость
2 июля 2024, 23:40
Ну я почитала отзывы о продажах на Авито всякого детского б/у. Насколько это выгодно. И отнесла на помойку.
Могла бы, отнести в специальные места, где бедные забирают вещи.
Гость
2 июля 2024, 19:12
Заметил что что на авито раньше лучше продавалось, счас одни барыги там с проплаченой рекламой
2 июля 2024, 23:59
Гость, причем они еще звонят и предлагают за 10 к раскрутить аккаунт
Гость
2 июля 2024, 16:17
Хватит уже язык коверкать- какая хватамба- черт те что пишут- придумывают! Ужас!
2 июля 2024, 17:03
Бабуль, не ругайся
Гость
2 июля 2024, 15:09
Как не странно, но на Авито можно купить хорошую вещь по супер цене 🔥
Гость
2 июля 2024, 16:28
сливаем поношенное , идёт голод и нищета😞👎👎👎👎
Гость
2 июля 2024, 15:07
На днях приобрела, новые кеды COACH , оригинал за 10000. Таких цен в России нет.
Гость
2 июля 2024, 17:54
айфон15 за 10тыр есть катрафактный👍
Гость
2 июля 2024, 23:42
Как можно верить, что это оригинал?
2 июля 2024, 14:58
Ничего не изменилось, цены до этих дней завысили, теперь они зачеркнуты и написаны старые цены, типо скидка.
Гость
2 июля 2024, 18:19
Авито это шлак
Гость
2 июля 2024, 18:58
А где ещё раритетные вещи покупать? Только авито и мешок.
Гость
2 июля 2024, 15:45
Авито - круто !
Гость
2 июля 2024, 16:19
Отзывы почитайте про авито от пользователей и сделайте выводы, а не тратьте деньги на пустую рекламу. Задрали со своими однообразными рекомендациями и бесполезными уведомлениями!
Гость
2 июля 2024, 19:01
авито - всем злобные буратины, вот есть у меня куча барахла, я бы поднапрягся, выставил все разными объявлениями по разным категориям, но есть ограничение!! поэтому все барахло идет одним лотом в непонятной категории - и покупателю неудобно и мне...
Гость
3 июля 2024, 08:22
Да не знаем мы че у нас опять спрашиваете в заголовке
Гость
2 июля 2024, 14:40
Никто ничего не берет?)
Гость
2 июля 2024, 15:52
Жить хорошо стали, только новьё!
Гость
2 июля 2024, 23:43
Гость
2 июля 2024, 23:43
Жить хорошо стали, только новьё!
Дермантиновое