перейти к публикации

43 ответа к публикации

«На работу зовут, но кому я оставлю Яну?»: о чем мечтает отец, который в одиночку воспитывает дочку с ДЦП

30 июня 2024, 12:41
отец молодец
30 июня 2024, 18:50
Мужик молодец, вот это человечище и отцовство! Сил и счастья ему!
Гость
30 июня 2024, 11:37
Ешка, вы бы хоть реквизиты писали, чтобы можно было помочь. про помощь всяким там кошкам/собакам всё напишите, а здесь - нет
Гость
30 июня 2024, 15:30
Ой, а у меня соседка так воспитывает, папаша у них сбежал через два месяца, как стало понятно, что это навсегда. Не хотите ей помочь?
Гость
1 июля 2024, 10:39
Потратил 10 минут своего времени, просмотрел историю в ВК, написал отцу в личку, сделал перевод. Если у человека есть желание помочь, он найдет способ!
Гость
30 июня 2024, 18:04
В таких случаях женщины ищут работу, например, техничкой, сама полы моет, ребенок в коляске рядом
Гость
30 июня 2024, 12:47
Пусть идет работать и няню нанимает
Гость
30 июня 2024, 15:56
Вы, хоть понимаете сколько стоит няня для таких детей!? Мозг хоть иногда включайте
Гость
1 июля 2024, 09:06
Гость
1 июля 2024, 09:06
Вы, хоть понимаете сколько стоит няня для таких детей!? Мозг хоть иногда включайте
И? Пусть из дома тогда работает. Матери подобных детей как-то справляются и на них никто не восхищается, скорее наоборот.
Гость
30 июня 2024, 12:18
обратитесь МЦ" Здоровое детство" там помогут и подскажут в какие фонды можно обратиться
Гость
30 июня 2024, 13:24
Так в фондах больных детей много, а вот через СИИ и бысрее, и щедрее.
Гость
30 июня 2024, 14:20
Как останется баба одна с ребенком, так все норм: и работает как-то, и реабилитацию проводит. Но если мужик в той же ситуации... Всё, туши свет! Помогайте всем миром!
1 июля 2024, 18:32
И детей еще не один, помимо инвалида. И ничего, тянут без мужей, которые не справились с трудностями и ушли в закат, не ноют по сми. А тут столько комментариев, что мужик герой, только в чем героизм? Своего же больного и выхаживает, тк больше некому.
30 июня 2024, 12:35
Бесплатная не приносит пользы.Дааа)))А с чего он взял,что платная принесёт.Ой не могу))))У меня сослуживец инсульт получил,был на платной реабилитации где то на Белинского и результат ноль реално.Восстановился благодаря бессплатной в госпитале вбд,только долго занимался,аж 7 или 6 лет.
Гость
30 июня 2024, 13:17
бессплатной - бесы его восстанавливали?
30 июня 2024, 13:36
Гость
30 июня 2024, 13:36
бессплатной - бесы его восстанавливали?
Нет у нас военных россиян и диспаризация бесплатно!
Гость
30 июня 2024, 14:18
30 июня 2024, 14:18
Нет у нас военных россиян и диспаризация бесплатно!
Вот тольуо диспаризация у нас и бесплатно 🤣 Наконец-то правду сказал.
Гость
30 июня 2024, 13:19
Решение достаточно простое_ пройти комиссию медико_психолого_ педагогическую, определить ребенка в коррекционный детский сад, проходить реабилитацию в государственных и федеральных центрах абсолютно бесплатно и идите работайте!! А гонятся за волшебной таблеткой которая на ноги поставит и ребенок заговорит! ? Прекратите фантазии и займитесь реалиями.
Гость
30 июня 2024, 14:20
Теоретик? Все так просто ... Лежачих не берут на полный день ,потом такие детки 1 день в дс,2 недели на больничном. А бесплатной реабилитации просто нет,даже в областном центре реабилитации на Белинского ,все платно ,не знали? Если что ,у меня инвалид с детства. Все пройдено лично .
Гость
30 июня 2024, 15:59
Гость
30 июня 2024, 15:59
Теоретик? Все так просто ... Лежачих не берут на полный день ,потом такие детки 1 день в дс,2 недели на больничном. А бесплатной реабилитации просто нет,даже в областном центре реабилитации на Белинского ,все платно ,не знали? Если что ,у меня инвалид с детства. Все пройдено лично .
Они только коменты могут строчить, а знать ничего не хотят
Гость
30 июня 2024, 16:56
Гость
30 июня 2024, 16:56
Теоретик? Все так просто ... Лежачих не берут на полный день ,потом такие детки 1 день в дс,2 недели на больничном. А бесплатной реабилитации просто нет,даже в областном центре реабилитации на Белинского ,все платно ,не знали? Если что ,у меня инвалид с детства. Все пройдено лично .
Практик, реабилитация для детей бесплатно!
Гость
30 июня 2024, 13:17
Какие вы все злые люди (
Гость
30 июня 2024, 18:00
Надо какую-то работу из дома искать, на компьютере или где можно ребенка с собой брать
Гость
30 июня 2024, 15:16
А сколько женщин в одиночку таких детей тянет и о них на портале не пишут
Гость
30 июня 2024, 15:59
Сколько?
Гость
30 июня 2024, 16:45
Гость
30 июня 2024, 16:45
Сколько?
99% семей с тяжёлыми детьми -инвалидами это мать и ребенок. Доход= пенсия+пособие по уходу ,нищенские. Папы уходят в закат. Если платит алименты -повезло.
Гость
30 июня 2024, 18:06
Можно дворником пойти, ребенок на прогулке, сам дворы метешь Или автокурьером, девочка все равно постоянно сидит в коляске, в машине на сиденье так же посидит, не обязательно на полную смену, курьеры и на 4 часа выходят
Гость
1 июля 2024, 09:07
вы ему посоветуйте, а как потом жаловаться?
В таком возрасте лучше не рожать. Правильно депутаты говорят, что в двадцать лет надо рожать.
Гость
30 июня 2024, 15:32
Ты это не путай, это тетки портятся, а мужик с возрастом только лучше становится. Так кажется у мд в скрижалях прописано?
Гость
30 июня 2024, 15:58
Гость
30 июня 2024, 15:58
Ты это не путай, это тетки портятся, а мужик с возрастом только лучше становится. Так кажется у мд в скрижалях прописано?
Нет, у женщины нет возраста в отличие от мужчины
Гость
30 июня 2024, 12:31
А как же Величие? Суверенность? Мощь экономики?
Гость
30 июня 2024, 15:55
Молодец, желаю Яне пойти как можно скорее.
Гость
30 июня 2024, 18:34
Вот почему все, что бесплатное НЕ приносит пользу??? Медицина, образование, реабилитация....
Гость
1 июля 2024, 17:20
Нужно осваивать работу на удаленке, пенсия у ребёнка не выше половины средней зарплаты по городу, а то и трети, у самого двое речевиков, всё уходит на специалистов, жить и надеяться на толк от бесплатного лечения бессмысленно.
Гость
30 июня 2024, 13:45
Гос реабилитация есть!,хочу лучше и дороже... Иди работай, будет лучше и дороже Завтра в Израиль захочет
Гость
30 июня 2024, 15:56
С его дочкой, ты, будешь сидеть?
Гость
30 июня 2024, 11:43
Просим поднять пособие по уходу за ребенком- инвалидом и инвалидом 1гр.с детства до МРОТ . Право на уход .группа в ВК.смотрите инфу там.
У мну нет ВК.
Гость
30 июня 2024, 13:08
Папе нравится, что дочка всегда с ним - и в ванной, и в туалете, и в постели. Ради этого готов жить даже на пособие…