перейти к публикации

23 ответа к публикации

«Собирали косточки»: девушка рассказала, как отец заживо сжег ее мать — он скоро выйдет

29 июня 2024, 19:56
Почему у осланбэка лицо замазано? Вина же его уже доказана
Гость
29 июня 2024, 20:32
Итог связи с выходцами из "особенных" республик всегда плачевен. Помните об этом девочки и мальчики, пока голова на плечах
29 июня 2024, 21:10
Как интересно и грамотно написана статья! Сразу видно, что материал не наших доморощенных косноязычных "корреспонденток", двух фраз связать не могущих. Такой стиль им не под силу
Гость
29 июня 2024, 20:01
Так нужно не только имя сменить, но и не светиться в сети. Неужели мамина судьба ничему не научила?
29 июня 2024, 15:29
Теперь чечен знает её новое имя и фамилию.
Да в современном мире и так не проблема узнать.
Гость
29 июня 2024, 15:38
Слепому массажисту дали 14 только за то, что "трогал" (и то не факт)
Гость
29 июня 2024, 16:57
Если все так плохо и девушка хочет скрыться - эта "статья" крайне положительно поможет в этом.
Гость
29 июня 2024, 15:25
Изменяла поди, вот и получила по заслугам
Гость
29 июня 2024, 16:34
Гость, как твоя тебе, травма что ли ?
Гость
29 июня 2024, 16:36
Дак они не женаты были, о каких изменах идет речь, а по идеи за убийства именно в такой ситуации 100 должна быть смертная казнь, а то понаедут малообразованные из своих аулов, потом убиваю женщин безнаказанно.
Гость
29 июня 2024, 17:00
Гость
29 июня 2024, 17:00
Гость, как твоя тебе, травма что ли ?
Изменяют только таким оленям как ты
30 июня 2024, 00:17
Выйдет досрочно как герой, не?
Гость
29 июня 2024, 15:34
Бытовуха обыкновенная! я хочу, Кто ты?
Гость
29 июня 2024, 17:54
Какой брутальный мужчина выходит, от женщин теперь отбоя не будет!
Гость
29 июня 2024, 19:59
Интересно, каким вырос брат? А то, может быть, он хочет воссоединения с отцом? Кровь - не водица.
Гость
29 июня 2024, 21:29
Внуки часто дедов напрминают.
Гость
29 июня 2024, 15:20
В штатах за такое ПЖ.
29 июня 2024, 19:54
В штатах достаточно показаний пары человек при отсутствии улик вообще, чтобы посадить человека. Там система по другому устроена.
Гость
29 июня 2024, 15:38
Старший ребёнок всегда ревностно относится к младшему И здесь она начала замечать А до этого всё было круто И квартира И пилорама И ощущения как за каменной стеной Мужик весь выложился Куда всё делось?
Гость
30 июня 2024, 09:23
Читал-читал., такая длинная статья. Дочитав до момента когда её спросили - хотите чтоб он сидел пж? - да хочу.. В этот момент мне стало её не жалко, раз она сама хочет крови,
Гость