перейти к публикации

52 ответа к публикации

Двойня в 15 лет и муж-тиран: история многодетной мамы, которую не сломили сложности

27 июня 2024, 17:04
не лучший пример для подражания.для чего про нее статья,с какой целью. и таких статей сейчас чуть ли не каждый день штампуют.
Гость
27 июня 2024, 17:29
Рекламку заказала яжемать
27 июня 2024, 17:18
"Екатерина познакомилась на дискотеке в школе в 2002 году. На тот момент им было всего по 14 лет. Спустя год она узнала, что скоро станет матерью" Можно было написать короче: "В койку в парню прыгнула в 14 лет"
Гость
27 июня 2024, 17:25
Короче писать это не стиль Е1. Они любят излагать сложносочиненными предложениями.
Гость
27 июня 2024, 20:52
Прыгала от радости беременная двойней в 15. Что в голове у некоторых, точно не самостоятельная жизнь и ответственность. Одни эмоции и гормоны. И ведь живёт как-то.
Гость
28 июня 2024, 12:58
Гость
28 июня 2024, 12:58
Прыгала от радости беременная двойней в 15. Что в голове у некоторых, точно не самостоятельная жизнь и ответственность. Одни эмоции и гормоны. И ведь живёт как-то.
Гость, это точно 🤣🤣🤣
27 июня 2024, 17:36
ничего хорошего в этом нет. гордится своей распущенностью не стоит и пример этот никому не нужен
28 июня 2024, 01:16
Важная новость для горожан
Гость
27 июня 2024, 17:53
Хоть бы одну статью написали про парня, который учится на отлично и готовится поступать в ВУЗ на бюджет. Но нет, е1 пишет про работниц пельменя и вареника))
Гость
27 июня 2024, 20:53
А ещё лучше про него же, но лет через 20 после школы.
Гость
27 июня 2024, 17:46
Началась пропаганда "Рожайте"
Гость
27 июня 2024, 17:23
После слов «развивает свой блог» становится всё ясно с ней.
Гость
27 июня 2024, 20:54
И это же ещё миллионы каких-то рыбок смотрят.
27 июня 2024, 20:43
Статья про бабу без мозгов, которая из-за своей гордыни оставила 3х сыновей без отца, а потом и 4го также!
Гость
28 июня 2024, 13:02
Лекс Панч, +++++++++
Гость
27 июня 2024, 18:55
20-тилетние мужики (их уже можно так назвать) дерутся из-за маминых подарков.. Ха-ха. Могли бы уже сами зарабатывать и дарить подарки. Вот что значит нет мужского воспитания
Гость
27 июня 2024, 20:57
У меня брат в 50 лет все ещё у меня конфеты тырит. Они не развиваются особо с возрастом.
Гость
27 июня 2024, 17:14
Куда девчонки торопятся? Зачем? "От материнских рук к чужому человеку, не ведая еще, что нет пути назад!"
Гость
27 июня 2024, 18:42
Ешка, у вас какие то герои совсем не герои, а наоборот антигерои.
Гость
27 июня 2024, 20:56
Эта ещё хоть как-то социализировалась. Хоть жилье у нее свое было.
Гость
27 июня 2024, 18:52
А на что она живёт, на пособия?
Гость
27 июня 2024, 19:12
Конкчно на пособия
Гость
27 июня 2024, 19:49
Куда ещё в России может пойти зарабатывать женщина с, скажем так, неразборчивостью в отношениях, без хорошего образования и без мужей, с кучей детей? Правильно, на панель или в блогеры. Выставлять напоказ свою жизнь - тот же эксгибиционизм. И меня всегда удивляли люди, которые подписываются в сетях и следят за чужой жизнью - откуда у них столько времени? Объяснение одно - у них нет своих семьи и личной жизни.
Гость
27 июня 2024, 20:01
Вот-вот , я тоже не понимаю подписчиков ! Им заняться больше нечем ?
Гость
27 июня 2024, 21:00
Гость
27 июня 2024, 21:00
Вот-вот , я тоже не понимаю подписчиков ! Им заняться больше нечем ?
А чем ещё школьницам заниматься, не учебой же.
Гость
27 июня 2024, 17:29
Виноваты стали все. Почему все то?
Гость
28 июня 2024, 00:43
"Ругаются из-за шмоток и бытовухи. Еще ревность есть. Вот среднему что-то купила, а старшим не купила. Поэтому, если даже дорогие подарки, то покупаю всем." Старшим по 20 лет! Среднему 16, тоже не малыш. Что за поведение детсадовцев.
Гость
27 июня 2024, 17:24
А как же красотка
28 июня 2024, 00:57
я хочу такую футболку с красными руковами, никто не знает откуда она?
Гость
27 июня 2024, 17:59
Не муж тиран, с бабы место своё забыли.
Гость
28 июня 2024, 12:57
Пфф, чем гордиться??? Необразованная , залетевшая в 14. Чему ты научишь детей? ...У них у всех ужасный характер....Так воспитание то твое! Наплодила всех от разных мужиков, о,да. Королева🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2024, 13:00
А мы плати налоги. И живёт на одни пособия !!!
Гость
27 июня 2024, 17:02
Чайлдфри - это чисто мужская идеология. Женщины бы рады рожать детей, им это дано от природы. Но мужики не хотят обеспечивать семью, запрещают рожать, заставляют делать аборты и пить противозачаточные, используют резинки. Нужно установить для мужиков обязательный налог в единый алиментный фонд, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности.
Гость
27 июня 2024, 17:11
Нужно установить штраф для баб в размере 10мрот за отказ от близости, чтобы мужчины не чувствовали себя ущемленными.
Гость
27 июня 2024, 17:16
Гость
27 июня 2024, 17:16
Нужно установить штраф для баб в размере 10мрот за отказ от близости, чтобы мужчины не чувствовали себя ущемленными.
Просто нужно вернуться к большевистской идеологии "стакана воды" 20-х годов прошлого века и все дела. Сейчас венерические болезни легко и быстро лечат.
Гость
27 июня 2024, 22:58
Гость
27 июня 2024, 22:58
Просто нужно вернуться к большевистской идеологии "стакана воды" 20-х годов прошлого века и все дела. Сейчас венерические болезни легко и быстро лечат.
Просто мужских трупов будет больше при такой идеологии.
Гость
27 июня 2024, 20:50
У одних в семье бабье царство, все не замужем, 1-2 мужика и те бытовые инвалиды, а тут наоборот, толпа мужиков. После этого веришь в карму и всяких гадалок.
Гость
28 июня 2024, 08:12
Вот и пропаганда многодетства пошла. Правильно, давайте раньше беременеть, пока мозгов нет, и не понимаешь, что зайки и лужайки не идут в паре.
Гость
28 июня 2024, 09:06
Создавать трудности самим себе и потом героически их преодолевать. Не критикую, но и не советую.
Гость
28 июня 2024, 09:13
станок
Гость
28 июня 2024, 10:07
Это статья пропаганда малолетней распущенности? Что хорошего в том, что не получила образование, а только плодилась с 15 лет? Учителя в школе стараются дать знания, научить детей быть достойными гражданами своей страны, а журналисты Е1 продвигают другие "ценности".
Гость
28 июня 2024, 13:00
нарожала целую армию мужиков. ну ну. рожай дальше.
Гость
28 июня 2024, 12:59
Медаль выдать, что кое как концы с концами сводит? Народа , а денег нет. Ммм, дааа. И в 15 стала мамой , да ещё и двойни! Рада она была, а потом говорит, что это ужас. Мозгов как небыло, так и не прибавилось.
Гость
28 июня 2024, 13:02
Жееесть, да не дай бог 😂
Гость
27 июня 2024, 18:31
Ну в любом случае молодец, а прыгнула в 14 или нет, это её проблемы. Детей не бросила, одела, обула, надеюсь ещё и хорошо воспитала. Молодец Катя!!! Так держать!!!
Гость
27 июня 2024, 18:46
Статью то читали? Надеюсь, вот и надейтесь, а в статье чётко написано, что нет.
Гость
27 июня 2024, 20:59
Ну там первый муж всё-таки долго с ней прожил.
Гость
27 июня 2024, 18:27
Развивайте свой блог на онлифанс
Гость
27 июня 2024, 18:21
Екатерина умничка, мальчишки красавчики! Успехов вам!
Гость
27 июня 2024, 18:44
Чем она умничка?
Гость
27 июня 2024, 20:26
Зато дети прикольные