перейти к публикации

206 комментариев к публикации

«Зачем он это сделал»: бывший муж Пелагеи оставил их дочь без каникул в Турции — рыдающую девочку сняли прямо с рейса

Гость
2 июня 2024, 11:50
что сегодня за мусор вместо новостей? зп в пятницу получили? ага?
2 июня 2024, 12:15
Ребенок с детскими поступками!! Зачем????
2 июня 2024, 12:54
А заранее согласовать с отцом никак было нельзя ? Подписал бы разрешение на тур поездку и всё...100% запрет был сделан, что бы ребенка без ведома отца не могли на ПМЖ куда нибудь увести...
2 июня 2024, 13:09
этот отец, ребёнка год назад видел, т.к. ему наплевать на ребёнка. И куда Пелагея ребёнка бы на ПМЖ увезла? Она Россию любит, в отличии от тебя
2 июня 2024, 13:13
2 июня 2024, 13:13
этот отец, ребёнка год назад видел, т.к. ему наплевать на ребёнка. И куда Пелагея ребёнка бы на ПМЖ увезла? Она Россию любит, в отличии от тебя
То что он год назад видел ребенка, это только слова обиженной брошенки и всё...А про любовь к Родине у псевдопатриотов, вроде тебя и Пелагие, вообще смешно читать...
Гость
2 июня 2024, 13:17
Ну а то раз в год горе папашка, который хотел ребенка квартиры и алиментов лишить, вдруг соизволит прийти к ребенку.
Гость
2 июня 2024, 16:05
Налицо желание мелко поднакакать бывшей жене и полное безразличие к чувствам дочери. Ни Пелагея, ни бабушка от этого не обеднеют. Дочь вырастет быстро и сделает свои выводы. Любящие родители всеми руками и ногами за благо своих детей.
2 июня 2024, 12:32
Ребенок то в чем виноват, нелюдь??
Гость
2 июня 2024, 12:43
Бабушка то глупая видать законов не знает как выезжать с ребёнком. Вот и все
Гость
2 июня 2024, 13:07
Виновата родительница которая не собирает вовремя в е документы. Гу и портит отношения с бывшим что тот запрещает увазмть ребенка ща границу. Без огня дыма ....
Гость
2 июня 2024, 13:46
Гость
2 июня 2024, 13:46
Виновата родительница которая не собирает вовремя в е документы. Гу и портит отношения с бывшим что тот запрещает увазмть ребенка ща границу. Без огня дыма ....
Там нормально у матери и бабки всё с документами, не первый раз отдыхать ездят с ребёнком. Это папаша палки в колёса внезапной решил ставить
2 июня 2024, 22:06
Через суд снимать запрет.
Гость
2 июня 2024, 12:22
Если человек запрещает своему ребёнку ездить заграницу - он явно ненавидит своего ребёнка. Ведь любящий родитель, наоборот, будет счастлив, что его ребёнок увидит нормальный мир или даже переедет заграницу навсегда.
Гость
2 июня 2024, 12:29
Гость, он ещё и жену свою бывшую ненавидит. а вот так бы отправил бывшую с ребенком на ПМЖ заграницу, глядишь и мамашка бы свою кормилицу выгодно пристроила. нелюдь, а не отец
Гость
2 июня 2024, 12:31
То есть все таки мечта " патриота" рфии - свалить подальше , не сам так хоть дети.
Гость
2 июня 2024, 12:38
Гость
2 июня 2024, 12:38
Гость, он ещё и жену свою бывшую ненавидит. а вот так бы отправил бывшую с ребенком на ПМЖ заграницу, глядишь и мамашка бы свою кормилицу выгодно пристроила. нелюдь, а не отец
Не, ну серьёзно, как вообще могло прийти в голову - запретить ребёнку ездить заграницу. Это ведь надо реально ребёнка ненавидеть. Ну и отец. Я бы с таким отцом никогда не общалась
3 июня 2024, 10:59
телегин патриот и хочет ,чтоб дочь отдыхала на родине. что в этом плохого?
2 июня 2024, 20:28
Это первый случай в России? Или этот очерк о ребенке артистки? Что в этой истории нового, интересного? Для чего жители города должны это знать?
Гость
2 июня 2024, 12:20
Мужикам вообще нельзя никаких прав давать в отношении детей, они только всё портят. У мужиков должны быть только обязанности: алименты плати и нафиг пошёл.
Гость
2 июня 2024, 12:29
Это истинное лицо всех РСПшниц)))
Гость
2 июня 2024, 12:36
Гость
2 июня 2024, 12:36
Это истинное лицо всех РСПшниц)))
Молчи там со своим баклажаном
Гость
2 июня 2024, 12:59
Гость
2 июня 2024, 12:59
Молчи там со своим баклажаном
А раньше тебе мой баклажан нравился.
Гость
2 июня 2024, 12:04
Как петь, так про героев СВО. А как отдыхать, так в натовскую Турцию! И маленькой девочкой прикрываться не надо. С ней что, не проводили "разговоры о важном"?
2 июня 2024, 12:08
Люди где хотят там и отдыхают....
Гость
2 июня 2024, 12:10
Гость, действительно, как ухилянтами когти рвать, так в европы или прикрываясь детишками, гаситься где-нибудь на львiвщiне🤣
2 июня 2024, 12:12
Ты внимательно прочитал? Вобще то бабушка с внучкой собиралась лететь.
Гость
2 июня 2024, 12:15
Вообще-то, разрешение на выезд за границу одного из родителей, делается заранее, но некоторые особи, узнают об этом исключительно в момент паспортного контроля в аэропорту
Гость
2 июня 2024, 14:03
Вообще-то проблема не в этом, дорогой йуристик с дивана
Гость
2 июня 2024, 14:10
Сейчас не требуется оформлять разрешение второго родителя на каждую поездку. Тут подлость отца именно в том, что тайком написал запрет, не уведомив.
Гость
2 июня 2024, 14:16
Гость
2 июня 2024, 14:16
Вообще-то проблема не в этом, дорогой йуристик с дивана
Гость, а в чем тогда? или отец должен был настоять на правильном оформлении документов и сам ещё всё проконтролировать? вот воистину, у некоторых особей женского пола мозг отсутствует, а рот только для одного - приема мпх
3 июня 2024, 09:21
Ну, а на что Пелагея рассчитывала? Что можно было ожидать от человека который бросил беременную девушку, поливал ее помоями и не признавал ребенка, вплоть до теста днк? Что она не такая, или что исправит bad-boy?
Гость
2 июня 2024, 12:19
Нам то зачем чьи то семейные тёрки ?
Гость
2 июня 2024, 13:09
Как корабль назовете, так он и поплывет. Пелагея, она и есть пелагея. Глупостью своей и исподним бельем на Всю страну трясет! Еще и дочку плачущую выложила. Две глупые бабы!
Гость
2 июня 2024, 13:27
Ну да. Мужик испортил ребёнку каникулы, мужик разочаровал свою маленькую дочку, а виноваты бабы. Прелестно.
Гость
2 июня 2024, 14:13
Гость
2 июня 2024, 14:13
Ну да. Мужик испортил ребёнку каникулы, мужик разочаровал свою маленькую дочку, а виноваты бабы. Прелестно.
Если у мамаши мозгов нет - дочке дальше ещё хуже удет.
Гость
2 июня 2024, 14:34
Гость
2 июня 2024, 14:34
Если у мамаши мозгов нет - дочке дальше ещё хуже удет.
Да-да, иш какая мама, хотела ребёнку каникулы приличные сделать, но папик же обижен, никаких каникул дочке не будет.
Гость
2 июня 2024, 13:04
У бабушки должна быть доверенность от обоих родителей на ребенка. Что она представляет ее интересы. Ну и разрешение на выезд обговаривается заранее
Гость
2 июня 2024, 15:28
Разрешения достаточно от одного из родителей. Главное, чтоб от другого запрета не было, как в этом случае.
Гость
2 июня 2024, 16:03
Гость
2 июня 2024, 16:03
Разрешения достаточно от одного из родителей. Главное, чтоб от другого запрета не было, как в этом случае.
Вы из тех видимо кто с внуками не летал. Прежде чем писать, уточните. Даже смешно такие глупости читать
Гость
3 июня 2024, 12:59
Гость
3 июня 2024, 12:59
Вы из тех видимо кто с внуками не летал. Прежде чем писать, уточните. Даже смешно такие глупости читать
Да надо от обоих родителей разрешение уточняли у юриста , а иначе большие проблемы либо при вылете или по прилёту. Так , сто правильно пишут от обоих.
Гость
2 июня 2024, 12:41
Зачем ребенку говорить причину , видать что бабка и ее дочь те еще ,не зря он ушел от нее и девчонку воспитают явно не умной 🤮🤮🤮
Гость
2 июня 2024, 12:51
Ребёнок имеет право знать правду. Ребёнок - тоже человек. А не игрушка, за счёт которой папаша хочет компенсировать свои комплексы и ущербность.
Гость
2 июня 2024, 13:19
Гость
2 июня 2024, 13:19
Ребёнок имеет право знать правду. Ребёнок - тоже человек. А не игрушка, за счёт которой папаша хочет компенсировать свои комплексы и ущербность.
Гость, а психика ребенка как,видать гость тоже не очень умный 🙄
Гость
2 июня 2024, 13:51
Гость
2 июня 2024, 13:51
Гость, а психика ребенка как,видать гость тоже не очень умный 🙄
А про психику папеньке надо было думать тогда, когда решался вопрос испортить дочке каникулы.
Гость
2 июня 2024, 12:12
На последним наверно летели???₽₽₽₽₽ 🫤
Гость
2 июня 2024, 12:45
Вы когда такое строчите, уточнить надо как за границу ездить детям с бабушкой.
Ну ничего, зато эта новость для других РСП будет уроком.
Гость
3 июня 2024, 23:35
Любитель транспорта, скоро она мужичлу уроком будет, будут сами себе детей рожать
2 июня 2024, 12:41
Как зачем сделал? чтобы ребенка не увезли
Гость
2 июня 2024, 14:00
Ага, ещё надо отменить каникулы и закрыть все пляжи, на законодательном уровне. А то ишь чего бабушка удумала, отдых ребёнку организовать.
Гость
2 июня 2024, 14:10
Гость
2 июня 2024, 14:10
Ага, ещё надо отменить каникулы и закрыть все пляжи, на законодательном уровне. А то ишь чего бабушка удумала, отдых ребёнку организовать.
На алики претендуете? Вот и молча делаете как вам сказано.
Гость
2 июня 2024, 14:37
Гость
2 июня 2024, 14:37
На алики претендуете? Вот и молча делаете как вам сказано.
Прямо щас буду я какого-то мужика слушать, ага, вы же только чушь нести можете.
Все правильно.в России суды незаконно разлучают детей с отцами,отдавая на проживание лишь мамашам,которые скрывают детей месяцами а то и годами.следовательно,отец заботится чтобы воспитывать и содержать ребёнка,на минуточку,не за бугром разыскивая,а в своей стране!А вопли,что отец видит ребёнка раз в год,дак это все вопросы к мамаше,почему и где скрывает ребёнка все это время.
Гость
3 июня 2024, 23:35
Свердловск,Город которого нет., туда вас!!! вообще уведомлять, что отцом стали, не надо! Рожайте сами!!!
Гость
2 июня 2024, 12:57
Если учесть сколько она ему ..овна сделала - норм реакция.
Гость
2 июня 2024, 13:05
Что она сделала? Отсудила алименты на ребенка? Или забрала свое имущество, которое он хотел отжать у нее? Страдает то по итогу его дочь
Гость
2 июня 2024, 14:03
Гость
2 июня 2024, 14:03
Что она сделала? Отсудила алименты на ребенка? Или забрала свое имущество, которое он хотел отжать у нее? Страдает то по итогу его дочь
Эту квартиру он купил на свои заработанные. Это она у него ее отжала.
Гость
2 июня 2024, 14:35
Гость
2 июня 2024, 14:35
Эту квартиру он купил на свои заработанные. Это она у него ее отжала.
Ничего он не покупал
Гость
2 июня 2024, 12:29
Не пустили в страну НАТО , как же больно и обидно " патриотам" !! Аха ха ха....
3 июня 2024, 13:26
То есть Пелагейка отжала у Телегина квартиру и еще так по мелочи. Он ей должен навстречу идти? Я бы не пошел...
Гость
2 июня 2024, 13:03
Пусть позвонит папе и рыдает в трубку
Гость
2 июня 2024, 22:26
Папа рано или поздно будет загибаться, ему захочется, чтобы кто-то ему памперсы менял и кормил с ложечки. Пусть обратится с этим к своим друзьям собутыльникам.
Гость
2 июня 2024, 13:40
Пусть малая привыкает жить в России, там где её мамка деньги получает. А то реально, все эти эстрадные артистишки тут поют верно и преданно узурпатору, а потом уезжают к типо "врагам" отдыхать
Гость
3 июня 2024, 16:26
вяло перебирающий ногами футболист - не лучше
Гость
2 июня 2024, 14:07
Чем этой Пелагее помешал Крым, Абхазия, или Краснодарский край, где можно также отдохнуть и замечательно провести отдых, да и море тоже самое и папино разрешение не нужно. Отсутствие мозгов у мамы привело к слезам дочки.
Гость
2 июня 2024, 22:33
Слишком близко всякие дроны, вам не кажется? Только ушибленные мозжечком повезут туда детей на отдых.
Гость
2 июня 2024, 20:45
Иногда мужчины по вредности даже женщин могут переплюнуть.
Гость
2 июня 2024, 22:30
Иногда? По-моему почти всегда. Это начинается ещё с первых влюбленностей, когда эти мачмо ноги вытирают об наивных девчонок. При рождении ребенка надо сразу юридически себя и ребенка обезопасить, всегда должно быть именно отдельное жилье, а не совместно нажитое и доля ребенка. Если юлит, то и рожать не стоит, точно кинет.
Гость
2 июня 2024, 11:57
нескрепно ездить отдыхать в Турцию. Пусть едет в Крым или Мариуполь.
Гость
2 июня 2024, 12:00
Ну так поезжай. Че на еодине сидишь, комменты в пустую строчишь?
Гость
2 июня 2024, 12:21
Гость
2 июня 2024, 12:21
Ну так поезжай. Че на еодине сидишь, комменты в пустую строчишь?
Не вскукарекивай - надорвешься.
2 июня 2024, 12:56
тебя спросить забыли, советчик... себе посоветуй не тявкать !
Гость
2 июня 2024, 14:17
ну ничего страшное в Адлере тоже не плохо с бабулей
Гость
2 июня 2024, 14:51
Урод!!!
Гость
2 июня 2024, 15:06
Ну чо, хаккеист🤑
Гость
2 июня 2024, 15:45
Будет обе славить режим на родине. И отца патриота.
Гость
2 июня 2024, 12:43
Просто папаня, патриот, своей страны! Пусть девочка отдыхает на курортах Краснодарского края, поддерживает отечественного производителя!
Гость
2 июня 2024, 15:43
И усирается там поносом, потому что грязнее Чёрного моря разве что река Волга.
Гость
2 июня 2024, 13:44
Блин жесть какая, пусть она запомнит этот поступок папаши на всю жизнь и сделает выводы о нем.
Гость
2 июня 2024, 12:41
Ерунду не сочиняйте. Чтобы ехать с бабушкой нужна доверенность от мамы и папы. Её не было, вот и вернули, а не наложил запрет. Это тянет на похищение. Законы знать надо
Гость
2 июня 2024, 13:51
Да всё там было, не сочиняй, бот
Гость
2 июня 2024, 14:27
Гость
2 июня 2024, 14:27
Да всё там было, не сочиняй, бот
Почему тогда не выпустили, бот? ))))
Гость
2 июня 2024, 14:40
Гость
2 июня 2024, 14:40
Почему тогда не выпустили, бот? ))))
Тебе написали, бот
2 июня 2024, 12:12
Видимо, были на то обстоятельства. Не нужно писать так однобоко.
Гость
2 июня 2024, 12:46
А правила вывоза детей едины для всех бабушек, ничего сложного, оформите правильно и все
Гость
2 июня 2024, 16:04
Вот здесь и не оформили, а диванные умельцы разлагольствуют впустую
Гость
2 июня 2024, 12:24
Какая еще Турция ? Патриотам ряженым только Крым , а то как о патриотизме мямлить за денежку и преференции - так мы первые , а как отдыхать так непременно в НАТОвской стране.
Гость
2 июня 2024, 13:30
Отдых в стране НАТО? Путевка в лагерь на месяц намного интереснее.
Гость
2 июня 2024, 14:12
Абсолютно верно. У меня дочка после того, как я ее в Орленок отправил 2 года назад, на следующий год не захотела ни в какие турции ,а попросилась снова в Орленок. Очень интересно там и знакомства новые, общение. В прошлом году забирал ее в Москве на вокзале с лагеря, так они там все уревелись расставаясь. настолько сильно сдружились с девочками.
Гость
2 июня 2024, 13:40
Теперь по новому закону один из родителей или другой законный представитель (опекун, усыновитель) тоже может выразить несогласие на выезд ребенка за пределы РФ, но оно будет более гибким. Можно запретить поездку в одну страну, или ряд стран, или во все страны сразу, указать срок действия такого несогласия. Этот запрет проверяется при прохождении пограничного контроля. Отозвать его можно во внесудебном порядке. Но споры, как и раньше, разрешаются только в суде. Запрет не распространяется на выезд ребенка из России в сопровождении заявившего представителя, который является гражданином РФ.
Гость
2 июня 2024, 13:53
То есть, будучи разведенной, гражданка Пелагея пыталась отправить дочь с бабушкой и не только не озаботилась официальным оформлением разрешения на выезд совместного ребенка, но даже и просто не проверила - имеется ли запрет второго родителя на выезд! Кто виноват? Пусть дочка на маму пеняет. И бабушка добавит. Пелагея сама во всем виновата.
Гость
2 июня 2024, 18:57
А тётя Пелагея не знала, что разрешение на выезд должно быть отцом подписано? И когда мужа уволила из семьи нормально было? Ответочка. Ребёнка, конечно, жаль. Дети не должны страдать из-за дрязг родителей
Гость
2 июня 2024, 23:06
Уволила, потому что не справился. Некоторые после ЗАГСа считают, что это навсегда и можно расслабиться, а брак это ответственность.
Гость
2 июня 2024, 21:02
Что ж она заинего вышла тогда нсли он такой как она его назвала?
Гость
2 июня 2024, 23:08
Потому что у мужиков в предбрачный период деморежим, когда они лапшу вешают, лишь бы присосаться к комфорту.
Гость
3 июня 2024, 16:34
а я не вписала папашу в свид-во о рождении, могу ехать куда захочу, и бабушки тоже
Гость
3 июня 2024, 23:28
Гость, туда их
Гость
2 июня 2024, 13:50
хоккеист из Кузбасса... Вспоминается сцена из "Хорошего года": - был один, футболист из Лиона, но всё уже в прошлом, - он был дер$мо, как и его левая.
Гость
2 июня 2024, 14:08
как всегда дети как разменная монета ,страдают...
Гость
2 июня 2024, 14:13
Скот он и в Африке скот!!
Гость
2 июня 2024, 14:38
Нельзя детей обманывать,некрасиво поступил с собственной дочкой
Гость
2 июня 2024, 15:01
Сочи, Байкал, Балтийский Калининград.