перейти к публикации

20 ответов к публикации

Как сирота из России спустя 20 лет нашел брата и сестер в Испании. Тест ДНК подтвердил родство

2 июня 2024, 19:50
Чота я всплакнул. Мне можно, я старый.
2 июня 2024, 21:53
Хорошая история со счастливым концом 🥳
2 июня 2024, 21:58
Satoshi Nakamoto, да, хоть что-то позитивное на наше.
Гость
2 июня 2024, 19:16
Скольких же сирот чиновники лишили шанса на жизнь, запретив усыновление иностранцами
Гость
2 июня 2024, 19:35
Ни себе,ни людям.
Гость
2 июня 2024, 19:53
Уродам детей нельзя доверять!
Гость
2 июня 2024, 20:32
Гость
2 июня 2024, 20:32
Уродам детей нельзя доверять!
это понятно, но иностранцы то тут при чем?
Гость
2 июня 2024, 20:13
Жаль, что сейчас иностранцы не могут усыновлять детей. У нас к таким, типа приемной мамы Далера можно попасть...
Гость
2 июня 2024, 20:15
Там все такие
Гость
3 июня 2024, 02:57
Руслан теперь может получить визу по воссоединению. Девушка у него прошаренная, главное, в загс теперь затащить выездной билет
Гость
3 июня 2024, 06:35
школу в Америке. Помимо участия в разных голосованиях по типу выбора продолжительности школьных каникул, родителям предоставляют разную информацию, в том числе касательно бюджета. Так вот, только в одном школьном округе внутри большого американского штата (площадь округа равна 2 Мытищинским районам Подмосковья) на государственное школьное образование тратится 3,7 млрд долларов в год. В пересчете на количество учеников — 20,3 тыс.долларов на ученика в год. В школе бесплатное (за счет налогов) многоразовое питание, учебники, ручки/карандаши/краски, ноутбуки на каждого ученика и даже музыкальные инструменты. В общем, родители ни-че-го не покупают перед школой и ни-че-го не тратят в процессе обучения. Детей возят на знаменитых желтых автобусах к школе и обратно, они тоже оплачиваются за счет налогов.
Гость
3 июня 2024, 13:45
Гость, какие карандаши? нет там такого... а этот автобус их желтый.. так на нём не особо то любят ездить) просто транспорт общественный до школы не ходит...
Гость
3 июня 2024, 13:48
Гость, у нас тоже питание буюесплатное и че? думаешь им там омаров дают? 😂 каша с котлетой и всё 😂 и где ты там ноутбуки бесплатные? кино это не жизнь... в какой то платной школе возможно это всё есть, так это и в стоимость обучения входит, в Государственных нет.
Гость
3 июня 2024, 03:25
Самый лучший повод навсегда уехать из РФ и забыть сей страшный сон.
Гость
3 июня 2024, 13:50
Гость, а там прям у вас горы золотые будут)
Гость
3 июня 2024, 07:34
Повезло испанцам !
Гость
3 июня 2024, 13:50
Гость, ага... куча трущеб и нищих... мечта) но климат отличный конечно)
Гость
2 июня 2024, 23:07
А где мать? Не рассказали.
Гость
3 июня 2024, 01:01
Наверное, ещё живы те, кто заработал на продаже детей иностранцам. Однозначно не ради счастья детей был скрыт факт их родства. Руслан, получается, вырос в детдоме, на него испанцы не позарилась?
Гость
3 июня 2024, 16:28
Молодцы ребятки и без родителей цените семью, а у нас тут те кто с семьем, просто звери...