Увы, мальчик не побежит, это пожизненный паллиатив( А отец так и останется без семьи, без детей, без внуков. Зато не бросил, зато молодец, что уж...А кто будет с мальчиком когда бабушка не сможет за ним ухаживать? Он подрастет, и ей даже повернуть его сложно будет, чтоб подгузник сменить.
дай бог чтобы ребёнок исцелился. это было бы лучшей наградой для них
Гость
17 мая, 13:40
Настоящий человек!
Гость
17 мая, 13:33
Сил вам! Молимся!
Гость
17 мая, 13:54
Папе - терпения, бабушке - низкий поклон, Гоше - выздоровления, насколько это возможно.
Но текст репортажа, нет слов. Ребенок сразу начал улюлюкать... Посмотрите в словаре хотя-бы значение этого слова. Видимо, должно быть агукать, но не докрутили. А пассаж с водами, которые стали зелеными и ребенок начал их пить. И в месяц сам брал бутылочку. Ну, ё-моё...
Гость
17 мая, 14:03
Дай Вам Бог сил!!!
Гость
17 мая, 14:22
Не дам
Гость
17 мая, 13:46
На Бахтина потрачены миллионы , а тут что?
Гость
17 мая, 14:28
Настоящий ГЕРОЙ!!!! Сил и терпения ему.
Гость
17 мая, 14:04
Настоящие Люди (что мужик, что бабушка)! дай им Бог сил и здоровья им и маленькому!
Гость
17 мая, 14:23
уважение отцу ребенка и бабушке !!! сил и терпения Вам !!!
Гость
17 мая, 14:41
До слез репортаж. Здоровья , счастья,благополучия всей семье, сили и терпения отцу и бабушке. Какие вы молодцы.
Гость
17 мая, 14:11
Мужик. Береги свою семью. Всё будет хорошо.
Гость
17 мая, 14:43
Уважение к такому мужчине! Дай бог здоровья ему, бабушке и малышу выздоровления! Да поможет вам любовь и бог!
Гость
17 мая, 15:40
Как отца,родителя я его понимаю.Как оставить своего ребенка на произвол судьбы.Он надеется на операцию,дай бог,конечно пройдет удачно и будет прогресс,но чудес не бывает.Хотелось бы мне ошибаться.УДАЧИ ВАМ
Гость
17 мая, 17:06
Надо смотреть правде в глаза. ребенок безнадежен. И каждый человек сам вправе вершить свою судьбу, поскольку жизнь одна. ни кто не в праве осуждать поступок женщины. не каждый готов просидеть около паллиативного человека годы. мужчина сделал свой выбор, но ни чего геройского в этом нет.
Гость
17 мая, 17:01
У знакомых как раз наоборот: папаша постепенно отстранился, развелись, поначалу вроде приходил к ребёнку-инвалиду, к себе возил на машине, потом постепенно вообще всё сошло на нет: другая семья, другой ребёнок...
Гость
17 мая, 17:04
Правильно сделал
Гость
17 мая, 17:51
Мужчина с большой буквы! Сил тебе и бабушке, здоровья крепкого всей семье! Пусть малыш выздоровеет, а сны Ваши будут вещими, да побежит он сам ножками!!!
Гость
17 мая, 14:36
Страшно! Сил, здоровья и терпения
Гость
17 мая, 14:42
Вот про кого надо статьи выпускать, а не про исаевых и коковых.
Желаю малышу большого и крепкого здоровья! Папе и Бабушке сил и терпения. Любите малыша и бейтесь за его здоровье, даже если шансы малы, всегда нужно надеяться на лучшее. Вера в лучшее - шаг к чуду! Пусть случится ЧУДО! Малыш этого достоин.
Гость
17 мая, 15:27
Какой симпатичный малыш, а какие реснички у него, дай бог тебе здоровья, маленький ангелок! Папе и бабуле терпения и сил со всем этим справиться, всё будет хорошо!!!
Да, беда большая, это не лечится, согласно интернету. Исход неблагоприятный.
Сейчас медицина творит чудеса по поддержанию, конечно... но... Отец, рано или поздно, возможно лучше отпустить и начать с нового листа. Не мучить ни его ни себя.
Да, беда большая, это не лечится, согласно интернету. Исход неблагоприятный.
Сейчас медицина творит чудеса по поддержанию, конечно... но... Отец, рано или поздно, возможно лучше отпустить и начать с нового листа. Не мучить ни его ни себя.
Ребёнока в приют? Там будет пытка. Тут любовь и забота.
Ребёнока в приют? Там будет пытка. Тут любовь и забота.
Нет, я не это имел в виду. Поскольку у эта болезнь прогрессирует только в одну сторону (ухудшения), рано или поздно может оказаться что потребуется все больше и больше ухода за просто "телом". Современная медицина любое тело может сохранять почти неограниченно долго живым под приборами и химией (пока уже клетки сами не прекратят делиться из-за укорочения теломеров, пройдя н циклов деления, и не останется стволовых чтобы компенсировать умирающие). Но это уже может не иметь смысла.
ОТЕЦ с большой буквы!!! От всего сердца ❤️ желаю мальчишке здоровья 🙏🙏🙏 Папе и родственникам сил и терпения.
Гость
17 мая, 16:05
Настоящий любящий отец, это точно. Глубокое уважение, желаю сил и здоровья. Малыш чувствует вашу любовь. Дать своему ребенку всё, что есть, столько, сколько нужно, несмотря ни на что.
Гость
17 мая, 18:08
Хорошо пока есть бабушка. Он может работать. А её не станет и что тогда? Будут жить на пенсию по инвалидности?
Гость
17 мая, 19:41
Тот случай, когда хочется верить в чудо. В Чудо.
Гость
17 мая, 16:31
обычно в таких ситуациях именно отцы исчезают с горизонта - и все молчат, как будто так и надо
а как обратная ситуация - так папа мужик, а мама не человек
вы или трусы оденьте, или крестик снимите
Гость
17 мая, 13:54
Бог даёт нам испытания по силам! Мама показала свое истинное лицо,испугавшись перед трудностью.Папа с бабушкой Молодцы борются за его восстановление! Терпения и скорейшего восстановления Гошеньке.Храни Бог здоровье малыша.Ангела Хранителя! Сил и терпения родным пока малыш восстанавливается!
Гость
17 мая, 14:28
Сами то поняли, что написали? Из ваших слов, бог какой-то садист
Сами то поняли, что написали? Из ваших слов, бог какой-то садист
Правда в том , что Если и есть бог (что скорее всего не так), окружающее говорит о том, что ему глубоко пофиг.
Гость
17 мая, 18:41
Зачем обнадёживать!? Малыш не восстановится никогда, к сожалению. Папа и бабушка сами мучаются. Горе у людей…
Гость
17 мая, 15:59
Бедный ребёнок, с первых дней жизни такое мучительное существование....
Гость
17 мая, 16:23
Гордость берет за таких людей! Малышу поправиться обязательно.
Сил тебе и еще раз сил!
Гость
17 мая, 18:38
Мужик знает что такое быть брошенным матерью. Отсюда и такое решение. А вот про то что ребенок был запланирован.... У мамаши видимо не был запланирован, раз ещё не нагулялась.
Гость
17 мая, 22:43
Виктор и Надежда Святые Люди 🙏🙏 Гоша помоги тебе Бог 😇
Гость
17 мая, 13:49
Нет слов применительно к матери … да и можно ли ее так назвать … пусть всё сложится у ребенка с отцом благополучно ! Удача пусть вам сопутствует!
Ну а остальных причастных бог рассудит (((
Гость
17 мая, 14:27
а какие слова вы хотите к матери применить. Не судите да не судимы будете. Для чего тратить свою жизнь на овоща, мне не понятно
Гость
17 мая, 15:23
100% 👍
Гость
17 мая, 18:43
Зачем так о маме!? Посидите у постели лежачего больного месяц! Запоёте по-другому!
Гость
17 мая, 15:09
Если подходить к ситуации без эмоций. То жена ему предложила абсолютно правильный подход, болезнь не излечима, а положить жизнь на то, чтобы вырастить овоща, который никогда не станет полноценным человеком бессмысленно.
Это каждый решает сам как ему жизнь проживать! Если они морально физически готовы ухаживать за ребенком, то это их выбор. Их совесть
будет чиста. А такие как вы проходите мимо дальше.
Это каждый решает сам как ему жизнь проживать! Если они морально физически готовы ухаживать за ребенком, то это их выбор. Их совесть
будет чиста. А такие как вы проходите мимо дальше.
Если она не готова, не значит, что она плохая мать
Это каждый решает сам как ему жизнь проживать! Если они морально физически готовы ухаживать за ребенком, то это их выбор. Их совесть
будет чиста. А такие как вы проходите мимо дальше.
Их дело конечно, дело в том что это потребует не только их сил, но и значительных средств. Надо быть разумными, где то есть предел. Все мы смертны, в конце концов.
Гость
17 мая, 16:16
Господи, за что детям такое!?
Гость
17 мая, 16:48
За грехи родителей
Гость
17 мая, 16:19
Мужик держись!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая, 21:43
Зачем врачи вытягивают таких. Стольким людям жизнь испорчена, и матери, и отцу, и ребёнку, и бабушке. Отпустили бы. Ну поплакали б родители с месяц, и нового здорового родили. Для чего обрекать людей на такие мученья
Гость
17 мая, 22:38
Как красиво комментарии подчистили. Даже про бога всё потерли. А как насчет оскорбления чувство атеистов?
Гость
18 мая, 07:24
Молодцы , не бросили ребенка . Надежда есть всегда на лучшее а кто любит тот не сможет бросить , это истина.
Гость
18 мая, 08:55
Тысячи детей с болезнями и пачками мамы их одни вытягивают но об этом не славят подвиги а так да вы Виктор молодец особенно ваша бабушка
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%«Мама не захотела справляться». История молодого отца, который остался один с больным сыном