перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Накануне сделала укладку». Уральская модель и жена топ-менеджера «Газпрома» честно рассказала о родах

14 мая, 13:43
Кому нужна вообще эта информация??? "честно рассказала"(с) она как-то по-особому рожала? Что-то в ее родах было уникальным? Нафига всякий мусор тащить на городской портал?
Гость
14 мая, 13:52
почему эта информация-мусор??? Вот я думаю, что наверно было очень приятно делать ночью такой девушке ребенка.👍
Гость
14 мая, 13:53
54060588, ничего личного, просто бизнес!
уплачено,вот и печатают.
14 мая, 13:34
почему без пометки срочно?
14 мая, 13:37
Спонсор новости-Газпром.
14 мая, 13:37
не интересно
14 мая, 13:39
Спонсор дал денег-е1 состряпали новость и прорекламировали того за кого заплатили.
Гость
14 мая, 13:30
кто это? а нам это зачем?
14 мая, 17:20
Таджички по 3-4 рожают подряд и норм. А эти после 1 будут книгу писать а как лучше, а что можно и что нельзя, где лучше и каким образом, до и после
14 мая, 14:36
Это вообще что ? Какие новости мы интересные прочитали 🤣
Гость
14 мая, 13:46
Когда всё самое интересное в жизни происходит только с участием одного органа, кому дала да как рожала.
Гость
14 мая, 13:51
Деревня хорошо продалась
14 мая, 14:26
Верните Клаву Коку вместо этого чуда. А то я на слово Газпром реагирую и думая что что-то экономическое тыкаю неподумав
В следующий раз прямой эфир с ректальной эндоскопии в студию!
Гость
14 мая, 13:36
очень важная статья))) с эпидуралкой-то роды прям самые естественные)))
Гость
14 мая, 13:39
Гость, а какие ещё? Конечно естественные, ещё же не кесарили
Гость
14 мая, 13:40
И зачем!!!? Нам это знать???
Гость
14 мая, 13:52
Гость, затем,что топ менеджер хорошо заплатил.
Гость
14 мая, 13:35
что это было?
Гость
14 мая, 13:49
…. Строит семью …. Родила уже, а все стройка не заканчивается. Сколько этажей осталось ?
Гость
14 мая, 14:36
уральская жительница и читательница е1 честно сказала после того как прочитала заголовок что Уральская модель и жена топ-менеджера «Газпрома» честно рассказала о родах, что ей честно пофигу что там вскукарекнула честная жена топ-менеджера
15 мая, 00:36
отожмёт половину имущества ...любовь ага ))
Гость
14 мая, 13:45
Когда Клава Кока родит? Новость будет?
Гость
14 мая, 13:49
Гость, это будет целый сериал!
14 мая, 19:21
Дак мы на стриме и зачатие и роды увидим.
Гость
14 мая, 13:31
Честно? Ну спасибо, так спасибо!
14 мая, 13:47
Бедра широкие, какие проблемы с родами?
Гость
14 мая, 14:10
Укладка волос,дорогие роды и красивая жизнь!А закончится всё как всегда,внезапное "самоубийство" топ-менеджера мужа и все активы вдруг переходят в карман известного всем лица!Такие истории за последние годы уже случались десятками штук!Раз решил поиграть с Дьяволом в эту игру,то будь готов ко всему!
Гость
14 мая, 15:05
Роди без эпидуралки! Слейся с природой!
Гость
14 мая, 15:18
Впервые раскрыла, как назвала имя своего сына. Почему раскрыла? Оно было закрыто? Потом вторично раскроет? Сколько всего раз будет раскрывать?
Гость
15 мая, 08:32
зачем нам эТо нечесть нужна???
14 мая, 18:11
Я покушал. Пойду покакаю
Молодец малыш с врачом, раз решились стимулировать роды
Про Клавкины роды так не пишем, а про роды в семье иноагента - получите, распишитесь
14 мая, 19:45
Кому то нужно, кто такая и кого она выпужила. Важнее будет новость, что вон под окнами у меня дорогу подметают, как неожиданно.
Гость
14 мая, 16:24
Очередная мать одиночка вырастит сына неудачника. С уважением мать.
Гость
14 мая, 17:37
Хоть топ-менеджмента, хоть жопменеджера, по борту
Гость
14 мая, 17:36
А нам это на.....знать
Гость
14 мая, 20:34
я тоже покакал
Гость
14 мая, 20:33
Накануне сделала укладку в унитазе был понос
Гость
14 мая, 21:20
У топхлопменеджера чё, 75 см?
Гость
14 мая, 21:22
Хо. Некоторые так всю жись семью строят - по пять детей, и никто друг на друга не похож.
Гость
15 мая, 11:59
вообще не знаю всех перечисленных людей в материале.
Гость
15 мая, 13:21
А почему она не поделилась, как прошла дефекация? Тоже ведь важная часть родовспоможения.
Гость
15 мая, 19:44
Красивая женщина
Гость
11 июля, 12:46
А у нас сегодня кошка родила пяток котят...
Гость
14 мая, 13:58
Давайте уже про Клаву Коку...
Гость
14 мая, 16:17
Про Софию Никитчук!
Гость
14 мая, 20:32
старородящий пельмень