перейти к публикации
42 комментария к публикации

Родила в 50 лет и счастлива: учительница создала семью с бывшим учеником, наплевав на разницу в возрасте

трудно ли быть молодой матерью в 50 лет. в 20 лет родила молодая мать,в 35 родила молодая мать,в 50 лет родила молодая мать,а когда приставка молодая пропадает,в каком возрасте?
Гость
12 мая, 19:11
Идите учите русский язык: ‘молодая’ - это не приставка!
Гость
12 мая, 19:11
Идите учите русский язык: ‘молодая’ - это не приставка!
учителей днем с огнем не найти,оказывается они все на ешке шкуру трут.
Гость
12 мая, 19:21
учителей днем с огнем не найти,оказывается они все на ешке шкуру трут.
ты сам - один из них
12 мая, 19:09
Какой кошмар 🤦‍♀️
Гость
12 мая, 20:05
Мужики хотят молодого тела, а что женщины хуже? Я её понимаю, тоже не люблю мужчин старше и ровесников. И никогда не любила. На 15 лет, если бы мужчина был старше нормалтно, а почему бы женщине и нет? Женщина всегда может, а мужик далеко не всегда. Женщины живут дольше. Нормально
Гость
14 мая, 16:16
И я согласна
13 мая, 00:46
Совет да любовь😂
Пошла пропаганда поздних родов, раз для многих в 20 лет рожать рановато, а в 90-е годы родившихся мало.
12 мая, 19:08
Я понял - странная)))
Гость
12 мая, 19:54
Как не крути но такие браки это как минимум странно!
Гость
12 мая, 19:54
Видно огонь женщина.
Гость
13 мая, 00:09
Ребенок совершенно очаровательный)) давно не видела настолько обаятельного красотуна)) По сабжу: кому какая разница - чужие дела?)) ровесники разводятся, прожив года 3-4, если это уже 10 прожили в счастье и любви - это просто огромный срок. Жизнь такая короткая, и даже год счастья - уже отлично.А у них целых 10! Молодцы! Видимо, судьба такая у них🔥👍
Гость
13 мая, 08:28
Наплюньте на хейтеров. Молодцы, счастья вам!
12 мая, 22:27
Что у неё с лицом, она явно не в себе.Играть в рулетку патологий от поздних родов.. Очень сознательно.
13 мая, 10:08
15 лет - не разница с возрастом, другое дело, женщина выглядит гораздо старше 50.
Бывший скинул старуху- балласт. Не нарадуется, имхо.
Гость
12 мая, 19:24
Бывший, очевидно, в шоке, что жил с ненормальной!
Гость
12 мая, 20:41
ох ловкач
Гость
12 мая, 21:16
Мой муж моложе на 5 лет и как по мне это предел! 15 очень много!
Гость
12 мая, 23:39
Пугачева с этим не согласна
Гость
12 мая, 23:09
Так-то они уже 10 лет вместе живут и счастливы. Не завидуйте, господа. А то, что мамой в 50 лет стала, то ребенку 20 будет, а ей 70. Он уже несовершеннолетний будет. Так что мир да любовь. Да и жить сейчас надо пусть не одним днем, но с перспективой на год
Гость
12 мая, 23:52
Чему завидовать!? Бедная мама этого парня, сколько слёз пролила!? Такого красавца на старухе женить!?
Гость
12 мая, 18:33
ох Алеша...
Гость
12 мая, 18:42
Во время учебы зашёл поприветствовать учительницу и почувствовал.....🤣
Гость
12 мая, 18:42
Дак тут скорее ученик наплевал на разницу в возрасте, а не училка.
Гость
12 мая, 19:28
Бывают конечно мысли сексуально надругаться над дамой в полицейской форме....но чтоб с учительницей......😂😂
Гость
12 мая, 19:50
Свят свят что деется на Русси.
Гость
12 мая, 19:56
Я тоже молодых люблю но девушек.
Гость
12 мая, 19:59
20 лет семейной жизни.
Гость
12 мая, 19:58
Победил опыт.
Гость
12 мая, 20:15
Вот когда ему будет 40...
Гость
12 мая, 20:26
лет пять назад фильм был про учительницу математики и ученика, любовь там, она ушла от мужа, поженились с учеником таки дела
Гость
12 мая, 22:59
Парень симпатичный, и школьником был симпатичный. Тетка обычная совершенно. Тётку понимаю, парня нет. Мог бы крутым многодетным отцом стать, демографию повысить. Хотя какие его годы ещё,все впереди..
Гость
13 мая, 02:36
дурдом!!!
13 мая, 06:24
Парня не понимаю, честно. Но всю эту историю принимаю. Пусть живут, пусть радуются. Если захотели, то почему и нет.
Гость
18 мая, 11:29
лудше поздно чем ни когда...
Гость
12 мая, 18:50
Дак ещё бы наплевала, свежее мяско
У этих личинок из пробирки души нет. Дитё должно естественным способом зачинаться, по- божески. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
12 мая, 19:45
Жаль этого молодого добряка. Лет через 5 она уже никак, а ему ещё как надо. Врят ли она сможет эту лямку тянут, остаётся только рога.
Гость
12 мая, 20:07
Че это никак. Женщина всегда как. Это мужчина то простатит, то рак яичка, то ещё что. А бабы к молодым фитнес тренерам бегают или водителям. А рога у пожилых мужчин растут