перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Врачи меня гнобили, запугивали»: история россиянки, родившей ребенка в 51 год

24 апреля, 18:59
Исполнилось ребенку 18 лет, а мамаше уже под 70 и за учебу платить нечем и жить ребенку негде...видать для книги рекордов рожала.
Гость
24 апреля, 19:15
почему негде?
24 апреля, 19:16
Гость
24 апреля, 19:15
почему негде?
Сомневаюсь что человек захочет с "молодым" отцом жить.
Гость
24 апреля, 19:19
24 апреля, 19:16
Сомневаюсь что человек захочет с "молодым" отцом жить.
но он же ее кровный отец, а не отчим. много дочерей с отцами живут и нормально все
24 апреля, 22:07
Она очень хорошо выглядит! Не больше сорока дашь!
Гость
24 апреля, 20:32
В 51 год родить...ммм... Мне бы по моему возрасту, 50, не хотелось бы круглосуточно няньчиться. Театры, лыжи, походы, экскурсии, выставки, поездки - это то, к чему я шла все годы. Чтобы появилось на это всё время. И я счастлива.
Гость
25 апреля, 07:15
Речь не про вас .
25 апреля, 11:16
каждому свое. не меряйте своим аршином других.
Ну родила - и хорошо. Сейчас ведь демографическая яма, так как рожают в основном те, кто родился в 90-е годы. А в 90-е годы родилось мало людей. А ещё есть те, кто не хочет рожать, так как считают, что в стране не подходящее время, не понимая, что часики-то тикают.
25 апреля, 11:46
тем кто родился в 90 уже под 30 и за 30. Сейчас во всю рожают 00 и младше.
25 апреля, 11:46
тем кто родился в 90 уже под 30 и за 30. Сейчас во всю рожают 00 и младше.
Те, кто родился в 00-е и младше - ещё только у университетах учатся или только-только получили образование. А во время учёбы в университете или сразу после получения образования люди стараются не рожать.
26 апреля, 13:07
Те, кто родился в 00-е и младше - ещё только у университетах учатся или только-только получили образование. А во время учёбы в университете или сразу после получения образования люди стараются не рожать.
люди стараются не рожать только те кто думают головой, посмотрите сколько у нас вокруг мамами становятся в 18-19-20 лет, а после через пару лет еще парочку рожают
25 апреля, 11:14
желаю, чтобы у вас было все хорошо!
24 апреля, 19:52
"Гнобили и запугивали" - т.е проявляли повышенное внимание к плоду, который находится внутри возрастной женщины, у которой могут быть осложнения возрастного характера??
Гость
25 апреля, 00:15
Зная наших врачей: гнобили и запугивали - больше подходит. Прявлять заботу, внимание уважение к другим их в институте "отучивают".
Гость
24 апреля, 19:20
Родить родили, а кто растить будет если молодой муж сбежит
Гость
24 апреля, 19:38
А если твой сбежит или не вернется с сво, то как же ты будешь потом?
Гость
24 апреля, 19:38
..
Гость
24 апреля, 19:51
У меня соседи по саду 5 внуков воспитывают, дочка прав родительских лишена , а рожает регулярно....
Гость
24 апреля, 20:05
Главное, чтоб таджик потом не увёз к себе дочку
Гость
24 апреля, 20:58
Ну и пусть везёт. Так то она наполовину таджичка.
Гость
24 апреля, 18:56
Запугивать пациенток - это у наших гинекологов самое главное. Остальное - как получится.
Гость
24 апреля, 18:35
Если уверена в мужчине, и в здоровье, почему не родить то в возрасте?! Женщина прекрасно выглядит. Успехов и удачи!
Гость
24 апреля, 18:57
Да, но возраст берет свое. И через 16-17 лет ей будет уже под 70. Чем она сможет помогать ребенку? А в школу бабушка поведет, когда у всех молодые мамы?
Гость
24 апреля, 19:18
Гость
24 апреля, 18:57
Да, но возраст берет свое. И через 16-17 лет ей будет уже под 70. Чем она сможет помогать ребенку? А в школу бабушка поведет, когда у всех молодые мамы?
кого должно волновать сколько лет матери школьницы? училку? одноклассников девочки? кому какое дело сколько ей лет
Гость
24 апреля, 19:18
Гость
24 апреля, 18:57
Да, но возраст берет свое. И через 16-17 лет ей будет уже под 70. Чем она сможет помогать ребенку? А в школу бабушка поведет, когда у всех молодые мамы?
Некоторые под 70 активнее чем некотрые под 40
Гость
24 апреля, 19:29
Подожди восточная сказка скоро кончится
Гость
24 апреля, 22:13
100%
Гость
24 апреля, 20:58
Понятно чем думает данный персонаж!!! По здоровью ребенка все может проявиться позднее! Короче чем тупее, тем легче живется
Гость
25 апреля, 00:21
Сразу видно врача, которому "залили" в мозг "истину". Теперь "О НАСИТЕЛЬ ВЕЛИКОГО ЗНАНИЯ" Вы можете всем говорить как жить что есть, с кем и когда спать и когда помириать.
Гость
24 апреля, 20:46
От таджика родила?
Гость
25 апреля, 01:24
Таджик теперь гражданство имеет и призыву не подлежит с новорожденным. Все отлично.
Гость
24 апреля, 21:14
Первый раз родила в 16 лет, второй - в 51 год. И то и другое отклонение от нормы.
Гость
24 апреля, 23:08
Гость, жизнь не всегда по вашим понятиям идёт
Гость
24 апреля, 19:01
Для 51 года, очень хорошо выглядит. Ни морщинки - это круто. При этос у нее маленькая лялька (недосыпы, усталось и т.д.).
Гость
24 апреля, 23:01
Молодец, прекрасно выглядит, здоровья ей и дочке
Гость
25 апреля, 07:19
Таджик пристроился ))
Гость
24 апреля, 19:04
Люди , вы почему такие злые? Женщина молодец и жить будет до ста лет. Завидуйте молча.
Гость
24 апреля, 19:16
в чем молодец. плодоносить ума не надо
Гость
24 апреля, 19:22
узкие только завидовать умеют.... это скрепа!!!😂😂😂
Гость
24 апреля, 19:31
Гость
24 апреля, 19:16
в чем молодец. плодоносить ума не надо
Еще как надо! Ошибаетесь. Ответственность огромная.
24 апреля, 21:16
Врачи не давили, а пытались вразумить. Видели, что своего ума то мало.
Гость
24 апреля, 19:09
Через полгодика-год, на е1 статья, эта же женщина с проставленным на оба глаза "енотиком"😎 от любимого султана своего сердца😂
Гость
24 апреля, 19:28
Вот и восточной сказке конец)
Гость
24 апреля, 19:37
.
Гость
24 апреля, 20:29
А муж у нас кто ? 😉
Гость
24 апреля, 22:23
Девочка просто прелесть!
Гость
24 апреля, 21:34
Вам какая разница! Она для себя родила, и хотела родить! Молодец!
Гость
24 апреля, 21:35
Как бы потом не началось. Подайте на лечение.
Гость
24 апреля, 19:07
Я тоже думаю что плохо родить в возрасте.
25 апреля, 00:32
Папашка поставил два барьера своей депортации. Интересно мнение взрослого сына: готов наследство делить не только с аулом, но и теперь с сестренкой?
Гость
24 апреля, 18:58
Е1 лучше напишите как воровская генеральская чета Иванова-Захаровой имела особняк в центре Москвы, записанный на водителя )
Гость
24 апреля, 19:16
Как как, легко и просто
Гость
24 апреля, 19:02
Нормальная квартира в Краснодаре неможет стоить меньше 25 тонн яблок
А чего хорошего в этом Краснодаре?
Гость
24 апреля, 18:49
Ахмат сила.
Гость
24 апреля, 19:19
На вылет
Гость
24 апреля, 22:14
конечно, если фед.деньгами накачивать.
Гость
24 апреля, 19:20
Про всякую дичь пишут
Гость
24 апреля, 21:36
Дай бог им здоровья
Гость
24 апреля, 23:09
Да доброго здоровья!
Гость
25 апреля, 00:18
У нас в Екатеринбурге Заслуженная артистка России ( солистка оперного театра) Ирина Наумова родила в 56. Воспитывает мальчика сейчас.
Гость
25 апреля, 07:47
..если ..баб здоровА...пусть
Гость
25 апреля, 08:06
Сколько гнили в комментариях. Вместо поддержки одно кудахканье
Гость
25 апреля, 09:34
не выглядит она на 40, на 55 и выглядит
Гость
25 апреля, 09:45
А других медиков нет чтоли?
Гость
25 апреля, 09:51
Да умничка! Порадуйтесь за чужое счастье ). Ей до пенсии ещё 10 лет, а кто-то ее в старухи записывает. Всё она даст своей девочке - любовь, воспитание, образование. Молодец! Здоровья ей, благополучия в семье )
Гость
24 апреля, 21:25
Люди, вы чего такие злые... Просто порадуйтесь за счастливых людей...