перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары

21 апреля 2024, 10:00
21 апреля 2024, 10:14
Сексом надо заниматься, а не лекции слушать. 🤭
Гость
21 апреля 2024, 13:35
Можно жить вообще без секса и у нас так очень многие живут. Просто нет партнёра и все, искать лень и есть другие проблемы в жизни.
21 апреля 2024, 11:47
"да какого черта, мы ипотеку платим" Ипотека - капкан для населения! Наверняка, этот коуч это понимает, но намеренно уводит население от сути вопроса и пишет эти бессмысленные статейки. У Пушкина давно уже описана эта ситуация, когда рано или поздно (в данном случае через 30 лет и 3 года) старуха должна вздуриться и внезапно захотеть дворцовый терем, Лексус, ботоксную подтяжку лица и ежегодный отдых в Дубае. И тут уже всё равно, откуда у Вас будут деньги. Главное, чтобы они у Вас были, и чтобы Вам ничего за это не было! 😁😁😁😁
Гость
21 апреля 2024, 11:55
У вас есть альтернатива ипотеке в случае необходимости иметь собственное жилье, но с зарплатами в 50к? Ну-ка расскажите, интересно
Гость
21 апреля 2024, 13:33
Гость
21 апреля 2024, 11:55
У вас есть альтернатива ипотеке в случае необходимости иметь собственное жилье, но с зарплатами в 50к? Ну-ка расскажите, интересно
Конечно есть альтернатива, есть же пожилые родственники, которые где-то живут. Он ждёт, когда жилплощадь освободится.
Гость
21 апреля 2024, 11:13
Моя уже дано не хочет, а мне нужно каждый день. Приходится напоминать ей, что она замужем и пора в опочивалю. Хочешь не хочешь, а придётся или ключи от машины сдавай и иди к маме
Гость
21 апреля 2024, 11:51
Нутк решите свой вопрос вашим предложением о разводе, ёпрст, в чем беда-то. Или вам нравится в насилие играться?
Гость
21 апреля 2024, 13:38
Я бы ключи отдала и начала готовиться к разводу. Если мне не надо, то хрен меня кто заставит.
Гость
21 апреля 2024, 23:03
Гость
21 апреля 2024, 11:51
Нутк решите свой вопрос вашим предложением о разводе, ёпрст, в чем беда-то. Или вам нравится в насилие играться?
Мне это зачем, чтобы потом всем рассказывали что это я плохой? Нет, детей люблю, дом полная чаша, а жена пусть выполняет супружеский долг.
Гость
21 апреля 2024, 10:04
Любовь приходит и уходит и с человеком приходится как-то уживаться, удается немногим.
Гость
21 апреля 2024, 10:07
опять всяких цыганствующих практиков пиарят
Гость
21 апреля 2024, 10:05
Я вот свою толстую жену не хочу, причем давно.
Гость
21 апреля 2024, 10:16
Экспериментируйте! Геккона, к примеру, пригласите на тройничок
Гость
21 апреля 2024, 10:23
Гость
21 апреля 2024, 10:16
Экспериментируйте! Геккона, к примеру, пригласите на тройничок
Гость, Приглашал, эффект временный.
Гость
21 апреля 2024, 10:44
Гость
21 апреля 2024, 10:16
Экспериментируйте! Геккона, к примеру, пригласите на тройничок
Геккон только нажрется и песни матерные орать на балконе начнет
Гость
21 апреля 2024, 10:56
современное поколение разучилось чинить то что сломано, разучилось требовательности к себе, разучилось разговаривать с партнером и слышать ответы,разучилось слышать себя и свои потребности.. живут нелепыми трендами и советами с форумов, семья не в тренде ныне, модно быть свободным
Гость
21 апреля 2024, 11:50
Не в моде дело, а в том, что герой статьи проговорил: общество развернулось в сторону личности конкретного человека и его личных целей. Нетребовательные к себе люди были и раньше, не умеющие вести диалог - тоже. Просто вместо форумов раньше пользовались не всегда хорошими советами родственников, в чем теперь надобности никакой нет - это, я считаю, большущий плюс современности
Гость
21 апреля 2024, 10:20
Девушкам только совокупление нужно от нас. Сколько можно уже. Постоянно лезете. На свидания приглашайте мужчин, дарите приятные безделушки, дворники для машины например или спиннинг для рыбалки, мяч футбольный. Все это мелочи а приятно для ваших любимых мужчин. Взяла с утра кофе в постель принесла, или тапочки, тогда мужчина не будет чувствовать себя одиноко, тогда вы свой кекс получите женщины
Гость
21 апреля 2024, 10:40
В себя поверил?😂
Гость
27 апреля 2024, 05:19
Тапочки и собака принесёт))
21 апреля 2024, 11:18
гадость очередная в ленте
Гость
21 апреля 2024, 10:06
"Во-первых, стало расти благосостояние, и вопрос выживания для большинства людей перестал быть таким острым. Во-вторых, увеличилась продолжительность жизни за счет медицины и доступа к нормальной еде" Пусть сначала приедет в Россию, а потом советы раздаёт. О какой стране он вещает?
Гость
21 апреля 2024, 10:44
О Москве
21 апреля 2024, 11:01
Гость
21 апреля 2024, 10:44
О Москве
О Екатеринбурге)
Гость
21 апреля 2024, 11:47
А вы в землянке живёте и овёс жуете чтоль?
21 апреля 2024, 11:02
Хорошее дело браком не назовут)
Гость
21 апреля 2024, 11:53
Точно!
Гость
21 апреля 2024, 14:48
Ларису Ивановну хочу
26 апреля 2024, 19:34
"— Будем завершать и вернемся к тому, с чего начали — с разводов. Казалось бы, люди сейчас женятся, как правило, по любви, но потом разводятся. Почему проходит любовь?". Любовь проходит у "сильного" (кто меьше заинтересован в отношениях) партнера. В большинстве случаев, вина в разводе как ни странно лежит на "слабом" партнере. Именно его дефекты личности(давление, попрошайничество,иллюзия грандиозности) начинают вызывать отторжение у второго человека. А еще потом в догонку кидают, что "сильный"- абьюзер. Если вы научмитесь видеть реальное положение вещей, без ваших искажений, то сможете управлять отношениями и никто от вас не уйдет!!!! Эмоциии-наше зло
Гость
21 апреля 2024, 10:20
Девушкам только совокупление нужно от нас. Сколько можно уже. Постоянно лезете. На свидания приглашайте мужчин, дарите приятные безделушки, дворники для машины например или спиннинг для рыбалки, мяч футбольный. Все это мелочи а приятно для ваших любимых мужчин. Взяла с утра кофе в постель принесла, или тапочки, тогда мужчина не будет чувствовать себя одиноко, тогда вы свой кекс получите женщины.
Гость
21 апреля 2024, 11:49
Гость, а бывает спиннинг не для рыбалки?
Гость
21 апреля 2024, 12:15
Очередной "КОУЧ" . 🤣🤣🤣
21 апреля 2024, 10:14
манерный парниша! такие любят ходить на ночные либеральные вечеринки и там обсуждать в кулуарах, с молодыми членами несистемной оппозиции, вопрос пестиков и тычинок...
Гость
21 апреля 2024, 11:52
То ли дело в мужиками в баньке под водочку обсуждать различные части тела своих подружек! Вот они скрепы-то родные!
Гость
21 апреля 2024, 10:41
Живу одна 👍 всё прекрасно.
Гость
21 апреля 2024, 12:17
Где ? 🧐
Гость
21 апреля 2024, 13:43
Тоже живу одна и меня все устраивает. Периодически мне кто-то диагнозы ставит, что я несчастная, не реализовалась и т.д. А я живу, работаю, квартирку купила, сейчас на машинку коплю, нервы здоровые, рожать не хочу, никому не обязана. Меня все устраивает.
Гость
26 апреля 2024, 19:28
Гость
21 апреля 2024, 13:43
Тоже живу одна и меня все устраивает. Периодически мне кто-то диагнозы ставит, что я несчастная, не реализовалась и т.д. А я живу, работаю, квартирку купила, сейчас на машинку коплю, нервы здоровые, рожать не хочу, никому не обязана. Меня все устраивает.
А смысл так жить, хотя…..! Квартирка потом бесхозная будет, машина тоже!!! Ммм, надо присмотреться за тетей😘😘😘
Гость
21 апреля 2024, 13:37
Какие глупые ответы. Проходит влюбленность и люди видят настоящих....чеж все такие тупые то, что не видят кто рядом? Психология есть шарлатанство и лженаука. Есть определенные медицинские расстройства личности, и вот определению этих расстройств и обучение пар общению с таковыми и есть назначение психолога, а не задавать тупые вопросы : а как вы представляете себя через 5 лет ...
Гость
21 апреля 2024, 15:00
Ох, глупый-глупый гость. Но надеюсь, что хотя в астрологию хоть верите, да в великие цели наших властителей
Гость
21 апреля 2024, 19:32
прям как старое доброе жёлтое "СПИД-инфо" читаю.
Гость
27 апреля 2024, 02:20
Пока читала - уснула 😆, телефон упал-проснулась. Перечитывать уже не хочу. Не, не пойду никогда к психотерапевту))))
Гость
27 апреля 2024, 07:08
Ещё один умничает . Корчит знающего .