перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Если за день никто не погиб, значит, пронесло». Жительница Белгорода сбежала в Краснодар с детьми из-за постоянных обстрелов

Гость
17 апреля 2024, 16:46
"Таролог" - так напишите прямо "безработная".
Гость
17 апреля 2024, 16:52
почему она безработная,она целый день работает и гадает людям,только видно она как таролог вообще никакой,раз предсказать даже себе не может.
Гость
18 апреля 2024, 09:31
Гость
18 апреля 2024, 09:31
почему она безработная,она целый день работает и гадает людям,только видно она как таролог вообще никакой,раз предсказать даже себе не может.
а другие тарологи могут?
17 апреля 2024, 17:17
Вообще удивляет такое отношение, Белгород это ведь Россия, как можно что-то праздновать, когда твои же сограждане погибают???
Гость
18 апреля 2024, 00:57
Каждый день празднуют. Миллионы людей новый год отмечали, скоро вот 9 мая будут праздновать. На следующий день после крокуса салюты свадебные пускали.
Гость
17 апреля 2024, 16:55
Если бы эта девушка была настоящим тарологом ,она бы на пол года точно знала бы ,что да как,а так видимо таролог она такой,как я балерун,так что репортаж ни о чем,а точнее о том,что видимо она своим клиентам лапшу вешает и вешает на уши,настоящий таролог все может предвидеть наперед,а эта просто сказочница.
Гость
18 апреля 2024, 00:08
Ребята, голову включаем ) Где вы видели хоть одного человека, который знает что либо наперед? Понятно, что мошенница.
Гость
18 апреля 2024, 08:34
надо в кремль ехать
Гость
18 апреля 2024, 00:56
Ну такие укрытия это кошмар конечно. При прямом попадании будет братской могилой. При взрыве рядом боюсь сложится и первый вариант повторится. От осколков защити, да.
Гость
18 апреля 2024, 07:53
Бегите, бегите! Лучше на о.Тамыр! 👍
Гость
17 апреля 2024, 19:38
вранье! жители украины так же бегают в убежище с детьми 1-1
Гость
17 апреля 2024, 21:15
Это они начали?
Гость
17 апреля 2024, 15:44
А где выводы по материалу? Без них примерить соответствующую статью для работников Е1 затруднительно.
Гость
17 апреля 2024, 16:00
Виктория работает тарологом, т.е. она может предсказать любые прилёты и их последствия
Гость
17 апреля 2024, 16:45
Видимо такой позорный таролог,лапшу все вешает на уши всем и все.
Гость
17 апреля 2024, 21:22
пока харьков не освободят будут обстрелы по идеи надо всех женщин детей эвакуировать
Гость
18 апреля 2024, 10:58
Если ботов мобилизовать, то обязательно освободят. Да и ботов в комментариях не будет.
Гость
17 апреля 2024, 15:36
Одного ребёнка-школьника отправили на дистант, второго младшего с бабушкой. Родители работают как обычно. Военные установки прямо под окнами...
Гость
17 апреля 2024, 15:49
Лес рубят-щепки летят.
Гость
17 апреля 2024, 16:26
Дапамажите еёшным детям!
Гость
17 апреля 2024, 23:26
Всё каменты поудаляли, оставили самые "важные" про таролога. Позорище.
Гость
18 апреля 2024, 09:30
героиня статьи за кого голосовала, как относится в общем к происходящему? (а не только происходящему конкретно с ней)
Гость
18 апреля 2024, 11:00
Если 90% Белгорода проголосовали за Самизнаетекого, то все в Белгороде в порядке. Харьковчане привыкли, привыкнут и белгородцы.
Гость
17 апреля 2024, 15:41
Что то случилось?
Гость
17 апреля 2024, 16:32
Да, зря Харьков не взяли сразу, жесты доброй воли теперь икаются.
Гость
17 апреля 2024, 15:33
Гойда?
Гость
17 апреля 2024, 15:54
На сво-терминаторы!А в Белгородской обл.-роботы!Никто не гибнет!Нет такой информации!
Гость
17 апреля 2024, 17:09
"Ну, потерпите еще немножко, родные" (с)
Гость
17 апреля 2024, 17:04
странный таролог, она еще в 22 году должна была картишки раскинуть и бежать, причем лучше за Урал
Гость
17 апреля 2024, 16:11
И как изменились белгородцы?
Гость
17 апреля 2024, 15:32
В сибирь лучше будет.
Гость
17 апреля 2024, 16:31
Слабаки