перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года

31 марта, 11:55
Я тоже родила первого ребенка в 1988 году. Никакой помощи государства я не чувствовала. Помощь только от родителей и мужа. Второго ребенка в 2001 было гораздо легче рожать и растить
Гость
31 марта, 15:27
В чем легче?
Гость
31 марта, 16:29
В 1988 при Союзе у меня сестра родила ,до 1,5 платили 30р. Ясли дали от Уралмашзавода,оплата была символическая. Медицина бесплатная,на молочке давали мясо и бульон ежедневно дополнительно к бутылочкам . И все бесплатно. Мой родился в 1999 уже это все приказало долго жить. А в 2001 что стало лучше?
Гость
31 марта, 17:23
Гость
31 марта, 16:29
В 1988 при Союзе у меня сестра родила ,до 1,5 платили 30р. Ясли дали от Уралмашзавода,оплата была символическая. Медицина бесплатная,на молочке давали мясо и бульон ежедневно дополнительно к бутылочкам . И все бесплатно. Мой родился в 1999 уже это все приказало долго жить. А в 2001 что стало лучше?
Тоже помню сестре на молочке давали эти банки "неженка" и т.п. пакетами приносили..... сына я родила в 2010 детское пособие 57р (одноразовый памперс 1 шт = 18р) с 1,5 лет из выплат только это пособие 57р в месяц, садик дали ребёнку 3 года уже исполнилось, записывались в него через неделю после рождения .....
31 марта, 11:44
о ребенке, который должен был родиться, она не думала. Поведет девочку в первый класс, когда самой будет под 60 лет. Доживет ли до совершеннолетия дочери? Не увезет ли новый муж к себе на родину девочку?
Гость
31 марта, 11:45
👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂
Гость
31 марта, 12:04
ну если он молодой и любит дочку, он ее и будет дальше воспитывать, может и на родину увезет. В других странах тоже люди живут
Гость
31 марта, 12:33
Нусреддин и поведет :))
Вроде, статья о хорошем - о новой жизни. А какое-то чувство отторжения вызывает... Ребёнку здоровья и счастья
Гость
31 марта, 18:50
Я тоже помыться хочу после этой новости. Мерзопакостное ощущение.
31 марта, 12:35
Пусть у них всё будет хорошо, но это не норма, а счастливое исключение.
31 марта, 12:08
По мне это не нормально, и то что в 16 родила и то, что в 52... Мир сходит с ума потихоньку что ли 🤔
31 марта, 12:27
у нее еще весь хейт впереди,девочка сразу видна чья дочь,в школу пойдет там хейта будет и за маму и за папу.вообще в любом возрасте думать надо головой!
31 марта, 12:37
31 марта, 12:27
у нее еще весь хейт впереди,девочка сразу видна чья дочь,в школу пойдет там хейта будет и за маму и за папу.вообще в любом возрасте думать надо головой!
К тому времени насреддинов будет в разы больше, и хейтить уже будут за то что мама русская 😁
Гость
31 марта, 13:36
31 марта, 12:27
у нее еще весь хейт впереди,девочка сразу видна чья дочь,в школу пойдет там хейта будет и за маму и за папу.вообще в любом возрасте думать надо головой!
Может как раз ее дочь ваших хейтить будет! У девочки старший брат есть!
Гость
31 марта, 13:17
Неплохо выглядит. Многие уже в 36 так выглядят.
Гость
31 марта, 13:53
В зеркало посмотрелась?
31 марта, 11:56
Эта Светлана совсем не думала о детях - только о мужиках. Чтобы их удержать, хоть в 16, хоть в 52 рожать готова. Не знаю, в здоровом обществе такое должно осуждаться. Хотя, допускаю, что привитые мне и моему поколению нормы морали сегодня устарели. Да, в моей школе беременную школьницу осуждали - сегодня это приветствуется на государственном уровне. Да, в предпенсионном возрасте рожать - это ненормально. Но ведь и это сегодня приветствуется... По-моему мир сошёл с ума.
31 марта, 12:21
в здоровом обществе такое должно осуждаться.😱 в здоровом обществе должны быть созданы все условия чтоб такого не происходило,а осуждается как раз в не здоровом обществе.😞
Гость
31 марта, 13:37
Ой, кумушка, ква ква. Вон Петросян родил. Алек Болдуин в старчестве 5-мя раз родился и ничего.
Гость
31 марта, 14:32
Гость
31 марта, 13:37
Ой, кумушка, ква ква. Вон Петросян родил. Алек Болдуин в старчестве 5-мя раз родился и ничего.
Никого петросян не рожал!
Гость
31 марта, 13:40
Ой набежали тут и раскудахтались. Если что, взрослый сын довоспитает. И дочка, и сестра у него одного возраста. Все веселее!
Гость
31 марта, 13:32
Молодец! Молодая мама!
31 марта, 11:33
хвала женщине!
Гость
31 марта, 12:08
В чём хвала!? Мама Нуритдина, наверняка, в ужасе - сын женился на «мамке»! Ну, если только из-за гражданства… Ужас! Пенсия, а мозги не нажила!
31 марта, 12:32
Гость
31 марта, 12:08
В чём хвала!? Мама Нуритдина, наверняка, в ужасе - сын женился на «мамке»! Ну, если только из-за гражданства… Ужас! Пенсия, а мозги не нажила!
Гость, подарить человеку жизнь в этом и похвала.ты узко мыслишь товарищь
Гость
31 марта, 13:05
Гость
31 марта, 12:08
В чём хвала!? Мама Нуритдина, наверняка, в ужасе - сын женился на «мамке»! Ну, если только из-за гражданства… Ужас! Пенсия, а мозги не нажила!
Не переживайте у него на родине есть жена. Эта помрёт та воспитывать будет, для них это норма
Гость
31 марта, 12:02
Поздравляю!!! Молодец! Господь дал ребенка, значит и на него силы дал.
Гость
31 марта, 12:20
Лучше так, чем из детдома. Они вон потом своих биологических алкашей начнут искать, так сказать в благодарность.
Гость
31 марта, 11:52
Если мужчинам установить всякие предлагаемые тобой сборы и пошлины - в стране останутся только одни бабы. Все мужики свалят отсюда и страна развалится. Ты тот еще провокатор, оказывается 😁
Гость
31 марта, 11:54
Никто никуда не свалит. Будут платить. И сейчас алиментщиков полно.
Гость
31 марта, 12:24
Бред несете вы и провокатор еще тот
Гость
31 марта, 12:19
Не завидуйте, желчные комментаторы!
Гость
31 марта, 18:53
Чему тут завидовать? Что тетка без мужиков смысла жизни не видит, а рожает лишь ради того, чтоб удержать штаны при себе?
Гость
31 марта, 19:57
Гость
31 марта, 18:53
Чему тут завидовать? Что тетка без мужиков смысла жизни не видит, а рожает лишь ради того, чтоб удержать штаны при себе?
Гость, Вы по себе всех не судите.
Гость
31 марта, 12:52
Молодец женщина , у меня папу родили в 50 лет и он был 10 в семье , разница в 24 года между первым ребенком и им ! Лишь бы муж молодой потом не сбежал к себе в аул ! Ему конечно сыночка хочется что бы был , продолжение рода !
Гость
31 марта, 13:22
Следующий муж придет. Не переживайте. Еще одного заделает.
Гость
31 марта, 16:52
Когда новая передача "Беременна в 60"?
Гость
31 марта, 11:42
"мой расчет оказался верным, и я с первого раза забеременела и вышла замуж, — рассказывает Светлана." Опасная самка..... Ей 16 парню 21....
Гость
31 марта, 11:44
Никаких моральных норм, ещё и спокойно об этом говорит будто нормально.
Гость
31 марта, 11:57
Гость
31 марта, 11:44
Никаких моральных норм, ещё и спокойно об этом говорит будто нормально.
А что ненормального?
Гость
31 марта, 12:26
Гость
31 марта, 11:44
Никаких моральных норм, ещё и спокойно об этом говорит будто нормально.
Не вешайте нам мораль коммуняк
Гость
31 марта, 11:33
А можно с ней переспать?
Гость
31 марта, 11:43
😂😂😂😂😂😂😂😂................
Гость
31 марта, 12:44
ЭКО же ? И ЯК донорская? Роды в таком возрасте как ,,прививка от старости,, ,типа,молодая . Но природу не обманешь.
Гость
31 марта, 13:06
Ой Светлана, как я скучно живу и слава богу
Гость
31 марта, 13:15
Зачем нам эти крайности , но это не нормально все . В здоровом обществе не должно быть из крайности в крайность. Для чего эти статьи ? Что бы я сейчас бросилась в 50 лет рожать , да еще приняв ислам ? . И я должна сейчас ей восхищаться ? )) Но нет! Не буду я , хоть сто статей на эту тему напишите. Я , Родину , мать и Веру не предаю. Мне за Державу обидно ))
Гость
31 марта, 13:33
Молодец что родила. Но муж азиат бросит наверное
Гость
31 марта, 13:45
Смотря какой образ жизни ведешь! Не надо про возрастные рамки. Когда есть желание, всё остальное на второй план!
Гость
31 марта, 13:55
Блин, бабы, как вам не стрёмно...?
Гость
31 марта, 13:59
На мой взгляд, это ужас - ужасный 😱
Гость
31 марта, 14:12
какой то мрачек прочитал.
Гость
31 марта, 15:02
Кто оплатил ЭКО , она или молодой муж? Скорее всего, она.
Гость
31 марта, 15:11
Здоровья и счастья дружной семье! Не завидуйте.
Гость
31 марта, 16:04
Следующая новость - помогите вернуть дочь из Таджикистана/Кыргызстана/Узбекистана… молодой муж забрал ребенка и отдал на воспитание новой жене!
Гость
31 марта, 16:11
что за иллюзии, что муж с разницей в 20 лет останется с пожилой женщиной, возможно, временно , лет на 5, а дальше сама воспитывать будет , эгоизм , живет сегодняшним днем.
Гость
31 марта, 16:47
Никто не задумывался , почему их женщины не выходят замуж за Петь и Вась ? Потому что это позор для женщины , да и род испортит . А нашим все равно на все )
Гость
31 марта, 18:11
Ну не секрет, кто ляжет на всё, что шевелится 🤷‍♂️
Гость
31 марта, 22:04
Врет, это не рекорд
Гость
31 марта, 22:58
А меня здесь смущает только одно - жалко дочку в таком плане : меня мама родила в 21 год, мне сейчас 37 и я очень надеюсь, что мама проживет еще очень много лет , мне страшно представить , хотя мне 37 и своя семья, что мамы не будет когда нибудь и я останусь «одна» . Когда девочке будет 37, ее маме будет 87..
Гость
31 марта, 23:36
В нашем подъезде соседка в 47 лет , сама , любовник (русский) лет на 10 младше был . Ничего , девчонка выросла ,16 уже и мамаша ее здорова в свои 63 . И 2 брата у девчонки есть , им уже за 40.
Гость
1 апреля, 08:46
Типичная история россиянки. Первый муж - русский- гибнет. Второй - Нуритдин с шаурмячной. Так что, мужики, вы видите что будет после того как вас не станет.
Гость
9 апреля, 07:14
Добрый день ! Поделитесь контактом Светланы рекордсменке нашей ! Мы хотим снять добрый сюжет для телеканала , о ней , очень жду и прошу журналистов или кто знает контакты , откликнуться !
Гость
31 марта, 13:53
Помимо описанных в статье хейтшв ещё и криминогенная обстановка в РФ неблагополучная, не говоря уже про экономическую.
31 марта, 13:01
Всему своё время .