перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Первая реакция — ступор и шок»: преподаватель танцев родила королевских четверняшек

29 марта, 15:55
Отважные родители!!!! Терпения, сил и здоровья Вам!!!
29 марта, 15:31
Она сама то не крупная 🤦‍♂️
29 марта, 17:16
И имена хорошие. Респект)
29 марта, 16:46
😻Умница, что сохранила всех малышей! Дай Бог здоровья! Тоже так хочу, хотя бы двоих… 😄
Гость
29 марта, 15:43
А почему "королевские"?
29 марта, 15:46
Голубая кроф
Гость
29 марта, 16:51
2 мальчика и 2 девочки
Гость
29 марта, 17:17
Гость
29 марта, 16:51
2 мальчика и 2 девочки
Эмм... И чо, сразу в коронах?
Гость
29 марта, 17:45
Растите здоровыми, карапузики! Родителям физических и душевных сил!
Гость
29 марта, 16:20
Дай Бог здоровья
29 марта, 16:46
😄Рррраааазззз и четыре пупса!
Гость
29 марта, 15:43
Какое счастье!!!
Гость
29 марта, 18:45
Администрация Костромы могла бы и квартиру выделить семье побольше. Раньше всегда так делали, когда рождалась тройня, а тут аж четверо!
Гость
29 марта, 23:16
Вообще не администрация 4 рожала, а жильём детей обязаны родители обеспечить в таком то возрасте.
29 марта, 15:45
От короля узбекистана?
Гость
29 марта, 23:11
Не переживай, не от твоего мужа
Гость
29 марта, 16:22
Королевских😁..., ладно хоть не легендарных.
29 марта, 20:32
Гость, Экстра
Гость
29 марта, 17:50
Да уж мамуля маленькая такая на вид, а плодовитая. Молодец!
Гость
29 марта, 18:01
Очень круто! Здоровья всей семье!
Гость
29 марта, 18:45
👍 Молодцы, здоровья всей семье.
Гость
29 марта, 18:49
герои на каждого по ляму и жилье минимум 5 комнат или дом МОЛОДЦЫ
Гость
29 марта, 23:14
Нет, было б у меня 4 ребёнка в животе, я б бегом на аборт побежала 😅, в наше время их просто не прокормить, не одеть - всё резко дорожает...
29 марта, 18:22
Уже как кошки...
29 марта, 16:05
да полюбому эко было
Гость
30 марта, 02:40
облосник.р.ф, нет, эко исключено. Сейчас максимум двух подсаживают. А тут 4!
30 марта, 09:10
Гость
30 марта, 02:40
облосник.р.ф, нет, эко исключено. Сейчас максимум двух подсаживают. А тут 4!
Гость, ок.я ведь не разбираюсь в этом😉
Гость
29 марта, 19:35
Счастливая семья! Сразу многодетная мама! Здоровья малышам,Скорейшего восстановления маме!!!
Гость
29 марта, 16:28
Вазген и Алишер знают чем закончилась сауна?
Гость
29 марта, 16:57
Как же вам, наверное, сложно жить без мозга
Гость
29 марта, 23:22
Сто тыщ - им только на смесь на месяц хватит по нынешним ценам. А надо ещё памперсы, кроватки, коляски, лекарства, одежду... Короче, в блогеры им теперь прямая дорога (на честной работе столько не заработаешь)
Гость
30 марта, 00:49
Об этом же подумала. Даже если администратора или благотворители подарят жильё, как их всех кормит, одевать, лечить, а потом и учить?! Просто не представляю... Но, конечно, решение родителей не осуждаю. Не знаю, как бы поступила на их месте.
Гость
29 марта, 15:03
спидран по пособиям...
Гость
29 марта, 18:23
Умнички! Дай Бог сил, здоровья! Славная семья!
Гость
29 марта, 18:32
классно!!! молодец,дети это счастье
Гость
29 марта, 18:46
Такая, худышка, а молодец
Гость
29 марта, 22:25
Вот бы мне так и чтобы все здоровые👍
Гость
30 марта, 02:01
от кого, от короля Эдуарда -3, а он знает ?
Гость
30 марта, 02:03
Кострома это средне русская дыра, но может маме повезет
30 марта, 02:46
Начало статьи прекрасно! Но потом когда дама говорит о помощи ей всех............ Вообще не понятно! Почему должно государство помогать? Мы детей рожаем для себя! Или в постели вам граждане РФ помогали?
Гость
29 марта, 15:04
сыночков уже поставили на учет в военкомате?
Гость
29 марта, 15:21
пока рано, а за тобой эблан уже выехали
Гость
29 марта, 15:31
она не в жмеринке же рожала
Гость
29 марта, 15:34
Гость
29 марта, 15:21
пока рано, а за тобой эблан уже выехали
За всеми выезжают . Да не доедут всё никак . Ага
Гость
29 марта, 20:45
Очень странное решение. Средств нет, но оставили всех. Как их сейчас реабилитировать?
а не подскажите как выбирать детей?ну тех которым жить а которых убрать? сами то хоть одного ребенка имеете? выбрать смогли бы ?
Гость
30 марта, 02:43
а не подскажите как выбирать детей?ну тех которым жить а которых убрать? сами то хоть одного ребенка имеете? выбрать смогли бы ?
пофигизм укрепляет организм, согласна с Вами, люди совсем головой не думают. Считают, что с ними никогда ничего не может случиться. Само понятие мамы в этом и заключается - хорошая мать всегда превыше всего поставит своих детей. Всех! А не кого-то одного!
29 марта, 15:24
Чуть 4 малышей не минуснули спешкой под сказки об опаснейшем ковиде.
Гость
29 марта, 16:57
Не в ковиде дело, любая инфекция опасна, хоть грипп, хоть орви
Гость
29 марта, 15:06
холявщица, кто то за капитал по нескольку раз рожает
Гость
29 марта, 16:58
Как вы?
Гость
29 марта, 15:23
это ж целый лям халявный за рааз прилетел
Гость
29 марта, 15:28
а сколько них денег уйдет пока им 18 стукнет не забыли подсчитать?
Гость
29 марта, 17:18
Гость
29 марта, 15:28
а сколько них денег уйдет пока им 18 стукнет не забыли подсчитать?
Да штооо вы, дети же как трава в поле растут
Гость
29 марта, 22:36
Супер! У меня тройня на 12 неделе замерла.
Гость
29 марта, 15:33
Недоношенные дети . Потом помогите смсками