перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Потеряла в войну двух детей, но вырастила пять поколений: история 105-летней уральской бабушки

Одни консультанты по детскому сну в стране. Никто работать не хочет.
Гость
19 марта 2024, 10:39
да, тренд безделья. еще лет 20 кто будет осблуживать вода/свет и прочее
Гость
19 марта 2024, 09:14
родственники то походу не помогают ей, пол как в бомжатнике
Гость
19 марта 2024, 09:21
Гость, ремонт сделать, это бабушку куда то перевозить надо , надо ли это самой бабушке в таком возрасте ??
Гость
19 марта 2024, 10:41
пожилым трудно привыкать к новому ремонту шкафам и прочие.. старое это их родное. для них лучше так спокойнее
19 марта 2024, 10:45
По любому вся родня с пенсии её подогревается. Не до ремонта в квартире бабушки...
Гость
19 марта 2024, 09:12
не выглядит она на 105 лет, походу документы потеряла и приписала себе+15, по фото не больше 90
Гость
19 марта 2024, 09:23
У меня дед фронтовик в 102 года еще сам в пятерочку ходил. На вопрос - дед как здоровье ? бодро отвечал - не дождетесь.
Гость
19 марта 2024, 09:57
Если ей 90, то младшего сына она родила в 13 лет?
Гость
19 марта 2024, 09:22
Да....были же люди , да и страна была для людей , а не на потеху кучки олигархов.
Гость
19 марта 2024, 09:27
"страна была для людей" это когда все ходили на работу просто потому, что надо поработать и выпустить 9999999горшков и отчитаться, что мы ТОП1 по выпуску горшков? 😂 А на заработанные деньги можно было купить только эти горшки или же месяцами рамситься за палу колбасы?))
Гость
19 марта 2024, 09:24
Четкий у нее интерьерчик, сразу видно достойно живет 😎 Кто шарит подскажите, на полу кварц винил?
Гость
19 марта 2024, 10:41
Получается, достойно жить это кварц винил на полу?
Гость
19 марта 2024, 10:50
Да, я вот тоже жалею, что не записывала рассказы своих бабушек о семье. Смотрю старые фото и не помню, кто чей родственник, потому что лично с ними не была знакома, только по рассказам. Тут ребенку дали задание - составить семейное древо. А я только до прабабушек что-то знаю. И то в общих чертах.
Гость
19 марта 2024, 11:08
посёлок Юго-Камский!!!!!! перевернули капец название.....У меня родственники из этого посёлка.....