перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Мне было всего 19 лет»: история Кристины, которая заменила родителей шестерым братьям и сестре

13 марта, 20:25
Девушка большая молодец! 👍 гораздо приятнее читать такие статьи, чем о разных кококо, фаманов, и т.п
Гость
13 марта, 23:59
Да.
13 марта, 19:42
Старалась, растила и вот забрали... Правильно, девочек надо рожать, их в армию не берут. А за мальчиков очень страшно...
Гость
13 марта, 22:13
Е1 публикует старые истории. Старшего брата уже нет в живых у них.
14 марта, 09:01
Какая МОЛОДЕЦ!!!! Она герой - не позволила разбиться семье!!!
Гость
13 марта, 18:34
Молодец с самой Большой Буквы.
13 марта, 18:53
Есть женщины в русских селеньях... Ас Пушкин
Гость
13 марта, 21:00
Так-то Некрасов.
Гость
13 марта, 23:59
Некрасов. У вас всё Пушкин
Гость
13 марта, 18:55
Мать- геройня вот таких надо государству поддерживать а не всяких алкашей
Гость
13 марта, 18:56
алкаши плодятся ежегодно...
Гость
14 марта, 00:00
Абсолютно правы.
Гость
13 марта, 21:49
Мужественная девочка. На таких и держится мир.
Гость
13 марта, 23:19
Девочка большая молодец! Да все дети в этой семье умнички! Значит правильно родители воспитали. Сестры и братья должны быть одной семьёй, должны стоять друг за друга горой. Вот про таких людей надо рассказывать. Приятно почитать и подрастающему поколению есть кого в пример поставить. Главное, чтобы государство тоже помогало таким людям. И не разово, а на регулярной основе.
Гость
13 марта, 19:38
Вот о ком надо рассказывать,а не о Петросяне и его малолетних детях, а может и не его.
Гость
14 марта, 00:00
++++
Гость
13 марта, 20:41
Молодец
Гость
13 марта, 20:24
Вот кому нужно помогать, поддерживать.
Гость
13 марта, 23:59
Кристина, какая вы, умница. До слез история. Желаю всей вашей семье счастья, здоровья, благополучия, всегда оставаться дружной семьёй сейчас это редкость , берегите друг друга, цените друг друга.
Гость
13 марта, 22:45
Вот бы детям хотя бы по комнате в общежитии выдавали в такой ситуации, что бы каждый мог получить профессию и начать самостоятельную жизнь
Гость
14 марта, 00:02
Конечно.
Гость
14 марта, 00:03
Кристина, вы, герой нашего времени, пример для подражания. Всех благ вашей большой, дружной семье.
Гость
14 марта, 00:54
Молодец, ты красотка что так себя повела!
Гость
14 марта, 07:28
Молодец, девчушка!
Эта девушка заслуживает почет и уважение ! Таких как она - одна на миллион.
13 марта, 18:33
верни комент
13 марта, 18:33
зачем вы принуждаете это смотреть? я не хочу
13 марта, 19:13
Кто тебя принуждает? Голоса в твоей голове?))
Гость
13 марта, 19:04
Геккон, это Некрасов. Садись ,2
Гость
14 марта, 00:01
У него все цитаты Пушкин.
Гость
13 марта, 18:55
цыгане какие-то...
Гость
13 марта, 21:48
В Челябинской области много татар и башкир. А отец явно русский был.
Гость
13 марта, 21:35
Владимир Владимирович, вот на таких людях держится страна, а не на ваших друшках которые так и не могут разворовать достояние СССР вы даже с этим не справляется в месте с ними.