перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сыночки и лапочки-дочки. Семья из села воспитала 35 приемных детей — посмотрите, как они живут

Гость
11 марта 2024, 18:01
Видно, что дети счастливые. Дай Бог здоровья этой женщине и ее мужу. А детям трудотерапия и семья полезны, им нужны шаблоны для будущей жизни, они должны уметь убирать за собой, готовить, ухаживать за домашними животными. А из детдома они выходят абсолютно неприспособленными к самостоятельной жизни, отчего скуриваются, спиваются. Человек не может вырасти человеком без ориентиров общества и семьи.
11 марта 2024, 18:29
что я смотрю тут одни клавишные девятиклассники...!!!! вот у меня четверо детей! государство платит 20000!+ я получаю 120000 и 2/3 моей зп уходит на детей!!!арифметика проста?! или вы эдорасты компьютерные только прибыль чужую считаете? а затраты посчитать???
Гость
11 марта 2024, 18:32
Получаешь серую зп, пособие как нищему будет минимум 60. Маргиналы тратят только на алкашку, детям кашу и одежду со всяких соцслужб.
Гость
11 марта 2024, 19:19
Ну, у них, как у опекунов, сумма побольше выходит. Плюс одежда от старших к младшим переходит, наверняка и меценаты какие-то местные помогают. Но! Видно, что дети ухоженнные. Не жмутся по углам, улыбаются. А значит, им хватает внимания, тепла и заботы. А это стоит гораздо дороже выплачиваемых пособий. Плюс огород, животные, заготовки - это сколько времени и сил отнимает на такую-то ораву! Так что соглашусь с вами - считают чужие деньги только те, кто бы и за гораздо большую сумму не согласился бы взять хотя бы одного ЧУЖОГО ребенка и заботиться о нем.
Гость
12 марта 2024, 00:17
недоМэ(е)р, мое Вам уважение ! Вот бы лучше про Вас статью написали, как живут обычные большие семьи , без крайностей в 10-30 детей.
11 марта 2024, 18:02
там пособие на 200К
Гость
11 марта 2024, 18:10
Гораздо больше !
11 марта 2024, 18:14
Если даже и 200 это че много? Ты накорми одень в школу собери.
Гость
11 марта 2024, 18:14
Какие 200 , там если 35 постоянно было, как минимум 520 пособий, если приемные еще больше. Все на самовыкорме, картошка, морковка. Одежда и другие подачки от всяких благотворителей.
12 марта 2024, 09:54
вот что пособия животворящие делают. Можно набрать детей и вообще не работать.... жить на выплаты...
Гость
11 марта 2024, 18:17
А почему они ОБА еще без Высших наград?😳 Вот и рожай по просьбе.😥
11 марта 2024, 18:01
Им религия запрещает использовать изделие №2
Гость
11 марта 2024, 18:59
ДЕТСКИЕ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНА С ТЮМЕНИ???
16 мая 2024, 01:19
Гость, да!!! родившаяся в городе Свердловск и переехала в город Екатеринбург!)))) а на счёт Тюмени вы это в мэрию или губернию идите!!! это там за 1,5 месяца ипотеку в 50-70 лярдов закрывают!)))
Гость
11 марта 2024, 18:16
Реклама?
Гость
11 марта 2024, 19:03
вот вот, сейчас папаши башку себе оторвут ТАМ, а мамаши посдают своих в алкоголе зачатых. А вы, граждане, разбирайте, вон глядите, вам пример показывают, как стать ОПЕКУНШЕЙ Далера, царство небесное малышу...
Гость
11 марта 2024, 23:19
Героические люди. Подготовили к нормальной взрослой жизни своих троих и 32 приёмных. На 32 будет меньше потерявшихся в жизни людей.
Гость
12 марта 2024, 00:53
Здесь все хорошо,лишь бы потом (уже были такие )детки вырастут и будут правду рассказывать,что не так-то все и хорошо было
Гость
12 марта 2024, 07:53
Голиковой наслушались?? Не все живут в деревне!!!
Гость
12 марта 2024, 08:12
Ну не знаю уже . Потом чего нибудь обнаружат ужасное .
Гость
11 марта 2024, 18:05
Давно уже всем ясно , что это просто отличный бизнес на детях ! Правда прикрытый разной болтовней ! Вот если бы просто взяли в семью и на свои ростили как обычные люди ! Компенсацию на каждого не забывают получать и чем больше детей тем лучше.
Гость
11 марта 2024, 18:34
В семью этих никто брать не будет, там отклонений куча, только для заработка.
11 марта 2024, 18:21
хорошо тживут на детские пособия. годный бизнес
Гость
11 марта 2024, 19:00
хоромину отстроили за счет сироток и их заставляют рабами на хозяев вкалывать, беспредел, бесконтрольность, защитить некому, веру свою детям насаждают
Гость
11 марта 2024, 17:50
Лоботрясы 😂 работать лень , вот и живут на пособие!!!
Гость
11 марта 2024, 18:12
Чем чаще вы будете показывать многодетных нищебродов, тем меньше людей захотят рожать.
11 марта 2024, 18:21
нормальный бизнес
Гость