перейти к публикации
176 комментариев к публикации

«Ребенок в шоке, в ужасе»: история бабушки из Екатеринбурга, которая пошла на преступление, воюя за внучку

28 февраля 2024, 09:57
Как отец потом объяснит дочери, где он был первые пять лет её жизни? И расскажет ли про деньги на аборт?
Гость
28 февраля 2024, 10:54
во во 👍👍
Гость
28 февраля 2024, 11:03
никак, он навешает любую лапшу, которую никто не опровергнет. Вы что такие наивные.
Гость
28 февраля 2024, 11:10
Гость
28 февраля 2024, 11:10
никак, он навешает любую лапшу, которую никто не опровергнет. Вы что такие наивные.
Вы меня опередили, но я красочней описала))
28 февраля 2024, 14:33
Гера этот...... удобно, наверно. Уже готовенького ребёнка чё не взять. Когда в первые годы её жизни ночью спокойно спал или в клубе девок щупал, подгузники не менял, к горшку не приучал. Да никакой это не родитель, как он себя называет. И не мужчина тем более.
Гость
28 февраля 2024, 22:03
У ребенка еще и пенсия по потере кормильца имеется. Все в дом, все в семью.
3 марта 2024, 20:32
Гость
3 марта 2024, 20:32
У ребенка еще и пенсия по потере кормильца имеется. Все в дом, все в семью.
ага, еще и на СВО не повестку не пришлют
28 февраля 2024, 09:19
почему Георгия называют Гера? Жорик же
29 февраля 2024, 08:41
Это не мужик, это баба. Жалобщик
Гость
28 февраля 2024, 09:38
Где бы, голубчик, был сейчас, если б заявление было за связь с малолеткой?! Посадить надо было тебя! Ангелочком он прикидывается. Бабушку очень жаль, на старости лет всех родных потерять. Вот где горе. За девочку тревожно. Такой ли он хороший отец, как прикидывается? Может, просто мстит так бабушке. Мачеха там, опять же. Редко каким детям попадаются мачехи хорошие. А такой папаша в случае чего, защищать дочку не будет.
Гость
28 февраля 2024, 10:56
Так а бабушка где была?! У нее дочку в замуж не взяли, а она ещё до внучки допустила. Надо было и заявлять вовремя! А теперь это отношение к дележу внучку никактв суде, вот вообще никак! Или вы чисто по-бабски пожалеть?! Да, чисто по-бабски жаль, немного но хорошего человека. И дочь, как могла, подняла. И внучке на свет родили, и заботилась. А на старости лет одна. Все "отобрала" та семья . Очень понимаю, ужас.
Гость
28 февраля 2024, 13:02
Гость
28 февраля 2024, 13:02
Так а бабушка где была?! У нее дочку в замуж не взяли, а она ещё до внучки допустила. Надо было и заявлять вовремя! А теперь это отношение к дележу внучку никактв суде, вот вообще никак! Или вы чисто по-бабски пожалеть?! Да, чисто по-бабски жаль, немного но хорошего человека. И дочь, как могла, подняла. И внучке на свет родили, и заботилась. А на старости лет одна. Все "отобрала" та семья . Очень понимаю, ужас.
Если настаивал на аборте, не женился, то и не фиг было отношения с его родителями поддерживать и не надо было деньги от них брать и давать понянчиться с внучкой. Неужели непонятно к чему все это приводит? Отказался, значит вычеркнуть из жизни навсегда и никаких поблажек, а то потом придется ребенку на старости лет родителя содержать , платить ему алименты, только лишь за то , что он биологический донор. Я не понимаю мамочек, которые требуют алименты. Рожать надо в браке от любимого мужчины, а если получилось иначе, то несите свой крест с гордо поднятой головой.
28 февраля 2024, 15:02
Гость
28 февраля 2024, 15:02
Если настаивал на аборте, не женился, то и не фиг было отношения с его родителями поддерживать и не надо было деньги от них брать и давать понянчиться с внучкой. Неужели непонятно к чему все это приводит? Отказался, значит вычеркнуть из жизни навсегда и никаких поблажек, а то потом придется ребенку на старости лет родителя содержать , платить ему алименты, только лишь за то , что он биологический донор. Я не понимаю мамочек, которые требуют алименты. Рожать надо в браке от любимого мужчины, а если получилось иначе, то несите свой крест с гордо поднятой головой.
Он уже не только биологический донор, ребёнок содержится и воспитывается в его семье, а не в детдоме. Но вы во всей истории видите только то, что хотите видеть.
Гость
28 февраля 2024, 08:50
У папаши явные проблемы с совестью. Более чем уверена , когда у девочки наступит пубертат и всеми своими прелестями, он радостно спихнет ребёнка на бабушку. Обвинив и дурных генах и в плохом воспитании в первые 4 года.
Гость
28 февраля 2024, 09:21
Гость, Скорее всего так и будет.
Гость
28 февраля 2024, 15:13
Там ее мачеха раньше изведет. Удивительно, что она вообще приняла чужого ребенка. Сейчас у нее свой есть, все внимание будет только ему. Эта девочка как ресурс будет, может там и выплаты идут из-за смерти матери, с младшим заодно сиделкой поработает.
Гость
28 февраля 2024, 19:38
Гость
28 февраля 2024, 19:38
Там ее мачеха раньше изведет. Удивительно, что она вообще приняла чужого ребенка. Сейчас у нее свой есть, все внимание будет только ему. Эта девочка как ресурс будет, может там и выплаты идут из-за смерти матери, с младшим заодно сиделкой поработает.
А чего не принять то? И нянька готовая и маткапитал на второго ребенка, а потом ещё вспомнят, что у ребенка бабушка есть, которая ей квартиру может оставить.
Гость
28 февраля 2024, 08:18
проблемы с психикой, как доверить ребёнка... а при рождении то почему доверил??
28 февраля 2024, 09:09
Там мать была...
Гость
28 февраля 2024, 09:45
28 февраля 2024, 09:45
Там мать была...
Все равно странный он. Как сделал ребенка, так тот был не нужен, а тут вдруг такие отцовские чувства проснулись
28 февраля 2024, 10:12
Странная бабушка. Странный папа. Бабушка зная что у нее контры с отцом ребенка приводит в дом гостей и начинает отмечать праздник. Где у нее логика? Парень со стороны закона прав - он биологический отец. Скорее всего бабушка пошла в штыки сразу, как только он заявил что хочет принять участие в воспитании.
28 февраля 2024, 11:45
Биологический отец, отказавшийся от матери и оплативший убийство дочери. Быстро забыл, что бабушка и за дочерью беременной ухаживала, и на родах была, и после помогала. А он что? Невесту завел. А тут судиться пошел. Отличный пример для воспитания.
Гость
28 февраля 2024, 12:23
Можно подумать, все такие образцово-показательные, не пьют никогда в праздники. Не смешите, у нее, согласно, статье, легкая степень, это одна-две рюмочки.
28 февраля 2024, 14:05
Гость
28 февраля 2024, 14:05
Можно подумать, все такие образцово-показательные, не пьют никогда в праздники. Не смешите, у нее, согласно, статье, легкая степень, это одна-две рюмочки.
даже одна-две рюмочки могут стать поводом для дальнейшего отказа в общении с внучкой. Неужели ради внучки нельзя было отложить застолье, зная что должен приехать отец ребенка, который против общения с бабушкой.
Гость
28 февраля 2024, 08:53
Надо было его в 18 лет за половое сношение с несовершеннолетней посадить.
28 февраля 2024, 14:58
И ребёнку от этого стало бы лучше? Так себе логика)
Гость
28 февраля 2024, 18:55
28 февраля 2024, 18:55
И ребёнку от этого стало бы лучше? Так себе логика)
Конечно лучше, сейчас бы с бабушкой осталась.
Гость
28 февраля 2024, 09:13
Нужно людям как-то искать точки примирения ради ребенка, иначе ребенок в детском доме останется. Надеюсь, жена этого человека адекватная и усыновила девочку. Бабушка на фоне стресса, потери дочери и потери внучки видимо с катушек слетела, полечится у психиатра нужно и совершила преступление. Отец по закону развратитель малолетней, пусть не строит из себя белого и пушистого. У обоих статьи друг против друга. Нужно успокоится, сделать для бабушки график встреч. Ребенка в 7 лет водить к психологу.
Гость
28 февраля 2024, 10:53
Все верно пишите. Только это косяк бабушки "с ножом". Что не заявила тогда на развратителя. Сейчас то что?! Просто тогда деньги на ребенка (внучку) понадобились, да и надеялась на создание семьи. Однако молодые так и не поженились. Зачем к внучке было допускать чужих?! По сути она САМА разрешила так со своей дочке. Надо было на свадьбе настаивать, все как у людей чтобы. Или пошли вон! кричать! А теперь любая судья скажет, вы свою дочь не досмотрели, куда вам внучку досматривать. А у отца семья полная, воспитают и в замуж выдадут.
Гость
28 февраля 2024, 14:40
Да ребенку в детдоме лучше будет, чем в этой семейке. И с бабушкой свидания будут. А семейка одного преступника воспитала, а сейчас девочка им нужна, чтоб его прикрыть.
Гость
28 февраля 2024, 16:05
Гость
28 февраля 2024, 16:05
Да ребенку в детдоме лучше будет, чем в этой семейке. И с бабушкой свидания будут. А семейка одного преступника воспитала, а сейчас девочка им нужна, чтоб его прикрыть.
Может вы и правы! Еще и неизвестно, как там с ножиком то обстояло! Может женщина и спаслась. Может и наоборот, конечно. Нас там не было.
28 февраля 2024, 10:19
Бабка, схвативщись за нож, тысячекратно ухудшила свою ситуацию. Сама.
Гость
28 февраля 2024, 12:15
У нее возможно, помутился рассудок, особенно после того, как ее Гера ударил, т что, грамотный адвакат мог докпзать состояние аффекта, возможно её бы и оправдали. Свё правильнно она делает. Это её родная любимая кровиночка и она должна с ней видеться. Ребенку, похоже не сладко в отцовмкой семье живется, у новой матери -свой ребенок, постоянное манипулирование, надо бы опеке проверить семью.
Гость
28 февраля 2024, 14:21
Ну так накатила, отмечала 23 е февраля она
28 февраля 2024, 17:04
Как тебе не стыдно? Ты ж мать
28 февраля 2024, 12:43
мерзкое поведение отца, сам довел бабушку до такого
Гость
28 февраля 2024, 08:23
Бедная, женщина, только матери могут понять, когда отдирают кровинку.
Гость
28 февраля 2024, 08:38
Это эгоизм и травма потери ребенка. Ей бы радоваться за внучку, что есть отец и 2-ая бабушка. Ребенку то всяко лучше. Но она видно их ненавидит, что дочери жизнь разрушили. Правда, и дочка у не сложная была, раз рано начала. Не все девочки такие. Но зато хоть после себя внучку оставила. Род продолжила.
Гость
28 февраля 2024, 15:11
"Бедная, женщина, только матери могут понять"... Обычный для женщины такого возраста страх стать никому не нужной. Это поколение научили быть матерями и труженицами, а жить вне этих обязанностей они не умеют.
Гость
28 февраля 2024, 08:26
Бедная женщина. Очень жалко, что так получилось. С другой стороны, а что плохого, чтот отец у девочки объявился, раз мать умерла?! Им бы всем как тот мирно договориться. Нож - перебор. Отец же твоей внучки, не чужой человек . А так, этот трагедия хорошего человека, и дочь одну воспитала, и внучку подписала, самое сложное в младенчестве. С другой стороны, хорошо, что и та семья ребенком занимается. А вот чтот вырастет?! Как узнает, что в родне такое то?!
Гость
28 февраля 2024, 12:06
Состояние аффекта надо было адвокату доказывать, возможно женщину бы не осудили
Гость
28 февраля 2024, 14:24
Гость
28 февраля 2024, 14:24
Состояние аффекта надо было адвокату доказывать, возможно женщину бы не осудили
Какой аффект ,если поддатая была, весь Эффект в этом и был
28 февраля 2024, 16:08
а где он был, когда она умирала? денежку на аборт сунул, да как совести-то хватило на порог шагнуть и в глаза смотреть. Рассказал про бабушку с ножом, а про себя не забыл? Скольких еще отправил на аборт? Тоже мне, папашка.
Гость
28 февраля 2024, 11:07
никто из них не думает о ребенке!!!!!!!
28 февраля 2024, 14:44
Гость, с языка сняли
Гость
28 февраля 2024, 11:46
меня удивляет. получается не фига толком не смотрят врачи беременных. с такой патологией как у Вероники на учет не ставили и вообще не увидели. ужас...😱😱
Гость
28 февраля 2024, 15:17
Да всем плевать.
Гость
28 февраля 2024, 16:04
Я бы посоветовала женщине обратиться на центральные каналы, типа Гордон и малаховщина. Но не деньги брать, а просить помощь специалистов. Чтобы помогли установить контакт внучки и бабушки. В ножик я не верю, скорее парень бить начал и она защищалась. В самом деле, так нельзя, воспитала дочь, поднимала внучку... А теперь под жопу пинком! Вы ребенка чему учите?! Реакция женщины понятна, 10 лет стресс и ужос! Та семья, вы то не идеальные, обесчестили девочку юную, так и не женилися на ней!!!! Может, если бы она рано не родила, то и проблем с сердцем бы не было! Этот ведь нагрузка на детский организм! Часто после родов проблемы идут. Так что да, надо сесть и замириться! Вы ведь, та сторона, хуже чем с ножом, вв как катком проехались по судьбе другой семьи!!! И да, даже если эта бабушка не в себе после смерти дочери, то берите и лечите! В старости дохаживайте. А то молодец какой, хвать девушку, хвать ребенка.
Гость
28 февраля 2024, 16:57
Бабушку очень понимаю (не оправдываю за нападение с ножом), но понимаю. Она столько сил потратила, чтобы дочь родила Еву, помогала, нянчилась.. да, совсем небогатая женщина, но готова все отдать ради внучки, и главное любовь и заботу. А ЭТОТ, очень обеспеченный, по 5 тыс. отправлял, жил в свое удовольствие , бросил, на аборт деньги дал (после этого никакого морального права у него нет на этого ребенка). Теперь еще и над девочкой измывается -типа строго воспитывает. Почему суды встают на сторону таких биологических отцов? Он еще до рождения ребенка, сам лишил себя отцовства...Таким только при отсутствии всяких родственников со стороны матери или с их согласия можно отдать на воспитание
Гость
28 февраля 2024, 08:27
Изначально надо было бить тревогу когда взрослый парень начал ухаживать за 15-летней. Зачем ему дочь, нало будет так новпя пассия нарожает, мало другую найдёт с такой - то машиной. У бабушки то только внучка осталась
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Да уж, тот ещё порядочный(((
Гость
28 февраля 2024, 15:15
Всех мужиков с бывшими детьми от других отношений вообще как вариант не рассматриваю. Нагулял, иди воспитывай. Как женщины воспитывают в одиночку, отказавшись от личной жизни.
Гость
28 февраля 2024, 19:50
Наталья замечательная бабушка, видели бы вы какие она Еве костюмы ко всем праздникам делала. Я знакома с этим человеком и с уверенностью могу сказать, что она души не чает во внучке!!!!!
3 марта 2024, 20:59
тогда объясните нам, как получилась, что сейчас уже ситуация доведена до крайности, когда вернуть всё обратно практически невозможно? Нет, это понятно, что девочка отцу особо не нужна, что тогда, что сейчас. Отсрочка от армии, пособия, мат капитал являются причиной "любви папаши". Но ведь на стадии фактического похищения ребенка из детсада еще можно было повернуть всё вспять. Как так: я просто немного не могу представить, т.е. пришел какой-то парень в детсад, предъявил судебное решение об установлении отцовства и ему отдали ребёнка? Или как? А перед официальным представителем развели руками? Ведь наверняка еще должен быть суд об установлении мета жительства ребенка и еще куча формальностей. И на этапе этих судов бабушка-Наталья сидела сложа руки? Она не понимала к чему это всё идет? Или что?
Гость
28 февраля 2024, 16:18
Папаня на бабушку зачем наговаривает?! У самого рожа в пуху и мамани у его! Вы же проблемы и создали, это если по людски! Цена вопроса - пачка презиков!!! Ну и еще момент, ведь то, что та сторона ребенка не хотела, про аборт говорила, ведь ребенок так или иначе это узнает!
Гость
28 февраля 2024, 21:09
Отец - скот какой-то.
Гость
28 февраля 2024, 07:57
Ну и "бабушка"! Радоваться надо, что парень порядочный оказался, дочку любит и воспитывает, а она что вытворяет? Пошла на принцип, от ненависти совсем без башки живет. Какая ей внучка-то?
Гость
28 февраля 2024, 08:16
Такой порядочный что заделал 15ти летней ребенка и дал денег на аборт
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Гость
28 февраля 2024, 08:29
Такой порядочный что заделал 15ти летней ребенка и дал денег на аборт
Так и надо было послать тогда далеко. Воспитывать самим. Нет, и деньги брали, и к ребенку привязаться дали. Вот и сейчас надо радоваться за ребенка. Что него есть 2 бабушки и родной отец.
Гость
28 февраля 2024, 08:54
Вы сначала потеряете единственного ребёнка, а потом радуйтесь, что человек который в принципе не хотел рождения вашей внучки у вас её отберёт и будет издеваться всячески за возможность увидеть то единственное, что у вас от дочери осталось.
28 февраля 2024, 09:46
Столько безымянных "гостей" в комментах, поливающих мужика грязью с двумя шаблонными аргументами "а где он был при рождении ребёнка" и "его надо посадить за связь с несовершеннолетней". Наводит на мысли, что это всё один и тот же человек пишет))
Гость
28 февраля 2024, 11:03
Нет ни один. Женщину то жалко. Просто к делу это не относится. Да и на счет изнасилования это навряд ли. Насильника потом в дом не пустят и денег на внучку не возьмут. Значит было взаимно. Да, бабушке та семья много горе принесла. Но этим внучку не вернуть. Тут зажать зубы и четко по закону выстраивать позицию! Нужен грамотный адвокат, поддержка депутатов и уполномоченного по правам человека. Упирать, что ребенок с рождения знал ее. И поэтому выделять встречи, допустим 1 раз в неделю. Это все! Так как есть родной отец, прав не лишен! А она только бабушка! Хотя и в одну каску поднимала младенца! Да, я понимаю, что там битва бабушек. Отцу дочь так, не особо! Иначе бы он женился на матери ребенка. А той бабушке внучка нужна. Был сын. Может дочь хотела. А тут внучка!!! Им бы договориться по-людски! Чему они внучку все там учат!
Гость
28 февраля 2024, 14:35
А вообще законодательно надо закрепить, что права отца закачиваются в тот момент, когда он на аборт свою женщину отправит.
Гость
28 февраля 2024, 20:12
Тогда половина браков развалятся. Открою вам секрет, что и мужья жён отправляют на аборты, что говорить про малолеток
Гость
28 февраля 2024, 23:22
Гость
28 февраля 2024, 23:22
Тогда половина браков развалятся. Открою вам секрет, что и мужья жён отправляют на аборты, что говорить про малолеток
А брак то тут при чем? Живи хоть в браке хоть без брака, но отказался от ребенка, больше никакого отношения ты к нему не имеешь.
Гость
28 февраля 2024, 08:37
Нашла коса на камень.Оба хороши.Но если бабушка так хочет с внучкой видеться, хвататься за нож, этой не отца ребенка порезать,а свою последнюю возможность на хорошие отношения с внучкой.Всегда в драках между родителями, страдают дети.
Гость
28 февраля 2024, 09:11
Вот где Липинская могла бы реально поработать и помочь людям, а не кошмарить врачей как обычно
Гость
28 февраля 2024, 10:04
Из рубрики, в мире животных....
Гость
28 февраля 2024, 10:40
прямо змеинный улей, что тут еще сказать)
Гость
28 февраля 2024, 10:58
Морозов помалкивал бы,ОТПИСОЧНИКИ,КАК И ТКДН,ПДН И СОЦПОЛИТИКИ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!!!!.ТЬФУ.
Гость
28 февраля 2024, 12:10
Мне тоже не понятно, по какой- такой причине, родной бабушке нельзя видеться с внучкой?? Она ее родная кровь. Детям необходимо общаться с любящими их бабушками и дедушками - связь поколений. Может такое случиться, что и Георгий отдаст богу душу, ( все под ним ходим), в молодом возрасте, у ребенка должно быть много людей уто может поддержать, если, что. ...
Гость
28 февраля 2024, 18:14
Педофила в тюрьму, ребенка бабушке, он же её ради мат капитала себе забрал и ради пособия
Гость
28 февраля 2024, 14:32
Какой разрушитель семьи. Прямо сапогом прошелся при самому сокровенное! Женщине сил! Что могла сделала! А внучка ее не забудет, обязательно прибежит! Как бы отец не врал, дочка фальш почувствует. Одно не понятно, зачем он забрал этого ребенка, если 4 года она не нужна ему была.
Гость
28 февраля 2024, 16:28
Время сейчас такое, выгодно ему стало детей иметь.
3 марта 2024, 20:46
отмазка от повестки на СВО, маткапитал, пособие по потере кормильца.
28 февраля 2024, 16:09
И какой смысл вываливать всё это грязное постельное белье здесь? Правды все равно никто не скажет, у каждой из сторон правда своя. Адекватные люди договорились бы, однако тут видно, что обе стороны постарались завести ситуацию в тупик. Каждая из сторон старательно припоминает оппоненту о грешках прошлого в своих интересах.
Гость
28 февраля 2024, 11:03
Если бабка побухивает - это серьезный аргумент. Но ошибкой было давать общаться той семье с ребенком. Предложили аборт - всё, для них ребенок должен перестать существовать.
Гость
28 февраля 2024, 19:43
Да никто не побухиввет, она работает.
28 февраля 2024, 16:44
До слез тронула боль одинокой женщины. Верье ваша девочка обязательно с вами встретится! Жаль только вашу внучку до глубины души, ведь она в действительности не просто не нужна была её биологическому отцу, который подтвердил свое участие. И деньги слал не от доброты а по наставлению родителей, которые пугали....Немного осталось, девочки рано взрослеют 12-14 лет и уже начнёт сама искать вас и найдет! Нет тепла в той семье где мужчина воюте с женщиной вырастившей внучку и поддержавшей свою дочь несмотря на глупость поступка. И тем более не будет ему добра, т.к. он лишает кровную бабушку простого общения. Ему же в поступках дочери это и вернутся. Земля кругля.
Гость
28 февраля 2024, 12:49
выплаты на второго ребенка делаю вразумительным любого отца - грустно
Гость
28 февраля 2024, 20:16
От одной женщины если!
Гость
29 февраля 2024, 01:55
Гость
29 февраля 2024, 01:55
От одной женщины если!
Это если в разных семьях, а тут мачеха её удочерит и порядок, второй ребенок в семье.
Гость
28 февраля 2024, 15:52
Я думаю она вырастет и всё поймёт и будет общаться с бабушкой, как бы это всё папе ещё не аукнулось, надеюсь бабушка доживет до этих лет.
28 февраля 2024, 09:47
Был салага, на уме секс и удовольствия, мама дала денег на аборт, все логично, сейчас ситуация изменилась , уже не мальчик, но мужик взял ответственность за маленькую жизнь. Что сделано- уже обратно не провернешь, что теперь его обвинять всю оставшуюся жизнь, он не в бегах. Бабка у меня симпатий не вызывает. НО... как это не неприятно, но всем сторонам нужно смириться с тем, что у ребёнка есть вот такой набор родственников. На всю оставшуюся жизнь. И никого вычёркивать нельзя.
Гость
28 февраля 2024, 15:20
Как был салагой, так и остался. С прошлым ребенком не решил ситуацию, уже нового наплодил. Мачеха ее будет любить, конечно, даже больше, чем родная бабушка.
Гость
28 февраля 2024, 16:22
Ответственность взял? Не смешите. Очередную выгоду для себя увидел. Все годы себя какими мелочными поступками проявляет. Как можно бабушку заставлять вести дочь к платному стоматологу? Вот вся его сущность . То что бабушку с ребенком могут не принять даже, поскольку он является законным представителем ребенка, он видимо совсем не догоняет.
Гость
28 февраля 2024, 08:24
По закону он прав а она нет. Сама начала буровить в нетрезвом виде, поножуху учудила, а теперь пожалейте.
Гость
28 февраля 2024, 09:18
Гость, По какому закону он прав? По закону о растлении малолетних? По закону избавления от беременности за деньги? Натворил дел и в кусты? Подлый и наглый недочеловек.
28 февраля 2024, 10:42
Гость
28 февраля 2024, 10:42
Гость, По какому закону он прав? По закону о растлении малолетних? По закону избавления от беременности за деньги? Натворил дел и в кусты? Подлый и наглый недочеловек.
В какие кусты? Он воспитывает ребёнка, отвечает за свои натворенные дела.
28 февраля 2024, 11:55
28 февраля 2024, 11:55
В какие кусты? Он воспитывает ребёнка, отвечает за свои натворенные дела.
Когда ребенок выжил после всех его денег на аборты, хорошо быть "ответственным". А кто бабке на старости лет будет помогать, если он единственную ее дочь беременностью в могилу свел, а внучку отобрал?
28 февраля 2024, 07:45
Обратите внимание — какая передача идет по ТВ (который стоит за бабушкой). Это все объясняет.
Гость
28 февраля 2024, 07:51
Ну куда ты лезешь?
Гость
28 февраля 2024, 08:22
141290483, какая передача? И что это значит?
28 февраля 2024, 08:36
Гость
28 февраля 2024, 08:36
141290483, какая передача? И что это значит?
Так что не понятного? посмотрите какие буквы использует 141290483 в своей речи, и это сразу все объясняет....
28 февраля 2024, 15:34
Вы для чего такие статьи публикуете? Кому интересные чужие семейные разборки - смотрите Малахова. Зачем это на новостном портале?
Гость
28 февраля 2024, 08:35
Я ребенком любила читать журнал "Семья и школа". В 1980-е. Там вечно вот такие истории были, когда детей делили и т. д. Только без ножей, конечно. Потом все удивлялись, какая я разумная))) А я обычная, просто практику освоила заранее. Современным детям тоже бы некоторые моменты из жизни объяснять. А не только танцы и секции. Надо бы и в голову что то вкладывать. Впрочем, если бы дочка у героини так рано не за гуляла, может мама вообще бы без внучки осталась?! А так хоть родня теперь есть! Маме бы к психологу и полечиться бы, понятно что травма от смерти дочери.
Гость
28 февраля 2024, 09:20
Гость, Хорошо рассуждать о чужих проблемах. Вы в своих разберитесь. Журнал вам тут не поможет.
Гость
28 февраля 2024, 09:38
Каким это образом вы практику освоили заранее? Боюсь даже представить.
Гость
28 февраля 2024, 10:24
Плохо читали). «Дочь загуляла». А с парнем что? Связь с малолетней. Статья. Уголовка. Суд. Тюрьма. Таких на зоне не любят. Плохо читали).
28 февраля 2024, 14:15
Бабушкины чувства понятны, ноооо ножом человека? Отца своей внучки, как?! И еще, мамы у девочки нет, это очень плохо и очень жаль, но очень хорошо что нее есть отец, как бы ни была хороша бабушка (а есть вопросы...), ребенок должен жить со своими родителями! Скажу за себя, рожая, я думала об этом, если со мной что-то случится, да, дети будут жить с отцом и мужу это озвучивала, бабушки могут помогать и общаться, жить - с отцом, мужчина создал новую семью - прекрасно, если к девочке там хорошо относятся - так должно быть.
Гость
28 февраля 2024, 08:40
К сожалению, тут надо думать об интересах ребенка. Ей то всяко родной отец нужен. Хотя там скорее вторая бабушка вцепилась во внучку. Но все же!
Гость
28 февраля 2024, 15:18
Всяко нужен? Да нет, вы как родители чисто формально существуете. Полно детей без вашего участия воспиталось и ничего не потеряло. А сколько из вас ещё бухает и психику детям калечит.
Гость
28 февраля 2024, 09:11
Ножом то зачем махала?! У той матери тоже может единственный сын. А если дочерей воспитываете, что в 15 лет начинают, так что теперь?! Дочерей строже воспитывайте, чтобы до 18 лет ни ни! Да, и в суд года надо было на парня подать. Но 5 000 не лишние были тогда. Если материальные затруднения, пусть к отцу ребенка на содержание саму себя подаст. 5000 пусть платит. За потерю единственного кормильца в старости (дочери).
Гость
28 февраля 2024, 09:49
А что бы изменилось в этой ситуации если бы дочь родила в 18 лет, а не в 16? Тут люди не о ребёнке думают и не о несчастной бабушке, а о себе любимых. Бабушка им мешает жить, лишний неудобный человек в этой "правильной" семье. Подозреваю ( что к сожалению подкрепление жизненным опытом), что лет через 6-7 девочка станет неудобной и вот тогда от неё поспешат избавиться или она станет изгоем в семье, что подталкнет её не к самым обдуманным поступкам.
Гость
28 февраля 2024, 10:48
Гость
28 февраля 2024, 10:48
А что бы изменилось в этой ситуации если бы дочь родила в 18 лет, а не в 16? Тут люди не о ребёнке думают и не о несчастной бабушке, а о себе любимых. Бабушка им мешает жить, лишний неудобный человек в этой "правильной" семье. Подозреваю ( что к сожалению подкрепление жизненным опытом), что лет через 6-7 девочка станет неудобной и вот тогда от неё поспешат избавиться или она станет изгоем в семье, что подталкнет её не к самым обдуманным поступкам.
Согласна. Им бы всем договориться Пока ребенка в детдом забрали.
Гость
28 февраля 2024, 20:00
Всё в кучу свалили! Какая старость у бабушки 48-49 лет ей
28 февраля 2024, 10:48
У бабки склонность к аффектации. помимо ножа, бросилась на колени перед ребёнком. Вы себя на месте ребёнка представьте, ломится бабуля, бухается на колени, что-то верещит, рыдает, хватает за одежду... это она так о психике ребёнка печется? Психиатр признал её вменяемой, оспаривать заочно не буду, но в одной статье несколько звоночков тревожных. Нет в действиях здравого смысла, а есть куча эмоций.
Гость
28 февраля 2024, 19:58
Ну а у папашки вообще сплошь уголовка
Гость
28 февраля 2024, 14:28
Бабушка дочь проглядела, разрешая "дружить" с этим парнем. Теперь внучку ещё хочет также воспитывать. Понятно,что лучше уж с отцом, чем с бабушкой выпивохой
Гость
28 февраля 2024, 16:15
С отцом что не факт, что лучше. И попрекать будет еще.
Гость
28 февраля 2024, 19:59
Нет там никакой бабушки выпивохи, не выдумывайте
Гость
28 февраля 2024, 20:10
Гость
28 февраля 2024, 20:10
С отцом что не факт, что лучше. И попрекать будет еще.
Попрекать в чём, мачеха есть, не факт,что плозая, брат есть, отец. А бабушка, по которой видно ,что выпивает, да и замужем эта бабушка, которая по факту то женщина 49 ти лет. Уж лучше девчонке с отцом жить, чем с бабушкой,у которой "дед" чужой мужик для девочки
Гость
28 февраля 2024, 12:32
Не делай добра не получишь зла