перейти к публикации
82 комментария к публикации

«4 дня он не пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел»: в детсаду разгорелся скандал из-за песни про нежеланных дочек у отцов

23 февраля, 12:36
С чувством юмора полный затык у народа, страшно становится, дальше то что будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля, 13:27
Не у народа. У озабоченных (ну хоть чем-то, делать ведь нЕчего, скучно) мамаш.
Гость
23 февраля, 14:21
Не у народа, а у детей. Дети не понимают такой юмор, и это нормально для их возраста.
Гость
23 февраля, 17:11
Гость
23 февраля, 14:21
Не у народа, а у детей. Дети не понимают такой юмор, и это нормально для их возраста.
У каких детей?! Яжмамкам заняться нечем, то меж собою в чатах всякую чушь несут, то на нормальных людей бросаются.
23 февраля, 19:51
А песня и правда дебильная😬
23 февраля, 15:53
"Говорят, четыре дня он не пил" Брешут, не просыхал!
Как хорошо что детство было счастливое и психика здоровая , юмор понимали все . Текст детской песенки , пели всем классом и никто не истерил. Папы тоже были довольны .гуглите кто забыл или не знал эту песню Наша мама на юг Улетела недавно. Это ж каждый поймет, Жизнь без мамы не мед, А с отцом и подавно. В доме трам-тара-рам, Папа нас по утрам Кормит жженою кашей. Он в делах как в дыму.
23 февраля, 11:58
Сейчас, если такую песню будет петь ребенок, то съедутся в гости того ребенка все - опека, минобр, омбудсмен, Гордон)))))) а, ну и Малахов, конечно)))
23 февраля, 11:58
Сейчас, если такую песню будет петь ребенок, то съедутся в гости того ребенка все - опека, минобр, омбудсмен, Гордон)))))) а, ну и Малахов, конечно)))
Так я о чем и говорю .это больное общество!я начинаю бояться этих людей на полном серьёзе! Психологов устроивших истерику по поводу юмористической песни надо принудительно на вменяемость проверять. Умственно отсталых родителей устроивших кипиш уже не поправить..увы ,поздно обучаться
23 февраля, 12:19
здесь разговор про садик и 4-5 леток, которые ещё не понимают юмора и сарказма и воспринимают за правду
23 февраля, 12:18
Судя по песне, мы, наконец, достигли полного одухотворения. В процессе деторождения теперь участвуют только отцы и бог, как в старозаветные времена. И вопрос, зачем, собственно, нужны бабы, становится фундаментальным
Гость
23 февраля, 10:10
А дети, в силу возраста, способны воспринять ваш "взрослый" юмор?! Это ужасно, что даже заведующая дс и председатель там каких-то отцов элементарных вещей не понимают! Песня с точки зрения психологии - безумная.
Гость
23 февраля, 13:16
Вы, наверное, от детских стихов в стиле "маленький мальчик по стройке гулял..." до сих пор энурезом страдаете
Гость
23 февраля, 13:56
Гость
23 февраля, 13:16
Вы, наверное, от детских стихов в стиле "маленький мальчик по стройке гулял..." до сих пор энурезом страдаете
мальчик абстрактный, а меня папа не хотел очень даже конкретно
Гость
23 февраля, 17:13
Гость
23 февраля, 13:56
мальчик абстрактный, а меня папа не хотел очень даже конкретно
Так половине отцов дети вообще не нужны, и чо теперь?
23 февраля, 09:38
у вас двоится.
Гость
23 февраля, 11:19
Но ведь мальчики же и правда лучше?
23 февраля, 13:34
Гость
23 февраля, 11:19
Но ведь мальчики же и правда лучше?
Пока им можно покупать радиоуправляемые машинки и коптеры, ходить в походы, да, лучше. А вот когда детям больше 40-ка, лучше становятся девочки. Так что надо рожать минимум двоих - мальчика и девочку. И ещё мальчика.
Гость
23 февраля, 13:57
23 февраля, 13:34
Пока им можно покупать радиоуправляемые машинки и коптеры, ходить в походы, да, лучше. А вот когда детям больше 40-ка, лучше становятся девочки. Так что надо рожать минимум двоих - мальчика и девочку. И ещё мальчика.
...на случай, если первый не получился нормальным
Какого черта блокируют Текс детской песни?
23 февраля, 12:03
Песенка дурацкая. Не вижу в ней никакой такой опасности, чтобы поднимать шум. Просто лишний, никому не нужный мусор. Зачем засо(и)рять неокрепшие мозги. А к работникам детского сада вопрос: неужели ничего лучшего не сумели найти? Тогда беда с воспитателями, совсем беда.
Гость
23 февраля, 13:10
Работникам детсада щас под каждую яжмамку репертуар подбирать?
23 февраля, 14:44
Гость
23 февраля, 13:10
Работникам детсада щас под каждую яжмамку репертуар подбирать?
Что за глупость... Детских песен так мало, что невозможно выбрать такие, которые понравятся большей части родителей? Почему выбирают первое попавшееся 💩? - Потому что у воспитателей проблемы с воспитанием и вкусом. С детьми работает не-пойми-кто.
Гость
23 февраля, 17:05
23 февраля, 14:44
Что за глупость... Детских песен так мало, что невозможно выбрать такие, которые понравятся большей части родителей? Почему выбирают первое попавшееся 💩? - Потому что у воспитателей проблемы с воспитанием и вкусом. С детьми работает не-пойми-кто.
Проблемы у яжмамок с мировосприятием, и не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
23 февраля, 17:46
Этой песенке сто лет в обед!Пели всю жизнь на всех конкурсах! Где раньше-то были все?!В советское время, во времена перестройки, все 24 года правления нашего президента?!С чего именно сейчас вдруг начали искать какие-то скрытые смыслы и психологические травмы? Не терпится кого-то посадить?
Гость
23 февраля, 17:50
Раньше яжмамкам такой вседозволенности не было
Гость
23 февраля, 19:57
А что, посадки уже начались? Возбудились органы?
Гость
23 февраля, 09:39
Дети в отличии от взрослых всё понимают буквально. Эта песня только заложит в их сознание и подсознание ложные установки. Почему ложные? Да потому что большинство отцов вообще таких вопросов не ставят, рады всем, потому что это их дети.
Гость
23 февраля, 14:12
Ни чего она не заложит! Если родители и ребёнок не дебилы. Я ещё в детстве знала что папа хотел сына, т.к. первая дочь, прекрасно помню как мы шутили с ним по этому поводу, а ведь я тогда ещё в садик ходила!!! Всегда знала что он не жалеет о том что у него я а не сын, всегда душа в душу
Гость
23 февраля, 10:00
Полина уже напилась и два раза подряд статью выложила
Гость
23 февраля, 13:45
Дети в ТАКОМ возрасте ТАКОЙ юмор не понимают.
Гость
23 февраля, 17:45
Лично меня бы такая песня задела, так как, мой папа, да и мама, не скрывали, что хотели мальчика, а родилась я, передо мной были две неудачные беременности и они мне прямо говорили, что вот там то наверняка был бы мальчик, а я никчемная и все в таком роде.
Гость
24 февраля, 02:09
Хорошие родители. Честные
Гость
23 февраля, 10:02
Ну дык, правильно. Кто знает, что за "мальчика" он хотел, если вы и пятидесятилетних девушками называете. Пропаганда сами знаете чего, однако.
Гость
23 февраля, 13:10
Девочки лучше -- она всё в дом принесёт, а мальчик ......?! уйдёт и видали его....
Гость
24 февраля, 07:59
Тяжёлая болезненная песня, в стиле Есенина, много страданий перевёрнутых в юмор. До 9-10 лет такой юмор детьми не воспринимается. Увидеть в реакции людей "недостаток юмора" может только белый, здоровый, не очень умный мужчина от 25 до 50 лет, который не понимает, что еще чуть больше 100 лет назад женщина была вещью и данное отношение сохраняется до сихпор в некоторых регионах нашей страны. Не смешно.
Гость
23 февраля, 10:13
Опять яжмамки перестрадались
Гость
23 февраля, 13:02
ну, в этом случае я за яжмамок про мальчиков тоже есть песня, что они умирать пойдут за дядю вову. может надо было петь ее? 23 февраля все же
Гость
23 февраля, 13:13
Гость
23 февраля, 13:02
ну, в этом случае я за яжмамок про мальчиков тоже есть песня, что они умирать пойдут за дядю вову. может надо было петь ее? 23 февраля все же
Кроме тебя и яжмамок эту песню никто не знает.
Гость
23 февраля, 13:58
Гость
23 февраля, 13:13
Кроме тебя и яжмамок эту песню никто не знает.
поищи как хор поет кадетский в 2014 🤣🤣🤣
Гость
23 февраля, 09:40
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 23 миллионов
Гость
23 февраля, 11:18
При чём тут вакцина вообще?
Гость
23 февраля, 11:54
Гость
23 февраля, 11:18
При чём тут вакцина вообще?
Да потому что нужно для всех мужчин ввести обязательный демографический сбор...
23 февраля, 12:29
Гость
23 февраля, 11:54
Да потому что нужно для всех мужчин ввести обязательный демографический сбор...
Вот поэтому я и не согласен с теорией квантовой запутанности
Гость
23 февраля, 11:18
В прекрасной Европе и в США такого нет
23 февраля, 12:24
так потому что там "Папы" нет, там "Родитель №2". А может и "Родитель№1" и "Родитель №2" одного пола.
Гость
23 февраля, 13:00
23 февраля, 12:24
так потому что там "Папы" нет, там "Родитель №2". А может и "Родитель№1" и "Родитель №2" одного пола.
это только в документах. слышу звон, да не знаю где он
Гость
23 февраля, 12:27
Все правильно! Надоели уже муз руководство, то костюмы срочно такие ха неделю... Дети учат стихи, знают, но так не были в саду по болезни.. Неее я тебя не пущу.. Ты же не репетировали с нами... Муз занятия должны быть проще... А ещё правило в друг появилось, что Подарки обязан получать муз руководитель на все праздники...
23 февраля, 17:58
Вы напишите уж , пожалуйста, номер сада, где такие правила, что "муз. руководитель обязан получать подарки на все праздники"? Если что, на праздники можно ходить без костюмов, в футболке и шортиках и с грязными патлами, как вы приводите детей после выходных!Никто не осудит.Хоть как ходите, мычите свои невыученные стихи по полчаса, пусть другие родители любуются-всеобщая толерантность!
23 февраля, 18:11
Слово "вдруг" пишется слитно, если что.Это так, к вопросу об общей культуре...Если не трудно, изложите, будьте так любезны, свою программу музыкальных занятий(которая попроще). А то наше государство, судя по вашим комментариям, не знает, как детей учить надо!Программы какие-то "сложные" выпускает!
Гость
23 февраля, 14:05
Что смешного в этой песне не пойму? Ни чего шокирующего и ломающего психику тоже не вижу - песня просто тупая, нафига такую дурость петь? У меня старшая сестра, 2го ребёнка хотел сына, родилась я, всегда знала что папа хотел сына, но и все детство чувствовала и чувствую как он меня безумно любит, в детстве и роботов и машинки мне покупал я играла и в то и другое, все это мне нравилось и ни какой травмы у меня нет
Гость
23 февраля, 17:08
Теперь из-за каждой ушибленной уже скоро совсем разговаривать перестанем. А то мало ли, покажется ей что, обидится, в сми побежит, в полицию, или ещё куда
Гость
23 февраля, 09:42
Совсем чеканулись родители! Нормальная песня, которая существует уже более 35 лет! Я тоже в детстве её пела, когда ходила в детский сад и ничего ужасного в этой песне не видела. Раньше дети были более сообразительные и умели думать и размышлять, даже в 5-6-летнем возрасте, а родители умели объяснять смысл того или иного текста или события. А сейчас и родители - дети 90-х, без мозгов и их чада через одного такие же. От осинки не родятся апельсинки, к сожалению.
Гость
23 февраля, 10:11
Не ворчи.
Гость
24 февраля, 02:09
У вас такая здоровая психика, что вы целую простыню негодования в комментах настрочили, ха-ха
Гость
23 февраля, 10:04
Вот это новость, аж два раза написали
Гость
23 февраля, 10:09
Полина ночью 23 отмечала?
Гость
23 февраля, 12:45
а автор тот же, что и у этой песни? На земле сей был бы мир, но если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!
Гость
23 февраля, 13:00
а что блокируем песни про дядю вову и последний бой?
Гость
23 февраля, 14:53
у страны есть план очень забористый план
Гость
24 февраля, 16:47
Странная устаревшая песенка про папу,у которого проблемы с головой. Меня не удивляет,что её когда-то пели дети,потому что она отражает дух своего времени,хотя лично я никогда не слышала о ней раньше. Отношусь к НЕмамкам,как сейчас почему-то стало принято всех обозначать:))),но такую песню не дала бы разучивать ни одному ребёнку. Зачем молодому,развивающемуся интеллекту этот старый мусор? Юмор её сегодня неактуален - он в духе той эпохи,когда к женщин видели существами второго сорта в лучшем случае,но при этом смеяться она заставляет над дурачком-папой, а дочку направляет заслуживать папину любовь,хотя ему помощь психотерапевта нужна. Сегодня,слава богу,совсем другое время и другое поколение родителей. Неудивительно,что им этот юмор непонятен. Мне скорее радостно ,что у сегодняшних родителей адекватная реакция на такую архаику. У каждой эпохи свои преимущества и недостатки.
Гость
21 июля, 22:59
Бред какой)))) я клип дочке делала примерно в 5 лет и постановочные кадры с папой делали как грустил и не ел)))) все вместе смеялись и до сих пор пересматриваем, такая ностальгия... Прикольная смешная песня , и дочку там папа очень любит! А играют дети чем хотят, насильно не заставишь. Понятно ведь....
Гость
23 февраля, 13:22
дети понимают все буквально, вам шутка - а девочка начнет на себя примерять и загоняться, дети частенько чувствуют себя не особо нужными, а тут их практически носом тыкают что так и есть, ведь об этом даже песни поют
Гость
23 февраля, 17:09
Не надо всех девочек по своему уровню развития оценивать, не все же зпр
Гость
23 февраля, 17:04
Кто все эти люди, которые вечно чем-то недовольны и везде ищут какой-то скрытый смысл??
Гость
23 февраля, 17:10
Яжмамки. + им щас все можно.
Гость
23 февраля, 15:00
Конечно, девок в России изобилие- кому они нужны?..
Гость
23 февраля, 22:35
Очень много букав.
23 февраля, 13:27
Опять натянули сову на глобус...
23 февраля, 10:02
Мало одной новости. Надо вторую.
Гость
23 февраля, 10:08
... вторую подрят! Через неделю еще и третью зальют, ну как зальют ctrl+c ctrl+v... Ежка жи