перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Уральская школьница снялась в скандальном шоу и рассказала, как родила в 16

20 февраля 2024, 08:10
20 февраля, 08:54
"Сейчас молодая мама планирует зарабатывать на своем блоге. " как в анекдоте -Я пока точно не знаю кем я буду, но работать я тоже не буду....
Гость
20 февраля, 09:03
Будет делиться опытом ?
20 февраля, 09:06
Гость
20 февраля, 09:03
Будет делиться опытом ?
Видимо да..."Теория и практика залета в 16 лет"
20 февраля, 09:24
20 февраля, 09:06
Видимо да..."Теория и практика залета в 16 лет"
В 15 лет. + 9 месяцев, вот и 16.
20 февраля, 08:44
В 15 заделала, в 16 родила - ничего из себя не представляет. В 20 паша скажет нуегона... В 22 второго родит, от второго папаши. В 30 выйдет в тираж
Гость
20 февраля, 09:11
К молодому отцу никаких претензий? Он в этом не участвовал?
20 февраля, 09:16
Гость
20 февраля, 09:11
К молодому отцу никаких претензий? Он в этом не участвовал?
а причем здесь мужик?? это её жизнь. На нем кроме алиментов это почти никак не отразится
Гость
20 февраля, 09:26
У нас вроде закон запрещает секс с недостигшими возраста 16 лет? И на всю страну обсуждают, мол нормально всё.
20 февраля, 08:20
В 16 мама — в 18 РСПшка
Гость
20 февраля, 09:11
Зато на одной волне с годовалым ребенком. Мозга то нет что у нее, что у него.
Гость
20 февраля, 09:51
В 19 на сз свежее мясо
Гость
20 февраля, 13:27
Гость
20 февраля, 09:11
Зато на одной волне с годовалым ребенком. Мозга то нет что у нее, что у него.
😁👍
20 февраля, 09:21
Всем малолеткам пример с неё брать?
Гость
20 февраля, 09:32
28131500, для этого все и тиражируется.
20 февраля, 09:32
Позорище,одним словом,зачем нам вообще это знать?
Гость
20 февраля, 09:46
Не включайте телевизор, не заходите в интернет. "Не выходи из комнаты..."
20 февраля, 09:55
Ты вот смогла в 16? А Олеся уже сознательная, к тому ж работает с 14ти. Ты Лена, в свои 14ть какие сериалы на диване смотрела?
Гость
20 февраля, 11:09
Гость
20 февраля, 09:46
Не включайте телевизор, не заходите в интернет. "Не выходи из комнаты..."
Для тебя - не мыслите крайностями, различайте нюансы, брезгуйте демагогией.
20 февраля, 08:55
дно в татуировках
Гость
20 февраля, 09:03
Запланированный ребенок в 16 лет? 🤦‍♀️🤦‍♂️🤦
Гость
20 февраля, 10:04
Еще и желанный
Гость
20 февраля, 10:21
Гость
20 февраля, 10:04
Еще и желанный
А что вас удивляет что он желанный? Так-то это вообще разные вещи запланированный и желанный, можно иметь желание завести детей, но не составлять план по заведению ребенка
Гость
20 февраля, 08:36
Ужасная передача, которая пропагандирует раннее вступление в половую связь подростков причем порой отцом ребенка является иногда не ровесник а достаточно зрелый мужик, у меня растет дочь ей 14 мне страшно что такие передачи уже норма, всем как бы говорят с экранов это нормально спать с мужчиной, не учиться, рожать детей так рано, сидеть на шее у родителей. Там постоянно показывают скандалы, насилие, как парень и девушка рассказывает о том что чуть ли не в первую неделю знакомства уже начали ночевать вместе и родители не препятствовали этому.
Гость
20 февраля, 08:56
По мне так подобные передачи отбивает желание вообще беременеть и заводить детей. А вы рассуждаете прямо как та мамаша из каждого сезона, живёте в общаге, воспитывает с отчимом и весите 120 кг?
Гость
20 февраля, 09:37
бред пишите,каждый,кто смотрит в меру своего воспитания выносит
20 февраля, 09:49
Отдай ее на скрипку
Гость
20 февраля, 08:22
очередная недоблогерша.
Гость
20 февраля, 09:10
А зачем это рекламировать? С какой целью?
20 февраля, 09:31
взрослых теток не очень получается уговорить на демографию , так к малолеткам перешли
20 февраля, 10:03
рождаемость упала... поколение 90-х выросло, которого и так было немного - не хотят рожать...
Гость
20 февраля, 10:15
А когда Шеремет показывал крокодиловый наркоманов - это была пропаганда крокодила или всё-таки нет?
Гость
20 февраля, 09:10
Пример для всех , вы понимаете что тут пропогондируете , во первых ранее половые связи , второе не защищенный кекс , в третих да это треш , ну вы че
Гость
20 февраля, 14:45
А вы в свои 15 лет уже школу, наверное, давно бросили: безграмотность зашкаливает!
20 февраля, 10:41
быть мамой лучше в 17 - ты на одной волне с ребенком, ну да, учитывая что не доучилась интеллектом осталась на уровне этой ляле которой сколько лет? 😁 чему она ее научит? дочка приходит из садика "мама я буду мамой"😁🤯😖 Господи боже куда мы катимся...🤦
Гость
20 февраля, 09:53
Нищее татуированое дно которое еще и работать не хочет
Гость
20 февраля, 11:08
Поражаюсь,, в 16 лет у неё запланированная желанная беременность.. Смех..
Гость
20 февраля, 09:53
мля, 16-17 лет уже вся в портаках
Гость
20 февраля, 15:52
красиво ведь
20 февраля, 17:59
Жалко что сдесь картинки нельзя вставлять в комментарии. Медведь из кустов кричащий был бы в самый раз😁
Гость
20 февраля, 10:23
Дарья, а какое отношение это имеет к вашему разделу «культура»? История как сожительствовать с 15 лет это уже преподносится как «культура»?
20 февраля, 11:26
Гость, экранизация Ромео и Джульетта. Второй сезон
20 февраля, 17:49
Я одна не вижу поводов ни для осуждения, ни для аплодисментов? Родила, осознанно? Что ж, молодец. Немного смущает то, что так много шуму вокруг всей ситуации. Или рожала все таки для пиара?
Гость
20 февраля, 08:31
Вперёд в прошлое, в 13 лет замуж и роды под телегой. Страна возможностей, даже варварских.
Гость
20 февраля, 10:28
А ейной маме 32?
20 февраля, 15:39
очередная шхура каких миллионы, это она родила в 16, а булыгу долбит с лет 12!!!
Гость
20 февраля, 08:59
Ой, она плакала… а когда ноги раздвигала улыбалась и хихикала ?!? Так она через полгода второго родит а потом третьего. И все, жизнь обеспечена- пособия !!!!!
Гость
20 февраля, 13:29
Дааа, рано рогатку освоила.
Гость
20 февраля, 15:51
Вот только ты не родишь ни одного, поэтому ее дети - это будущее страны, а твой род исчезнет.
Гость
20 февраля, 21:18
Гость
20 февраля, 15:51
Вот только ты не родишь ни одного, поэтому ее дети - это будущее страны, а твой род исчезнет.
Дети, как правило, повторяют жизненный сценарий родителей... Завидное "будущее"!
20 февраля, 10:49
ну что ж..бог в помощь, живите и плодитесь, прямо по методичке мурашко...
Гость
20 февраля, 09:51
Кому родила ? От кого ? Плодит нищету
Гость
20 февраля, 13:30
Нашла оленя какого-то.
Гость
20 февраля, 09:04
Фу
Гость
20 февраля, 08:38
Тренер обрюхатил?
Гость
20 февраля, 10:45
Дно падает на дно
Гость
20 февраля, 08:16
💩
Гость
20 февраля, 08:28
Очередное достижение.
Гость
20 февраля, 09:41
не мешайте,с колен вставать
Гость
20 февраля, 14:25
Ща в куклы наиграется и ребёнка бабке, а сама в разнос!!!
Гость
20 февраля, 08:24
Ну и чего тут удивительного , надо же новость . Это нормально ,цигане в 12 лет рожают что не показываите ,нашли шоу.
Гость
20 февраля, 09:11
Цыганский образ жизни - это нормально?
20 февраля, 09:51
Гость
20 февраля, 09:11
Цыганский образ жизни - это нормально?
А чё нет? Так то это страна НАТО и ЕС
Гость
20 февраля, 09:57
20 февраля, 09:51
А чё нет? Так то это страна НАТО и ЕС
О какой стране речь?
Гость
20 февраля, 13:43
прямо пропаганда раннего материнства! и никто такие статейки и шоу не запрещает. странная власть и ее рупоры .
Гость
20 февраля, 21:04
"Запланированный ребёнок!?! Не смешите.
1 марта, 13:14
уже разродилась а все девушкой называют. смешно
Гость
20 февраля, 09:21
Сегодня установка ЕР - рожать любой ценой! К этому подключено Все. Врачи, школа, церковь, СМИ. Еще пару лет таких оглушительных побед и будет сплошная Средняя Азия. Империалисты - либералы, называющие себя патриотами. Уверенно забивают гвозди в крышку гроба России.
20 февраля, 09:53
Чё за словесный фонтан? Какая крышка? Какая Азия? Родила Олеся
Гость
20 февраля, 08:39
жертвы пропаганды и плодачки в виде миллиона-двух
Гость
20 февраля, 14:05
у меня соседка родила в 16 первенца, в 32 у ней было 8 детей и муж в тюрьме. сейчас соседке 65. дети все взрослые. у всех свои семьи. я вам скажу, что соседка прожила не плохую жизнь🤗
Гость
21 февраля, 06:31
Вот это жизнь, завидую...
21 февраля, 05:26
Сейчас малолетки в начале научились жариться а потом все остальное
Гость
20 февраля, 11:38
Ноги раздвигала не плакала ?!
20 февраля, 09:47
Чё значит зарабатывать на блоге? Обратно на хладокомбинат, не чё безработицу тут плодить
20 февраля, 10:04
Молодец. Родила, вышла замуж, мама поддерживает, ребёнок здоровый. Поддержка самых близких людей в сложившейся ситуации, это самое ценное. Но по закону лучше дождаться совершеннолетия, а потом создавать семью.
Гость
20 февраля, 10:17
Кому она нужна для семьи ? За душой ничего, навыков никаких
20 февраля, 18:18
Био мусор ...
Гость
20 февраля, 10:30
Ну что ж, реклама родов, как завещал великий Пу в школе идет полным ходом????
Гость
20 февраля, 14:10
удивляет сегодня неосведомленность современной молодежи. даня милохин сколько имеет на своем блоге? что плохо живет? и что, если девушка собирается жить на своем блоге, то она не сумеет, что-ли? кто хочет- ищет способ. не хочет- ищет причину. счастливой дороги тебе, девочка!🤗
Гость
20 февраля, 19:23
Конечно, только блогером, потому что ни инженером, ни музыкантом, ни космонавтом, ни учёным, ни медиком ей не быть )) Только кто пенсию блогеру платить будет, до старости ведь блогером не будешь.
Гость
21 февраля, 06:38
Гость
20 февраля, 19:23
Конечно, только блогером, потому что ни инженером, ни музыкантом, ни космонавтом, ни учёным, ни медиком ей не быть )) Только кто пенсию блогеру платить будет, до старости ведь блогером не будешь.
Еще 2 родит и раньше нас на пенсию пойдет, и пособие получать на детей всю жизнь будет.
Гость
20 февраля, 14:15
ПОКАЗАТЕЛИ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ ЭТО ДИАГНОЗ!!!
Гость
20 февраля, 15:08
Про свой диагноз не забудьте написать.
Гость
20 февраля, 10:32
и каковы выводы из этого??
Гость
20 февраля, 10:53
Передач таких не надо , а так ? Родила и родила , не думаю, что роди она в 18 что то координально бы в ее жизни изменилось
Гость
20 февраля, 11:35
Сейчас и в 14 футбольная команда побывала
Гость
20 февраля, 11:48
Герои нашего времени