"...заказчик, узнав о том, что в его роду были староверы, восстановил старообрядческий храм... рассказала она телеканалу «Продвижение».👍😁😜Старообрядцы и староверы - это не одно и тоже. А пипла хавает.😱
Гость
5 февраля, 17:46
всё одно и тоже - как под копирку - Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
на ютубе смотрел совсем недавно - это очередная инфоцыганщина! мошенники в законе
Гость
5 февраля, 16:52
Всё это составление родословной - фантазия на заданную тему. Дойдёте до предков у которых и фамилий то не было, как у собак клички да прозвища одни, и те записанные с ошибкой
Зачем знать какую-то дальнюю родню? Будут потом ходить на стакан просить.
Гость
5 февраля, 16:02
И ведь правда...
Гость
5 февраля, 15:44
Как коллега коллеге, удачи ей во всем!
Гость
5 февраля, 19:28
Какие люди наивные и безграмотные в комментариях 😂 люди ни разу в архиве не были, но судить умеют. Диванные эксперты 💩😂😂😂
Гость
5 февраля, 20:53
за запрос инфы из архива с тебя не просят лям))) не смеши
Гость
5 февраля, 22:47
Гость
5 февраля, 20:53
за запрос инфы из архива с тебя не просят лям))) не смеши
При чем тут лям? И кто сказал, что запрос стоит лям? тут вообще о другом... Если бы родословная составлялась через один запрос, я бы уже давно ее составил. уже лет 8 бьюсь и борюсь с бюрократией. И запросов 50 уже ушло, да все не в те ворота. Уже и готов бы заплатить... специалисту виднее
Гость
5 февраля, 16:29
Умница какая. Хороший пример для нашей молодежи. Работала над собой, училась, трудилась, несмотря на все трудности жизни. Вот и результат - красивая женщина, Мама двух детей, имеющая хорошее образование, работу и призвание в жизни. Успехов.
Гость
5 февраля, 20:52
ну да молодец) все хотят как блиновская
Гость
5 февраля, 16:20
Бывшая детдомовка знает важность знания своих корней
И в чем важность? Это очень интересно на самом деле, но не более того. Сам этим начал заниматься, пока по некоторым веткам добрался до середины 18 века. Никакой практической пользы не вижу, кроме, может, расширения круга родственников, с которыми общаешься )
Гость
5 февраля, 16:25
узнал про троюродного брата, когда в военкомате искали мое дело и там фамилия была такая же еще у одного человека
Гость
5 февраля, 16:56
А она замужем? Что то из статьи непонятно.
Гость
5 февраля, 21:53
очень сомнительно такой дальний поиск родословной, т.к. раньше архивы родов хранились в храмах, а их в России почти все жгли и грабили.
Гость
5 февраля, 22:39
Круто, какая умная девушка! У меня тоже старообрядцы-родственники есть. Среди сибиряков вообще много старообрядцев.
Гость
6 февраля, 11:10
А что делала славные органы опеки, когда героиня жила у тети?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%«Знаю свою родословную до 1623 года»: как сирота разгадала тайну смерти своего деда и стала помогать другим людям находить родных