перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Любовник мамы отсудил полквартиры: как живет дочь Юлии Началовой после смерти певицы — она превратилась в ее копию

27 января 2024, 18:00
27 января 2024, 18:07
Типичные потребители. Одни блогеры))
27 января 2024, 21:57
дочка всегда была и есть на папу похожа
27 января 2024, 18:03
....кто эти люди???? и зачем эта "новость" здесь????? е1 желтеете!!!!
Гость
27 января 2024, 18:08
они всегда были такими, а ты гуппи...
27 января 2024, 18:15
Да что - же за контент сегодня? Где драки, убийства, грабежи, поножовщина, стрельба?
Гость
27 января 2024, 19:16
И никто не расхлестался. Удивительно!
28 января 2024, 11:40
как она в 16 лет умудрилась выглядеть на 38 ??!!
28 января 2024, 11:39
как дочь Началовой умудряется в 16 лет выглядеть старше и отца, и мачехи
27 января 2024, 18:15
В поиличном обществе не обсуждают чьих-то любовников. Жалко нет у нас статьи за вторжения в частную жизнь.
27 января 2024, 19:05
тебе какие любовники на Билимбаевской?😁, Сухраб токо если
Гость
27 января 2024, 18:06
Какое отношение имеет эта новость к Екатеринбургу?
Гость
27 января 2024, 20:09
В Екатеринбурге слушали Началову, болели за Алдонина и Фролова, если вы человек низкой культуры, зачем это всем показывать
Гость
27 января 2024, 21:34
Началова не является представителем высокой культуры
Гость
27 января 2024, 18:46
А обычным людям, которые на 22-23 тр в месяц живут что делать? Скинуться вере на квартиру?
28 января 2024, 15:49
"Любовник мамы отсудил полквартиры". Так "любовник мамы" был законным владельцем половины квартиры. Сделка была оформлена официально. Удивительно, что родня Началовой полезла судиться за долю, им не принадлежащую.. Какие, интересно, аргументы они выдвинули?!
27 января 2024, 18:14
Хватит оффтопить в новостной ленте. Какое отношение это имеет к Екб?
Гость
27 января 2024, 20:20
Никакая она не копия Юли,не понимаете,так не пишите,только глаза похожи на мамины,а мордашка вылитая папашка,совсем не разбираются люди,зла не хватает на вас!
28 января 2024, 15:51
она копия Маньки-одлигации
28 января 2024, 15:51
копия Маньки-облигации
Гость
27 января 2024, 18:41
Так "любовник" и вложил в эту квартиру столько сколько отсудил.
Гость
28 января 2024, 02:54
Текст фееричный конечно. Про Началову и вдруг внезапно Бородина и ещё какие-то имяреки.
Гость
28 января 2024, 07:30
Квартира за 100 млн и судились из за долга вместо того чтоб отдать раз должна была .
Гость
28 января 2024, 15:35
После фото с Долиной! Начал думать а кто из них Вера на фото из ресторана с Алдонины и женой!!))
27 января 2024, 19:05
а почему не написали что он пол сменила
Гость
27 января 2024, 18:41
Папа ещё купит, не проблема
Гость
27 января 2024, 19:15
Ничего не понятно. Санта-Барбара какая - то. И да, кто такая Юлия Началова?
Гость
27 января 2024, 19:48
Одни блогеры
Гость
27 января 2024, 20:20
"там где начинала Началова и кончал Кончаловский"
Гость
27 января 2024, 21:10
Все эти дети хотя любви
Гость
27 января 2024, 21:45
Зачем эту нечесть е1 выкладывать???
Гость
27 января 2024, 23:59
А причем тут дети. у которых есть всё? У Веры нет главного - мамы. Вооооообще е1 не прав тут
Гость
28 января 2024, 04:42
Все в блогеры, кто вас учить , лечить , кормить , одевать , обувать , тепло с водой и электричество с интернетом в дом давать и пр. Как вас воспитывают???
Гость
28 января 2024, 05:50
Я понял рабочие специальности не в почете, продолжаем петь и плясать