перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Дикий беспорядок в комнате». Бывший парень сироты с миллионным долгом за квартиру требует забрать у нее ребенка

С её слов именно он ее заставил покинуть соц центр. Не справился "папаша", спрыгнул, теперь все стрелки на девчонку. Два сапога пара.
23 января 2024, 10:41
Ты ее словам веришь?)))
Гость
23 января 2024, 11:14
23 января 2024, 11:14
Ты ее словам веришь?)))
А ты его словам веришь?
Гость
23 января 2024, 11:15
23 января 2024, 11:15
Ты ее словам веришь?)))
.
23 января 2024, 09:36
Опять опека бездействует, ждёт трагедии? Хотя наверно с неё взять нечего вот и не торопится.
Гость
23 января 2024, 10:29
Так и есть. Цель опеки ведь не детям помогать. А обогащаться, продавать, нагнетать и ломать жизнь. Посмотрите на лица руководителей опеки, на них все написано
Гость
23 января 2024, 11:19
Гость
23 января 2024, 11:19
Так и есть. Цель опеки ведь не детям помогать. А обогащаться, продавать, нагнетать и ломать жизнь. Посмотрите на лица руководителей опеки, на них все написано
Вот именно. Я один раз обратилась за помощью в соц. защиту, дак они меня потом стали преследовать как бандиты, отбиться от них не могла, они потом дебоши устраивали у меня в подъезде
Гость
23 января 2024, 11:31
Гость
23 января 2024, 11:31
Так и есть. Цель опеки ведь не детям помогать. А обогащаться, продавать, нагнетать и ломать жизнь. Посмотрите на лица руководителей опеки, на них все написано
👍👍👍👍👍👍 .................
23 января 2024, 12:55
Эту девочку ничему не научили, вопрос к детдомам и социальщикам, почему нет адаптации и обучения. Научили только побираться и сидеть на шее. И окружение такое же
23 января 2024, 15:03
ну то есть "девочка" не виновата?
23 января 2024, 13:35
этот чувачок угрожал беременной подруге Ксении интересно, написала она заявление на него в итоге или нет? Парень творит какую-то дичь и представляется военным, совсем с головой не дружит
Гость
23 января 2024, 09:34
Давно известно, что дети из детдомов социально не адаптированы.Выходят из учреждения и живи как хочешь, а как ? Прислуги нет, а сами они почему-то ничего не умеют делать, кроме как делать детей.
Гость
23 января 2024, 10:18
тут уже вопрос к детдому. система выпускает таких детей, государство так готовит новых граждан? в дании даже после родов есть центры для адаптации молодых родителей.
Гость
23 января 2024, 12:19
И жить на пособия, ведь так же проще
Гость
23 января 2024, 13:28
Это не так, есть и целеустремленные выбраться из всего этого
Гость
23 января 2024, 08:53
А куда опека смотрит?
23 января 2024, 15:02
Сериалы они смотрят. И ждут когда им медсестра участковая напишет. или нянечка из садика. сами даже не почешутся.
Гость
23 января 2024, 08:43
Вот и помогай этим псам диким.
Гость
23 января 2024, 10:30
Так то и Максим не очень похоже к порядку и уюту в доме стремился, лежит среди этого бардака и фотографией занимается. Возьми вон хоть этот ободранный подоконник в порядок приведи, пошкурь да покрась, даже если никогда этого не делал, хуже то подоконник уже не будет.
Гость
23 января 2024, 10:37
согласна на все 💯
Гость
23 января 2024, 10:47
Взял бы да помог. У меня дома и похуже бывает, если сил нет. Особого бардака не увидела. Вещи с пола просто поднять нужно.
23 января 2024, 10:59
Гость
23 января 2024, 10:59
Взял бы да помог. У меня дома и похуже бывает, если сил нет. Особого бардака не увидела. Вещи с пола просто поднять нужно.
Такой бардак не за день копится. А если не убирать кинутые шмотки с пола сразу - то потом конечно тяжко.
Гость
23 января 2024, 09:14
Изначально говорили,что у неё сын. Максим не считает себя отцом девочки!??? Уже девочка появилась?
23 января 2024, 09:17
Наверно имели в виду, что он не считает себя отцом этой сироты
Гость
23 января 2024, 10:33
23 января 2024, 10:33
Наверно имели в виду, что он не считает себя отцом этой сироты
Обломов И.И., У них несколько иные отношения, поэтому естественно,что он не считает себя отцом Ксении.(если Е1 это имели ввиду)
23 января 2024, 09:07
Таких мамаш полно. Что вы к ней привязались.
Гость
23 января 2024, 10:08
Её не научили в детдоме, она не научит ребёнка. И, так по кругу. Безысходность
Гость
23 января 2024, 11:10
А он сам прибираться не пробовал?
23 января 2024, 11:02
Почему в детдомах не учат предохраняться? Ах да, это же нескрепно - говорить детьми и подростками о вопросах пола, это же тянет их к разврату сразу же. только вот незапланированные дети почему-то рождаются у подростков, с которыми не беседовали на эти темы.
Гость
23 января 2024, 14:35
А как еще демографическую ситуацию исправлять? Откуда взять новых рабов?
23 января 2024, 09:25
забрать однозначно,пока долг за хату не отработает.там уже надо смотреть потом.
Гость
23 января 2024, 10:15
идея огонь, но почему смотреть надо именно после отработки чужого долга за коммуналку?
23 января 2024, 10:26
Гость
23 января 2024, 10:26
идея огонь, но почему смотреть надо именно после отработки чужого долга за коммуналку?
к труду еë первым делом надо приучать.А пацану сходит к венерологу обязательно.там уже всё бараки еë перебрали.вот он и ушёл.
Гость
23 января 2024, 12:20
Ну заберут, так ещё нарожает себе подобных
Гость
23 января 2024, 11:06
Тут даже не в опеке дело, тут надо с рождения детдомовцев так воспитывать чтобы они к чему то стремились, они привыкли что им всё дают, оборзели. Я выросла с родителями, зная что мне не достанется жилья я купила его сама, всю жизнь сама, как и многие .....и стыдно даже помощи просить, так воспитана. Нужно всё им отменить, пусть они как и все живут и работают чтобы ипотеки платить
23 января 2024, 13:42
Да кто им все раздает-то? Десятки лет на очереди стоят. И потом, кто как не государство должно помочь сиротам? Им некому больше помочь. Хорошо при живых родителях орать "я все сам". Да только те, кт так орет, часто забывают, что пока они платили ипотеку, то часто забегали к родителям на ужин, или из деревни привозили картошеску да порося. Забывают, что родители и денежку к приздничку подкинут, и помогут как могут. Не задавайтесь.
23 января 2024, 13:30
Плохо, что в детдомах не прививают элементарных житейских навыков.
23 января 2024, 08:43
Сам же ее сбаламутил солдатик, выдернул из центра, где ей помогали...могла бы мастером ногтей стать, а в итоге спилась на гражданке...
23 января 2024, 11:36
Это мне интеллекта не хватает понять смысл, или автору статьи написать внятный заголовок и расставить знаки препинания?
Гость
23 января 2024, 17:11
Не учите меня жить! Лучше денег дайте! Ксения.
Гость
23 января 2024, 08:39
Жутко конечно квартирка выглядит для небедной такой державы
23 января 2024, 13:27
Гость, держава ей должна полы мыть и трусы стирать?
Гость
23 января 2024, 08:49
Если ребёнку всё давали так и не было примера родителей/родных кто деньги зарабатывает трудом..... естественно в 18 лет его "золушка" не укусит же ...... бывают конечно единичные исключения.... самое интересное, что этим же " недугом " страдают и отпрыски очень не бедных родителей
Гость
23 января 2024, 14:39
"... самое интересное, что этим же " недугом " страдают и отпрыски очень не бедных родителей" здесь как раз все закономерно: человек так или иначе привык получать все в готовом виде, не прикладывая усилий. В детдоме ли, у богатых родителей - не суть. Ключевое слово - на всем готовом.
Гость
23 января 2024, 09:08
Это кем надо быть, чтобы залезть на детдомовскую.
Гость
23 января 2024, 10:16
в вашем комментарии противно всё
Гость
23 января 2024, 10:34
Гость
23 января 2024, 10:34
в вашем комментарии противно всё
Гость, Вот и я о том же.
Гость
23 января 2024, 12:25
09.08 Ваш коммент в минус!!!
Гость
23 января 2024, 10:57
по недобору веса и темными кругами под глазами понятно, что идет злоупотребление алкоголем
Гость
23 января 2024, 12:19
Эта мадам хоть поймет с какими кретинами она сосуществует.
Гость
23 января 2024, 13:27
Если он на сво почему они тогда денег просили? Просто может от ребенка хотят избавиться?
Гость
23 января 2024, 18:09
Страна и люди.
Гость
24 января 2024, 18:17
У меня мама была учительницей. Поэтому учила чужих детей. А меня учить было некогда и не охота. Я всему научилась сама. Потому что было желание.
Гость
23 января 2024, 08:44
Скрепно живёт.
Гость
23 января 2024, 10:17
"Он не считает себя отцом девочки, но переживает за ребенка" - так то сын у нее...
Гость
23 января 2024, 10:25
Девушке надо помочь. Молодая еще не справляется.
Гость
23 января 2024, 10:30
Опека начнёт действовать, когда будет все печально. А что с сироты взять, не чего, по этому опека молча сидит.